Алашеев Н.Н.

без истерик

Пикейные жилеты
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Олег Гацкий »

Дороги жесть, яма на яме. Народ резину режет. Качества асфальта никакого :plach:
Аватара пользователя
vodianoy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2012, 13:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение vodianoy »

369 писал(а):Яму у таксопарка заделывают. причем в 10 утра приехала бригада с отбойными молотками - я уж подумал - СНОВА РАСКОПКИ, но они просто оформили края ямы, а сейчас маленький асфальтоукладчик катает асфальт. пойду попозже - пофоткаю
Я понимаю. что рефлексирующие дамы будут стонать. что "все это по плану", не будем их разубеждать, просто отметим, что "на сигнал отреагировали". И это - правильно!
надеюсь, сделают уже лучше.. надеюсь...
Как ни странно, все действительно по плану. Однако следует отметить, что Ваша гражданская позиция действительно нас подстегнула и подтолкнула к возможным оргвыводам.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

Олег Гацкий писал(а):Дороги жесть, яма на яме. Народ резину режет. Качества асфальта никакого :plach:
тротуары не лучше
но автолюбителей же не касается, что обувь по таким тротуарам в хлам за сезон?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

vodianoy писал(а):
369 писал(а):Яму у таксопарка заделывают. причем в 10 утра приехала бригада с отбойными молотками - я уж подумал - СНОВА РАСКОПКИ, но они просто оформили края ямы, а сейчас маленький асфальтоукладчик катает асфальт. пойду попозже - пофоткаю
Я понимаю. что рефлексирующие дамы будут стонать. что "все это по плану", не будем их разубеждать, просто отметим, что "на сигнал отреагировали". И это - правильно!
надеюсь, сделают уже лучше.. надеюсь...
Как ни странно, все действительно по плану. Однако следует отметить, что Ваша гражданская позиция действительно нас подстегнула и подтолкнула к возможным оргвыводам.
ну так делайте оргвыводы, а то мне как то уже надоело про ваши косяки писать, пусть и "плановые".
Пока вижу, что асфальт положили вровень, машины проезжают спокойно, но.. посмотрим через неделю. Возможно и проседание . как по всей ул. 25 Сентября.
Так что - наблюдаю!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):
Олег Гацкий писал(а):Дороги жесть, яма на яме. Народ резину режет. Качества асфальта никакого :plach:
тротуары не лучше
но автолюбителей же не касается, что обувь по таким тротуарам в хлам за сезон?
Анюта, а приведи хоть ОДИН аргумент, чего это автолюбителям (которые режут сови колеса по таким дорогам и гнут диски) ЕЩЕ надо и о твоей обуви печалиться?
Хоть ОДИН аргумент приведи?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

369, ха
у нас тут вчера 2 машинки чуть- чуть всмятку, думаем, новые купить- дешевле , что те восстановить.
короче, вчера ты водитель , а сегодня...бац, и пешеход, хорошо, что люди не постралали
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):369, ха
у нас тут вчера 2 машинки чуть- чуть всмятку, думаем, новые купить- дешевле , что те восстановить.
короче, вчера ты водитель , а сегодня...бац, и пешеход, хорошо, что люди не постралали
повторю вопрос (раз ты сразу не поняла)

Анюта, а приведи хоть ОДИН аргумент, чего это автолюбителям (которые режут сови колеса по таким дорогам и гнут диски) ЕЩЕ надо и о твоей обуви печалиться?
Хоть ОДИН аргумент приведи!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

369, то есть то, что водитель может в одночасье оказаться пешеходом, не аргумент?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):369, то есть то, что водитель может в одночасье оказаться пешеходом, не аргумент?
конечно, нет!
ты сказала. что автолюбителям пох на боты пешеходов. в третий раз спрашивать не буду - что толку, что ты не понимаешь вопроса

PS При убиении машины "в утиль" не САМЫЙ первой проблемой будет "изнашивание обуви за год по таким тротуарам"
Хотя откуда тебе знать про автомобилистов.
Дискусс заканчиваю. понял, что ты просто решила "выплеснуть", без разницы в тему или нет. Ожидаемо...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение житель города »

Что это за "гражданская позиция" такая,эгоистично местечковая ?Мы же не говорим: a приведите хоть ОДИН аргумент,почему пешеходов,проживающих не на ул.25 сентября,должны волновать погнутые диски и шины тамошних автомобилистов? Совсем зажрались что-ли? Попу от сидений оторвите и по другим улицам пройдитесь.
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение житель города »

alisa.smol писал(а):369, то есть то, что водитель может в одночасье оказаться пешеходом, не аргумент?
У таких [извините] автовелоблохеров,лишь два аргумента,пиар и комфорт собственной ж..пы .
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

житель города писал(а):Что это за "гражданская позиция" такая,эгоистично местечковая ?Мы же не говорим: a приведите хоть ОДИН аргумент,почему пешеходов,проживающих не на ул.25 сентября,должны волновать погнутые диски и шины тамошних автомобилистов? Совсем зажрались что-ли? Попу от сидений оторвите и по другим улицам пройдитесь.
а вы - инвалид? не можете оторвать жопу свою? что так? приклеена? или очень большая?

есть хороший лозунг - "Начните с себя!"
я ЛЕНИВЫМ и НЕДЕЕСПОСОБНЫМ гражданам (кроме инвалидов, убогих и детей) даю советы, а вот решать их проблемы - НЕ БУДУ!
могу посоветовать обратиться к депутатам, хотя что толку - поистерить в инете, что "а нам кто поможет?!" всегда легче, чем просто описать свою проблему

Как же надоели эти иждивенцы и лентяи в стране - вот поэтому так и живем. - жопу им оторвать трудно, только дрочить на клавиши и могут...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

во пукан прорвало у аннонимного чудака. так еще и стул изгадит, не успев оторвать жопу... Бывает, сами не могут, поэтому истерят, когда у других (меня в данном случае) получается..
причем таких ублюдочных лентяев куча - даже по этой теме видно, у скольких истерика, когда моя "гражданская позиция" дает результаты.
Ату, налетайте "терпилы" - завидуйте!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение житель города »

А инвалиды и пешеходы не люди что-ли? Откуда столько говна и спеси у местечковых блохеров в отношении других людей ???Никто не просит решать их проблемы,просто думайте головой,а не ж..пой,когда о них пишете и оскорбляете без причины .Ваш пукан не закрывается никогда,как фонтан на форуме,если вы сами не аноним,ну так выложите на аватарке свое фото ,ФИО и паспортные данные.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

житель города, ну, что поделаешь
разные люди у нас на форуме
369, я не в курсе, тебе велик вернули, или ты такой, как Печкин, потому, что у тебя велика нет?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

alisa.smol писал(а):житель города, ну, что поделаешь
разные люди у нас на форуме
369, я не в курсе, тебе велик вернули, или ты такой, как Печкин, потому, что у тебя велика нет?
Анюта, ты бы объективно взглянула бы на ситуацию. Херню ж написала. а теперь как уж на сковороде.
То, что тротуары отвратительные - не вопрос, но это НИКАК не снимает проблему плохих дорог.
Жаль, что у тебя в башке это не складывается

ну а пытаться под..бнуть меня в стиле "детский сад, штаны на лямках" - просто смешно
Совсем квалификацию растеряла?
ты ж не аноним, которых я на йух посылаю без разбора, ибо не люблю "3,14дарасов и3,14здоболов", поэтому тебя я послать не могу.

Но ты бы объективно взглянула на свой пост про "обутку", если можешь объективно

Успехов тебе. не слови термопсихоз только... :uch_tiv:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

Замечу. ято я только обозначил проблему ямы у аксопарка и ее решили (пусть "планово", главное решили)

И это вызвало такой понос у некоторых, что невольно приходит мысль - неужели в аптеках новопассит закончился? или это просто стиль жизни "не могу смотреть когда у кого-то проблема решена!!!"

бывает! не истерите, пишите в тему, и вас ... вылечат! (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение tuman69 »

был сегодня в центре. На ул Ленина вообще никогда не убиралось . Лужи , сугробы и грязная снежная каша. Решётки ливнёвки забиты.

Неужели по Ленина ходят только слепые чиновники ?
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Тема переросла в жалобную книгу, причём жалобы мелочные и локальные. :-(

Надо озвучивать более значимые и глобальные вопросы, касающие всего города, предлагать те или иные решения, способствующие процветанию Смоленска и благополучию смолян.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Олег Осипов »

Инженер писал(а):Тема переросла в жалобную книгу, причём жалобы мелочные и локальные. :-(

Надо озвучивать более значимые и глобальные вопросы, касающие всего города, предлагать те или иные решения, способствующие процветанию Смоленска и благополучию смолян.
Крестный ход ежедневный организовать во главе с попами и высшими административными пацанами. Вот тогда и наладится все.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Лесн@я »

Брянск такие же дыры на дорогах, как в нашем городе
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

В структуре АГГС есть два подразделения:
- Управление по перспективному развитию города;
- Управление по инвестициям.

Смотрим направления деятельности Управление по перспективному развитию города:
Спойлер
Управление в пределах установленной компетенции осуществляет свои полномочия во взаимодействии с другими отделами Управления, структурными подразделениями Администрации города Смоленска, Смоленским городским Советом, Контрольно-счетной Палатой города Смоленска, органами исполнительной власти Смоленской области, предприятиями, организациями и их объединениями независимо от формы собственности.
Участие в разработке стратегических приоритетов развития города Смоленска.
Реализация мероприятий, направленных на привлечение инвестиций в экономику города Смоленска.
Осуществляет в установленном порядке сопровождение инвестиционных проектов, реализуемых или планируемых к реализации на территории города Смоленска.
Осуществляет информационный обмен с российскими и иностранными организациями в сфере инвестиционной деятельности.
Осуществляет проверку инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета города Смоленска, направляемых на капитальные вложения.
Участвует в работе комиссий по организации и проведению инвестиционных конкурсов.
Участвует в выставках, форумах, ярмарках, касающихся компетенции управления.
Осуществляет составление и ведение периодической и иной отчетности, предоставляемой по запросам в вышестоящие структуры в рамках компетенции управления.
Рассматривает жалобы и предложения граждан в пределах компетенции управления.
Осуществляет подготовку аналитических и информационных материалов.
Осуществляет иные полномочия, вытекающие из задач и функций управления, в соответствии с действующим законодательством.
Представлять интересы Администрации города Смоленска по вопросам, относящимся к компетенции управления, в государственных, коммерческих, общественных организациях и предприятиях.
http://smoladmin.ru/administration/stru ... pravl.html

Смотрим направления деятельности Управления по инвестициям:
Спойлер
1. Организация и координация работы по формированию инвестиционной политики, а также мер, направленных на стимулирование инвестиционной активности и привлечение инвестиций.
2. Определение стратегических приоритетов развития города Смоленска.
3. Анализ инвестиционной деятельности, инвестиционного потенциала, мониторинг реализуемых и прогнозируемых инвестиционных проектов в городе Смоленске.
4. Подготовка в установленном порядке нормативных правовых актов в области инвестиционной деятельности на территории города Смоленска, разработки и реализации муниципальных программ и ведомственных целевых программ, проектов договоров, разработка методических материалов по вопросам, входящим в компетенцию Управления.
5. Формирование и ведение инвестиционного паспорта города, базы инвестиционных предложений города Смоленска, оказание помощи в подготовке анкет инвестиционных площадок и паспортов инвестиционных проектов.
6. Организация работы с инвесторами по подбору инвестиционных площадок для размещения объектов и реализации инвестиционных проектов, оказание консультационной помощи в презентации проектов.
7. Сопровождение инвестиционных проектов, реализуемых или планируемых к реализации на территории города Смоленска.
8. Подготовка презентационных материалов о городе Смоленске, продвижение инвестиционных предложений на выставках, семинарах, форумах и других мероприятиях, размещение в средствах массовой информации.
9.Подготовка отчетности по завершению объектов, строящихся в рамках празднования 1150-летия города Смоленска.
10. Координация работы по подготовке и реализации муниципальных программ и ведомственных целевых программ
11.Обеспечение деятельности Рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с городскими программами.
12 Проведение экспертизы разрабатываемых муниципальных программ и ведомственных целевых программ, в рамках полномочий, определенных Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ и ведомственных целевых программ, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности.
13. Систематизация отчетов администраторов городских программ в сводный годовой доклад, анализ оценки эффективности выполнения городских программ.
14. Проведение анализа планов-графиков реализации программ и ежеквартального мониторинга их выполнения.
15. Взаимодействие с региональными и федеральными структурами, направленное на привлечение иных бюджетных и внебюджетных источников, необходимых для выполнения мероприятий, отраженных в городских программах.
16. Предоставление информации о городских программах в раздел «Реестр программ» для последующего размещения на сайте Администрации города.
17. Организация взаимодействия Администрации города Смоленска с исполнительными органами государственной власти Смоленской области, федеральными органами исполнительной власти по осуществлению мероприятий, направленных на максимальное привлечение инвестиций в экономику города Смоленска, осуществление прогнозно-аналитической деятельности в области инвестиционной политики.
http://smoladmin.ru/administration/stru ... pravl.html

Как видно из текста, по сути направления деятельности двух разных подразделений пересекаются, в связи с чем напрашивается вопрос, зачем избыточные подразделения, особенно в условиях дефицита бюджета и на фоне политики сокращения чиновников?
Vorr
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Vorr »

369 писал(а)::popkorns: :popkorns: :popkorns:
Напомнил он одного персонажа...
Спойлер
-- Как зовут?
-- Кого?
-- Авочку.
-- Умничка.
-- Хм, ути, Умничка. Породистая?
-- Не знаю.
-- Предлагаю нам, всем троим, пойти ко мне в тему и сладко подумать!

поднимаются в тему

-- А как Вы к интернету относитесь?
-- Нормально.
-- Да, я тоже больной. Если вдруг отключат – просто ломка. А Вы где есть?
-- В теме.
-- В каком смысле? Неет, я про соцсети!
-- Везде.
открывает ноутбук
-- А, вот знаете ли Вы, что такое “Коммунистический сегмент Интернета”?
-- Нет.
--.Маруся, Дианка, Юля… ой ой ой! Не то, не то! Счвс. Вот. Например, что Вы хотите узнать?
-- Как загнать людей на набережную, чтоб они как бы сами пошли?
-- В каком городе?
-- Не знаю.
-- Так… как загнать… чтобы сами… Угу…. не понял! Что ж вы делаете, а?! У меня в теме девушка, а вы гадите! Перед самым своим 17-м годом, скоты!... Ладно, раз уж всё равно интернета нет, я предлагаю посмотреть клип моего производства…
-- Давайте.
-- Песня не моя и исполняю не я, но мыысли… мысли – мои. Понимаете, время – невосполнимый ресурс, и является основной человеческой ценностью. Вот, смотрите: они работают. Это время затрачиваемое человеком на общественно-полезные дела.. Тут уже учитывается производительность труда… Видите на стене прибор? Он перемножает количество населения на временной период или на среднюю продолжительность жизни!
-- Это часы.
-- … и вычитает время, затрачиваемое на что-либо иное. Например, на сон-еда-отдых и т.п.
-- Я устала.
-- Хорошо, отдых проматываем… а вот тут про то, что иногда чьи -либо организаторские усилия приводят к тому , что большим количеством людей совершаются бесполезные бессмысленные действия , и время затрачиваемое на них совокупно приближается к средней продолжительности жизни. Тут я буду ставить вопрос о гибели человека или группы людей! Ну как? Представляете, что это будет за жизнь!!!
-- Я не умею жить.
-- Да? Тогда вместо Вас будут жить другие. Понимаете, о чём я?
-- А я Шитову копчик сломала.
-- Да? А тогда, как Вы относитесь Тантрическому Коммунизму?
закрывает ноутбук
-- Не знаю.
-- Лев Давидович… знаете, кто это?
-- Кто?
-- Ну, неужели не слышали выражение “говорит, как Троцкий”?!
-- Слышала, но не “говорит”.
-- Так вот, он был способен заниматься им до 7 часов!
-- Утра?
-- Подряд! Хотите? Незабываемый опыт! Счас… счас…
-- Я очки надену?
-- Счас… счас… ааа… ааа…
-- Ой, Умничке досталось…
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение tuman69 »

Лесн@я писал(а):Брянск такие же дыры на дорогах, как в нашем городе
это типа не всё так плохо ?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):
Лесн@я писал(а):Брянск такие же дыры на дорогах, как в нашем городе
это типа не всё так плохо ?
Это она так Анжинера типа поддержала. Нельзя мелко мыслить - только в мировом масштабе, захватывать так мир!!! Я правда вижу, что у инженера просто ломка. Пишет много со ссылками с какими то картинками, а толку - ноль. Это бесит!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение tuman69 »

Лесн@я писал(а):Брянск такие же дыры на дорогах, как в нашем городе
Пойми , сравнивать надо не с соседними областями (независимо,лучше там или хуже) , а с принятым рассчётным стандартом . С тем, как должно быть.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Лесн@я »

tuman69 писал(а):
Лесн@я писал(а):Брянск такие же дыры на дорогах, как в нашем городе
Пойми , сравнивать надо не с соседними областями (независимо,лучше там или хуже) , а с принятым рассчётным стандартом . С тем, как должно быть.
Ты прав, в не соседнем Орле все отлично с дорогами
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение tuman69 »

Лесн@я, Ещё раз, для особенно упёртых:
Если ты сравниваешь с какой-то другой территорией, то найдётся тысяча причин , почему там сделано так. От счастливого случая , до суперфинансирования. А когда ты сравниваешь с расчётом , то никакие отговорки не действуют.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

tuman69 писал(а):От счастливого случая , до суперфинансирования.
В благополучии города немалую роль играет личность градоначальника, его авторитет и профессионализм. У плохого хозяина и в доме всё плохо - это прописная истина.

Смоленск и область финансируется в достаточном объёме, только эти финансы попадают, к сожалению, в неумелые руки.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Лесн@я »

tuman69, всегда считала, что для анализа соответствия нормам существуют специально обученные люди соответствующей квалификации, получающие за это оплату и получившие соответствующее образование:) думаю это их дело, иначе получится типо каждая кухарка может управлять страной
Ответить Пред. темаСлед. тема