Алашеев Н.Н.

без истерик

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение olana »

Депутат Виноградов писал(а):японопереводчик
:clapping:
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102317
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение SERGIO »

Депутат Виноградов писал(а):Да проще все: приблатненный пацанчик взял власть в городе, всех запугал, вы ему тут яйца собрались лизать. И я просто перешел на его волну, и меня задевает, что человек с филологическим образованием, проще японопереводчик учит всех жить. Вы на себя критично посмотрите, если способны, король то голый. Стыдно потом будет самим за себя.
Браво! :clapping:
Алашеев по темпераменту- холерик. Часто его захлестывают эмоции и он срывается, и это ему в случае избрания, будет сильно мешать. Хотя как личность по отношению к людям, выполнении обещаний он молодец. И поверьте, многие депутаты будут голосовать за него от чистого сердца.
Пал Николаевич, не солидно, как не по твоему получается, то сразу на человека наговаривать начинаешь. Где факты? Чего раньше молчал, когда депутаты собирались голосовать, а потом и проголосовали единогласно. Или как мне полторашку от Маслакова хочешь повесить.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Эквадорец »

Э-эх, Серджио опередил :)
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

alisa.smol писал(а):Депутат Виноградов, я вас не узнаю, такое впечатление, что вы ник и пароль одолжили одному "хорошему"человеку
Скорее всего, человек просто расслабился горячительным напитком и эмоции выплескивает. Понять состояние Владимира Николаевича отчасти можно по его постам.

Владимир Николаевич, да бросьте вы прилюдно Николаю Николаевичу перчатку в лицо и решите вопрос по-мужски. Высказывая свои недовольства на форуме, только себе хуже делаете. Я Вас хоть и знаю по этому форуму только с января этого года, но должен константировать, что Вы деградируете. Возьмите себя в руки.
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение tuman69 »

Депутат Виноградов,

:unknw: результата нет от твоей деятельности.
Это ты тут такой храбрый, а по делу всякий раз самоустраняешься....
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Депутат Виноградов »

Инженер писал(а):
alisa.smol писал(а):Депутат Виноградов, я вас не узнаю, такое впечатление, что вы ник и пароль одолжили одному "хорошему"человеку
Скорее всего, человек просто расслабился горячительным напитком и эмоции выплескивает. Понять состояние Владимира Николаевича отчасти можно по его постам.

Владимир Николаевич, да бросьте вы прилюдно Николаю Николаевичу перчатку в лицо и решите вопрос по-мужски. Высказывая свои недовольства на форуме, только себе хуже делаете. Я Вас хоть и знаю по этому форуму только с января этого года, но должен константировать, что Вы деградируете. Возьмите себя в руки.
Я приносил на последнюю сессию( ведь ничего не пишут "СМИ") две пары перчаток, два шлема и две капы, причем для себя сыновы, а для соперника все новое. И приглашали всех желающих, а трое такое желание имели, выйти в перерыве на поединок. Причем это было бы спортивно без синяков и судебной перспективы не имело бы. Но в ответ тишина. Алашеев только попросил привлечь меня к ответственности за плакат " Варяги GO HOME".
Тем самым я снял с себя его нехорошее слово и она по понятиям теперь принадлежит ему. Поэтому Коле на зоне теперь лучше не появляться. И его поведение показывает, что скоро он сам убежит. Посадки начнутся после юбилея и они будут массовыми. Наш нынешний генерал ФСБ в Твери 7 депутатов посадил. В Смоленске пока одного, который крепким оказался и не стал никого сдавать.Больше таких нет, одного за жопу возьмут и все посыпятся и Колек это понимает.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Депутат Виноградов »

Все досвидание!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102317
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение SERGIO »

Депутат Виноградов писал(а): Тем самым я снял с себя его нехорошее слово и она по понятиям теперь принадлежит ему. Поэтому Коле на зоне теперь лучше не появляться.
http://www.smolweek.ru/glavnoe/7912-vla ... skimr.html
Не хочу получить обвинения в клевете. К сожалению, те люди, которые оказались свидетелями угроз в мой адрес, вряд ли подтвердят этот факт. Диктофонную запись я не вел. Поэтому не могу обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.
То есть не обратился только из-за того, что запись отсутствовала? Теперь пацанские понятия допускают заявления писать? )))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Бульдозер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:29
Настоящее имя: T-800
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Бульдозер »

Депутаты, во всяком случае некоторые, они как гулящие бабы: громогласно мстят охаиванием тем, кто их побрезговал пользовать и еще более громогласно тем, кто отказался продолжать их пользовать (вне зависимости от причин).
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение stas kikinzon »

Я так понимаю тема создана фанклубом любительниу Ник Ника. Так вылизинг - это интимная процедура, зачем выносить на публику.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Helenana »

Депутат Виноградов писал(а):Да проще все: приблатненный пацанчик взял власть в городе, всех запугал, вы ему тут яйца собрались лизать. И я просто перешел на его волну, и меня задевает, что человек с филологическим образованием, проще японопереводчик учит всех жить. Вы на себя критично посмотрите, если способны, король то голый. Стыдно потом будет самим за себя. А всех воспитывал и Халецкого, который в результате перестал ходить на сессии, и Качановского, который тоже после каждой сессии увольнял мою жену и целый зам с хронометром ждал ее прихода на работу, потом он дико извинялся. И Лазарева прямо на планерке желал ему ехать домой и дословно: " не мучить себя и город" и впервые ввел слово- варяг.я трижды пытылся привести к власти Маслакова. Так что я достаточно последователен. И с интеллигентами общаюсь на их языке, а если общение в нижнем партере, то там свои правила игры. Коля хочет общаться на уровне 90-х, дык и мы в них жили. Только я в шестерках никогда не бегал, с 5-го класса была своя команда.
Сколько субъективных,злых эмоций :pleasantry: Объективности ради замечу,что Н.Н Алашеев окончил в 1991 г.довольно престижный ВУЗ:"Военный Краснознаменный институт МО СССР",который в те годы готовил военных юристов,переводчиков и политработников.К слову сказать, это же учебное заведение заканчивали самые разные,весьма известные,талантливые и уважаемые люди,например, писатель А.Стругацкий,брат Бориса Стругацкого,или нынешний губернатор Тульской области- Владимир Груздев,депутат гос.думы 4 и 5 созывов,зам.председателя комитета по гражданскому,уголовному,арбитражн. и процессуальному законодательству..и многие другие. :hi:
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение stas kikinzon »

Я не буду оценивать Алашеева как руководителя города, поскольку не вижу ничего положительного или отрицательного в его работе. Я как и прежде разбиваю машину на Шевченко и на прочих улочках Смоленска. Как и прежде буксую во дворах и переулках. В школах от его нововведений о проездных для школьников смеются и плачут все. Милые дамы, расскажите может я чего-то не знаю о прекрасной работе нашего ситименеджера. Или мы должны быть благодарны хотя бы за то что не вредит? Или может его работа должна оцениваться только количеством сугробов, убраных с улиц города...Хотя да, тут я согласен, это показатель!
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

stas kikinzon, любая тема имеет право на существование
Перечитайте 1пост темы
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение stas kikinzon »

Вопрос к Helenana и Оля без пароля. Девочки, что он вам пообещал? :pardon:
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Братик2 »

stas kikinzon писал(а):Я так понимаю тема создана фанклубом любительниу Ник Ника. Так вылизинг - это интимная процедура, зачем выносить на публику.
Так тут можно найти и другую ветку и заняться ....с более достойным в ваших глазах товарищем...Кто вам мешает? Кстати, тут могут болтаться и люди,
которые сабжа и в глаза не видели и которых просто результаты хоз.
деятельности предыдущих товарищей впечатлили...Не приплетайте Кама-Сутру
туда, где ее нет. Тут ведь и простой народ болтаться может, у которого представления о функциональных обязанностях чиновничества может быть иным. Работа...например!
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение stas kikinzon »

alisa.smol писал(а):stas kikinzon, любая тема имеет право на существование
Перечитайте 1пост темы
Alisa.smol, да я не против темы. И даже не против Коли. Но то, что тут стали описывать достоинства, которыми он не обладает и неприкрыто пиарить, это не добавит ему уважения и не поднимет рейтинг.
Соглашусь с теми, кто зовет его на форум. Он хороший оратор! Мог бы найти много сторонников, как его "друг" ПНиколаич. А восторженые дамские вздохи.....простите.... :bad:
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение stas kikinzon »

Братик2 писал(а):
stas kikinzon писал(а):Я так понимаю тема создана фанклубом любительниу Ник Ника. Так вылизинг - это интимная процедура, зачем выносить на публику.
Так тут можно найти и другую ветку и заняться ....с более достойным в ваших глазах товарищем...Кто вам мешает? Кстати, тут могут болтаться и люди,
которые сабжа и в глаза не видели и которых просто результаты хоз.
деятельности предыдущих товарищей впечатлили...Не приплетайте Кама-Сутру
туда, где ее нет. Тут ведь и простой народ болтаться может, у которого представления о функциональных обязанностях чиновничества может быть иным. Работа...например!
Ты меня еще на тот форум пошли :blum:
Пять страниц и не слова про работу....
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

stas kikinzon, не, ну а че?
Про губернатора вроде темы3
Про ПШ- тож не одна тема на форуме имеется
Есть тема про Данилюка
А почему бы не быть темы про Алашеева?
Прошлая тема как то...ясно уже, что НикНик вряд-ли первым уйдет со смоленской политической сцены
Так почему бы тему не завести?
Ну и флуд- это святое
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Братик2 »

А раньше как шла работа? Вы, вероятно, в курсе и могли бы нас
в два слова уложить на лопатки прошлыми достижениями. Но самый
интересный вопрос, сколько и кому город должен,так никто и не говорит... Почем нам выльются достижения нашего Главы и в какой
это будет форме?
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение stas kikinzon »

alisa.smol писал(а):stas kikinzon, не, ну а че?
Про губернатора вроде темы3
Про ПШ- тож не одна тема на форуме имеется
Есть тема про Данилюка
А почему бы не быть темы про Алашеева?
Прошлая тема как то...ясно уже, что НикНик вряд-ли первым уйдет со смоленской политической сценыТак почему бы тему не завести?
Ну и флуд- это святое
Согласен...Старый лис всех пересидит, а будет надо и подсидит. Помню его слова о том, что он в Смоленск по приглашению друга Паши приехал...где Паша (ну в смоленском политическом пространстве) и где Коля. Сделал друга? Сделал! Я от бабушки ушел и от дедушки ушел.....Коля рулит)))) Посмотрим куда приедет
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

stas kikinzon, ну, я когда-то ПШ тоже человеком считала...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение stas kikinzon »

alisa.smol писал(а):stas kikinzon, ну, я когда-то ПШ тоже человеком считала...
Я с ПШ лично не знаком. Но среди моих друзей есть его московские сотрудники. Ценят ребята его очень. Мое мнение. цели, что у ПН, что у НН одни - максимально заработать. Способы тоже похожи. Поэтому я и побурчал тут немного...Эти ребята политики и бизнесмены в одном лице. Процветание Смоленска будет в их планах только тогда, когда это будет экономически целесообразно и выгодно лично им. Ну, ты это и без меня понимаешь, а есть люди, которым еще хочется верить в доброе вечное светлое.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение alisa.smol »

stas kikinzon, ну раз ты в курсах, то какой свой проект пытается протащить Алашеев?
Про шитовские то-проекты мы в курсе
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение stas kikinzon »

alisa.smol, ну..... ты мне льстишь)))) Я не настолько информирован. Могу предположить, что у Алашеева нет столь структурированных планов захватов как у ПНШ, просто действует исходя из сложившейся ситуации...А там кто знает, он со мной не делился))))))
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Sayuri »

я сегодня вовремя приехала на работу на двух общественных транспортах-основные городские дороги,несмотря на идущий со вчера снег вполне прилично расчищены !
Аватара пользователя
Оля без пароля
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:37
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Оля без пароля »

А снег идет, а снег идет... Удивительно но я сегодня на каблуках вполне сносно пешком дошла на работу. Спасибо Алашееву за это! :)
Не псих!
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Инженер »

Оля без пароля писал(а):А снег идет, а снег идет... Удивительно но я сегодня на каблуках вполне сносно пешком дошла на работу. Спасибо Алашееву за это! :)
Алашееву за что?
Согласно Правил, практически все тротуары, пешеходные зоны, обязаны убирать частники.
Аватара пользователя
Оля без пароля
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:37
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Оля без пароля »

Инженер, не помню где читала что город убирает очень много тротуаров в том числе :)
Не псих!
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Елена Премудрая »

Насколько я в курсе, за МКП «СпецАвто» закреплено более 300000 квадратных метров тротуаров :hi:
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Алашеев Н.Н.

Сообщение Эквадорец »

Сегодня утром спускаясь по В.Волоку очень забавно было слышать по радио, что смоленские коммунальщики доложили о полной готовности к борьбе со снегопадом. Тем, кто по В.Волоку поднимался, было еще забавнее
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Ответить Пред. темаСлед. тема