Праймериз ЕР на Смоленщине

голосование стартует с 26 мая

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение kommentator »

Aleksey писал(а):kommentator, школы тоже ДОЛЖНЫ быть против, потому что деятельность школ регулируется не законом о партиях, а законом об образовании
В третий раз повторю: Писать вы научились, а вот читать -нет.
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Пан
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 май 2013, 12:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Пан »

Личная неприязнь это реально страшно Зачем перебезчик Журавлев Сергей обидел девушку?
Олег Осипов писал(а):
Осьминог писал(а):369, мои он и про СР вырезал и про его политические перебежки в рамках обсуждаемой темы про мигрирующих политиков. Так что по мне - так он использует теперь уже "служебное" положение. Это вначале, а теперь уже - да, у меня к нему личная неприязнь. И я как-то особенно не скрываю.
Тебя Журавлев забанил?
Высоко сижу, все вижу.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Helenana »

369 писал(а):
Олег Осипов писал(а):Проведение т.н. "праймериз" в школах - ни что иное, как ловкий ход пиарщиков от ЕР. На выборах, по их расчету, сработает "эффект узнаваемости".
Я выше писал, что не только в школах. Вообще идея с праймериз прекрасна с точки зрения как рейтинга узнаваемости, так и "прокачки" кандидата. поэтому я не понмаю негатива. Любди имеют шанс попробывать избраться, понять, надо ли им это, потянут ли... Идея то неплохая, вне зависимости , кто её предложил - красные или голубые. кстати, как то праймериз в США является неотъемлемой частью и неплохо канает!
ИМХО:"Праймериз цветных в Оклахоме,Денвере или Нью-Орлеане"-наверно звучит актуально. :pleasantry: Но в российской политической системе(культуре) вообще и в частности,ПРАЙМЕРИЗ В СМОуЛЕНСКЕ, с теоретической и практической точки зрения-"ЧУШЬ полнейшая И АБСУРД",не имеющ. никакой перспективы и РЕАЛЬН.практического интереса(пользы)для населения,участвующего в выборах,которое и к самим то выборам с трудом набирает минимальный процент явки для признания их действительными.Это чистой виды рекламная пиар-акция в интересах группы "клоунов",мечтающих стать депутатами..от той партии,которая его проводит.Конечно,безусловно.. ее кандидаты в результате этого "цирка" получат хоть какое-то,пускай небольшое,но все же преимущество над конкурентами,с точки зрения узнаваемости,и.т.п.. так как другие партии этого праймериза не проводят.Но говорить о репрезентативной выборке,и какой-то объективности применительно к праймеризу-просто не серьезно,в Смоленске политологи и социологи "отдыхают".. :rofl: Потому что в реальности.. если в ходе праймериза и придут на участки в школы 1-2 ботана+"3-4" калеки",или алкаша из соседних домов,которым "по 500 р.заплатят", поставят галочки за нескольких нужных людей -будет ли это "хорошим срезом"и :unknw: "прокачкой"? :pleasantry: =СМЕШНО. :rofl: Но увы, такова местная реальность,политическая культура и если хотите колорит.БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ НЕ ИНТЕРЕСЕН ни ПРАЙМЕРИЗ,НИ КАНДИДАТЫ,ни сами выборы,ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ДАВНО УЖЕ НЕ ВЕРЯТ,ЧТО ИХ ИЗБРАННИКИ СМОГУТ ЧТО-ТО РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ,УЛУЧШИТЬ ИХ ЖИЗНЬ не то что в ОБЛ.ДУМЕ,но даже на городском, местн.муниципальном уровне..........
:hi:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Azazelius »

Helenana писал(а):Потому что в реальности.. если в ходе праймериза и придут на участки в школы 1-2 ботана+"3-4" калеки",или алкаша из соседних домов,которым "по 500 р.заплатят", поставят галочки за нескольких нужных людей -будет ли это "хорошим срезом"и :unknw: "прокачкой"? :pleasantry: =СМЕШНО. :rofl:
а ИМЕННО ТАК и будет :) посмотрим потом на выигравших :)

ЗЫ. не отрицаю, что возможно есть и нормальные кандидаты... но насчет того, что они выиграют - вряд ли...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение kommentator »

Helenana, Простите, у меня déjà vu. Вы хоть читали те 14 страниц которые присутствуют в данной теме?
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
kommentator
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:48
Откуда: http://desnogorsk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение kommentator »

Azazelius писал(а):
ЗЫ. не отрицаю, что возможно есть и нормальные кандидаты... но насчет того, что они выиграют - вряд ли...
Будь я независимым кандидатом - я бы непременно воспользовался праймериз любой партии, вне зависимости от моих взглядов. Где еще на халяву раскрутят?
Спускаю с небес на землю. Не дорого!
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Журавлев Сергей »

Ох... Красота, на 11 страниц уже. Для того чтобы закрыть многие вопросы сразу и сильно не захламлять тему, позволю себе несколько ссылок:

О личностных мотивах:

1. По поводу модераторства - viewtopic.php?f=44&t=66159
2. По поводу выхода из модераторов - viewtopic.php?f=44&t=68733
3. По поводу неприязни ко мне, отдельных людей на форуме - да, личные мотивы, да последствия модерации. Заинтересованные почитать, могут просмотреть профильную тему посвященную "Справедливой России", и тему, где я пытался отвечать на вопросы.
4. Личную переписку с отдельными личностями, выкладывать тоже не собираюсь.

Считаю что данная тема для меня закрыта.

Возвращаясь к теме Праймериз ЕР на Смоленщине:

Ни от одного слова, сказанного ранее не собираюсь отказываться...

Вопрос одному из пользователей, адресованный 12 окт 2011 г.
Журавлев Сергей писал(а): 5. ПРАЙМЕРИЗ “ЕДИНОЙ РОССИИ” — ЭТО ФАРС! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРЫ ПРИНИМАЮТСЯ КУЛУАРНО, НЕ ТАК ЛИ?

Еще раз повторю для тех, кто невнимательно читал:

В нынешней ситуации, такой, как я её вижу, есть реальная попытка действительно что-то поменять в лучшую сторону. Я долго думал над сегодняшним непростым решением. Прекрасно понимая, сколько грязи выльется на меня в связи с этим... Не собираюсь отказываться ни от одного ранее сказанного слова и ни от одной написанной фразы. И не собираюсь и впредь прекращать критиковать за неправильную политику либо действия, которые будут вредить соотечественникам. Я как и Ты, живу в этом городе, езжу по нашим дорогам, хожу по тротуарам, всё вижу и всё понимаю. Если я сейчас не прав, и ситуация с праймериз и дальнейшими выборами будет развиваться так же, как и раньше, я готов публично, здесь, признать свою ошибку...
Смолян отодвинули от принятия самостоятельных решений по принципу - выбирайте из того, что есть. С этой точки зрения, праймериз например кандидатов в сити-менеджеры, которые перед назначением рассказывают о своих программах и представляют разные партии ,объединения и отдельных людей, возвращают смолянам настоящую свободу выбора. Нынешний формат кардинально отличается от того, что было ранее, от того формата, который и подвергался критике... :hi:

P.S. Тогда я так и не услышал вразумительного ответа от человека, которому адресовался вопрос...
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение winzard »

Не хочется сравнивать ЕР с фашистами, а Сергея - с полицаем, но ведь логика такая же. Ну давай, Blackspot, поиграй в карты с шулерами, сам не заметишь, как будешь под их дудку плясать и весь оплеванный ходить.
Это ж надо так подставиться...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а):
Helenana писал(а):Потому что в реальности.. если в ходе праймериза и придут на участки в школы 1-2 ботана+"3-4" калеки",или алкаша из соседних домов,которым "по 500 р.заплатят", поставят галочки за нескольких нужных людей -будет ли это "хорошим срезом"и :unknw: "прокачкой"? :pleasantry: =СМЕШНО. :rofl:
а ИМЕННО ТАК и будет :) посмотрим потом на выигравших :)

ЗЫ. не отрицаю, что возможно есть и нормальные кандидаты... но насчет того, что они выиграют - вряд ли...
Денис, я вот не понял твоего поста. Ответь, только честно - КАКИМ образом выбирали депутатао ГС-2010 (тоже после праймериза) Не по 500 ли рублей за голос или тортик в большинстве своём? - думаю ты отведишь - да, Андрей, именно так и выбирали. Поэтому честные люди - Денис (т.е. ты) и Миша( который скурвился только позже) и не прошли. Тогда я задам тебе другой вопрос - если депутатами становятся посредством покупки голосов по 500 руб, то ЧЕМ тебя коробит та же тактика при праймеризе?. Ибо получается абсолютно такое же голосование, но предварительное. Кстати, если ты также уверен, что голос стоит 500 руб, то можно того же Ершова победить за 777*500 руб = 388 500 руб или 9,5 тысяч евро. Про выборах в эту облдуму проходными будут 4000 голосов (плюс минус 500) значит за 2 млн вполне можно купить себе мандат. Так что у нас нет людей, у которых есть 2 млн? есть они. но не все они депутаты. Значит, помимо 500 руб надо еще что-то?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

Журавлев Сергей писал(а):

В нынешней ситуации, такой, как я её вижу, есть реальная попытка действительно что-то поменять в лучшую сторону. Я долго думал над сегодняшним непростым решением. Прекрасно понимая, сколько грязи выльется на меня в связи с этим... Не собираюсь отказываться ни от одного ранее сказанного слова и ни от одной написанной фразы. И не собираюсь и впредь прекращать критиковать за неправильную политику либо действия, которые будут вредить соотечественникам. Я как и Ты, живу в этом городе, езжу по нашим дорогам, хожу по тротуарам, всё вижу и всё понимаю. Если я сейчас не прав, и ситуация с праймериз и дальнейшими выборами будет развиваться так же, как и раньше, я готов публично, здесь, признать свою ошибку...
Смолян отодвинули от принятия самостоятельных решений по принципу - выбирайте из того, что есть. С этой точки зрения, праймериз например кандидатов в сити-менеджеры, которые перед назначением рассказывают о своих программах и представляют разные партии ,объединения и отдельных людей, возвращают смолянам настоящую свободу выбора. Нынешний формат кардинально отличается от того, что было ранее, от того формата, который и подвергался критике... :hi:
Отлично! если набрать 16 шрифтом в нью романсе, то получится листовка Ф4 4 полосная 1+1. Готов тебе дать контакты, где её напечатать. Так проникновенно сказал - я слезу пустил..

Мля!!!! Железяка всю патетику обосрал! нельзя так точно и метко такое писать....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Azazelius »

369, да, Андрей, именно так и выбирали.

а ща, да пусть спускают деньги у кого они лишние... соревнования а-ля у кого больше :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение умка »

Azazelius писал(а):369, да, Андрей, именно так и выбирали.

а ща, да пусть спускают деньги у кого они лишние... соревнования а-ля у кого больше :)
Хоть будем знать у кого они(деньги) е... Мож и праймериз для того и проводится :unknw: .
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Журавлев Сергей »

369, Выбить у Тебя скупую мужскую слезу, дорогого стоит...
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

Журавлев Сергей писал(а):369, Выбить у Тебя скупую мужскую слезу, дорогого стоит...
После того как ты пошел на праймериз после моего поста, я понимаю, что я уже многое умею. Но вечером тебя Юля в салатик порубает. Ждем-с!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение умка »

Журавлев Сергей писал(а):369, Выбить у Тебя скупую мужскую слезу, дорогого стоит...
Сергей, во скока тебе обойдётся непростое решение?Тебе это точно надо?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а):369, да, Андрей, именно так и выбирали.

а ща, да пусть спускают деньги у кого они лишние... соревнования а-ля у кого больше :)
Ну так почему тебя это удивляет. Кто свои сливает. А кто под богатеньких буратин ложится, "лизни" продвигает
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

умка писал(а):
Журавлев Сергей писал(а):369, Выбить у Тебя скупую мужскую слезу, дорогого стоит...
Сергей, во скока тебе обойдётся непростое решение?Тебе это точно надо?
Умка, твой вопрос о решении Сергея про праймериз. Или про мою слезу? Слеза для Сереги - бесплатно!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Журавлев Сергей »

369, Самому интересно, что такое произошло со времён прошлых выборов... :hi:
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

Журавлев Сергей писал(а):369, Самому интересно, что такое произошло со времён прошлых выборов... :hi:
Я в Тви написал - может ты ей че продал не лицензионное ? Т9 долбанное
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Журавлев Сергей »

369 писал(а):
умка писал(а): Умка, твой вопрос о решении Сергея про праймериз. Или про мою слезу? Слеза для Сереги - бесплатно!
Присоединяюсь к вопросу, не совсем понятно...
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Журавлев Сергей »

369 писал(а): Я в Тви написал - может ты ей че продал не лицензионное ? Т9 долбанное
Я не вникаю, Андрей знаю, что человек руководствуется личной неприязнью... А про административный штраф, с выплатой компенсации, я и не скрываю. ;) Обсудили вроде ещё на прошлых выборах. Было, как и у многих ИП, которые занимались/занимаются в нашей стране бизнесом... Отвлечёмся на время от темы, подождём, что нового мы ещё сможем узнать.


Предлагаю взглянуть на систему праймериз несколько в ином ключе, не зацикливаясь на личностях:

Берем любого человека с благими намерениями, желающего изменить жизнь окружающих в лучшую сторону. Предлагаем ему систему праймериз в том, виде, в котором она формируется сейчас: От любой партии, объединения или сам по себе, с программой, с блеском в глазах - вот тебе площадка, дерзай!
Человек внутренне горит, стремится, работает. И в какой то момент, по любой из причин, будь то конкуренты, внутренние убеждения либо личная неприязнь, как и в любой политической кампании - НАЧАЛОСЬ!

Человека начинают сравнивать с землей, методично и обильно поливая грязью... И любой здравомыслящий и верящий в светлое человек, если внутренняя мотивация недостаточно сильная, махнув рукой уходит в никуда.
Как считаете, в подобной ситуации есть ли смысл новым людям ввязываться в борьбу и ратовать за изменения? Не отпугнёт ли данная ситуация новых активных людей?
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

Ну ты не сломаешься, не прогнешься, не отступишь, не утонешь!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

Сергей, а что за история со звонком тебе от Миши? Он даже я видел распечатку разговоров брал. Лишь бы не подумали, что он тебе звонил! Чего он так тебя сторонится?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Журавлев Сергей »

369 писал(а):Сергей, а что за история со звонком тебе от Миши? Он даже я видел распечатку разговоров брал. Лишь бы не подумали, что он тебе звонил! Чего он так тебя сторонится?
Что-то не то в информационном поле творится. :crazy: От какого Мишы? У меня много знакомых с таким именем...
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение umnitsa »

Собсно, по теме праймериз:

Проходимец http://udalets-julia.livejournal.com/15650.html
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Журавлев Сергей »

umnitsa, спасибо, шикарный материал, люблю такое. :hi: с твоего позволения в Twitter утащу...
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение 369 »

Журавлев Сергей писал(а):
369 писал(а):Сергей, а что за история со звонком тебе от Миши? Он даже я видел распечатку разговоров брал. Лишь бы не подумали, что он тебе звонил! Чего он так тебя сторонится?
Что-то не то в информационном поле творится. :crazy: От какого Мишы? У меня много знакомых с таким именем...
Ну токотый шел в депутатики по 10 округу, проиграл, денег потратился теперь на ТОМ форуме в любви признается, ищет финансов. "Лези" который. Да ладно, проехали, думаю его душевные томления никому не интересны. Были б у него силы и способности - пошел бы на праймериз, как ты.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Журавлев Сергей »

369, Увидел Мишин вопрос, уже ответил... :hi:
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Lazy »

369 писал(а): Ну токотый шел в депутатики по 10 округу, проиграл, денег потратился теперь на ТОМ форуме в любви признается, ищет финансов. "Лези" который. Да ладно, проехали, думаю его душевные томления никому не интересны. Были б у него силы и способности - пошел бы на праймериз, как ты.
Будешь ты моим биографом?

Приятно как пересекаются оба форума :)
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Праймериз ЕР на Смоленщине

Сообщение Helenana »

Maksum писал(а):Статья скучная и плоская, но во уровню источаемого яда загляденье, можно использовать как орудие массового уничтожения. :hi:
Статья скромная но правдивая. :good: Побольше бы таких статей не только в инете,но и в местных печатных СМИ, об остальных участниках праймериз и кандидатах в депутаты. :hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема