Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Пойдете на встречу с Алексеем Навальным 12 ноября?

1. Пойду - я за Навального
37
16%
2. Пойду посмотреть на тех, кто за Навального
7
3%
4. Не пойду, пожалуй
10
4%
3. Пойду - я против Навального, повожу его мордой по столу
6
3%
5. Я ж не идиoт
162
69%
6. Я Путин и буду отмечать день рождения
13
6%

Всего голосов: 235

mindflyer

Навальный и все о нем

Сообщение mindflyer » 09 авг 2019, 10:08

renatius писал(а):
09 авг 2019, 09:25
Кстати, аргумент "4 часа" звучит убедительно, полемично, но насколько он достоверен?
Чуваки сдали коробки с подписями в обед, а вечером 18-00 им уже выдали подписанное заключение.
Это странно, "машина" так не работает. Даже если к 18-00 проверяющие и обнаружили нужный процент нарушений, бежать делать справку тем же днём чиновники не будут. Это бредовенько.
Как всё было на самом деле?
https://www.youtube.com/watch?v=Ozl5XExxkxw на 5:44 Памфилова говорит, что проводили ещё одну экспертизу в ЦИК, а Соболь и юрист говорят, что впервые слышат об этом, что их туда не приглашали.
Т.е. было две экспертизы, одна в течение 4 часов в присутствии Соболь (или её представителей, не знаю) и она есть у них на видеозаписи. А потом ЦИК, по утверждению Памфиловой, провёл ещё одну экспертизу.
Хрен их там разберешь, все друг друга перебивают постоянно.

Shin Fa Lee

Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee » 09 авг 2019, 11:06

Из личного опыта почерковедческой экспертизы...
В 10-00 исписАл четыре листа формата А4 (страницы из справочника по криминалистике переписывал :-)) ) В 17-00 позвонили и сказали повторно пройти. Ибо, не выходит у них :-)) В итоге дело мне так и не сшили. Доказали, что подпись не указаанного в документах человека, но то что это я подписывал не доказали :-))

Sash
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Sash » 09 авг 2019, 12:47

Shin Fa Lee писал(а):
09 авг 2019, 11:06
Из личного опыта почерковедческой экспертизы...
...Доказали, что подпись не указаанного в документах человека, но то что это я подписывал не доказали :-))
Что и говорит о достойной квалификации экспертов МВД...

mindflyer

Навальный и все о нем

Сообщение mindflyer » 09 авг 2019, 12:47

Shin Fa Lee, т.е. несколько часов на анализ одной подписи? Или более хитрая ситуация была?
А эксперты МВД вдвоём за 4 часа проверили. Даже если предположить, что они проверили не все, а лишь несколько сотен (ну, сколько они там признали недостоверными?), то ооочень шустрые ребята оказывается.
Даже сама Памфилова вон сказала, что никак не меньше недели ушло бы, по заключению нескольких организаций, у которых она запросила сведения.

Sash
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Sash » 09 авг 2019, 13:03

mindflyer писал(а):
09 авг 2019, 10:08

https://www.youtube.com/watch?v=Ozl5XExxkxw на 5:44 Памфилова говорит, что проводили ещё одну экспертизу в ЦИК, а Соболь и юрист говорят, что впервые слышат об этом, что их туда не приглашали.
А дальше,чем 5:44 ты смотрел ?...ЦИК имеет право перепроверить саму себя,по результатам чего и было собрано совещание,на котором и были "заявители",но почему-то уже на разборе 4-й подписи "интерес" потеряли (и это при том,70 из 74,указанных в их заявлении,подписей комиссией были признаны ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ еще на этапе проверки,т.е. были включены в жалобу для "надутия пузырей")...после чего "заявители" то заседание покинули сами по себе под предлогом "К нам вопросов не было"...брееед...а какие "к вам" вопросы могли быть ???...это что - КВН ?...вы,ребята,своё дело сделали - подписи сдали,это у вас,коль что-то не так,как хотите вы,должны быть вопросы...а вопросов не было,следовательно - всё так,как надо...

mindflyer

Навальный и все о нем

Сообщение mindflyer » 09 авг 2019, 13:21

Sash, на какой минуте это говорят? Там очень длинное видео, так что приводите ссылки, пожалуйста.

Sash
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Sash » 09 авг 2019, 13:25

renatius писал(а):
09 авг 2019, 09:25
Кстати, аргумент "4 часа" звучит убедительно, полемично, но насколько он достоверен?
Чуваки сдали коробки с подписями в обед, а вечером 18-00 им уже выдали подписанное заключение.
Это странно, "машина" так не работает. Даже если к 18-00 проверяющие и обнаружили нужный процент нарушений, бежать делать справку тем же днём чиновники не будут. Это бредовенько.

Как всё было на самом деле?
На вопрос о 4х часах ПЫТАЛАСЬ ответить Памфилова,но как-то вышеуказанная ссылка оборвалась именно на этом месте...)))...спасибо,дали расширенную...и...Памфилова не ответила...её прервал и "увёл коня за угол" именно "пламенный трибун"...видать ему уж ооочень не хотелось,чтобы прозвучал правдивый ответ...увёл и больше к этому,так прежде сильно интересовавшему его вопросу не возвращался - не выгодно ему было...так что сей вопрос остался вопросом...
Просто выскажу ИМХО...на сколько я понял забракованы подписи были не только и не столько по графологическому признаку,но и по другим деталям (неверные адрес,прописка и пр.,что как раз и находится в ведении МВД),так что работы графологам было гораздо меньше,не зря же из всей массы отринутого "брака" сами "заявители заявления" указали только 74 графологических (и то,получается - фиктивных)...остальное-то,получается и не оспаривали... Ну и уж совсем-совсем ИМХО...ищется (я имею ввиду графологами) гораздо быстрее и проще,ежели знать...ГДЕ искать...так что - за 4 часа ишшо и хорошо пообедать не грех... :uch_tiv:

Sash
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Sash » 09 авг 2019, 13:45

mindflyer писал(а):
09 авг 2019, 13:21
Sash, на какой минуте это говорят? Там очень длинное видео, так что приводите ссылки, пожалуйста.
Дык смотри чёсом со своих 5:44 хотя бы минут 10-15...ну и желательно столько же до твоего таймера...а то ить из-за высеров "пламенного трибуна" я начну выдирать куски из контекста(вроде ссылки на первое видео),а я ентого дюже не люблю...
Пы.Сы. По поводу "трибуна"...имхо,брать такого парнишку своим защитником в судебное заседание может только искатель извращенного суицида...такого адвоката минуте на третьей пристав по просьбе судьи пинком из зала высадит,или более терпеливый судья через полчасика подпишет тебе пожизненное за переход дороги в неположенном месте...

mindflyer

Навальный и все о нем

Сообщение mindflyer » 09 авг 2019, 13:53

Sash писал(а):
09 авг 2019, 13:45
Дык смотри чёсом со своих 5:44 хотя бы минут 10-15...ну и желательно столько же до твоего таймера...а то ить из-за высеров "пламенного трибуна" я начну выдирать куски из контекста(вроде ссылки на первое видео),а я ентого дюже люблю..
Я смотрел 10-15 минут, и названного не увидел. Может где-то дальше или в ином месте?
А трибун действительно того, слишком эмоциональный. И он и Соболь явно много говорили для камеры, а не для оппонентов. Похоже, что решение о том, что говорить, и какие выводы озвучивать, было принято обеими сторонами ещё до начала этой встречи.
Про 4 часа они там говорили, и мне почему-то казалось, что как раз в 10-15 минутах) но могу ошибаться, дальше просто пролистывал. Там Памфилова сказала, что мол про 4 часа неправда, трибун сказал, что у них есть видео, и они переключились на другую тему.

Sash
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Sash » 09 авг 2019, 14:25

mindflyer писал(а):
09 авг 2019, 13:53

- Я смотрел 10-15 минут, и названного не увидел. Может где-то дальше или в ином месте?
- Там Памфилова сказала, что мол про 4 часа неправда, трибун сказал, что у них есть видео, и они переключились на другую тему.
- Где-то с 5 - 43 до 5-57 до дяди с голосом Брежнева...смотри без купюр,что говорит "Алексей Сергеевич"...или что конкретно ты не нашел ?...там же кстати и о поисках комиссии "подписей за уголовную ответственность" новоявленных экспертов со стороны"заявителей"...искали - не нашли...а трибуну :" ссы в глаза - божья роса"(С)
- Не "они переключились",а он переключил,его было не остановить...и вот почему-то возвращаться к этому,по его же мнению - ключевому вопросу,он старательно избежал...

Shin Fa Lee

Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee » 09 авг 2019, 15:47

14 августа.
С учетом того, что много вранья, что вроде бы все по закону, а вроде бы и нет, мы в среду предлагаем провести расширенное открытое заседание ЦИК, пригласить всех тех, кто пишет на эту тему (московских выборов), кто хоть сколько-то в том разбирается, и аргументированно провести диалог"
ЦИК будет отстаивать свою позицию, добавила Памфилова и пообещала привести факты, подтверждающую правоту ведомства. "Оправдываться" она не будет, так как не видит для этого оснований.
"Мы не хотели этого делать, чтобы не навредить кандидатам. Никто не скажет, что мы искали что-то, чтобы не пропустить (кандидатов на выборы), мы искали как максимально вытянуть"

Greenhorn
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn » 09 авг 2019, 15:49

mindflyer писал(а):
09 авг 2019, 13:53
А трибун действительно того, слишком эмоциональный. И он и Соболь явно много говорили для камеры, а не для оппонентов.
Это их большая ошибка, остаётся неприятный осадок после такого спора. Или глупость, или ошибка, или договорняк.

Greenhorn
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn » 09 авг 2019, 15:50

Shin Fa Lee писал(а):
09 авг 2019, 15:47
14 августа.
С учетом того, что много вранья, что вроде бы все по закону, а вроде бы и нет, мы в среду предлагаем провести расширенное открытое заседание ЦИК, пригласить всех тех, кто пишет на эту тему (московских выборов), кто хоть сколько-то в том разбирается, и аргументированно провести диалог"
ЦИК будет отстаивать свою позицию, добавила Памфилова и пообещала привести факты, подтверждающую правоту ведомства. "Оправдываться" она не будет, так как не видит для этого оснований.
"Мы не хотели этого делать, чтобы не навредить кандидатам. Никто не скажет, что мы искали что-то, чтобы не пропустить (кандидатов на выборы), мы искали как максимально вытянуть"
Это хорошее предложение. Но тогда желательно на комиссию привезти Яшина, Милова, Гудкова, Жданова и других, арестованных, но имеющих к этому непосредственное отношение.
Соболь неприятна когда начинает говорить, всё портит.

Sash
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Sash » 09 авг 2019, 17:19

Greenhorn писал(а):
09 авг 2019, 15:50

Это хорошее предложение. Но тогда желательно на комиссию привезти Яшина, Милова, Гудкова, Жданова и других, арестованных, но имеющих к этому непосредственное отношение.
Можно...только вот - с какого бодуна ?...это что - суд ?...цирк устраивать ?...там и так ЦИК идет навстречу - "расширенное и открытое" заседание...и не превращать сиё дело в митинговую площадку...вся та грязная вода,которую часами лил "пламенный трибун" в суде,даже самом захолустном,в один миг превратилась бы в десятиминутный осадок... А ты что,Соболь уже в "сторонники кровавого режиму" записал,что о ДОГОВОРНЯКЕ заговорил ?...м-дя...

aretino

Навальный и все о нем

Сообщение aretino » 09 авг 2019, 18:13

Sash писал(а):
09 авг 2019, 17:19

Можно...только вот - с какого бодуна ?...это что - суд ?...цирк устраивать ?...там и так ЦИК идет навстречу - "расширенное и открытое" заседание...и не превращать сиё дело в митинговую площадку...вся та грязная вода,которую часами лил "пламенный трибун" в суде,даже самом захолустном,в один миг превратилась бы в десятиминутный осадок... А ты что,Соболь уже в "сторонники кровавого режиму" записал,что о ДОГОВОРНЯКЕ заговорил ?...м-дя...
А что не так ? Что это ещё за одолжения ? :-) С какого бодуна ? Читайте уже , наконец, законы .ЦИК и существует для того, чтобы обеспечивать конституционное право граждан на их представительство в органах власти. Через участие кандидатов в выборах. И существует ЦИК , в том числе, и за счёт налогов избирателей. Потому, та же Соболь, нравится она вам или нет, имеет право на участие в выборах.Хотите доказать, что она фэйковый кандидат ? Назначьте независимую экспертизу подписей за её кандидатуру.Принцип честных выборов важнее амбиций назначенных чиновников.

Doping87
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 » 09 авг 2019, 18:35

Помогите на Мальдивы борьбу с режЫмом насобирать )))

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон

Doping87
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 » 09 авг 2019, 18:46

Насральнеровцам придется отпуск пропустить )))

Изображение
Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон

Greenhorn
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn » 09 авг 2019, 18:53

Sash писал(а):
09 авг 2019, 17:19
Greenhorn писал(а):
09 авг 2019, 15:50

Ну как с какого? С такого что они непосредственные участники. А с кем тогда ещё обсуждать подписи?

Greenhorn
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn » 09 авг 2019, 18:53

Итак, в «деле ФБК» (по которому проведены массовые обыски, изъяты десятки единиц техники, задействованы десятки следователей и сотни бойцов ОМОНа), как мы знаем из имеющихся материалов, нет никакого «отмывания миллиарда». Даже бастрыкинские дуболомы довольно быстро сообразили, что это неудачная идея — говорить десяткам тысяч людей о том, что их не существует.

Остались в деле чуть больше 75 млн рублей за три года, полученных от совершенно легальной операции по продаже биткоинов, которые мы ранее получили в качестве пожертвований. И еще «неуплата налогов». Она-то откуда взялась? Ведь пожертвования денежных средств не облагаются подоходным налогом, об этом в налоговом кодексе написано!

Вот две цитаты из первых публикаций о «деле ФБК», когда это был еще слив от ментов, до передачи дела в Главное следственное управление СК к заслуженным бастрыкинским полковникам-миллиардерам:

«— По данным МВД, сотрудники ФБК вносили часть денег наличными на свои счета через банкоматы. Так, Волков якобы внес наличными почти 36 млн руб., Рубанов — 24 млн руб., Шаведдинов — 6,4 млн руб.»
...
«Также МВД подозревает членов ФБК в уклонении от уплаты налогов за несколько лет, в том числе Волкова - на сумму в 4,6 млн руб., Рубанова — 3,1 млн руб., Шаведдинова — на сумму в 830 тыс. рублей.»

Я когда это прочитал, мне сразу показалось, что тут что-то не так. А потом гулял, и вдруг меня осенило — да ведь суммы из второго абзаца — это в точности суммы из первого абзаца, умноженные на 13%! А я-то переживаю, где я мог налоги не доплатить. То есть они почитали все же налоговый кодекс, и сообразили, что к обычным переводам-донатам не придраться. А к чему-то придраться надо. И вот есть эти внесения денег на счета через банкомата — а вдруг это не донаты, а укрываемый от налогообложения доход? Ну вдруг?

Проблема всего этого «дела» в том, что сначала хорошо бы установить источник происхождения денег, прежде чем руками махать. Это особенно важно в контексте основного обвинения — по статье 174 УК РФ, об отмывании (легализации). Как уже все написали, не бывает такой штуки, как «отмывание денег неизвестного происхождения». Статья 174 УК РФ может идти в прицепе с другой статьей только. Например: вице-мэр правительства Москвы Наталья Сергунина украла через своих родственников 6.5 млрд рублей и легализовала их, купив недвижимость в Австрии. Тут есть основное преступление — и легализация к нему. Потому что фабула статьи 174 УК РФ предусматривает отмывание денег, полученных «заведомо преступным» путем. Сначала должен быть установлен факт преступного происхождения денег — потом можно говорить об отмывании.

Поэтому, когда они говорили об «отмывании миллиарда» — они объявляли тем самым преступниками всех, кто переводил нам хоть что-то хоть когда-то. А сейчас, когда они говорят об «отмывании 75 миллионов» — они объявляют тем самым преступниками всех, кто переводил нам хоть что-то хоть когда-то биткоинами (судя по публичной и открытой статистике нашего биткоин-кошелька, это более 2200 транзакций от не знаю скольки людей).

Загвоздка только в том, что биткоины на то и биткоины, что они анонимны. И это никак не бьется с «заведомой преступностью» происхождения средств. Хотя... может быть следствие что-то знает, чего не знаем мы? Может быть, в надежде на лучшую участь в Прекрасной России будущего нам отправлял биткоины Чубайс? Чтобы потом показать у себя скриншот транзакции, когда к нему придут спросить за Роснано... Или хитрая Сергунина? Или Шувалов? Или Усманов? Или сам Бастрыкин, чисто на всякий случай? Вот в таком случае мы могли бы говорить о том, что среди наших пожертвований есть, к сожалению, и деньги, полученные преступным путем... Но мне о таких фактах, к счастью, ничего не известно.
(С) Леонид Волков

SERGIO
Юридический вредитель
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO » 09 авг 2019, 19:29

Greenhorn писал(а):
09 авг 2019, 09:49
SERGIO писал(а):
09 авг 2019, 08:41
mindflyer, ну срок не всегда безусловный критерий, если специалист замотивирован, то может уложиться в 4 часа) Знаю ситуацию когда 10-этажку за 2 месяца возводили
Да продолжай оправдывать, чего уж там. Власти мотивированы (и это несомненно, мотивированы недопустить) и потому справились в 4 часа, кандидаты немотивированы и потому справились за два дня.
Чего оправдывать? У тебя с головой все нормально?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)

Maksum
Настоящее имя: Илар

Навальный и все о нем

Сообщение Maksum » 09 авг 2019, 19:35

Происхождение пятиколонников России
Прилизанные мордочки в модных очочках чаще всего имеют лишний вес, вначале физический, а позднее политический.
Обычный представитель пятой колонны, он же коллаборационист редко бывает показательно богат, но не потому, что вашингтонскому болоту жаль денег, их есть у них.
Полноценный предатель родины рискует жизнью чтобы заслужить высокий гонорар, эти же выполняют неквалифицированную работу без риска для живота своего.
Живым представителем этой сферы услуг является Д.Быков.
Их можно приравнять к демонтажникам, а как известно, подобный труд оценивается довольно скромно.
Однако курочка по зёрнышку - бройлером становится, тем более, если работа в кайф.
Начинается становление будущих предателей родины в семье.
Обычно это дети интеллигентных родителей проживающих в Москве и Санкт-Петербурге в третьем или более старшем поколении.
Ребёнок, родившийся в такой семье кушает сначала за маму, потом за папу и других родственников, а подрастая, жрёт уже за всех существующих, вымышленных и даже почивших в бозе граждан.
Попытка мисс Соболь прорваться в Московскую городскую думу с использованием "мёртвой руки" подтверждает их нездоровое питание попахивающее каннибализмом.
Будущий либерал всё время занят поеданием чего-нибудь, нет у него даже времени на общение с ровесниками.
В садик таких детей не водят, ведь у них есть бабушка поэтесса, которая точно плохому не научит и дед - известный в узких кругах писатель-грантоед.
Сами же родители воспитанием своих детей не занимаются, у них всё свободное время занимает общественная деятельность.
Сегодня встреча с Дмитрием Быковым, завтра надо помочь в массовке Алёшке Навальному, послезавтра собрание активистов по случаю наводнений в Тюмени, а пожары перенесли на пятницу.
Детки в "надёжных" руках набирают вес и растут социопатами, но это хорошо, ведь социопатия - маркер голубых кровей неолиберализма.
В обычную школу они также не ходят, их ЖЗЛ начинается в элитных гимназиях.
Пока дитя осваивает фортепиано, изучая Чайковского, дедушка строчит на ПК очередной пасквиль под звуки Эха Москвы.
Бабуля обсуждает по телефону последние новости о Кириле Серебренникове и о брошенных на произвол судьбы актёрах «Гоголь-центра».
На полках домашней библиотеки криком кричат корешки бессмертных произведений Д.Быкова "Правда", "Списанные", "Блуд труда", а в столовой под стеклом на стене красуется вырезка из газеты "Русская жизнь", там немного о дедушке.
полностью
https://zen.yandex.ru/media/kosmopravda ... 00ad138c3f
ПВО https://pvo.center/?page_id=41762

Sash
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Sash » 09 авг 2019, 22:31

aretino писал(а):
09 авг 2019, 18:13

- Читайте уже , наконец, законы .
- ЦИК и существует для того, чтобы обеспечивать конституционное право граждан на их представительство в органах власти.
- Хотите доказать, что она фэйковый кандидат ?
- Назначьте независимую экспертизу подписей за её кандидатуру.
- Хм...читаю...
- А административный арест существует именно для того,чтобы арестованного ИЗОЛИРОВАТЬ от общества на данный ему срок...читайте уже,наконец законы...ежели только сам ЦИК (председатель всё-таки добрая женщина) не уговорит администрацию спецприемника перенести положенную адмарестованным ежедневную прогулку в здание ЦИК...ИМХО,конвой в здании цИК - нонсенс...
- Не-а...НЕ ХОЧУ...начиная с того,что она - НЕ КАНДИДАТ...не зарегистрирована-с... Читайте уже , наконец, законы...
- Зачем ???...Соболь же сама назначила...и того...как это помягче...обкакалась...Вы видео-то смотрели ?...или Вы сами хотите назначить ?...попутного ветра - сумма там обозначена...3 с лишним ляма...законы будете читать,уважаемый ?

Пы.Сы. "ЧИТАЙТЕ УЖ,НАКОНЕЦ,ЗАКОНЫ" (С.Arentino)

Sash
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Sash » 09 авг 2019, 22:35

Greenhorn писал(а):
09 авг 2019, 18:53

А с кем тогда ещё обсуждать подписи?
Как с кем ??? С адвокатами...или тебе посчитать на видео сколько в процентном отношении за всё время заседания сказала Соболь и сколько ейный "пламенный трибун" ???

Greenhorn
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn » 09 авг 2019, 22:42

Sash писал(а):
09 авг 2019, 22:35
Greenhorn писал(а):
09 авг 2019, 18:53

А с кем тогда ещё обсуждать подписи?
Как с кем ??? С адвокатами...или тебе посчитать на видео сколько в процентном отношении за всё время заседания сказала Соболь и сколько ейный "пламенный трибун" ???
Картинка шикарная:
- Кто явился на заседание ЦИК?
- Адвокаты.
- А где желающие стать кандидатами?
- Все арестованы.
- Да здравствует демократия!

SERGIO
Юридический вредитель
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO » 09 авг 2019, 22:55

Greenhorn писал(а):
09 авг 2019, 22:42
Картинка шикарная:
- Кто явился на заседание ЦИК?
- Адвокаты.
- А где желающие стать кандидатами?
- Все арестованы.
- Да здравствует демократия!
Именно так. Интересы представлены. Но ведь когда не отвечает интересам, то законы пофиг)) Что властям, что оппозиции))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)

Maksum

Навальный и все о нем

Сообщение Maksum » 09 авг 2019, 23:03

Greenhorn,
т.е. если ты кандидат можно ложить болт на законы, знаешь уже хочу быть кандидатом :smu:sche_nie:

SERGIO
Юридический вредитель
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO » 09 авг 2019, 23:28

Maksum, забей, это собственный мирок, в котором революционер призывает маму на помощь)

tuman69
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение tuman69 » 10 авг 2019, 00:45

Maksum писал(а):
09 авг 2019, 23:03
Greenhorn,
т.е. если ты кандидат можно ложить болт на законы, знаешь уже хочу быть кандидатом :smu:sche_nie:
Ложить нельзя - только класть.

Beric
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric » 10 авг 2019, 01:11

тумашка, ормейскей рюскей от "патриота", шо ты хотел, вальтер - скотт :nez-nayu:

Maksum

Навальный и все о нем

Сообщение Maksum » 10 авг 2019, 07:18

Beric,
ну да, ну да, куда уж нам сирых до вас, подскажите что вы там заканчивали........... наверное кулек :uch_tiv:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Политика»