Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Greenhorn
Сообщения: 45050
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Академик Иосиф писал(а):
Greenhorn писал(а):Это в какой стране сбылось?
РФ
Врёшь!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102224
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а):И эти же люди возмущаются киселевским распятым мальчиком... :facepalm:
С одной стороны разная степень мерзости, с другой этот манифест публиковался в газете в 2002м году. С ведома ЕР или нет уже никто не знает. Так что это возможно фейк, а возможно не фейк. Мальчик точно фейк.
То есть правда, или нет - непонятно, но будем распространять. Совестливо.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

SERGIO, то есть правда что проект манифеста был официально опубликован в 2002 году. Так же правда что авторы манифеста на тот момент являлись активистами ЕР...
По моему этого уже достаточно что бы считать этот документ настоящим.
Можно конечно поверить автору на слово, и сказать что внешние враги заплатили членам ЕР что бы дискредитировать партию. А так же принять утверждение автора что этот документ фальшивый потому что он настоящий но его авторов поперли из партии и по этому перестал быть настоящим и всегда был фальшивым потому что Навальный его привёл в качестве примера, а медведь там был не медведь, а медведь. И вообще, это все враги.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, не обращай внимания, это он празднует закрытие фонда и передачу остатков денег господину Сечину со счётов "Фонда будущих поколений", который организовали в первый срок Путина, что бы так сказать будущие поколения могли хорошо жить на эти деньги. Ну вот пришло новое поколение олигархов из друзей Путина, и деньги резко закончились.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33653
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, че ты тут нам бабушку лохматишь? Какие обещания выполняют американские президенты? Клинтон,Буш,Обамка обещали в омерице, снизить количество бедных и нищих и что сократили?
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44075
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

обамка обещал закрыть знаменитый концлагерь гуанотанамо. Серыйкот, ти закрыли этот островок "свободы"? :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение dfxf »

Индиана Джонс писал(а):GreyCat, че ты тут нам бабушку лохматишь? Какие обещания выполняют американские президенты? Клинтон,Буш,Обамка обещали в омерице, снизить количество бедных и нищих и что сократили?
Так как снизить число нищих когда голодранцы со всего мира в страну широких возможностей, такую как США, любыми путями попасть стремятся? Вон и рассейские "патриоты" за грин-картами в очередях давятся...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

dfxf, не оскорбляй своих коллег . обзывая "рассейскими патриотами". :hi_hi_hi:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 45050
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а):То есть правда, или нет - непонятно, но будем распространять. Совестливо.
Я не распространяю. Навальный упомянул в одном своём видео. ЕР можно предъявить вещи посерьёзнее этих обещаний, от которых они так открещиваются.

Я не политик и не рвусь в политику. У меня сугубо эгоистичные интересы - честные суды, честная полиция, низкие налоги, развитие бизнеса, уменьшение таможенных препон, уменьшение числа чиновников, улучшение медицины и образования. Эта власть ничего из вышеперечисленного даже не предлагает.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22785
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение В.А. »

Ай, неужели кто-то серьезно относится к очередному цеховичку? Весь пиар евонный такой гротескный, полемика с дружками гаранта такая деланная, цирк, да и только! Все создано с одной целью, оттенить на фоне того, кого нужно в нужное время. И правда, любой даже системный ставленник будет выглядеть куда приличнее этого клоуна. Кароч, иллюзия выбора, ахаха!
Не психолог, а волшебная (с)
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение pinkmouse »

В.А., дык. кловун, йопт
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Вездесущий »

Симпотный такой клоун Лёша.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение svenuh »

В.А. писал(а):Ай, неужели кто-то серьезно относится к очередному цеховичку? Весь пиар евонный такой гротескный, полемика с дружками гаранта такая деланная, цирк, да и только! Все создано с одной целью, оттенить на фоне того, кого нужно в нужное время. И правда, любой даже системный ставленник будет выглядеть куда приличнее этого клоуна. Кароч, иллюзия выбора, ахаха!
ну надо же! женщина, а между тем здраво мылит в отличие от всяких истеричных хомячков 369, leopold, etc.
Greenhorn
Сообщения: 45050
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

В.А. писал(а):Ай, неужели кто-то серьезно относится к очередному цеховичку? Весь пиар евонный такой гротескный, полемика с дружками гаранта такая деланная, цирк, да и только! Все создано с одной целью, оттенить на фоне того, кого нужно в нужное время. И правда, любой даже системный ставленник будет выглядеть куда приличнее этого клоуна. Кароч, иллюзия выбора, ахаха!
Для меня это выглядит иначе.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Helenana »

Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а):То есть правда, или нет - непонятно, но будем распространять. Совестливо.
Я не распространяю. Навальный упомянул в одном своём видео. ЕР можно предъявить вещи посерьёзнее этих обещаний, от которых они так открещиваются.

Я не политик и не рвусь в политику. У меня сугубо эгоистичные интересы - честные суды, честная полиция, низкие налоги, развитие бизнеса, уменьшение таможенных препон, уменьшение числа чиновников, улучшение медицины и образования. Эта власть ничего из вышеперечисленного даже не предлагает.
Как это все скучно и банально.Заезженная пластинка.Любой политик из любой партии мусолит и озвучивает одни и те же лозунги.Скулит,ноет,зная что в идеале все это в ближайшее время ,хоть ты усрись,недостижимо и в любой другой не идеальной стране,как окончательная победа коммунизма.И при этом талдычит, что ни куда не рвётся.Токма попи..деть.Смешно.
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Helenana »

Вездесущий писал(а):Симпотный такой клоун Лёша.
Предлагаю назначить его ответственным за проведение гей-парадов.Толку больше будет и движухи.Да и людям веселее :-))
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Трианон »

Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а):То есть правда, или нет - непонятно, но будем распространять. Совестливо.
Я не распространяю. Навальный упомянул в одном своём видео. ЕР можно предъявить вещи посерьёзнее этих обещаний, от которых они так открещиваются.

Я не политик и не рвусь в политику. У меня сугубо эгоистичные интересы - честные суды, честная полиция, низкие налоги, развитие бизнеса, уменьшение таможенных препон, уменьшение числа чиновников, улучшение медицины и образования. Эта власть ничего из вышеперечисленного даже не предлагает.
Helenana писал(а):Как это все скучно и банально.Заезженная пластинка.Любой политик из любой партии мусолит и озвучивает одни и те же лозунги.Скулит,ноет,зная что в идеале все это в ближайшее время ,хоть ты усрись,недостижимо и в любой другой не идеальной стране,как окончательная победа коммунизма.И при этом талдычит, что ни куда не рвётся.Токма попи..деть.Смешно.
Все вышеперечисленное есть в США. Поэтому и такая мощная продвинутая страна.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Helenana писал(а):
Вездесущий писал(а):Симпотный такой клоун Лёша.
Предлагаю назначить его ответственным за проведение гей-парадов.Толку больше будет и движухи.Да и людям веселее :-))
Тебе лишь бы на гейпараде поучаствовать.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Helenana »

Трианон, на самом деле США бандитское тоталитарное гос-во,не соблюдающее международное право и ведущее локальные войны по всему миру.Страна,где ангажированные сми подчуют эмигрантов мифами о свободах,которых никогда не было,нет и не будет.Страна с массовыми смертными казнями и разрешенными,узаконенными убийствами людей не только полицейскими и не только на электрическом стуле и на улицах.Любой малолетний и не очень дебил может относительно легко купить в США оружие ,придти в школу ,колледж для даунов и ..расстрелять других как быв свободных дебилов,америка это колыбель коррупции,возведённой в закон.Страна с недоступными для многих ее граждан ценами юридических, медицинских и образовательных услуг.Любой американский конгрессмен или сенатор лоббирует чьи-то финансовые и не только интересы,он всегда априори кем-то куплен или подкуплен и ангажирован И.т.п и.т.д Коммерческий подкуп,называемый бизнесом-это одна из основ экономической и политической системы США.
Последний раз редактировалось Helenana 10 июл 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 45050
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Helenana писал(а):Как это все скучно и банально.Заезженная пластинка.Любой политик из любой партии мусолит и озвучивает одни и те же лозунги.Скулит,ноет,зная что в идеале все это в ближайшее время ,хоть ты усрись,недостижимо и в любой другой не идеальной стране,как окончательная победа коммунизма.И при этом талдычит, что ни куда не рвётся.Токма попи..деть.Смешно.
Это ты так объясняешь почему ЕР можно ничего не делать? Типа что бы они ни делали всё недостижимо, потому и нечего начинать. Хорошая отмазка. Только может быть и по другому. Есть масса примеров.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

В.А. писал(а):Ай, неужели кто-то серьезно относится к очередному цеховичку? Весь пиар евонный такой гротескный, полемика с дружками гаранта такая деланная, цирк, да и только! Все создано с одной целью, оттенить на фоне того, кого нужно в нужное время. И правда, любой даже системный ставленник будет выглядеть куда приличнее этого клоуна. Кароч, иллюзия выбора, ахаха!
Ну-да, ну-да.
И программа у него, которую любой политтехнолог за полчаса нарисует.
И зелёнкой он сам себе глаз спалил.
И Собчачьку, весьма бодрую на язык по столу размазал по предварительной договорённости.
Всё напоказ.
А голосовать надо за тихо-мирную официальную оппозицию или за кота в мешке, а ещё лучше, коня на переправе не менять, пусть даже это омут, а не переправа.
:facepalm:
Greenhorn
Сообщения: 45050
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Количество социальных и политических протестов в России за второй квартал выросло на 33% по сравнению с началом года. Эксперты объясняют это сезонной активностью и ростом социальной напряженности

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/07/2017/5 ... ?from=main
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Шарий в ударе

[yb]OOaGi2h14AA[/yb]
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

renatius писал(а):Шарий в ударе
Ты лучше пересказывай.
Смотреть, рвотный рефлекс мешает.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение pinkmouse »

эк все за Леху топят...
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

leopold писал(а):
renatius писал(а):Шарий в ударе
Ты лучше пересказывай.
Смотреть, рвотный рефлекс мешает.
ты реально полагаешь что он сам смотрит эту галиматью?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а): ты реально полагаешь что он сам смотрит эту галиматью?
А ты реально думаешь, что другие своё постят посмотрев?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee, я свои смотрю... правда на 1 мой ролик Ренат постит минимум 1000 всяких Шариковых.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а):Shin Fa Lee, я свои смотрю... правда на 1 мой ролик Ренат постит минимум 1000 всяких Шариковых.
А на мой (даже пост) трианон тритысячимля. Спецификасукка.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33653
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Разве вменяемый человек Трианон с его клоняжками Юстасами,Викторами Степановичами и прочими? Мне думается,что он английский шпион,который херачит у нас на форуме, за тарелку собачей похлебки? Или же он психический? Кто мне даст ответ? :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
Закрыто Пред. темаСлед. тема