Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33620
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а):Посмотри хотя бы как его Макрон раскатал, как нашкодившего пацаненка.
Думаю ты имеешь ввиду истерику Макрона на общей с Путиным прессконференции в ответ на вопрос почему журналистов RT не допустили в его предвыборный штаб. Учитывая то, что Путин стоял рядом, это выглядело по хамски по отношению с гостю. Путин отвечать не стал, но далее сказал совсем о другом, и совсем в другой форме, в переводе с дипломатического на понятийный, Макрон - сраная американская болонка, и Франция не способна проводить самостоятельную политику.

По итогу - Путин остался Путным, а Макрон показал кто он есть на самом деле.
Спойлер
[yb]K0c_J-sH_es[/yb]
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

Пиндоская политилитка, вообще, поражает своей...неадекватностью, мягко говоря.Наши , на их фоне, смотрятся, как сократы в сравнении с пациентами психлечебницы.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 44982
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

goremika писал(а):Пиндоская политилитка, вообще, поражает своей...неадекватностью, мягко говоря.Наши , на их фоне, смотрятся, как сократы в сравнении с пациентами психлечебницы.
Наши Венесуэле миллиардные кредиты дают.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33620
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а):
goremika писал(а):Пиндоская политилитка, вообще, поражает своей...неадекватностью, мягко говоря.Наши , на их фоне, смотрятся, как сократы в сравнении с пациентами психлечебницы.
Наши Венесуэле миллиардные кредиты дают.
А почему, ты не задавался вопросом? Ах да, яж забыл... кровавыйтиран(тм) со своими бесноватыми приспешниками уже не знают куда девать награбленное.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение FreemanNow »

renatius писал(а):
А почему, ты не задавался вопросом? Ах да, яж забыл... кровавыйтиран(тм) со своими бесноватыми приспешниками уже не знают куда девать награбленное.
В том то и беда, что санкции не дают награбленным пользоваться в полную силу, поэтому и такая странная на первый взгляд внешняя политика - гадить до тех пор пока санкции не снимут)
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение svenuh »

Beric писал(а):чо ты ржешь, допэц? тебе даже в школьную команду по ОБЖ не попасть :nez-nayu:
а сам то ты туда попадешь, дебил со справкой?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а):
GreyCat писал(а):Посмотри хотя бы как его Макрон раскатал, как нашкодившего пацаненка.
Думаю ты имеешь ввиду истерику Макрона на общей с Путиным прессконференции в ответ на вопрос почему журналистов RT не допустили в его предвыборный штаб. Учитывая то, что Путин стоял рядом, это выглядело по хамски по отношению с гостю. Путин отвечать не стал, но далее сказал совсем о другом, и совсем в другой форме, в переводе с дипломатического на понятийный, Макрон - сраная американская болонка, и Франция не способна проводить самостоятельную политику.

По итогу - Путин остался Путным, а Макрон показал кто он есть на самом деле.
Спойлер
[yb]K0c_J-sH_es[/yb]
Ренат, ну может хватит чушь нести. Посмотри на своего бледного фюрера. Дерганый, стоит потеет, конкретно по вопросам плавает, как нашкодивший пацан перед участковым, блеет что то невнятное про Русские корни и про "свободу попугаям". Макарон же говорит конкретно и по делу.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Наркоман Штоле »

мы не можем глядеть на это с разных точек зрения, извини. путин-бог.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение dfxf »

renatius писал(а):
Greenhorn писал(а):
Наши Венесуэле миллиардные кредиты дают.
А почему, ты не задавался вопросом? Ах да, яж забыл... кровавыйтиран(тм) со своими бесноватыми приспешниками уже не знают куда девать награбленное.
Многоходовочка ещё та! Заодно и овощам можно по ушам проехать.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение dfxf »

Итак про Венесуэлу. Вернее про "кредит". Договаривается менеджмент "Роснефти" с политическим, а там вполне вероятно и натуральным трупом Мадурой. Милок, даём тебе, ну скажем так, сто лямов баков, проводим как шести ярдный кредит, отдавать-то ты всё равно ничего не будешь и овощи по обе стороны довольны. Одни пожрать на месяц по талонам смогут (правда далеко не все), другие опять с колен в вяличие взметнутся. Ну и тебе, когда сбегать будешь деньга какая-никакая, впрочем как и нам. Под эту марку продаём немного пшеницы в ту же Венесуэлу и пялящиеся в телек опять взвывают в экстазе - добываем валюту, не за рубли чай продаём! Ну и апогеем должна быть новость о "успешном" финансовом состоянии. А ведь как иначе, кредит висит положительным балансом, да ещё и валюта от продажи зерна. Вот он - экономический рост!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение FreemanNow »

Навальный наехал на сына Пескова, с папашей не совладал, так за детей принялся - ничего святого ...

https://navalny.com/p/5501/
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

dfxf, у Путина вообще очень странная внешняя политика которую можно коротко сформулировать "чем хуже, тем лучше". Кредит Мадуре лишь немного продлит агонию Венесуэлы, с известным исходом. Часть разворуют, часть пустят на какие-то неотложные латания дыр. В итоге Мадуро все равно скинут, и если не назначат очередного пророссийского клоуна, Россия как обычно потребует досрочного погашения кредита от нищей Венесуэлы, как было с Януковичем. А если новый ставленник будет удовлетворять Москву, то кредит по старой памяти им простят. Так что, фактически, Москва таким образом покупает себе союзников, попутно максимально дестабилизируя регионы и страны. Вот за такое поведение Россию и ненавидят в мире.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение dfxf »

GreyCat, ничего странного. Всё логично и закономерно...ещё с Питера...
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение svenuh »

GreyCat, расскажи, как США стабилизировали Вьетнам, Ливию, Ирак, Югославию, страны Латинской Америки и как за это их обожают в мире.
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение житель города »

GreyCat писал(а):dfxf, у Путина вообще очень странная внешняя политика которую можно коротко сформулировать "чем хуже, тем лучше". Кредит Мадуре лишь немного продлит агонию Венесуэлы, с известным исходом. Часть разворуют, часть пустят на какие-то неотложные латания дыр. В итоге Мадуро все равно скинут, и если не назначат очередного пророссийского клоуна, Россия как обычно потребует досрочного погашения кредита от нищей Венесуэлы, как было с Януковичем. А если новый ставленник будет удовлетворять Москву, то кредит по старой памяти им простят. Так что, фактически, Москва таким образом покупает себе союзников, попутно максимально дестабилизируя регионы и страны. Вот за такое поведение Россию и ненавидят в мире.
У Путина действительно очень мягкая внешняя политика.По сути на действия США в Украине единственными адекватными весомыми и как можно более быстрыми ответами могли быть восстановление наших баз на Кубе ,дестабилизация внутри США, на мексиканской границе ,подогрев антиамериканских настроений в Мексике, поставка туда оружия, создание своего плацдарма в Венесуэле и соседних со штатами регионах.Но Путин миротворец а Лавров через чур дипломат.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Наркоман Штоле »

и ядерные ракеты в антарктиде опять же. еще можно было бы построить катапульту чтобы зашвыривать мексиканцев в США через границу.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

FreemanNow писал(а):Навальный наехал на сына Пескова, с папашей не совладал, так за детей принялся - ничего святого ...

https://navalny.com/p/5501/
Очень бы хотелось послушать комментарии Рената, Сева и сержио.
Будут такие? Или как обычно?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение svenuh »

Наркоман Штоле писал(а):и ядерные ракеты в антарктиде опять же. еще можно было бы построить катапульту чтобы зашвыривать мексиканцев в США через границу.
не, лучше смоленских форумных либерастов. у них же денег нет на переезд, а тут такая оказия.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Наркоман Штоле »

svenuh писал(а):
Наркоман Штоле писал(а):и ядерные ракеты в антарктиде опять же. еще можно было бы построить катапульту чтобы зашвыривать мексиканцев в США через границу.
не, лучше смоленских форумных либерастов. у них же денег нет на переезд, а тут такая оказия.
да сколько тех либерастов...
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение svenuh »

Наркоман Штоле писал(а):да сколько тех либерастов...
ну, если с всеми клонами, то Америку завалит
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение житель города »

Говорят американские серые коты ещё не занесены в красную книгу и быстро размножаются. :hi_hi_hi: Надо навальнеру дать в Бруклине работу, должность старшего заводчика котофермы , чтобы плодить в тамошнем питомнике ГМОшных гомозиготных серых котов, вроде нашего форумного, однояйцевого оппозиционера.А горемыку назначить межднародным ветеринаром , по вызову. :-))
aretino
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение aretino »

svenuh писал(а):GreyCat, Югославию, страны Латинской Америки и как за это их обожают в мире.
Факты говорят сами за себя. Несмотря на океаны слёз, проливаемых прогрессивной общественностью о бывш. Югославии, реальность такова, что Cербия и Черногория уже подали заявки на вступление в изнемогающие под гнётом госдепа Евросоюз и НАТО.
А американцам в бывш. Югославии открыт свободный безвизовой въезд. В Сербии разрешено находиться без визы до 90 дней. Для сравнения, российский турист может также въехать без визы, но срок пребывания у него в братской Сербии только 30 дней. Такие дела.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102206
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

GreyCat писал(а):
FreemanNow писал(а):Навальный наехал на сына Пескова, с папашей не совладал, так за детей принялся - ничего святого ...

https://navalny.com/p/5501/
Очень бы хотелось послушать комментарии Рената, Сева и сержио.
Будут такие? Или как обычно?
Лень даже читать. Пусть направляет в следственный комитет и там проверяют кому положено.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Наркоман Штоле »

SERGIO писал(а): Лень даже читать. Пусть направляет в следственный комитет и там проверяют кому положено.
О, цэ ж универсалный ответ!

Например:
житель города писал(а):Говорят американские серые коты ещё не занесены в красную книгу и быстро размножаются. :hi_hi_hi: Надо навальнеру дать в Бруклине работу, должность старшего заводчика котофермы , чтобы плодить в тамошнем питомнике ГМОшных гомозиготных серых котов, вроде нашего форумного, однояйцевого оппозиционера.А горемыку назначить межднародным ветеринаром , по вызову. :-))
Лень даже читать. Пусть направляет в следственный комитет и там проверяют кому положено.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Наркоман Штоле, :-)) :-)) :-))
Напомнило слова одного известного героя: "Пусть лошадь думает – у нее голова большая!"(с)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 26321
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

Лень даже читать. Пусть направляет в следственный комитет и там проверяют кому положено.
:-)) ;;-)))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102206
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Отож :a_g_a:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sev »

GreyCat писал(а):
FreemanNow писал(а):Навальный наехал на сына Пескова, с папашей не совладал, так за детей принялся - ничего святого ...

https://navalny.com/p/5501/
Очень бы хотелось послушать комментарии Рената, Сева и сержио.
Будут такие? Или как обычно?
кот, без обид, но я не смотрю видео которое сюда грузится и не перехожу по ссылям, у меня нет столько времени.
КПРФ.
PhD
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение PhD »

Лень даже читать. Пусть направляет в следственный комитет и там проверяют кому положено.
SERGIO, даже не смешно, учитывая, что Россией правят мафиозные группы. Они все спустят на тормоза, их оправдает суд и отмажет прокуратура. С таким компроматом в любой нормальной стране им светил бы выход с волчьим билетом и не важно, кто нарыл этот компромат. Но только не в России, где общество согласно с тем, что врач, учитель или пенсионер живут в месяц на 15-20 тыс. рублей, а депутат на полмиллиона. В обществе с искаженной моралью, похоже, нет запроса на справедливость и честность.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Sev писал(а): кот, без обид, но я не смотрю видео которое сюда грузится и не перехожу по ссылям, у меня нет столько времени.
Осталось получить похожий ответ от Рената, и мозаика сойдётся. Без обид, сев, но вы пустые, примитивные и пустые. Я попросил дать оценку одному видео, но вы даже это осилить не смогли, но однако это вам не мешает тут массово вбрасывать галиматью из методички. Не приятно, но ожидаемо, ваша пара (Рената я включил что бы добрать число до трёх, его картинку из демотиватора в качестве ответа я и так могу догадаться) мне казалась самой адекватной среди запутинских индюков, которые просто не стоят диалога. Жаль что ошибся на ваш счёт.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Закрыто Пред. темаСлед. тема