Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Shin Fa Lee писал(а): А двести тысяч сотрудников штабов Навального что делали?
А много миллионные просмотры на тюбе у Навального? Или он зря клоунады устраивал?
Может у него спросишь?
Я абсолютно не в курсе.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

SERGIO писал(а):leopold, я наверное разрушу твой хрупкий мир, но работаю без связей и блата.
И насчет рекомендаций, это опять твои фантазии. Хороший преподаватель будет с деньгами. У некоторых репетиторов все время на несколько месяцев вперед расписано.
Понятно.
Ты всё сам. И тот кто без денег, тот плохой специалист.
Ожидаемо.
ЗЫ И автора у закона отменившего "против всех" и минимальную явку - нет.
:a_g_a:
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

С++ник писал(а): nick200, т.е. учитель в школе, воспитатель в садике, врач в поликлинике, препод в вузе, библиотекарь, уборщица в больнице не стараются заработать, мало работают, просто ходят на работу вместо того, чтобы работать? :facepalm: А ты осведомлен об уровне их зарплат? На море им явно не хватит даже раз в год. Причем не то что за границей, а в том же Крышнаме.
Их никто не заставляет работать, пусть увольняются если зарплата не устраивает.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Greenhorn писал(а): Их никто не заставляет работать, пусть увольняются если зарплата не устраивает.
И куда идут?
Есть столько мест с зарплатой "которая устраивает"?
Готов трудоустроить коллектив хотя-бы одного детского садика?
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

leopold писал(а):
Greenhorn писал(а): Их никто не заставляет работать, пусть увольняются если зарплата не устраивает.
И куда идут?
Есть столько мест с зарплатой "которая устраивает"?
Готов трудоустроить коллектив хотя-бы одного детского садика?
Пусть идут куда угодно если они не нужны государству. Медведев всё объяснил, идите в бизнес. Мест с нормальной зарплатой хватает, тут не надо жаловаться. Не все там хотят работать.

Готов ли я трудоустроить? У меня всё время вакансии висят, пусть приходят на собеседование.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Greenhorn писал(а):Мест с нормальной зарплатой хватает, тут не надо жаловаться.
Угу.
В торгашах.
:facepalm:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение barmoglot »

leopold писал(а):
Greenhorn писал(а):Мест с нормальной зарплатой хватает, тут не надо жаловаться.
Угу.
В торгашах.
:facepalm:
О, совок прибежал
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

leopold писал(а):
Greenhorn писал(а):Мест с нормальной зарплатой хватает, тут не надо жаловаться.
Угу.
В торгашах.
:facepalm:
Не только в торгашах. Но в любом случае если не устраивает зарплата на текущей работе ищи другую работу. К этому призываю всех учителей и медиков.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

barmoglot писал(а):
leopold писал(а): Угу.
В торгашах.
:facepalm:
О, совок прибежал
В чём совок? В том, что знаю что помимо торговли бывают и другие виды деятельности?
Ты хоть раз в жизни, крупный завод видел изнутри?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Greenhorn писал(а): Не только в торгашах. Но в любом случае если не устраивает зарплата на текущей работе ищи другую работу. К этому призываю всех учителей и медиков.
С лозунгом согласен.
Проблема с его реализацией.
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

leopold писал(а):
Greenhorn писал(а): Не только в торгашах. Но в любом случае если не устраивает зарплата на текущей работе ищи другую работу. К этому призываю всех учителей и медиков.
С лозунгом согласен.
Проблема с его реализацией.
Когда учителя и медики это осознают всё начнёт меняться к лучшему.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Greenhorn писал(а): Когда учителя и медики это осознают всё начнёт меняться к лучшему.
Так уже дефицит кадров в этих областях.
Когда ждать улучшений?
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

leopold писал(а):
Greenhorn писал(а): Когда учителя и медики это осознают всё начнёт меняться к лучшему.
Так уже дефицит кадров в этих областях.
Когда ждать улучшений?
Когда это осознают родители детей которым не у кого учиться и лечиться. Представь эту массу. Возможно тогда взрослые люди поймут в каком тупике страна, образование и медицина. И потребуют изменений.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Greenhorn писал(а): Когда это осознают родители детей которым не у кого учиться и лечиться. Представь эту массу. Возможно тогда взрослые люди поймут в каком тупике страна, образование и медицина. И потребуют изменений.
У кого?
Просто интересно.
Greenhorn
Сообщения: 44992
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

leopold писал(а):
Greenhorn писал(а): Когда это осознают родители детей которым не у кого учиться и лечиться. Представь эту массу. Возможно тогда взрослые люди поймут в каком тупике страна, образование и медицина. И потребуют изменений.
У кого?
Просто интересно.
Сперва у местных властей.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение С++ник »

SERGIO писал(а):leopold, я наверное разрушу твой хрупкий мир, но работаю без связей и блата.
И насчет рекомендаций, это опять твои фантазии. Хороший преподаватель будет с деньгами. У некоторых репетиторов все время на несколько месяцев вперед расписано.
:facepalm: Это звиздец логика. По такой логике преподу можно вообще деньги не платить. Пусть зарабатывает репетиторством. А в школе/вузе пусть работает для души и забесплатно. То же самое провернем с врачами. То же самое с садиковскими воспитателями, медсестрами больничными, ну и врачами тоже. У меня только один вопрос: как ты думаешь, с каким настроением эти люди должны идти в свои учебные заведения/больницы/садики на работу? И с каким качеством ее выполнять за те деньги, которые им платит это государство? Ты - враг. Циничный враг. Потому что подобными рассуждениями, установками и логикой ты окончательно добиваешь медицину и образование. Не только ты, конечно. А все вы подобные.

Кстати, про репетиторов... Я еще могу понять, что на этом могут заработать те, кто преподает английский или там математику. А что делать тем, кто преподает историю, биологию, химию, географию? :facepalm: Их востребованность в десятки раз меньше. А еще все эти люди работают в тени. И никогда из нее не выйдут. Практика уже это показала. Что там с патентами на всю Россию?
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение С++ник »

Если ты считаешь что им положено получать, то я с этим не согласен. Но повлиять на их зарплату у меня нет никаких возможностей. Равно как у тех, кто в качестве любого аргумента приводит "а вот несчастные врачи и учителя...". Посему считаю такие причитания ханжеством.
SERGIO, врачи и учителя лишь только как пример. В стране полно работ с нищенской зарплатой. На 2017 год в стране медианная зарплата была 24 тыс. в месяц. По смоленской области медианная 18 тыс. рублей, если не ошибаюсь. А 25% населения страны вообще имеют доход ниже 15 тыс. в месяц. Вот им про ханжество и расскажи.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

С++ник, у тебя зарплата ниже 15 тыщ?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sev »

Я понимаю шо у Димы свой проект но может чего новенького про Навального и навальнят скажет.
КПРФ.
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

Сами уже не маленькие, знаете адрес сайта с новостями и чья трансляция уже второй день #1 в тренде Youtube.

Что важно, подтвердилась эффективность наблюдения - там где удалось работать наблюдателям, полученные показатели находятся в пределах разумного. Даже в самых аномальных зонах, где явка традиционно составляла 99..146%.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Бойкот удался))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение умка »

Думаю, что если бы не SERGIO, про Навального давно бы все забыли... :-))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

у меня. вообще. впечатление, шо наша оппозиция, так называемая,-сплошь агенты Кремля..Сплошные поддавки.Ни одного сурьёзного противника для Путина...Сплошь-недоумки, про-западные засланцы. и прочие...клоуны. Если это всё-дальновидная политика АД, мать её , минисрации президента, то это весело.
Если же это естественный отбор-то это грустно.И, даже, печально..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение pinkmouse »

бабло делает добро, горемыка.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):у меня. вообще. впечатление, шо наша оппозиция, так называемая,-сплошь агенты Кремля..Сплошные поддавки.Ни одного сурьёзного противника для Путина...Сплошь-недоумки, про-западные засланцы. и прочие...клоуны. Если это всё-дальновидная политика АД, мать её , минисрации президента, то это весело.
Если же это естественный отбор-то это грустно.И, даже, печально..
А я тебе больше скажу: слыхал, скоро будут повышать в звании наших секретных агентов - с десяток-другой конгрессменов в Пиндосии и пчток-другой европейских и цэевропейских президентов. Хорошо сработали!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Владимир13 »

Сэнсей писал(а): А я тебе больше скажу: слыхал, скоро будут повышать в звании наших секретных агентов - с десяток-другой конгрессменов в Пиндосии и пчток-другой европейских и цэевропейских президентов. Хорошо сработали!
Интересно, от кого такие секретный сведения. :-))
Ваш Люцифер △ 666
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

goremika писал(а):у меня. вообще. впечатление, шо наша оппозиция, так называемая,-сплошь агенты Кремля..Сплошные поддавки.Ни одного сурьёзного противника для Путина...
Тут надо ещё учитывать, что Путин и его противники находятся в существенно неравных условиях. Это и неограниченное финансирование путинской пропаганды за счёт бюджета, и неограниченный доступ к основным телеканалам. А ещё - противники Путина обязаны действовать строго в рамках закона (и всё равно их сажают), а сам Путин никакими рамками не ограничен. Какие тут поддавки - не с вилами же им на Путина идти.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly, Я даже рекламу Путина по телеку не помню,мощно был задействован административный ресурс :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс, зачем ему реклама, если в новостях показывали непрерывно, каждый шаг. Плюс к каждому шагу в довесок масса положительных комментариев.

А чего стоит вопрос к нему на вагоностроительном заводе о том, когда поднимут минимальную зарплату до прожиточного минимума? И вдруг, какая неожиданность - Путин тут же принимает решение - уже в мае! Раньше чем планировалось! Ну прям в театр ходить не надо.

Уже казалось нечем удивлять, а всё равно, в день выборов 1-й канал удивить смог. С раннего утра пустили такой мощный блок позитивных новостей - о том, как корабли бороздят океаны, ракеты - космос, заводы работают, строители строят, а народ отдыхает - или в Крыму, или в лучших санаториях страны...
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly писал(а):Индиана Джонс, зачем ему реклама,
Я тоже так считаю,зачем работающему человеку лишняя реклама? Достаточно посмотреть на строящиеся больницы,детские сады,спорткомплексы,школы,дороги,заводы и так далее. Реклама нужна бездельникам, таким как Собчак и Навальный
Смерть опущенной америке!
Закрыто Пред. темаСлед. тема