Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Посторонним В »

Сэнсей писал(а): Ваша беда в том, что либерал, который не может не быть атеистом (ну или стыдно так - агностиком), не может в принципе иметь концепцию Абсолютной Истины, а значит и Добра и Зла, а потому, считая себя сильно умным (высшее образование, то да се...) и способным мыслить концептуально, мыслить так не способен. Печки нет. :ne_vi_del:
Бессвязнай набор слов.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Посторонним В писал(а):
Сэнсей писал(а): Ваша беда в том, что либерал, который не может не быть атеистом (ну или стыдно так - агностиком), не может в принципе иметь концепцию Абсолютной Истины, а значит и Добра и Зла, а потому, считая себя сильно умным (высшее образование, то да се...) и способным мыслить концептуально, мыслить так не способен. Печки нет. :ne_vi_del:
Бессвязнай набор слов.
Тяжёлый случай ЛГМ, да-с.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Трианон »

Посторонним В писал(а):
Сэнсей писал(а):Пружина сжалась.
Выключи телевизор. Отпустит.
Его уже ничего не отпустит. :hi_hi_hi: Чокнутый на теориях заговора и религии. Страшная смесь. :facepalm: Видимо, эдакий компенсаторный механизм психики, позволяющий объяснить происходящий в стране бардак.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение житель города »

Жириновский подрался с одним из навальнят, участников протестных акций в центре Москвы.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... um=desktop
Альцгеймер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:49
Настоящее имя: Алоис
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Альцгеймер »

Иди сюда, подлец, иди сюда! Лежи давай, за тобой скорая сейчас приедет, в психушку на полгода ляжешь!
Молчи, скотина! <...> Я тебя на три года посажу! — кричал возмущённый политик, который тоже упал в толпе.

;;-))) ;;-))) вот жырик дерьмо собачье, все кто голосует за эту партию...
Make America Great Again
Агент Госдепартамента США, внештатный сотрудник
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а):Тяжёлый случай ЛГМ, да-с.
Ты живёшь в мире собственных фантазий. Понимаю, что ты не поверишь. Именно потому что живёшь в своём мире и всегда находишь подтверждения своим фантазиям. Но ты просто должен знать, ты всё это выдумал в своём мозге.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Трианон писал(а):
Посторонним В писал(а):"Сэнсей"Пружина сжалась.
Выключи телевизор. Отпустит.
Его уже ничего не отпустит. :hi_hi_hi: Чокнутый на теориях заговора и религии. Страшная смесь. :facepalm: Видимо, эдакий компенсаторный механизм психики, позволяющий объяснить происходящий в стране бардак.
Отличие моего механизма, позволяющего объяснить, от вашего с той же главной функцией в том, что мой все объясняет строжайше логично на любом отрезке времени, в том числе от 0-й наносекунды от Большого Взрыва до настоящего времени, а также позволяет точно прогнозироаать тенденции. А ваш - хренушки, кИдается як скаженный от факта к факту и, чем за бОльший интервал времени пытается дать анализ или прогноз, там хреновее работает.
Ну и чей лучше? :-))
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а):
Сэнсей писал(а):Тяжёлый случай ЛГМ, да-с.
Ты живёшь в мире собственных фантазий. Понимаю, что ты не поверишь. Именно потому что живёшь в своём мире и всегда находишь подтверждения своим фантазиям. Но ты просто должен знать, ты всё это выдумал в своём мозге.
А если наоборот?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): Отличие моего механизма, позволяющего объяснить, от вашего с той же главной функцией в том, что мой все объясняет строжайше логично на любом отрезке времени, в том числе от 0-й наносекунды от Большого Взрыва до настоящего времени, а также позволяет точно прогнозироаать тенденции. А ваш - хренушки, кИдается як скаженный от факта к факту и, чем за бОльший интервал времени пытается дать анализ или прогноз, там хреновее работает.
Ну и чей лучше? :-))
Конечно твой!!!
Никто и никогда без тебя-бы не догадался, что супермен и сверхчеловечище все 18 лет боится отравленного супчика и лишь из-за этого загоняет Россию в полную задницу.
Наверное апокалипсис последует прямо за этой конечной целью, что там всевышний на этот счёт тебе нашептал?
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а):Отличие моего механизма, позволяющего объяснить, от вашего с той же главной функцией в том, что мой все объясняет строжайше логично на любом отрезке времени, в том числе от 0-й наносекунды от Большого Взрыва до настоящего времени, а также позволяет точно прогнозироаать тенденции. А ваш - хренушки, кИдается як скаженный от факта к факту и, чем за бОльший интервал времени пытается дать анализ или прогноз, там хреновее работает.
Ну и чей лучше? :-))
У тебя всё логично только в твоей голове. На отсутствии логики тебя ловят каждый день, но ты живёшь в собственном мире, в котором тебе всё логично.
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а):
Greenhorn писал(а):Ты живёшь в мире собственных фантазий. Понимаю, что ты не поверишь. Именно потому что живёшь в своём мире и всегда находишь подтверждения своим фантазиям. Но ты просто должен знать, ты всё это выдумал в своём мозге.
А если наоборот?
Наоборот нет потому, что ты в своём мире живёшь один, а с тобой спорят несколько человек которые видят многие ситуации одинаково, и точно не так как ты. Так как ты никто ситуации не видит. Задумайся об этом. Возможно дело не в твоей исключительности, а в другом?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а):
Сэнсей писал(а):"Greenhorn"Ты живёшь в мире собственных фантазий. Понимаю, что ты не поверишь. Именно потому что живёшь в своём мире и всегда находишь подтверждения своим фантазиям. Но ты просто должен знать, ты всё это выдумал в своём мозге.

А если наоборот?
Наоборот нет потому, что ты в своём мире живёшь один, а с тобой спорят несколько человек которые видят многие ситуации одинаково, и точно не так как ты. Так как ты никто ситуации не видит. Задумайся об этом. Возможно дело не в твоей исключительности, а в другом?
Хе-х, несколько спорящих со мной видят одинаково? Ну и что? Просто здесь такие персонажи. В любой масонской ложе ваще все такие будут. А зайди на любой православный форум - и там будет ровно наоборот.
Где будем вешать в граммах?
И да, дело не в исключительности (хотя...имеет место быть), а в том, что вы, отрицая само существование Абсолютной Истины, логично после этого утверждаете, что все относительно, но именно из-за этого не имеете точки отсчёта, точки начала спора (который всегда начинается с аксиомы). Ваша аксиома - отсутствие аксиом. В результате вы в принципе не способны рассуждать от общего к частному, только наоборот. А в результате в 100 случаях из 100, пытаясь двигаться от частного к общему, вы попадаете в давно озвученную простым народом ситуацию - за деревьями леса не видите.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а):Хе-х, несколько спорящих со мной видят одинаково? Ну и что? Просто здесь такие персонажи. В любой масонской ложе ваще все такие будут. А зайди на любой православный форум - и там будет ровно наоборот.
Где будем вешать в граммах?
И да, дело не в исключительности (хотя...имеет место быть), а в том, что вы, отрицая само существование Абсолютной Истины, логично после этого утверждаете, что все относительно, но именно из-за этого не имеете точки отсчёта, точки начала спора (который всегда начинается с аксиомы). Ваша аксиома - отсутствие аксиом. В результате вы в принципе не способны рассуждать от общего к частному, только наоборот. А в результате в 100 случаях из 100, пытаясь двигаться от частного к общему, вы попадаете в давно озвученную простым народом ситуацию - за деревьями леса не видите.
Всё что ты пишешь только подтверждает мои слова. Я не отрицаю существование Абсолютной Истины, другое дело что я не знаю какова она. Ты же единственный во всём человечестве знаешь, что говорит о том, что это только твой фантазийный мир. Если это видишь только ты то это не объективная реальность. Для тебя это нормально, для остальных это описывается в медицинских терминах.
Здесь обычные персонажи которые всё время друг с другом спорят, но и нередко соглашаются в выводах. Но без различных теорий, а на основе анализа поведения людей.
И только ты приплетаешь масонов и заговоры. Это очень удобная позиция, в ней можно объяснить всё, к тому же полностью логично. Для того кто в это верит.
Нюанс в том, что рассуждать от общего к частному не всегда верно. Мы не набор молекул а существа с волей. Не все, конечно, но процентов 14 наверняка.
Альцгеймер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:49
Настоящее имя: Алоис
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Альцгеймер »

Greenhorn писал(а): Всё что ты пишешь только подтверждает мои слова. Я не отрицаю существование Абсолютной Истины, другое дело что я не знаю какова она. Ты же единственный во всём человечестве знаешь, что говорит о том, что это только твой фантазийный мир. Если это видишь только ты то это не объективная реальность. Для тебя это нормально, для остальных это описывается в медицинских терминах.
Здесь обычные персонажи которые всё время друг с другом спорят, но и нередко соглашаются в выводах. Но без различных теорий, а на основе анализа поведения людей.
И только ты приплетаешь масонов и заговоры. Это очень удобная позиция, в ней можно объяснить всё, к тому же полностью логично. Для того кто в это верит.
Нюанс в том, что рассуждать от общего к частному не всегда верно. Мы не набор молекул а существа с волей. Не все, конечно, но процентов 14 наверняка.
Ему всё равно, он читает желтую прессу и верит - что там написано, хотя каждый раз натыкается на обман, и в следующий раз всё равно верит и с пеной у рта доказывает...
Make America Great Again
Агент Госдепартамента США, внештатный сотрудник
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а):
Сэнсей писал(а):Хе-х, несколько спорящих со мной видят одинаково? Ну и что? Просто здесь такие персонажи. В любой масонской ложе ваще все такие будут. А зайди на любой православный форум - и там будет ровно наоборот.
Где будем вешать в граммах?
И да, дело не в исключительности (хотя...имеет место быть), а в том, что вы, отрицая само существование Абсолютной Истины, логично после этого утверждаете, что все относительно, но именно из-за этого не имеете точки отсчёта, точки начала спора (который всегда начинается с аксиомы). Ваша аксиома - отсутствие аксиом. В результате вы в принципе не способны рассуждать от общего к частному, только наоборот. А в результате в 100 случаях из 100, пытаясь двигаться от частного к общему, вы попадаете в давно озвученную простым народом ситуацию - за деревьями леса не видите.
Всё что ты пишешь только подтверждает мои слова. Я не отрицаю существование Абсолютной Истины, другое дело что я не знаю какова она. Ты же единственный во всём человечестве знаешь, что говорит о том, что это только твой фантазийный мир. Если это видишь только ты то это не объективная реальность. Для тебя это нормально, для остальных это описывается в медицинских терминах.
Здесь обычные персонажи которые всё время друг с другом спорят, но и нередко соглашаются в выводах. Но без различных теорий, а на основе анализа поведения людей.
И только ты приплетаешь масонов и заговоры. Это очень удобная позиция, в ней можно объяснить всё, к тому же полностью логично. Для того кто в это верит.
Нюанс в том, что рассуждать от общего к частному не всегда верно. Мы не набор молекул а существа с волей. Не все, конечно, но процентов 14 наверняка.
Становится интересно. Так ты не отрицаешь существование Абсолютной Истины (то есть Бога), но не знаешь какова она (он)? Пока похоже на интеллигентское кокетство. Ответь, правильно ли я тебя понял? А то я уже стал шашку вытаскивать - на тему кокетства помахать, но таки решил подождать ответа.
И да, отвечать лучше в соответствующей теме в Главном - а то тут модератор может обидеться.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Альцгеймер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:49
Настоящее имя: Алоис
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Альцгеймер »

:facepalm: истина у него бог... ахахахах
ты точно больной
Make America Great Again
Агент Госдепартамента США, внештатный сотрудник
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение meatspin »

Greenhorn, надеюсь вы осознаете что пытаетесь объяснить человеку со всеми признаками вялотекущей шизофрении, что у него проблемы?
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Steyn »

Пиз... Идите в свою америку на фиг :-) Или хотя б на украину сьехали что ли :-) развелось балаболовтна Смоленщине
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): Становится интересно. Так ты не отрицаешь существование Абсолютной Истины (то есть Бога), но не знаешь какова она (он)?
Конечно не Навальный Абсолютная Истина, но и не бог. Быть может наука...
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11098
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

Greenhorn писал(а):Быть может наука...
Эт точно мимо
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а):
Сэнсей писал(а): Становится интересно. Так ты не отрицаешь существование Абсолютной Истины (то есть Бога), но не знаешь какова она (он)?
Конечно не Навальный Абсолютная Истина, но и не бог. Быть может наука...
Без комментариев. Ужос! |-O
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 45031
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Shin Fa Lee писал(а):
Greenhorn писал(а):Быть может наука...
Эт точно мимо
Это почему? Только она даёт точные ответы.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Зря Леше лишний пиар делают, сольется же)

https://lenta.ru/news/2018/09/11/otbivnaya/
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а):Зря Леше лишний пиар делают, сольется же)

https://lenta.ru/news/2018/09/11/otbivnaya/
Может Золотов и толковый чувак, но однозначно слабоват на голову. Это очень плохо.
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Георгий Вартанов »

А может он хочет быть ближе к народу или его просто вдохновил на недавнем митинге поступок Жириновского ? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение investigator »

SERGIO писал(а):Зря Леше лишний пиар делают, сольется же)

https://lenta.ru/news/2018/09/11/otbivnaya/
Отвратительно. Мало того, что одни пропагандистские штампы. Замешал в одно все: США, Украину, Прибалтику, и т.д. Но когда подобного статуса человек просто хамит и угрожает с экрана... это уж простите... По факту обвинений же ни одного конкретного ответа.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

renatius писал(а):
SERGIO писал(а):Зря Леше лишний пиар делают, сольется же)

https://lenta.ru/news/2018/09/11/otbivnaya/
Может Золотов и толковый чувак, но однозначно слабоват на голову. Это очень плохо.
Согласен. Правда все-равно в итоге обыграют на тему "Навальный зассал выйти на спарринг с пенсионером"))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102221
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Понеслось))

https://life.ru/1151195
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Альцгеймер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:49
Настоящее имя: Алоис
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Альцгеймер »

я правильно понимаю на воровство в росгвардии он не ответил но ответил типа ты чо давай раз на раз выйдем да?
Make America Great Again
Агент Госдепартамента США, внештатный сотрудник
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение barmoglot »

SERGIO писал(а):
renatius писал(а):
Может Золотов и толковый чувак, но однозначно слабоват на голову. Это очень плохо.
Согласен. Правда все-равно в итоге обыграют на тему "Навальный зассал выйти на спарринг с пенсионером"))
Хренасе пенсионер: личная охрана путина в недавнем прошлом.
Закрыто Пред. темаСлед. тема