Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а):Luckas, дурак твой учитель физики, и выпускает таких же. Что б ты знал, пруд не является охладителем, система охлаждения реактора подразумевает замкнутый цикл, а вода из пруда нужна совсем для других целей... но я не ликбез, так что свободен, иди гуляй мальчик.
Ипать серокот атомщик. Вики почитал и атомщик
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение тушемля »

На Брянщине проблемы в Новозыбковском , Красногорском и Гордеевском районе . В мае 1986 года я сам находился в Клинцовском районе , там всё нормально . По моему , начальство наоборот перестраховывалось , везли продукты из чистых регионов . Вволю наелись тогда ташкентского печенья и китайской тушёнки , у кого денег на это хватало . Случаев онкологии у родни не было , основная причина смертности - туберкулёз с МЛС и сердечно - сосудистые заболевания .

Хотя , в дебрях Гордеевки и Красной Горы , говорят , была и онкология , и аномалии развития младенцев . Но вот лично сам я ничего такого не видел .

Аналогичную чернобыльской АЭС в Висагинасе литовцы вывели из эксплуатации.

Что интересно , первыми про аварию на ЧАЭС сообщило радио Швеции и радио Албании . Они тогда работали на средних волнах , шведы не глушились. Только я сперва подумал , что речь идё про Тернополь.
Последний раз редактировалось тушемля 14 авг 2017, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

Руки мыть нужно было
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Luckas »

GreyCat писал(а): Что б ты знал, пруд не является охладителем, система охлаждения реактора подразумевает замкнутый цикл, а вода из пруда нужна совсем для других целей...
ну да, для орошения в засуху и плавания гробов для реактора - КГ/АМ, всё правильно с дураками спорить бесполезно.
Shin Fa Lee » Даже в вики такую дремучую Чушь не напишут.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение тушемля »

Говорят - пиво пить нужно было . Но пенный напиток был в ту пору лишь в Клинцах . Так что и понюхать не пришлось.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

тушемля писал(а): Так что и понюхать не пришлось.
Мож стоило лизнуть клитор красотки
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение тушемля »

Лучше выпить вотки литор , чем сосать солёный клитор .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

тушемля писал(а):Лучше выпить вотки литор , чем сосать солёный клитор .
старо юля
бум срать умильно улыбаясь в пшеничьныя усята и благостно щурясь, размышляя о судьбах Родины и борьбе с коррупцией :-))
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

Зажгём сегодня \\\\\\\\\\\\\ или нах этих убогих
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee писал(а):
GreyCat писал(а):Shin Fa Lee, знаешь, недельная подшивка Wall Street journal содержит гораздо больше информации, чем средний крестьянин в царской России аккумулировал за всю свою сознательную жизнь.
Я очень много где был, и очень многое видел, пока ты в своем мухосранске у плиты борщи варила. Так что стоит ли удивляться.
Мля, кот, объясни, чего вы все, когда вас припрут, на аватар фапаете . Хотя знаете, что это не так. Вот, мля суццуко, чего креатива в твоей башке больше нет? Серокот - Гавнюк, без креатива, так и назовём.
Меня припрут? Кто? Ты или этот молокосос который думает искренне считает что водой в водохранилище охлаждают реактор и что в АЭС не нужны системы отчистки? ;;-))) ну-ну!

А по поводу твоего пола, да мне глубо фиолетово чем ты родилось, мальчиком, девочкой или ещё чем-то, но судя по аватаре ты хочешь что бы тебя ассоциировали с грудастой дурой, ну так а что ты тогда обижаешься когда к тебе именно так и относятся?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Luckas писал(а):
GreyCat писал(а): Что б ты знал, пруд не является охладителем, система охлаждения реактора подразумевает замкнутый цикл, а вода из пруда нужна совсем для других целей...
ну да, для орошения в засуху и плавания гробов для реактора - КГ/АМ, всё правильно с дураками спорить бесполезно.
Shin Fa Lee » Даже в вики такую дремучую Чушь не напишут.
:-)) :-)) :-)) да ребятки, вопросов больше не имею, вас учить - только портить.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а): :-)) :-)) :-)) да ребятки, вопросов больше не имею, вас учить - только портить.
А ты в сваи 86 хоть раз ипал 26-летнюю чиксу ? :-)) :-)) :-)). Ну так выэбнись и скажи - да
Последний раз редактировалось Shin Fa Lee 14 авг 2017, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а): А по поводу твоего пола, да мне глубо фиолетово чем ты родилось, мальчиком, девочкой или ещё чем-то, но судя по аватаре ты хочешь что бы тебя ассоциировали с грудастой дурой, ну так а что ты тогда обижаешься когда к тебе именно так и относятся?
А чаго ты всегда, когда аргументов нет на аватар фапаешь. Дурачёк зморский. Чё у тебе ни одна негритоска так и не отсосала, ни одну мексиканку, старикашка, во все щели не поимел, индепьендет у тебя херовая ;;-)))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102225
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, Насчет Латыниной, что она умная, соглашусь.

Тут все по полочкам разложила https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... lno-sdelal
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

Да, хорошо осветила проблемы и объяснила-что и как.
ЗЫ. Что-то тема про навльного превратилась в тему-Навальный и все-всё-все...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):Да, хорошо осветила проблемы и объяснила-что и как.
ЗЫ. Что-то тема про навльного превратилась в тему-Навальный и все-всё-все...
А я давно и неоднократно предупреждал. Это еще до Большого Взрыва и Ивана Грозного не доспорились...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

Сэнсей, очень похоже на разговоры ...ну, когда 5-6 мужиков собираются и , побухивая по-тиху, общаются. То, у них общая тема, то разбиваются на подгруппы. скачут , причём вне логики и без системы, с темы на тему, то спорят, то единодушны... :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 45050
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а):Greenhorn, Насчет Латыниной, что она умная, соглашусь.

Тут все по полочкам разложила https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... lno-sdelal
Выскажу своё мнение, согласен с ней процентов на 85%. Снос ларьков с нерыночной компенсацией не считаю верным. Как и реновацию не считаю полностью правильной потому, что расселением начали заниматься до того, как определились куда и на каких условиях будут расселять. Это либо бардак, либо что-то другое.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee писал(а): А чаго ты всегда, когда аргументов нет на аватар фапаешь. Дурачёк зморский. Чё у тебе ни одна негритоска так и не отсосала, ни одну мексиканку, старикашка, во все щели не поимел, индепьендет у тебя херовая ;;-)))
Критические дни начались? Что ты истеришь?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а):Greenhorn, Насчет Латыниной, что она умная, соглашусь.

Тут все по полочкам разложила https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... lno-sdelal
Выскажу своё мнение, согласен с ней процентов на 85%. Снос ларьков с нерыночной компенсацией не считаю верным. Как и реновацию не считаю полностью правильной потому, что расселением начали заниматься до того, как определились куда и на каких условиях будут расселять. Это либо бардак, либо что-то другое.
Читал несколько Ее вещей, как бы двойственное впечатление. По историческим делам она безусловно сильна, но вот Ее взгляд на современное устройство мира... человек явно пребывает в плену каких-то своих иллюзий, весьма далеких от реальности.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

Но взгляд, по любому, интересен...особенно мне понравилось про "креативный класс", который , внутренне согласен с переустройством Москвы в логичный город европейского типа, но недоволен, что не под их рукамиводством.Как же пятая колонна любит близость к казне...Хотя, судя по их стремлениям, должны быть полными бессеребрянниками, ходить босиком и в рубище, проповедуя на площадях.Ан нет-норковые шубы и мерседесы... :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

goremika, кстати тебе по идее латынина должна нравится, до тебя конечно ей далеко, но нотки радикализма в Ее истории прослеживаются. Например она предлагает такой вариант, вот если татарин в Смоленске перешёл дорогу на красный свет, нужно взять всю его семью, всех его друзей и знакомых, лишить их гражданства, независимо сколько поколений они тут живут, погрузить их в теплушки и отправить в Татарстан. И пускай там их президент решает что с ними делать, дать им гражданство Татарстана, или просто отрезать им головы и выкинуть в яму.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

GreyCat, это была первая статья, которую я прочитал этой Латыниной.
Обязуюсь, со временем, получше узнать её ...э...творчество и взгляды.Тогда и выскажу своё мнение.А то-"не читал, но осуждаю"-как-то не очень.
ЗЫ. А, разве она не из либерастических кругов?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44075
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

GreyCat писал(а):leopold, самое смешное даже не в этом. Спроси лет 100 назад, что такое Россия, и тебе 100 человек из 100 ответят что Россия - це европейская страна, где правит европейский монархический дом, где самые близкие страны практически по всем аспектам это Франция, Германия и Великобритания. Но если хочешь совсем весело, посмотри в динамике как Россия относилась к США. :-))
Бедняга, и не спится же тебе в твоей "райской" флориде из-за этого! :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

goremika, смотря что считать либерализмом. Если то что я тебе привёл - это либерализм...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

GreyCat писал(а): если татарин в Смоленске перешёл дорогу на красный свет, нужно взять всю его семью, всех его друзей и знакомых, лишить их гражданства, независимо сколько поколений они тут живут, погрузить их в теплушки и отправить в Татарстан. И пускай там их президент решает что с ними делать, дать им гражданство Татарстана, или просто отрезать им головы и выкинуть в яму.
Про татар не очень то...Потому как-ежели всех, как говорили классики, поскрести, то :ne_vi_del:
А, вот, для чурок всяких разных видов, включая и тех, чьё законное и почётное место жительство-Израиль-вполне, вполне... :du_ma_et:
Конечно, про красный свет-утрированно...Да и хлопотно.не надо ж ждать, бегать за ними и фиксировать их нарушения в ПДД.
Просто-выслать.Всех.За очень редким исключением.
ЗЫ.Это был сарказм.9на всякий случай. а то, к вечеру, народ как-то...того...)
Последний раз редактировалось goremika 14 авг 2017, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

GreyCat писал(а):goremika, смотря что считать либерализмом. Если то что я тебе привёл - это либерализм...
Ну...ошивается на Эхо Мацы..
Из википедии- По политическим взглядам относит себя к либертарианцам
явно, не ватник
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

goremika, было бы весело. Просто представь себе на минуточку что ты щелкнул пальцами и все евреи исчезли. Не только из России, но и из Ее учебников. Исчезли учёные, писатели, актеры, юмористы. Исчезли вместе со своими трудами. И жил бы ты счастливый в северном Гондурасе и считал Петросяна самым смешным юмористом, а любимыми фильмами была бы рабыня изаура и сериалы про ментов.
Последний раз редактировалось GreyCat 14 авг 2017, 16:18, всего редактировалось 2 раза.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение GreyCat »

goremika писал(а):
GreyCat писал(а):goremika, смотря что считать либерализмом. Если то что я тебе привёл - это либерализм...
Ну...ошивается на Эхо Мацы..
Из википедии- По политическим взглядам относит себя к либертарианцам
явно, не ватник
А ты знаешь кто такие либертарианцы? Почитай, а потом приложи это на только что выложенную ей статью про собянинские труды.
...
Все ещё считаешь Ее либертарианцем?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

GreyCat, евреи пусть не исчезают. учёные, писатели, актеры, юмористы ...Пусть исчезнут жиды.Думаю, не мне тебе объяснять разницу.Мне, например, еврей Жванецкий интереснее,чем сотня "правильно-арийско-славянских" бомжей.
Что касается Латыниной, то она сама себя так позиционирует. В свободном обществе-имеет же право? Хоть и ошибочно, по твоим словам.
Гораздо хуже бывает , когда кто-то вешает ярлыки-тот-этот, а этот-тот...Со свой балды, которую считает самой, что ни на есть умной, а остальные "балды"-малость поглупее.Это, наверно, и есть-настоящий либерализм.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Закрыто Пред. темаСлед. тема