Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Greenhorn
Сообщения: 45130
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5636 раз
Поблагодарили: 1429 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

FreemanNow писал(а):Я просто ответил на твой вопрос, кто из заявивших "не гопник" - может Ксюша, ну еще Явлинский.
Про последнего как-то не справедливо призабыли, хотя в сравнение с тем же Навальным, у Гриши есть и Ум и "Честь и Совесть" в виде реальной партии.
Да тут с этими выборами о многих подзабыли, есть и Явлинский, и Зюганов с Жириновским. Вроде есть и как-будто их нет. Программу свою не предлагают, с избирателями не встречаются. Так они есть?
ieroglif
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 11:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение ieroglif »

Навальный прошёл полугодичный курс обучения в США. Он знает ,как работать с аудиторией, имеет большой опыт работы на радио как ведущий, большой опыт общения с толпой.
Грец такого опыта не имеет. В этом вся разница.(Кроме внешних данных)
Но Грец имеет опыт создания и строительства Академии спорта федерального масштаба.
Навальный же, кроме посреднических услуг и игры на бирже НИЧЕМ не занимался.

Короче, один трепач, а другой практик. :ze_va_et:
Greenhorn
Сообщения: 45130
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5636 раз
Поблагодарили: 1429 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

умка писал(а):
Sash писал(а): - Среднее IQ пришедших ? Девчушки с гелием,высасываемом из шаров с логотипом вождя,говорят сами за себя
А сколько всасывающих, с довольно высоким IQ, но не пришедших, если б тока знал :hi_hi_hi:
Почти я :-))
Greenhorn
Сообщения: 45130
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5636 раз
Поблагодарили: 1429 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

ieroglif писал(а):Навальный прошёл полугодичный курс обучения в США. Он знает ,как работать с аудиторией, имеет большой опыт работы на радио как ведущий, большой опыт общения с толпой.
Грец такого опыта не имеет. В этом вся разница.(Кроме внешних данных)
Но Грец имеет опыт создания и строительства Академии спорта федерального масштаба.
Навальный же, кроме посреднических услуг и игры на бирже НИЧЕМ не занимался.

Короче, один трепач, а другой практик. :ze_va_et:
Был в истории президентства один актёр. Неплохо себя проявил.
Greenhorn
Сообщения: 45130
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5636 раз
Поблагодарили: 1429 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Sash писал(а):будем выяснять КТО ?
Давай, но с фактами!
Mossad
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 20:53
Откуда: סמאָלענסק
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Mossad »

Угадаю iQ Sash , по его фотографии.
Сасх, выкладывай фотку :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Попытался кинуть ссылку в блог навального. у него ж там или в попу целуют, или в землю закапывают. Хотел немного объективности - удалили коммент(((
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Barcas23 »

369 писал(а):Попытался кинуть ссылку в блог навального. у него ж там или в попу целуют, или в землю закапывают. Хотел немного объективности - удалили коммент(((
Там пресс-служба сидит и чистит комменты.
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение тушемля »

ieroglif писал(а):Навальный прошёл полугодичный курс обучения в США. Он знает ,как работать с аудиторией, имеет большой опыт работы на радио как ведущий, большой опыт общения с толпой.
Грец такого опыта не имеет. В этом вся разница.(Кроме внешних данных)
Но Грец имеет опыт создания и строительства Академии спорта федерального масштаба.
Навальный же, кроме посреднических услуг и игры на бирже НИЧЕМ не занимался.

Короче, один трепач, а другой практик. :ze_va_et:
А по моему , у нас в одном отдельно взятом городе построена Академия страха федерального масштаба .

http://samlib.ru/r/razumowskij_o_w/academy.shtml
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

hamper писал(а): - Там были только девчушки и две дамы?
Все дураки, один я умный?
- Ну так посчитайте, умный Вы наш, выясните. Сделайте своё расследование, как это делает ФБК. Покажите свои способности и раскройте нам глаза.
Аргументы типа тыр...пыр... несколько неубедительны для такого серьёзного человека.
- Я где-то сделал такой вывод ??? Показать можете ???...я сказал об ОЧЕвидном...у вас есть другие примеры ?...пока кроме Греца,необсужденного только ленивым, я не увидел,но и он не пишется в "когорту славных" - он с другой стороны...
- Я не РБК - мне деньги платят за работу,а не за самоминет...так что полную калькуляцию,не зная точных вводных, я сделать не смогу...ну а навскидку...аппарат - линейный массив около 10 кило,с коммутацией,микрофонной базой,микшером...линейный заливающий свет...сценическкий сборный подиум(производство не знаю...Китай,Чехия,Германия...беру среднее - Milos,Чехия) 50-60 м2 с ограждением и сборным бэкстейджем...генератор,судя по базе - не менее 50 киловатт...аренда всего этого,даже туровая,уже потянет далеко за полторы сотни тысяч...а еще есть привоз - отвоз,погрузка-разгрузка,монтаж-демонтаж,топливо генератора,охрана,работа техбригады,немалые суточные туровикам и прочая,и прочая,и прочая...для примера - еще лет десять назад калькуляция вывоза-привоза и монтажа-демонтажа абсолютно "голой" сцены,которую ты зришь на площади Ленина,без всего-всего остального далеко зашкаливала за сотню тысяч...сейчас - дороже...ну как,считать будешь ?
Последний раз редактировалось Sash 13 ноя 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
hamper
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 17:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение hamper »

Sash, я дико извиняюсь за свое недопонимание. Просто если человек иронизирует по поводу чужого IQ, интуитивно напрашивается вывод, что у него самого IQ выше. Но Вы правы, это интуитивный вывод, а не логический.
Ещё раз извиняюсь за то что заподозрил Вас в более высоком IQ, чем у тех девчушек.

Что касается сцены на Ленина, то она ни в какое сравнение не идёт с тем, что мы видели на набережной. Ну а вообще с этого и надо было начинать:
...так что полную калькуляцию,не зная точных вводных, я сделать не смогу...
http://www.rotr.info/
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

А вообще...кто-то здесь верит в серьезность того,что Навальный станет зарегестрированным кандидатом ?...и,ежели (о,чудо!!!) станет,то составит какую-то конкуренцию ?
hamper
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 17:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение hamper »

Sash писал(а):А вообще...кто-то здесь верит в серьезность того,что Навальный станет зарегестрированным кандидатом ?...и,ежели (о,чудо!!!) станет,то составит какую-то конкуренцию ?
Если будет поддержка, то закрывать глаза на Навального станет невозможно.
http://www.rotr.info/
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

hamper писал(а):Sash, я дико извиняюсь за свое недопонимание. Просто если человек иронизирует по поводу чужого IQ, интуитивно напрашивается вывод, что у него самого IQ выше. Но Вы правы, это интуитивный вывод, а не логический.
Ещё раз извиняюсь за то что заподозрил Вас в более высоком IQ, чем у тех девчушек.

Что касается сцены на Ленина, то она ни в какое сравнение не идёт с тем, что мы видели на набережной. Ну а вообще с этого и надо было начинать:
...так что полную калькуляцию,не зная точных вводных, я сделать не смогу...
- Извинения принимаю...интуиция и подозрения - антипод IQ...не рискуйте с иронией...)))
- А я и не сравниваю...я просто знаю...и не сцены,а их цены (каламбурчик,блин) и работу с ними...за ту же сцену на Ленина в своё время я рубился с калужанами на заседании ФАС так,что Навальный со своим хамством - дитя малое...меня после "пламенной" речи с того заседания удалили...охолонуть и кофейка попить...но сцену мы выиграли...)))
Б.А
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Б.А »

hamper писал(а):
Sash писал(а):А вообще...кто-то здесь верит в серьезность того,что Навальный станет зарегестрированным кандидатом ?...и,ежели (о,чудо!!!) станет,то составит какую-то конкуренцию ?
Если будет поддержка, то закрывать глаза на Навального станет невозможно.
Слаб , глуп, полное отсутствие харизмы .. дешевый клоун для детей, студентов и подростков, инстинктивно стремящихся к восстанию против директора школы. Его потолок - пиар в соцсетях , твиттерах жж среди инетзависимых даунов и выступления на детских утренниках. Кроме журнашлюшек, фотографов и пиарящихся блохеров они мало кому интересен . ;;-)))
Последний раз редактировалось Б.А 13 ноя 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

полностью согласен, что вата в мозгах не позволяет оценить масштаб. а когда начнут майданить, эти тупоголовые крысы не вспомнят, что считали его клоуном
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Б.А
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Б.А »

Странно снова слышать от блохера, больше всех остальных ЗДЕСЬ пиарящего это навальное говно.. и самого себя.. очередные противоречивые высеры. Ты для начала с Грецом определись, придурок. ;;-)))И чьи ботинки лизать будешь, когда ноая власть придет :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Б.А 13 ноя 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
hamper
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 17:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение hamper »

Б.А писал(а):Кроме журнашлюшек, фотографов и пиарящихся блохеров они мало кому интересен . ;;-)))
Поэтому он собирает людей на митингах, а едросовские проходят в городом одиночестве организаторов, и это при рейтингах 80%.
Поэтому власти так боятся допустить его к участию в выборах.
http://www.rotr.info/
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Sash »

hamper писал(а):
Sash писал(а):А вообще...кто-то здесь верит в серьезность того,что Навальный станет зарегестрированным кандидатом ?...и,ежели (о,чудо!!!) станет,то составит какую-то конкуренцию ?
Если будет поддержка, то закрывать глаза на Навального станет невозможно.
Ну,как говорил мой дед : "Глаз - не ж@па,проморгается"...вы что не видите,что тот же Навальный в своих диких потугах,да еще на фоне той же Украины,где таких навальных,как грязи,выгоден той власти,которую вы так хаете ???...вольно или невольно для себя,это неважно...вы когда-нибудь клапан на скороварке видели ?...шипит себе,пыхтит...а я - захочу подниму посильнее,захочу - придавлю...а всё это бурление вокруг не более,чем суть поговорки уже моей мамы-химика..."Дровосеки рубят лес - выделяют H2S"...
Б.А
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Б.А »

hamper писал(а):
Б.А писал(а):Кроме журнашлюшек, фотографов и пиарящихся блохеров они мало кому интересен . ;;-)))
Поэтому он собирает людей на митингах, а едросовские проходят в городом одиночестве организаторов, и это при рейтингах 80%.
Поэтому власти так боятся допустить его к участию в выборах.
Поверь ..большинство нормальных людей нынче РЕДКО опускаются до хождения по митингам. Им и в реальной жизни есть чем заняться.
Greenhorn
Сообщения: 45130
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5636 раз
Поблагодарили: 1429 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Б.А писал(а):Слаб , глуп, полное отсутствие харизмы .. дешевый клоун для детей, студентов и подростков, инстинктивно стремящихся к восстанию против директора школы. Его потолок - пиар в соцсетях , твиттерах жж среди инетзависимых даунов и выступления на детских утренниках. Кроме журнашлюшек, фотографов и пиарящихся блохеров они мало кому интересен . ;;-)))
У тебя в каких областях образование? Чтобы понять вескость высказываний.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Б.А писал(а):Странно снова слышать от блохера, больше всех остальных ЗДЕСЬ пиарящего это навальное говно.. и самого себя.. очередные противоречивые высеры. Ты для начала с Грецом определись, придурок. ;;-)))И чьи ботинки лизать будешь, когда ноая власть придет :hi_hi_hi:

всегда обожал анонимных шепушил. только пахнут они плохо, все время у параши... поэтому им стыдно себя открыть, ибо дверца на жопах не просто так набивают.. не держи в себе, вываливай на форум, а то лопнешь))) :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение умка »

Интересно, мог кто-либо предположить, из здесь пишущих, что Путин будет президентом?
hamper
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 17:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение hamper »

Б.А писал(а): Поверь ..большинство нормальных людей нынче РЕДКО опускаются до хождения по митингам. Им и в реальной жизни есть чем заняться.
Так ведь сейчас и решается вопрос жизни.
http://www.rotr.info/
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение умка »

369 писал(а):
всегда обожал анонимных шепушил. только пахнут они плохо, все время у параши... поэтому им стыдно себя открыть, ибо дверца на жопах не просто так набивают.. не держи в себе, вываливай на форум, а то лопнешь))) :-))
Они этого не замечают :-))
Изображение
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

умка писал(а):Интересно, мог кто-либо предположить, из здесь пишущих, что Путин будет президентом?
они тогда еще не родилсиь
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Б.А
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Б.А »

Навальный вроде бы уже уехал, а понос местечкового блохера все никак не прекращался..говно продолжало булькать, а затвор фотоаппарата продолжал машинально щелкать , как крышка унитаза ;;-)))ТШД , на работу уже устройся придурок и займись уже делом реальным в cвои 50 . Иначе так и жизнь свою прощелкаешь в интернетах.Дбл

Бан на 1 день. Это типа намёк.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2670 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

hamper писал(а):
Б.А писал(а): Поверь ..большинство нормальных людей нынче РЕДКО опускаются до хождения по митингам. Им и в реальной жизни есть чем заняться.
Так ведь сейчас и решается вопрос жизни.
Чей жизни? Твоей? или наклального?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2670 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Кстати, а как навальнер добирался до Смоленска? На машине или на поезде? :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
hamper
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 17:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение hamper »

Doping87,
На "Ласточке".
http://www.rotr.info/
Закрыто Пред. темаСлед. тема