Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 21 сен 2020, 16:07 Ну прекрасно же))lRy-roarf2E.jpg
Хороший вопрос, надо задать его Навальному. О каких вещах тогда была речь, что она забрала?
Если врут, то надо додавливать, вынуждать оправдываться и т.д.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, вот пусть выходит и спросят у него
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 21 сен 2020, 16:34 Greenhorn, вот пусть выходит и спросят у него
Он же обещает вернуться в Россию. Думаю спросят.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11085
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shin Fa Lee »

SERGIO писал(а): 21 сен 2020, 16:02 То одежда, то бутылка. Сами не знают что придумать)
Нужно же как то. После того как ингибиторы холинэстеразы превратились в нервно-паралитические из состава новичка
Mick
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Mick »


Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 21 сен 2020, 16:00
Greenhorn писал(а):Серхио, прокомментируй:

Оппозиционный политик Алексей Навальный потребовал от правоохранительных органов России вернуть одежду, изъятую после того, как ему стало плохо на борту самолета, летевшего из Томска. В Германии, где Навальный проходит лечение, считают, что тот был отравлен ядом из группы «Новичок», однако российские власти считают, что поводов для возбуждения уголовного дела нет.

«Меня сейчас интересует одно: моя одежда. 30 дней «доследственной проверки» были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику. Перед тем как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли и отправили абсолютно голого», — написал Навальный в своем блоге.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/09/2020/5 ... rom_main_1
ты считаешь, что Навальный, будучи в коме, находился в палате реанимации в Омске,в джинсах/поло, которые сняли с него перед отправкой в Германию?
ЗЫ. Поинтересуйся одеждой пациента, находящегося в реанимации.
В смысле я считаю? Я никак не считаю, свечку не держал. В статье указано, что одежда была изъята для исследования, ведь было подозрение отравления. Вот прошло 30 дней, Навальный просит (требует) одежду вернуть. Я не понимаю что тут сложно понять!
ну если ты никак не считаешь, то разьясняю: больной в реанимации не находится в своей одежде. Он там, обычно, голый, в больничной "пижаме"(врачи меня поправят с терминами). Поэтому либо журналисты врут с цитатами, либо Навальному нужна больничная пижама из Омска.
"Перед тем как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли и отправили абсолютно голого», — написал Навальный в своем блоге."

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 21 сен 2020, 14:59
SERGIO писал(а): 21 сен 2020, 14:58 Greenhorn, какой теракт? Разберись ты наконец со своей терминологической кашей :-))
А применение БОВ на территории страны это что? Как это назвать?
Тебе ж выше двух спецов процитировали:
1. После комы и катетера не осталось следов.
Так не бывает.
2. Новичок - бинарный яд, для активизации нужен взрыв.
Взрыва не было.
3. От Новичка передохли бы все от слова совсем.
Никто не умер.
Вывод: фуфло и пурга. А вы все, соответственно, фуфлогоны и пургометы.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 21 сен 2020, 16:49
Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 21 сен 2020, 16:00 ты считаешь, что Навальный, будучи в коме, находился в палате реанимации в Омске,в джинсах/поло, которые сняли с него перед отправкой в Германию?
ЗЫ. Поинтересуйся одеждой пациента, находящегося в реанимации.
В смысле я считаю? Я никак не считаю, свечку не держал. В статье указано, что одежда была изъята для исследования, ведь было подозрение отравления. Вот прошло 30 дней, Навальный просит (требует) одежду вернуть. Я не понимаю что тут сложно понять!
ну если ты никак не считаешь, то разьясняю: больной в реанимации не находится в своей одежде. Он там, обычно, голый, в больничной "пижаме"(врачи меня поправят с терминами). Поэтому либо журналисты врут с цитатами, либо Навальному нужна больничная пижама из Омска.
"Перед тем как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли и отправили абсолютно голого», — написал Навальный в своем блоге."
Навальному нужна его личная одежда, которую с него сняли в больнице. Я так понимаю что в пижаме он улетал. Ну или голый.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 21 сен 2020, 17:08 2. Новичок - бинарный яд, для активизации нужен взрыв.
шта? :-|
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 21 сен 2020, 17:08
Greenhorn писал(а): 21 сен 2020, 14:59
SERGIO писал(а): 21 сен 2020, 14:58 Greenhorn, какой теракт? Разберись ты наконец со своей терминологической кашей :-))
А применение БОВ на территории страны это что? Как это назвать?
Тебе ж выше двух спецов процитировали:
1. После комы и катетера не осталось следов.
Так не бывает.
2. Новичок - бинарный яд, для активизации нужен взрыв.
Взрыва не было.
3. От Новичка передохли бы все от слова совсем.
Никто не умер.
Вывод: фуфло и пурга. А вы все, соответственно, фуфлогоны и пургометы.
1. Это определили по фото сделанному на расстоянии метров 7 от Навального?
Я не врач, про катетер не знаю. Надо услышать мнения врачей. Должен он был быть, где должен был быть...

2. Говорят о разных его разновидностях, разных формах. Аэрозоль, жидкость, порошок. Я хз что применили.

3. Смотри пункт 2. Если порошок, то могли и не передохнуть.

И самое важно, он у наших врачей был два дня. Где выводы наших врачей, что с ним случилось?
Mick
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Mick »


Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 21 сен 2020, 16:49
Greenhorn писал(а): В смысле я считаю? Я никак не считаю, свечку не держал. В статье указано, что одежда была изъята для исследования, ведь было подозрение отравления. Вот прошло 30 дней, Навальный просит (требует) одежду вернуть. Я не понимаю что тут сложно понять!
ну если ты никак не считаешь, то разьясняю: больной в реанимации не находится в своей одежде. Он там, обычно, голый, в больничной "пижаме"(врачи меня поправят с терминами). Поэтому либо журналисты врут с цитатами, либо Навальному нужна больничная пижама из Омска.
"Перед тем как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли и отправили абсолютно голого», — написал Навальный в своем блоге."
Навальному нужна его личная одежда, которую с него сняли в больнице. Я так понимаю что в пижаме он улетал. Ну или голый.
ловко ты переобулся. Когда, по словам Навального, с него сняли одежду? Перед отправкой в Германию или после поступления в реанимацию в Омске?

Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 21 сен 2020, 17:27
Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 21 сен 2020, 16:49 ну если ты никак не считаешь, то разьясняю: больной в реанимации не находится в своей одежде. Он там, обычно, голый, в больничной "пижаме"(врачи меня поправят с терминами). Поэтому либо журналисты врут с цитатами, либо Навальному нужна больничная пижама из Омска.
"Перед тем как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли и отправили абсолютно голого», — написал Навальный в своем блоге."
Навальному нужна его личная одежда, которую с него сняли в больнице. Я так понимаю что в пижаме он улетал. Ну или голый.
ловко ты переобулся. Когда, по словам Навального, с него сняли одежду? Перед отправкой в Германию или после поступления в реанимацию в Омске?
Что я сделал? Почитай что я выше писал, так сразу и сказал, что в статье написано. Переобулся... ну знаешь!

Читай статью, Навальный утверждает, что в омской больнице с него сняли личную одежду когда привезли из аэропорта. Ну вот, про эту одежду видимо речь.
Mick
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Mick »


Greenhorn писал(а):
Mick писал(а): 21 сен 2020, 17:27
Greenhorn писал(а):Навальному нужна его личная одежда, которую с него сняли в больнице. Я так понимаю что в пижаме он улетал. Ну или голый.
ловко ты переобулся. Когда, по словам Навального, с него сняли одежду? Перед отправкой в Германию или после поступления в реанимацию в Омске?
Что я сделал? Почитай что я выше писал, так сразу и сказал, что в статье написано. Переобулся... ну знаешь!
Читай статью, Навальный утверждает, что в омской больнице с него сняли личную одежду когда привезли из аэропорта. Ну вот, про эту одежду видимо речь.
я же тебя спросил о словах Навального из блога. Не что журналисты написали, а что Навальный написал в блоге(если цитата верна).
Повторюсь: Когда, по словам Навального, с него сняли одежду? Перед отправкой в Германию или после поступления в реанимацию в Омске?
ЗЫ. Я, кстати, не понимаю, как "парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел." может придумывать текст для СМИ.
Апд. Прочитал блог. Надо Начальному самому начинать читать тот бред, который пишут от его имени.


Последний раз редактировалось Mick 21 сен 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Mick поблагодарил:
SERGIO (21 сен 2020, 18:06)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

Shador писал(а): 21 сен 2020, 17:24
Сэнсей писал(а): 21 сен 2020, 17:08 2. Новичок - бинарный яд, для активизации нужен взрыв.
шта? :-|
шта, шта, осень настала, вот шта. несёт деда уже неделю, откровение за откровением, заговор за заговором :-))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

а что Леша за трусы скажет?
https://inosmi.ru/politic/20200902/248045736.html
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Luden »

Greenhorn писал(а): 21 сен 2020, 17:20 Навальному нужна его личная одежда
В тюрьме после суда ему другую выдадут... Тоже личная.. но казённая.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33331
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Farcry »

Greenhorn, пошьешь ты Навальному одежду?
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

Greenhorn писал(а): 20 сен 2020, 17:53
Maksum писал(а): 20 сен 2020, 15:07 Shador,
такой, чтобы от нее не тянуло блевать, такой которая бы не кормилась от западных грандах, такой, которая бы думала о стране, а не как срубить бабла под крышей власти.
Видно что ты знаешь что и как надо делать. Почему не делаешь? Ты как нужно требуешь только от других людей?
а зачем? носить портупею, жрать из гослотка, погавкивая в интернете на кормящую руку намного проще, безопаснее и выгоднее :nez-nayu: как говорится, и рыбку съесть, и... :-))
Последний раз редактировалось Beric 21 сен 2020, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
Shador (21 сен 2020, 19:08)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 21 сен 2020, 17:24
Сэнсей писал(а): 21 сен 2020, 17:08 2. Новичок - бинарный яд, для активизации нужен взрыв.
шта? :-|
Читай кем-то приведённую выше цитату из интервью с одним из создателей Новичка.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Навальный и все о нем

Сообщение ZONDER »

Не слежу за событиями...Навальный чтоле синьки пережрал в самолете для хайпа? И ево под капельницу в Германии положили? И где справедливость?! Берю тогда тоже к немцам отправляйте. На лечение. Иногда ему это надо. :nez-nayu:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

SERGIO,
Luden писал(а): 21 сен 2020, 18:17
Greenhorn писал(а): 21 сен 2020, 17:20 Навальному нужна его личная одежда
В тюрьме после суда ему другую выдадут... Тоже личная.. но казённая.
:-)) ;;-))) просто клоунада тут :-))
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 21 сен 2020, 18:48
Shador писал(а): 21 сен 2020, 17:24
Сэнсей писал(а): 21 сен 2020, 17:08 2. Новичок - бинарный яд, для активизации нужен взрыв.
шта? :-|
Читай кем-то приведённую выше цитату из интервью с одним из создателей Новичка.
давай цитату)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Откуда столько токсикологов? Нормальные ж вирусологи были :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 21 сен 2020, 19:09
Сэнсей писал(а): 21 сен 2020, 18:48
Shador писал(а): 21 сен 2020, 17:24 шта? :-|
Читай кем-то приведённую выше цитату из интервью с одним из создателей Новичка.
давай цитату)
Сообщение от Сержио 21.09 в 14-30 на предыдущей странице.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 21 сен 2020, 19:09 давай цитату)
было да
Просто слово «Новичок» сейчас все понимают неправильно. Это не вещество, а большая система вооружения, которая была предназначена для замены атомного оружия. И когда из этой «ракеты» собираются убить одного человека – это странно.
– Это яд для массового поражения?
– Конечно. К тому же перед применением его нужно было взорвать, потому что «Новичок» – это два и больше нетоксичных компонента. Но мы ни про какие взрывы не слышали.
– То есть если будет установлено, что где-то неподалеку был слышен подозрительный хлопок-взрыв, можно будет искать в этом направлении?
– Да, взрыв – это обязательный способ приведения в боевое состояние системы «Новичок». Там же в составе изначально нетоксичные препараты, их нужно смешать и взорвать, тогда получится отравляющая смесь.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

Beric писал(а): 21 сен 2020, 17:56
Shador писал(а): 21 сен 2020, 17:24
Сэнсей писал(а): 21 сен 2020, 17:08 2. Новичок - бинарный яд, для активизации нужен взрыв.
шта? :-|
шта, шта, осень настала, вот шта. несёт деда уже неделю, откровение за откровением, заговор за заговором :-))
Взрыв если что был в Бейруте, вот взрывная волна дошла
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102172
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 21 сен 2020, 19:28
Shador писал(а): 21 сен 2020, 19:09 давай цитату)
было да
Просто слово «Новичок» сейчас все понимают неправильно. Это не вещество, а большая система вооружения, которая была предназначена для замены атомного оружия. И когда из этой «ракеты» собираются убить одного человека – это странно.
– Это яд для массового поражения?
– Конечно. К тому же перед применением его нужно было взорвать, потому что «Новичок» – это два и больше нетоксичных компонента. Но мы ни про какие взрывы не слышали.
– То есть если будет установлено, что где-то неподалеку был слышен подозрительный хлопок-взрыв, можно будет искать в этом направлении?
– Да, взрыв – это обязательный способ приведения в боевое состояние системы «Новичок». Там же в составе изначально нетоксичные препараты, их нужно смешать и взорвать, тогда получится отравляющая смесь.
А, это ринк. Тогда все понятно. Тиресна, ампулы с новичком, использованные при убийстве кивелиди, за продажу которых ринк не получил срок, взрывались? Или кивелиди был не в курсе, что они опасны только после взрыва, и помер от невежества :-|
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Farcry писал(а): 21 сен 2020, 18:34 Greenhorn, пошьешь ты Навальному одежду?
Закажет - пошью. Мне всё равно кому шить.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33331
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Farcry »

Greenhorn писал(а): 21 сен 2020, 21:50
Farcry писал(а): 21 сен 2020, 18:34 Greenhorn, пошьешь ты Навальному одежду?
Закажет - пошью. Мне всё равно кому шить.
ну конечно, закажет)) тогда сначала задонать
Ты так пошей, в качестве поддержки
Greenhorn
Сообщения: 44932
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5614 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Farcry писал(а): 21 сен 2020, 21:50
Greenhorn писал(а): 21 сен 2020, 21:50
Farcry писал(а): 21 сен 2020, 18:34 Greenhorn, пошьешь ты Навальному одежду?
Закажет - пошью. Мне всё равно кому шить.
ну конечно, закажет)) тогда сначала задонать
Ты так пошей, в качестве поддержки
Не, это не ко мне. Я только нуждающимся помогаю.
Закрыто Пред. темаСлед. тема