Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102176
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Бойкот удался))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение умка »

Думаю, что если бы не SERGIO, про Навального давно бы все забыли... :-))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

у меня. вообще. впечатление, шо наша оппозиция, так называемая,-сплошь агенты Кремля..Сплошные поддавки.Ни одного сурьёзного противника для Путина...Сплошь-недоумки, про-западные засланцы. и прочие...клоуны. Если это всё-дальновидная политика АД, мать её , минисрации президента, то это весело.
Если же это естественный отбор-то это грустно.И, даже, печально..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение pinkmouse »

бабло делает добро, горемыка.
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):у меня. вообще. впечатление, шо наша оппозиция, так называемая,-сплошь агенты Кремля..Сплошные поддавки.Ни одного сурьёзного противника для Путина...Сплошь-недоумки, про-западные засланцы. и прочие...клоуны. Если это всё-дальновидная политика АД, мать её , минисрации президента, то это весело.
Если же это естественный отбор-то это грустно.И, даже, печально..
А я тебе больше скажу: слыхал, скоро будут повышать в звании наших секретных агентов - с десяток-другой конгрессменов в Пиндосии и пчток-другой европейских и цэевропейских президентов. Хорошо сработали!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Владимир13 »

Сэнсей писал(а): А я тебе больше скажу: слыхал, скоро будут повышать в звании наших секретных агентов - с десяток-другой конгрессменов в Пиндосии и пчток-другой европейских и цэевропейских президентов. Хорошо сработали!
Интересно, от кого такие секретный сведения. :-))
Ваш Люцифер △ 666
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

goremika писал(а):у меня. вообще. впечатление, шо наша оппозиция, так называемая,-сплошь агенты Кремля..Сплошные поддавки.Ни одного сурьёзного противника для Путина...
Тут надо ещё учитывать, что Путин и его противники находятся в существенно неравных условиях. Это и неограниченное финансирование путинской пропаганды за счёт бюджета, и неограниченный доступ к основным телеканалам. А ещё - противники Путина обязаны действовать строго в рамках закона (и всё равно их сажают), а сам Путин никакими рамками не ограничен. Какие тут поддавки - не с вилами же им на Путина идти.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33606
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly, Я даже рекламу Путина по телеку не помню,мощно был задействован административный ресурс :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс, зачем ему реклама, если в новостях показывали непрерывно, каждый шаг. Плюс к каждому шагу в довесок масса положительных комментариев.

А чего стоит вопрос к нему на вагоностроительном заводе о том, когда поднимут минимальную зарплату до прожиточного минимума? И вдруг, какая неожиданность - Путин тут же принимает решение - уже в мае! Раньше чем планировалось! Ну прям в театр ходить не надо.

Уже казалось нечем удивлять, а всё равно, в день выборов 1-й канал удивить смог. С раннего утра пустили такой мощный блок позитивных новостей - о том, как корабли бороздят океаны, ракеты - космос, заводы работают, строители строят, а народ отдыхает - или в Крыму, или в лучших санаториях страны...
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33606
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly писал(а):Индиана Джонс, зачем ему реклама,
Я тоже так считаю,зачем работающему человеку лишняя реклама? Достаточно посмотреть на строящиеся больницы,детские сады,спорткомплексы,школы,дороги,заводы и так далее. Реклама нужна бездельникам, таким как Собчак и Навальный
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс, и всё это представляется как невероятное благодеяние. А это он обязан делать, работа у него такая. И деньги на это берутся из бюджета, а не оплачивается лично Путиным.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33606
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly, кому ты тут бабушку лохматишь? Я помню как строились дороги и больницы при Ельцине. Так шо отдыхай
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс, и что? Ельцин - законно избранный и любимый народом президент, имевший рейтинги не хуже Путинских. Что он, преступник какой-то?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): Я помню как строились дороги и больницы при Ельцине. Так шо отдыхай
С такой хорошей памятью, может вспомнишь, когда Советскую капитально ремонтировали и мост через Днепр?
Я помнится ходил смотреть на реальное воплощение современных технологий в нашу жизнь.
ЗЫ Ремонт второго моста был недавно, при Путине - стыдобище, а не ремонт.
ЗЫЗЫ Ремонт путепровода, идёт сегодня. Можешь полюбоваться.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44012
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

goldenfly писал(а):Индиана Джонс, и что? Ельцин - законно избранный и любимый народом президент, имевший рейтинги не хуже Путинских. Что он, преступник какой-то?
Он хуже чем преступник - эльцинд твой и "всенародно любимым" он был у госдепа и западлойдов. Эта тварь виновна в развале страны наряду с горбачем, кривчуком и шушкевичем.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а): Он хуже чем преступник - эльцинд твой и "всенародно любимым" он был у госдепа и западлойдов. Эта тварь виновна в развале страны наряду с горбачем, кривчуком и шушкевичем.
А может всё проще?
Ты забыл выпить таблеточку.
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

Doping87 писал(а):Он хуже чем преступник - эльцинд твой и "всенародно любимым" он был у госдепа и западлойдов. Эта тварь виновна в развале страны наряду с горбачем, кривчуком и шушкевичем.
Хорошо, на минуточку соглашусь с Вашим мнением. Какой был первый указ Путина? О неприкосновенности человека, который "хуже чем преступник". То есть, Путин не только нарушил конституцию, по которой все равны перед законом. Но и вместо того, чтобы расследовать все злодеяния преступника и предать его суду, сам преступно покрывал его преступления. А если ещё Ельцин работал и на госдеп, то Путин тогда вообще оказывается в очень неприятной ситуации...

Всё верно?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение С++ник »

Doping87 писал(а):
goldenfly писал(а):Индиана Джонс, и что? Ельцин - законно избранный и любимый народом президент, имевший рейтинги не хуже Путинских. Что он, преступник какой-то?
Он хуже чем преступник - эльцинд твой и "всенародно любимым" он был у госдепа и западлойдов. Эта тварь виновна в развале страны наряду с горбачем, кривчуком и шушкевичем.
Только вот Ельцина реально выбирали, не смотря на трудности того времени. И у него никогда не было постановочных 75% голосов. И 5 сроков в нарушение Конституции он в Кремле не сидел.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44012
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

С++ник, что ты сказки рассказываешь? Кто его реально выбирал? Очевиднейшая подтасовка была в 1996 г. Зюган должен был становиться президентом
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44012
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

С++ник, 75%, да, это неверный итог. Реальные проценты ЗА Путина в районе 80-86 %. Ваши либеройдные крысы на участках как могли тянули грудинкинда и отнимали в его пользу голоса.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

goldenfly писал(а):
goremika писал(а):у меня. вообще. впечатление, шо наша оппозиция, так называемая,-сплошь агенты Кремля..Сплошные поддавки.Ни одного сурьёзного противника для Путина...
Тут надо ещё учитывать, что Путин и его противники находятся в существенно неравных условиях. Это и неограниченное финансирование путинской пропаганды за счёт бюджета, и неограниченный доступ к основным телеканалам. А ещё - противники Путина обязаны действовать строго в рамках закона (и всё равно их сажают), а сам Путин никакими рамками не ограничен. Какие тут поддавки - не с вилами же им на Путина идти.
У тебя же есть какая-то интуитивность? В смысле-видишь человека и...понимаешь, где-то внутренне ? в любом случае, где-то к годам 30-40 такое приходит, ежели не полный индюк....Ни Навальный, ни Явлинский, ни лошадь-никто не ...это...Грудинин,кстати-более-менее...Но...АД министративный ресурс.. :plach:
Кто, на самом деле, выиграл-вряд ли узнаем
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goremika »

pinkmouse писал(а):бабло делает добро, горемыка.
Ежели находится в добрых руках...Что бывает редко... :nez-nayu:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102176
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Изображение

же суи Навальный...
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Про "Годовщину" уточной прогулки все и позабыли...


Все оказалось пшиком...
https://369numernoy.livejournal.com/489132.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Jobanaxy67
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 12:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Jobanaxy67 »

Забавно. Когда в штаб к молодым оппозиционным европи.орам,ну т.е туалетным утятам, приходит неизвестный дядька лет 50-ти, считающий себя блохером , предлагая себя в качестве туалетного утенка , а также свои ПЛАТНЫЕ мало кому нужные услуги..и его отвергают, о чем он влажно плачется в жж, :hi_hi_hi: это пропаганда педофилии или все-таки политической проституции ? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Навальный и все о нем

Сообщение Farcry »

Jobanaxy67 писал(а):Забавно. Когда в штаб к молодым оппозиционным европи.орам,ну т.е туалетным утятам, приходит неизвестный дядька лет 50-ти, считающий себя блохером , предлагая себя в качестве туалетного утенка , а также свои ПЛАТНЫЕ мало кому нужные услуги..и его отвергают, о чем он влажно плачется в жж, :hi_hi_hi: это пропаганда педофилии или все-таки политической проституции ? :ne_vi_del:
Смело о себе пишешь!
Уважаю таких журналистов!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

с таким ником это очень самокритичная "анонимная мразь" (С). тут соглашусь... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
selector
Цепной пес
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение selector »

369 писал(а):Про "Годовщину" уточной прогулки все и позабыли...


Все оказалось пшиком...
https://369numernoy.livejournal.com/489132.html
Скоро смоленский штаб будет реорганизован.
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Навальный и все о нем

Сообщение goldenfly »

369 писал(а):Про "Годовщину" уточной прогулки все и позабыли... Все оказалось пшиком...
Во-первых, не все забыли.
Во-вторых, митинг, или там шествие - это не то событие, гдовщины которого надо обязательно отмечать. Это инструмент для решения определённых задач. Что-то удалось решить, что-то - нет. Надо сделать выводы и идти дальше, на одном прошлом далеко не уедешь.
Ну и в-третьих, не совсем это был пшик. Многих те события заставили думать мозгом. Например, кремлёвским телеканалам понадобилась целая неделя, чтобы переварить новость о митингах и оформить информацию в самой обтекаемой форме. Медведев полгода в муках рождал фразу о "мути и компоте". А самое главное - многие обычные люди задумались о том, что творится там, наверху.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

я про Смоленск, а не про страну в целом. То. что навальный "раскачал лодки" в целом по стране - это не обсуждается. Вопрос в том, что наш "бывший красный пояс" совсем тухло выглядит на фоне всей страны...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Закрыто Пред. темаСлед. тема