Навальный и все о нем

Пикейные жилеты
Модераторы: САМОМОДЕРАЦИЯ

Пойдете на встречу с Алексеем Навальным 12 ноября?

1. Пойду - я за Навального
31
14%
2. Пойду посмотреть на тех, кто за Навального
6
3%
4. Не пойду, пожалуй
10
5%
3. Пойду - я против Навального, повожу его мордой по столу
5
2%
5. Я ж не идиoт
154
71%
6. Я Путин и буду отмечать день рождения
10
5%

Всего голосов : 216

Сообщение Сэнсей » 04 июл 2018, 22:13

meatspin писал(а):
sergey43 писал(а):Мы и есть страна.. семь тысяч километров с востока на запад. И мнение всякой там жмуди нам малоинтересно.

Вы - отребье, за которое в будущем стране будет стыдно очень много поколений. Вы и есть та самая толпа с фотографии, позор нации... но, как и они в момент съемки, вы еще об этом не подозреваете, вы еще находитесь в эйфории от мнимого величия, но на самом деле вы убоги и ничтожны. Травя Малобродского, Макаревича, Серебренникова, Звягинцева и прочих деятелелей культуры, и не только, за идеологию, вы ставите себя в один ряд с фашистами третьего рейха, и как следствие лишаетесь любого морального права даже косвенно ассоциировать себя с великой страной, давшей миру великое множество талантливейший ученых, деятелей культуры и искусства.

Видел ты Серебренниковскую постановку с мужиками, трясущими голыми мудями под музычку? Мораль, ага.
ЗЫ: да и вор он, как выяснилось.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Сэнсей

Сообщение пользователя meatspin скрыто, так как оно нарушает правила форума. Всего жалоб 3: L5(SERGIO), L1(Farcry), L5(Nota bene).

Сообщение Сэнсей » 04 июл 2018, 23:38

meatspin, Ренуар мудями не тряс. А Серебренников из бюджета денюшек спер, а рукопожатые помогли ему подставить дуру-бабу-булгахтершу. Небось, на себя все взяла за долю малую.
Сэнсей

• -400

Сообщение Yurgis » 05 июл 2018, 00:11

sergey43 писал(а):Дорогой жемайтас, это не твой жемайтский вопрос... это вопрос страны, в которой ты в гостях. Сиди и дыши тихо.
Самая низшая ступень падения человека - это нацизм. Это даже хуже большевизма. С чего ты взял, что я литовец? Я русский и родился в России. Твой ник, кстати, тоже написан не по русски. Наверное, ты просто клинический [извините]? Другой версии нет. Если ты так, то можем беседовать дальше, если (вдруг) ты психически нормальный, то попрошу меня не беспокоить. Я с нацистами не общаюсь, это отрепье человечества. Как сидеть и дышать я решу сам.
尤里
Yurgis

Сообщение пользователя Трианон скрыто, так как оно нарушает правила форума. Всего жалоб 3: L5(SERGIO), L1(Farcry), L5(Nota bene).

• -720

Сообщение Doping87 » 05 июл 2018, 00:47

Да, такого пропагандобота как юстас, который все никак не уйдет, еще поискать)))) Но модеру в кайф таких тут держать)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Doping87

Сообщение пользователя Трианон скрыто, так как оно нарушает правила форума. Всего жалоб 3: L5(SERGIO), L1(Farcry), L5(Nota bene).

• -720

Сообщение Luden » 05 июл 2018, 09:51

Предлагаю переименовать тему.

Навальный и все о в нём..
Luden

Сообщение пользователя sergey43 скрыто, так как оно нарушает правила форума. Всего жалоб 3: L1(Farcry), L5(Nota bene), L4(Трианон).

Сообщение пользователя Трианон скрыто, так как оно нарушает правила форума. Всего жалоб 3: L4(SERGIO), L1(Farcry), L5(Nota bene).

• -724

Сообщение svenuh » 08 июл 2018, 08:52

Yurgis писал(а):Самая низшая ступень падения человека - это нацизм. Это даже хуже большевизма.

Как это нацизм хуже большевизма?!!! Ведь всем порядочным людям известно, что Сталин хуже, чем Гитлер, потому что Гитлер убивал чужих, а Сталин - своих!
svenuh

• -400

Сообщение SERGIO » 08 июл 2018, 19:07

Адекватный комментарий от Навального и реакция хомячья.
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SERGIO
Юридический вредитель

Сообщение Greenhorn » 08 июл 2018, 19:37

SERGIO писал(а):Адекватный комментарий от Навального и реакция хомячья.
Изображение

Скорее всего окажется что всё это писали пригожинские сотрудники.
Greenhorn

• -400

Сообщение svenuh » 08 июл 2018, 19:39

Greenhorn, они и за укров повсюду пишут? Это ж сколько их там сидит? Сотни тысяч?
svenuh

• -400

Сообщение SERGIO » 08 июл 2018, 19:43

Greenhorn писал(а):Скорее всего окажется что всё это писали пригожинские сотрудники.

Ты ж неглупый человек. Зачем поспешные выводы делать? Судя по аккаунтам там самые что ни на есть упоротые товарищи. Правда два аккаунта проверенные навскидку оказались из страны 404.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SERGIO
Юридический вредитель

Сообщение Greenhorn » 08 июл 2018, 20:31

svenuh писал(а):Greenhorn, они и за укров повсюду пишут? Это ж сколько их там сидит? Сотни тысяч?

Там сидит, думаю, около тысячи человек. Каждый делает не знаю сколько сообщений в день. Вот и прикинь. Не будут обычные люди такое писать. Это всё искусственное.
Greenhorn

Сообщение Greenhorn » 08 июл 2018, 20:32

SERGIO писал(а):
Greenhorn писал(а):Скорее всего окажется что всё это писали пригожинские сотрудники.

Ты ж неглупый человек. Зачем поспешные выводы делать? Судя по аккаунтам там самые что ни на есть упоротые товарищи. Правда два аккаунта проверенные навскидку оказались из страны 404.

Я написал что скорее всего. Но даже если там попадутся и реальные люди, ну это их мнение. У Навального своё мнение. У меня своё.
Greenhorn

Сообщение Greenhorn » 08 июл 2018, 20:35

SERGIO, меня футбол вообще не трогает, поэтому я, естественно, против финансирования футболистов за счёт государства. Как и против строительства футбольных арен. Но это моё мнение.
Greenhorn

Сообщение Сэнсей » 08 июл 2018, 22:08

Greenhorn писал(а):
svenuh писал(а):Greenhorn, они и за укров повсюду пишут? Это ж сколько их там сидит? Сотни тысяч?

Там сидит, думаю, около тысячи человек. Каждый делает не знаю сколько сообщений в день. Вот и прикинь. Не будут обычные люди такое писать. Это всё искусственное.

И ты, конечно же, не знаешь, что 60% аудитории Эха Москвы проголосовало за наш проигрыш на ЧМ?
ЗЫ: я к футболу равнодушен, если чо...
Сэнсей

Сообщение Greenhorn » 09 июл 2018, 06:56

Сэнсей писал(а):И ты, конечно же, не знаешь, что 60% аудитории Эха Москвы проголосовало за наш проигрыш на ЧМ?
ЗЫ: я к футболу равнодушен, если чо...

Нет, не знаю, не слижу за их голосованиями.
Мне всё равно кто там выиграет :nez-nayu: :ze_va_et:
Greenhorn

Пред.След.

Вернуться в Политика