По G20, не одна точка G. а 20

Саммит G20 в Петербурге пройдет 5-6 сентября

Пикейные жилеты
kolli
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

По G20, не одна точка G. а 20

Сообщение kolli »

http://b20russia.com/ru/component/k2/item/97-


Саммит "Большой двадцатки" пройдет 5-6 сентября в Константиновском дворце Санкт-Петербурга, сообщил глава администрации президента РФ Сергей Иванов на заседании оргкомитета по подготовке председательства России в G20.

"Константиновский дворец обладает всей необходимой инфраструктурой, хорошими возможностями по приему гостей. Он находится в непосредственной близости от аэропорта "Пулково", отвечает всем требованиям безопасности. К тому же, там проводилась "Восьмерка", — сказал он.

Ранее представитель пресс-службы государственного комплекса "Дворец конгрессов" сообщил РИА Новости, что, как ожидается, он будет отремонтирован к проведению международного форума "Группы двадцати" в 2013 году; стоимость работ не должна превысить 2 миллиардов рублей.

Государственный комплекс "Дворец Конгрессов" был создан на базе Стрельнинского (Константиновского) дворца. Архитектурная доминанта комплекса — Константиновский дворец — возрожденный памятник русской архитектуры XVIII века, бывшая резиденция великих князей Дома Романовых.

До конца этого года планируется провести ремонт фасадов и внутренней отделки Константиновского дворца, плаца дворца, а также ремонт коттеджей, гостиницы "Балтийская звезда", пресс-центра, запланирована работа по благоустройству территории комплекса.

Летом 2013 года Государственный комплекс "Дворец конгрессов" примет участников международного форума "Группы двадцати". G20 — "Группа двадцати" — организация, объединяющая страны из разных регионов мира, с разными уровнями хозяйственного развития, а также ведущие международные финансовые организации на основе заинтересованности в коллективном решении важнейших мировых экономических и финансовых проблем.

Членами "Группы двадцати" являются Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Европейский Союз, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Республика Корея, Япония.

@ РИА Новости
Аватара пользователя
uddi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: По G20, не одна точка G. а 20

Сообщение uddi »

Полюбили русскую землю, боятся европейских движух воплящих и метающих тухлые яйца толп антиглобалистов. У нашего ОМОНа не забалуешь :blum:
kolli
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: По G20, не одна точка G. а 20

Сообщение kolli »

Близок час открытия, участники съезжаются. Welcome
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: По G20, не одна точка G. а 20

Сообщение Undying1982 »

Саммит "Большой двадцатки" пройдет 5-6 сентября в Константиновском дворце Санкт-Петербурга, а я не поеду. Я возьму мотыля и пойду на рыбалку. Я люблю ловить рыбу.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Ответить Пред. темаСлед. тема