Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты
Luden

Сообщение Luden » 20 мар 2020, 17:33

Лишним оказался кондуктор

ПРЯНИК1
Контактная информация:

Сообщение ПРЯНИК1 » 20 мар 2020, 18:10

Цэ Эувропа....

Luden

Сообщение Luden » 20 мар 2020, 21:05

ПРЯНИК1 писал(а):
20 мар 2020, 18:10
Цэ Эувропа....
Не-не-не-не!!
Европа буде со 2 минуты.
Ряды гробов в храмах в Бергамо ( там откуда Труффальдино)

Итальянские военные на грузовиках вывозят трупы в другие города...

Vologda-gda

Сообщение Vologda-gda » 25 мар 2020, 15:15

Анекдот:
В подвале подмосковной дачи Владимира Соловьева обнаружена группа украинских экспертов, которых он пытался спасти от эвакуации на родину.

Luden

Сообщение Luden » 26 мар 2020, 18:25

Пальчевский (владелец клиники «ЕвроЛаб») — из 530 заборов крови, произведенных в клинике, подтвержден коронавирус у 12 человек.Получается, что в выборке «ЕвроЛаб» уровень зараженности коронавирусом населения Украины составляет — 2,26%.Следовательно, на каждый миллион граждан может приходиться около 22 600 уже заболевших и являющихся носителями человек.Даже если это число уменьшить на порядок (списав на малую «выборку», относительно недавнюю миграцию «патриотов» из-за кордона, введенный карантин, неравномерность распределения заболевших по регионам, возрастные группы, тестирование проводилось (в основном) только среди заболевших с признаками ОРВИ и пр.), то 2000 зараженных на миллион — это очень много.Даже 200 человек на миллион (занижаем данные Пальчевского в 100 (!) раз) — это значительно выше тех официальных цифр, которые нам «втирают» партия и правительство.

ПРЯНИК1
Контактная информация:

Сообщение ПРЯНИК1 » 27 мар 2020, 00:03

Изображение

ПРЯНИК1
Контактная информация:

Сообщение ПРЯНИК1 » 27 мар 2020, 00:10

Изображение

Пассажир

Сообщение Пассажир » 29 мар 2020, 19:46

Luden писал(а):
20 мар 2020, 21:05
Не-не-не-не!!
Luden, у меня есть знакомые в твоем городе. Так вот, первый "клиент" с короной в Барнауле появился только сегодня.
Но ваши власти обосрались гораздо раньше и устроили с перепугу тебе цветущую жизнь:
- в период до 05.04.2020 приостановить проведение на территории Алтайского края досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных , физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий, а также оказание таких услуг с очным присутствием граждан, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового скопления граждан.

В период до 05.04.2020 гражданам запрещается посещение указанных зданий, строений, сооружений (помещений в них), предназначенных преимущественно для проведения мероприятий и оказания услуг, в том числе это касается ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений.

С 28.03.2020 по 01.06.2020 приостанавливается бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия и гостиницах, расположенных в городе-курорте федерального значения Белокурихе, а также в иных санаторно-курортных организациях (санаториях), санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия. Данное ограничение не распространяется на лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.

С 28.03.2020 по 05.04.2020 будет приостановлена деятельность организаций общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами таких организаций, а также доставки заказов. Данное ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций.

Красномырдин

Сообщение Красномырдин » 30 мар 2020, 00:15

Пора собирать камни:
https://www.rbc.ru/politics/29/03/2020/ ... 58511e0323
Завтра вот тут будет весело:
https://ru.investing.com/currencies/usd-uah

Luden

Сообщение Luden » 30 мар 2020, 07:49

Пассажир,
Ты ж у нас дедушка старенький.. в зоне риска?

Украинцы эвакуированные из Вьетнама отказались от изоляции и с боем покинули «Борисполь».Сообщается, что рейс из Вьетнама был полностью бесплатным для граждан Украины, эвакуация проходила на новом Airbus 350. Его организовал вьетнамский бизнесмен, чтобы эвакуировать вьетнамцев из Украины, а посольство Украины договорилось, чтобы заодно захватить и украинских граждан по дороге сюда.
Условием полёта было согласие на двухнедельную обсервацию из-за пандемии коронавируса в одном из отелей Киевской области и взнос по €200 с человека на её обеспечение.Изначально эвакуировавшиеся граждане согласились, но по прилёту решили, что они умнее и хитрее всех. Судя по всему, эвакуанты не захотели ни сдавать по 200 евро, ни обсервироваться в Киевской области, и пошли на прорыв заграждений в аэропорту. На место событий была вызвана Нацгвардия.
По итогу пассажиры подписали согласие на самоизоляцию и разошлись. Пассажиры утверждают, что об обсервации перед полётом речи не шло.
Киевские соцсети взорвало очередной волной возмущения в виду поведения наглых сограждан, которые, учитывая ситуацию в мире, с большой вероятностью привезли на Украину очередную дозу коронавируса.

Пассажир

Сообщение Пассажир » 30 мар 2020, 09:58

Luden писал(а):
30 мар 2020, 07:49
Пассажир, Ты ж у нас дедушка старенький.. в зоне риска?
Ну так и ты уже далеко не мальчик. В такой-же группе. Так что - один хрен :a_g_a:

ПРЯНИК1
Контактная информация:

Сообщение ПРЯНИК1 » 30 мар 2020, 11:27

Согласитесь, неожиданно… Но для начала небольшая справка.
Сергей Лошкарев, известный также как Сергей Ажинов и Сергей Белогвардеец, житель Новочеркасска Ростовской области, блогер, участник майдана в Киеве. В мае 2015 года приговорен судом Новочеркасска к 2 годам колонии-поселения по ч. 1 ст. 222 УК Российской Федерации (незаконный оборот оружия). В июле 2015 года апелляционный суд Ростовской области сократил ему срок до 1 года 11 месяцев и освободил от отбытия наказания в связи с амнистией к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во время рассмотрения апелляции Лошкарев оскорбил суд, в связи с чем было возбуждено уголовное дело.

После этого Сергей Лошкарев уехал на Украину и обратился с просьбой о политическом убежище. Производство по уголовному делу об оскорблении суда приостановлено в связи с объявлением Сергея Лошкарева в розыск.
А теперь сравните.
Интервью Сергея Лошкарева «Политический беженец Сергей Белогвардеец: Россия не имеет права на существование» на сайте «Черноморская телерадиокомпания» от 14 февраля 2019 года и цитата из этой публикации:
«Россиянин, поддержавший украинский Майдан, политический беженец, донской казак родом из Новочеркасска Ростовской области, общественный активист и видеоблогер, известный под псевдонимом Сергей «Белогвардеец» Ажинов, привёз в Украину воспоминания о преследованиях, незаконном задержании и пытках. «Россия – это оккупационная колония, которая не соблюдает взятые на себя конституционные обязательства, и мировому сообществу необходимо срочно взять ее под контроль, для проведения справедливого референдума, который установил бы нормальную власть в стране», – говорит он, и тут же добавляет: «Я никогда не хотел русифицироваться под Российскую Федерацию».
Сергей живёт в Киеве, зарабатывает на жизнь физическим трудом, ведёт эфиры на своём YouTube-канале и скучает по родине, которую мечтает когда-нибудь увидеть свободной. В интервью «Черноморке» Сергей поделился подробностями того, как работает «правосудие» в РФ, и рассказал, как ему живется в Украине».
Запись Сергея Лошкарева в аккаунте Сергей Белогвардеец в фейсбук от 26 марта 2020 года (матерные слова сокращены, сохранена оригинальная орфография и пунктуация, - М. К.):
«Дайте мне гарантию, что не будет реального срока, и я вернусь в Россию! З…… такая жизнь!
Обещаю никогда больше ни слова ни сказать, ни написать в отношении Российской власти и вообще политики.
Б...дь ненавижу себя! Зачем я связался с этими б...ми майданами казачествами политикой?
Я готов признать вину, за свои видеоролики в поддержку Украины в 2014 году (вернее сказать не в поддержку Украины, а в поддержку государственного переворота и его участников, - М. К.), и раскаиваюсь за их изготовление. Если бы я знал, что Украина так со мною поступит, то ни слова бы ни сказал в поддержку этой страны, майданов и проч. Я прошел все круги ада за свою глупость, я лишился здоровья в тюрьме за то, что я там был «бандеровцем» (в тюрьме он не был, некоторое время содержался в СИЗО, - М. К.).
На Родине я Иуда предавший родную землю, в Украине бесправное животное, которое в любой момент может убить неонацистское зверье по приказу советских фашистов Соколюка, Науменко и других расистов из ДМСУ (Державна міграційна службу Украини – Государственная миграционная служба Украины, - М. К.).
Мне 36 лет, и на Украине я через пару лет просто сдохну в подворотне либо меня выдадут нелюди в погонах, либо просто убьют фашисты. Ничего хорошего для себя я тут не вижу, даже в гипотетическом статусе беженца – Европы здесь не будет.
Я в отчаянии.
Я уничтожаю свой потенциал ради чего? Я сполна отсидел за свой грех Иуды, у меня отняла здоровье тюрьма и пытки.
Я не предавал Родину ради денег – только ради собственной глупости, я не виноват, просто надышался дыма на Майдане. Украина мне ничего не дала! Она даже не дает мне собачий паспорт дурака-беженца, чтоб я мог устроиться дворником или мойщиком сортиров – работать чернорабочим по гроб жизни, унижаться перед тупыми рогулями – это мои 30 серебреников.
П...ц! Какой же я был дурак!!! Как вернуть время назад? Просто ужас какой п...ц!».
Сравнили?
Лучше поздно, чем никогда. Но верите ли вы ему?

Luden

Сообщение Luden » 30 мар 2020, 11:45

Пассажир писал(а):
29 мар 2020, 19:46
Так вот, первый "клиент" с короной в Барнауле появился только сегодня.
Соврал ты - нету.

У нас эпидемии гриппа регулярно.
Количество койкомест штатно велико.
Врачи тренированные и опытные.

Что нам сотня другая больных?
Лекарства есть. Оборудование тоже.
Врачи.

У нас коллапса не будет.
А у вас?

Мои шансы встретить больного нулевые.
А у тебя?

Пассажир

Сообщение Пассажир » 30 мар 2020, 16:27

Luden писал(а):
30 мар 2020, 11:45
Пассажир писал(а):
29 мар 2020, 19:46
Так вот, первый "клиент" с короной в Барнауле появился только сегодня.
Соврал ты - нету.
Это ты опять соврал. :-)) Из Доминиканы у тебя первый "клиент" с короной и появился он вчера!
Валерьян, ну на хрена врать то? :sir:

По информации оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, в нашем регионе зарегистрирован первый случай заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает официальный сайт региона.

Заболевшая женщина прибыла из Доминиканской Республики, находилась в режиме самоизоляции на дому. В рамках лабораторного обследования на 10 день с момента приезда в Россию у нее была выявлена новая коронавирусная инфекция. Результат подтвержден в установленном порядке в государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» (Новосибирск).

Заболевшая госпитализирована в инфекционное отделение Городской больницы №5. Пациентка находится в удовлетворительном состоянии, клинических симптомов заболевания у нее нет.

Службы и ведомства Алтайского края организовали и проводят полный комплекс необходимых противоэпидемических мероприятий: установлены контактные лица, организовано медицинское наблюдение и лабораторное обследование. Проверяют мужа заболевшей женщины, он изолирован, его анализы в настоящее время исследуются также в лаборатории «Вектор».

Вся оперативная информация о первом случае и развитии ситуации на контроле Губернатора Виктора Томенко, он сообщил, что вся информация и в дальнейшем будет незамедлительно доводиться до жителей края.

Жителям региона необходимо неукоснительно соблюдать рекомендации врачей и оставаться дома. Таким образом вы обезопасите себя и своих родных, подчеркивают в Минздраве Алтайского края.

Напомним: Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал указы, в которых определены меры по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

----При цитировании ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна.
Источник: https://barnaul.org/news/soobshchenie-o ... orona.html

Luden писал(а):
30 мар 2020, 11:45
Мои шансы встретить больного нулевые.
А у тебя?
Опять соврал на голубом глазу. Вовсе не нулевые.

Storm
Контактная информация:

Сообщение Storm » 30 мар 2020, 19:36

Пассажир писал(а):
30 мар 2020, 16:27
А какие? Озвучь уже цифирку, чтобы тебя не обвиняли во лжи, может всетаки нулевые? :uch_tiv:

Пассажир

Сообщение Пассажир » 30 мар 2020, 20:42

Storm писал(а):
30 мар 2020, 19:36
Пассажир писал(а):
30 мар 2020, 16:27
А какие? Озвучь уже цифирку, чтобы тебя не обвиняли во лжи, может всетаки нулевые? :uch_tiv:
Я по профессии не инфекционист, поэтому "беру помощь зала". Итак, что имеем за исходные данные?

"Ходил на работу: муж женщины в Барнауле, зараженной COVID-19, не соблюдал изоляции
Сейчас мужчина лежит в больнице № 5 с подозрением на коронавирус вместе с супругой
У первой заболевшей коронавирусом жительницы Алтайского края было примерно 26 контактов с другими людьми.
Ее муж с 20 по 28 марта находился с женой в одной квартире. Однако он, в отличие от всех правил, режим
изоляции не соблюдал, поскольку чувствовал себя хорошо. Он общался с коллегами и ходил на работу. Всего он
контактировал с десятью людьми."

https://www.amic.ru/news/457748/
Итак, двое контактировали с 36 другими жителями Барнаула.

В эпидемиологии есть такое понятие как базовое репродуктивное число (R0) — количество человек, которых может
заразить вокруг себя больной человек.
•R0 уханьского коронавируса — 3,3-5,5;
•R0 гриппа — 1-2;
•R0 гриппа-испанки — 2,8;
•R0 кори — 12-18.
То есть он 2-3 раза менее заразен чем корь и в 2-3 раза заразнее гриппа.
Вирус в основном передается воздушно-капельным или бытовым путем. Более того, он может быть заразным до 2-х недель до появления симптомов — то есть вы не будете знать, что он уже вас заражает.
Упс 8-[]
Итак имеем 36 * 3-5 - 108-180 человек в худшем варианте . Далее считай сам :uch_tiv:

Luden

Сообщение Luden » 31 мар 2020, 08:23

Украинцы сбежали из отеля в центре Киева, где должны были оставаться на карантине после возвращения с Бали. Видео побега опубликовано на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

Luden

Сообщение Luden » 31 мар 2020, 10:38

Пассажир

Сообщение Пассажир » 01 апр 2020, 10:44

Luden писал(а):
31 мар 2020, 08:23
...........
Нулевые шансы у тебя, говоришь? Ну-ну :-P

https://www.amic.ru/news/457905/
Напомним, первый случай коронавируса зарегистрирован у женщины, вернувшейся в Барнаул из Доминиканы. Второй зараженный – ее муж, который не стал самоизолироваться на две недели. Третий инфицированный – коллега мужчины. Все они находятся в инфекционном отделении городской больницы № 5 г. Барнаула.

1- 2 -3, это пока на 1 апреля.За период с 30 марта
И эта... Похоже скоро тебя в отпуск выпрут:
Сейчас перелеты по внутренним рейсам в России не отменены. Однако некоторые авиакомпании уже ввели определенные меры из-за коронавируса. Так, авиакомпания "Красавиа" отменила рейсы по шести направлениям из-за пандемии коронавируса. Один из них Красноярск – Барнаул – Красноярск. Полеты были запланированы на 11, 14, 18 и 25 апреля. Также полностью отменены все чартерные рейсы из Барнаула по международным направлениям: в Таиланд и Вьетнам.
https://www.amic.ru/news/457909/

Luden

Сообщение Luden » 02 апр 2020, 12:19

Пассажир,
Украина - це Европа?
Верно?
У вас всё будет как в Европе.

Karam

Сообщение Karam » 05 апр 2020, 21:10

Было или нет :nez-nayu:
image.jpeg
image.jpeg (66.95 КБ) 1829 просмотров

Luden

Сообщение Luden » 07 апр 2020, 17:53

Задача.
Военный катер Украины плывёт к крымскому мосту...

Уже на первом всеукраинском онлайн-уроке по математике для 5-го класса учитель допустила ошибку. Видео опубликовано в Youtube. В связи с карантином, на Украине начала действовать Всеукраинская школа онлайн.
Преподаватель предложила задачу, где нужно было выяснить скорость катера, плывущего против течения. Для этого, как пояснила она, от скорости катера нужно отнять скорость течения. В приведенном примере (30,2 минус 2,2) у преподавателя в результате получилось 18 вместо 28.
Онлайн-образование на Украине инициировано Фондом Сороса и USAID.

Shador

Сообщение Shador » 07 апр 2020, 18:03

Переволновался человек. Бывает. Но у дурачков есть возможность поерничать.

ПРЯНИК1
Контактная информация:

Сообщение ПРЯНИК1 » 10 апр 2020, 08:10

Изображение

Vologda-gda

Сообщение Vologda-gda » 10 апр 2020, 10:23

Shador писал(а):
07 апр 2020, 18:03
Вообще-то один из верных признаков полного равнодушия к работе вследствии ненужности оной.
Европейскому разнорабочему всё это не надо...

Shador

Сообщение Shador » 10 апр 2020, 10:24

Vologda-gda писал(а):
10 апр 2020, 10:23
Shador писал(а):
07 апр 2020, 18:03
Вообще-то один из верных признаков полного равнодушия к работе вследствии ненужности оной.
Европейскому разнорабочему всё это не надо...
:du_ma_et:

ПРЯНИК1
Контактная информация:

Сообщение ПРЯНИК1 » 10 апр 2020, 11:03

Полная профнепригодность...

renatius
Контактная информация:

Сообщение renatius » 10 апр 2020, 15:12

Luden писал(а):
07 апр 2020, 17:53
Задача. Военный катер Украины плывёт к крымскому мосту...
Описки и оговорки - ерунда. В новых лекциях по истории гораздо больше жыра.

ПРЯНИК1
Контактная информация:

Сообщение ПРЯНИК1 » 17 апр 2020, 00:52

Вятровича вызвали на допрос в ГБР по делу о воровстве средств на форуме по Голодомору

Депутат от "Европейской солидарности" и бывший глава Института нацпамяти Владимир Вятрович вызван на допрос в ГБР по делу о воровстве средств во время подготовки проведения банкета на форуме, посвященном 85-й годовщине Голодомора.

О вызове на допрос написал сам нардеп на своей странице в Facebook.

"Меня вызывают на допрос в ГБР. В качестве свидетеля по делу, инициированному Бужанским - за проведение международного форума, посвященного 85 годовщине памяти жертв Голодомора. У нас снова будут сажать за правду о преступлениях коммунистов?" - написал нардеп.

Он отметил, что вызов подписал следователь Александр Амелин, на которого он подал в суд за "игнорирование государственной измены Ермаком и Кучмой".

renatius
Контактная информация:

Сообщение renatius » 17 апр 2020, 20:53

Нацыст-няшка: простому пареньку налили помоев в пустую кастрюлю. А мог бы быть хорошим токарем или электриком.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Политика»