Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
45%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
8
11%
Категорически нет
17
22%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 76

SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SergeyP43 »

ser16 писал(а):
SergeyP43 писал(а):
А фишка в том, что этого никто знать не может. Отсюда следствие: все просчитывают паритет.. И, как показывается вся история ядерных конфликтов и американской активности в этих вопросах .. самые слабые нервы у американцев. Отсюда - х.з кто будет первым, но вариант начала очень реален.
Богатая и разнообразная история ядерных конфликтов, да? )
А достаточная, чтоб сомневаться в американской нервной системе. Напомнить?

Но мне интересна причина твоего вброса: Россия от отчаяния может применить) Это что? Двадцать пятый кадр, вкрадчивый разнос мозгов, такая типа неявная, но нелюбовь к России, оправдание перед Блекдогом? Что?
viewtopic.php?f=43&t=75441&start=70520
Последний раз редактировалось SergeyP43 23 май 2016, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Скоро в каждом городе Украины! Встречайте!

Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Azazelius »

RessorT писал(а):АНТИМАЙДАН ( Юго-Восток )
Ирина Балобина
Изображение
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Vnaum »

SergaLexx писал(а): Что за хата и площадь какая?
.
Мазанка, какая ещё.....
Sayuri01
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 май 2016, 13:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sayuri01 »

ой,а что это сюда вчера понапрыгало каких-то неизвестных 8-[] неужели это САМ размножился до такой степени?
Нет тех вершин, что взять нельзя. Есть только те, что брать мы не хотим!
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Vnaum »

SMOLA писал(а):Vnaum, Скажи пожалуйста, с какими странами сейчас, более всего сотрудничает Вьетнам в экономике : Россия, Таджикистон, США ? Если он вообще сотрудничат с "клятымипиндосаминебудимнепростяким".
И мы, набьем морду США и будем с ними сотрудничать.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sev »

Sayuri01 писал(а):ой,а что это сюда вчера понапрыгало каких-то неизвестных 8-[] неужели это САМ размножился до такой степени?
это местный обиженный клоно-ватан, который тоже в евроОпу хочет.
КПРФ.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Azazelius »

блин, ну нормальные ж люди - украинцы... много нормальных знаю... но какие ж ДЕБИЛЫ И ОТМОРОЗКИ В РАДЕ и РУКОВОДСТВЕ УКРАИНЫ... это ппц... и переименование Днепропетровска в Днепр - это ваще эпично и лишь подтверждает сказанное!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Vnaum »

ser16 писал(а):
Vnaum писал(а): Кто победил в этой войне?
Вьетнам, конечно. Только победа была экономическая, еще раз повторяю, воевать стало слишком дорого, потенциальные плюсы стали меркнуть перед минусами, связанными с достижением цели.
Да называй ты как хочешь. Ну не можешь ты назвать по другому. Мозги у вас в желудке расположены. Факт тот, что Вьетнам одержал победу. Не сидели не считали, насколько упадет национальная валюта, вырастут-ли процентные ставки, какая будет покупательная способность населения, а просто ВОЕВАЛИ. И отвесили пиндосам таких п.....й, что вьетнамский синдром мучил тех двадцать лет.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Azazelius »

Vnaum, да дело в том, что пиндосы воевать не умеют... и НИКОГДА не умели... они стараются войны развязывать чужими силами или без привлечения своих сухопутных войск, так как их сухопутным войскам сразу жопа придет... вспомни как, например, в Афгане их войска когда базировались... сразу комнаты отдыха, биотулатеы, носочки чистенькие... ну не могут они без комфорта... не могут...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Sayuri01
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 май 2016, 13:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sayuri01 »

Azazelius писал(а):блин, ну нормальные ж люди - украинцы... много нормальных знаю... но какие ж ДЕБИЛЫ И ОТМОРОЗКИ В РАДЕ и РУКОВОДСТВЕ УКРАИНЫ... это ппц... и переименование Днепропетровска в Днепр - это ваще эпично и лишь подтверждает сказанное!
ну как тебе сказать про нормальность-это ж не из Рады свет в здании на берегу Днепра в Днепропетровске включали... количество отмороженных украинцев,националистически настроенных начало превышать количество нормальных,вот и весь вывод!
Вложения
826891.jpg
826891.jpg (37.09 КБ) 1583 просмотра
Нет тех вершин, что взять нельзя. Есть только те, что брать мы не хотим!
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение RessorT »

Azazelius писал(а):блин, ну нормальные ж люди - украинцы... много нормальных знаю... но какие ж ДЕБИЛЫ И ОТМОРОЗКИ В РАДЕ и РУКОВОДСТВЕ УКРАИНЫ... это ппц... и переименование Днепропетровска в Днепр - это ваще эпично и лишь подтверждает сказанное!
Изображение
Sayuri01
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 май 2016, 13:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sayuri01 »

наблюдая последние несколько лет за Украиной и её жителями,у меня лично создаётся впечатление,что практически подавляющее количество круглогодично толпами с флагами и рёчёвками куда-то постоянно перемещаются: :facepalm: одни бродят по улицам в закрытых мордах балаклавах с факелами ,выкрикивая героямсало,их боевые подруги,жёны,матери,дочери периодически наряжаются в вышиванки и тоже два раза в год бродят по улицам городов ,выкрикивая героямсала.Что же это такое происходит с людьми-что за желание быть постоянно в толпе,быть её частью?Кто им сказал,что самоидентификация-это балаклава,факел и вышиванка?И если бы всё это делали прыщавые юнцы и экзальтированные барышни лет по 15-18 то это можно было списать на подростковое скудоумие, но нет,в этих толпах подавляющее большинство людей уже взрослых, и даже пенсионеров и стариков-что же произошло у них в мозгах,кому они демонстрируют свою национальную принадлежность,для кого наряжаются как клоуны???
Нет тех вершин, что взять нельзя. Есть только те, что брать мы не хотим!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение goremika »

Так,готовилось всё это,десятилетиями...Кап-кап-кап...Вот оно и того...Выстрелило.Хорошо,хоть,не так фанатично и,главное,и массово,как в Германии..Просто,вна Украине нет такого харизматичного лидера-оратора,как был Адольфушка.Разве что,Кличко..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SergeyP43 »

goremika писал(а):Так,готовилось всё это,десятилетиями...Кап-кап-кап...Вот оно и того...Выстрелило.Хорошо,хоть,не так фанатично и,главное,и массово,как в Германии..Просто,вна Украине нет такого харизматичного лидера-оратора,как был Адольфушка.Разве что,Кличко..
Там есть тернопольские. Они держат всю Украину.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SergeyP43 »

Azazelius писал(а):блин, ну нормальные ж люди - украинцы... много нормальных знаю... но какие ж ДЕБИЛЫ И ОТМОРОЗКИ В РАДЕ и РУКОВОДСТВЕ УКРАИНЫ... это ппц... и переименование Днепропетровска в Днепр - это ваще эпично и лишь подтверждает сказанное!

Трудно сказать, что ты знаешь. Заведи там разговор за Россию,. да, не дай бог, поставь на лобовое стекло российский флажок.. думаю, ты узнаешь все прелести нормальных украинцев)
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sev »

SergeyP43 писал(а): Там есть тернопольские. Они держат всю Украину.
а Порошенко, что и кого держит?
КПРФ.
Sayuri01
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 май 2016, 13:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sayuri01 »

goremika писал(а):Так,готовилось всё это,десятилетиями...Кап-кап-кап...Вот оно и того...Выстрелило.Хорошо,хоть,не так фанатично и,главное,и массово,как в Германии..Просто,вна Украине нет такого харизматичного лидера-оратора,как был Адольфушка.Разве что,Кличко..
т.е. если это готовилось заранее-значит скоро приедут настоящие хозяева страны и заказчики "банкета" и все эти ряженные в маскарадные костюмы украинцы должны будут им продемонстрировать свою отрепетированную преданность?
Вложения
2fd776f81acd26f182a1c94343cb99d544c1d07c.jpg
2fd776f81acd26f182a1c94343cb99d544c1d07c.jpg (415.57 КБ) 1510 просмотров
1400450638_123792_9.jpg
1400450638_123792_9.jpg (142 КБ) 1514 просмотров
Последний раз редактировалось Sayuri01 23 май 2016, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Нет тех вершин, что взять нельзя. Есть только те, что брать мы не хотим!
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SergeyP43 »

Sev писал(а):
SergeyP43 писал(а): Там есть тернопольские. Они держат всю Украину.
а Порошенко, что и кого держит?
А почти никого)
Sayuri01
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 май 2016, 13:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sayuri01 »

RessorT писал(а):
Azazelius писал(а):блин, ну нормальные ж люди - украинцы... много нормальных знаю... но какие ж ДЕБИЛЫ И ОТМОРОЗКИ В РАДЕ и РУКОВОДСТВЕ УКРАИНЫ... это ппц... и переименование Днепропетровска в Днепр - это ваще эпично и лишь подтверждает сказанное!
Изображение
Вложения
21071512-10-10.jpg
21071512-10-10.jpg (58.08 КБ) 1509 просмотров
Нет тех вершин, что взять нельзя. Есть только те, что брать мы не хотим!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sev »

ой.
Турецкие инвесторы "блокады" будут удивлены или не будут?

А вот сомневающиеся Крымские татары точно сделают выводы.

Гражданин России осуществляет террористические действия против России. Есть смысл объявить своего гражданина в розыск и потребовать у Украины выдачи.

Верный и матёрый патриот Украины, оказывается, для удобства ведения бизнеса, ещё в 2011 году стал гражданином РФ.
Интересно, как Ислямов это пояснит, да и вообще, как его братья по оружию и блокаде к этому отнесутся?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004194854006
КПРФ.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44080
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ser16 »

SergeyP43 писал(а):
А что и? Ты всю жизнь пользуешься результатами нашей чисто военной победы.. не знаешь, что такое фашизм.. можешь даже вообще забыть, что это такое, и порассуждать про экономику) Полагаю от жира) Точно так же чувствуют себя Китай, Япония и тот же Вьетнам, точно так же сейчас чувствуют себя южные осетины и крымчане, получив результаты, достигнутые чисто военным силовым путем. И только потом, заметь, только потом, да, можно и про экономику попистеть)
ладно, первую часть, про то, что я чего-то не знаю, оставим на твоей совести. Но повторю вопрос, причем тут Вьетнам или США?
Фашизм кстати, победили, действительно, в куда большей степени военным путем, чем США во Вьетнаме. Просто потому, что изначальные цели были во многом идеологические и сражалась Германия тогда, когда шансов уже давно не было. США во Вьетнаме так сражаться не могли в принципе. Но все равно в конечном итоге это была победа экономик союзников, у которых оказался больший запас прочности. Если бы где-нибудь в Сталинграде кончились снаряды - ты п щас не пистел.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ser16 »

SergeyP43 писал(а):
А достаточная, чтоб сомневаться в американской нервной системе. Напомнить?
Ну напомни, поржем )
Но мне интересна причина твоего вброса: Россия от отчаяния может применить) Это что? Двадцать пятый кадр, вкрадчивый разнос мозгов, такая типа неявная, но нелюбовь к России, оправдание перед Блекдогом? Что?
viewtopic.php?f=43&t=75441&start=70520
Чего тебе непонятно? Ядерное оружие никто применять не будет, пока есть чего терять, я вроде это уже неоднократно говорил. Можете хором с внаумом не соглашаться, но это мое мнение. Далее. Думаю, даже самый аццкий патриот не будет надеяться, что ситуация, когда терять нечего раньше наступит в США, чем в России. А вот сценарий, что Россия лет через 5-15, дойдет до ситуации в разы хуже, чем сейчас на Украине исключать нельзя. И вот там уже, точно так же, нельзя исключать, что какой-то местный свихнувшийся царек нажмет кнопку.
Другое дело, что вероятность этого на данный момент чисто гипотетическая, никаких серьезных предпосылок нет, о чем я собственно и писал - это все нереально, но если вдруг все пойдет наперекосяк, начнет Россия, точнее то, что от нее к тому моменту останется.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ser16 »

Vnaum писал(а): Да называй ты как хочешь. Ну не можешь ты назвать по другому. Мозги у вас в желудке расположены. Факт тот, что Вьетнам одержал победу. Не сидели не считали, насколько упадет национальная валюта, вырастут-ли процентные ставки, какая будет покупательная способность населения, а просто ВОЕВАЛИ. И отвесили пиндосам таких п.....й, что вьетнамский синдром мучил тех двадцать лет.
ты с кем о чем споришь я не пойму? Точнее уже нить потерял. Вот ты сейчас написал то, с чем я абсолютно согласен. И чего? Мне начинать по пятому разу объяснять, что процентные ставки и курс валюты это не та экономика, о которой я говорил? Да лениво мне, честно.. Давай просто согласимся, что по этому пункту разногласий нет и вернемся к предыдущему пункту, если ты еще помнишь, о чем он был.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SergeyP43 »

ser16 писал(а):
SergeyP43 писал(а):Но мне интересна причина твоего вброса: Россия от отчаяния может применить) Это что? Двадцать пятый кадр, вкрадчивый разнос мозгов, такая типа неявная, но нелюбовь к России, оправдание перед Блекдогом? Что?
viewtopic.php?f=43&t=75441&start=70520
Чего тебе непонятно? Ядерное оружие никто применять не будет, пока есть чего терять, я вроде это уже неоднократно говорил. Можете хором с внаумом не соглашаться, но это мое мнение. Далее. Думаю, даже самый аццкий патриот не будет надеяться, что ситуация, когда терять нечего раньше наступит в США, чем в России. А вот сценарий, что Россия лет через 5-15, дойдет до ситуации в разы хуже, чем сейчас на Украине исключать нельзя. И вот там уже, точно так же, нельзя исключать, что какой-то местный свихнувшийся царек нажмет кнопку.
Другое дело, что вероятность этого на данный момент чисто гипотетическая, никаких серьезных предпосылок нет, о чем я собственно и писал - это все нереально, но если вдруг все пойдет наперекосяк, начнет Россия, точнее то, что от нее к тому моменту останется.

Да, я понял тебя.. это твое сознательное мнение. Но, Сер.. это Индиана-2+))
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ser16 »

какая индиана? местная? ты головой поехал там?
Да, это мое мнение, что вероятность сознательно применения ядерного оружия ничтожно мала (про случайное не берусь судить), что осознанно применить ядерное оружие может только тот, кому вообще нечего терять в качестве мести всему миру, и что при общей ничтожности этой вероятности, вероятность того, что это сделают США на порядки меньше, чем это сделает Россия. Т.е. да, прямым текстом. Даже если США будут уверены, что ядерную войну смогут выиграть, атаковать не будут. Тупо незачем. Ибо если Россия к тому времени будет не в состоянии оказать серьезный отпор - по сути цели уже достигнуты, а если сможет - то кому такая победа нужна.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение FreemanNow »

ser16, вероятность применения тактического ЯО в надежде на то, что не решатся ответить не так уж и мала.. имхо..
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SergeyP43 »

ser16 писал(а):какая индиана? местная? ты головой поехал там?
Да, это мое мнение, что вероятность сознательно применения ядерного оружия ничтожно мала (про случайное не берусь судить), что осознанно применить ядерное оружие может только тот, кому вообще нечего терять в качестве мести всему миру, и что при общей ничтожности этой вероятности, вероятность того, что это сделают США на порядки меньше, чем это сделает Россия. Т.е. да, прямым текстом. Даже если США будут уверены, что ядерную войну смогут выиграть, атаковать не будут. Тупо незачем. Ибо если Россия к тому времени будет не в состоянии оказать серьезный отпор - по сути цели уже достигнуты, а если сможет - то кому такая победа нужна.

Местная.. только с оборотной стороны)

А вот по выдержке США у меня сильные сомнения. Не успели бомбу создать.. сразу бросили пару штук. Нервы. Мы квантунскую армию и так приводили к знаменателю без бомб и без американцев.
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ser16 »

FreemanNow писал(а):ser16, вероятность применения тактического ЯО в надежде на то, что не решатся ответить не так уж и мала.. имхо..
тактического? ну это да, но речь же не об этом.
Ответить Пред. темаСлед. тема