Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты
Модераторы: САМОМОДЕРАЦИЯ

Сообщение Щеглов » 07 июл 2018, 00:03

Sayuri01 писал(а):ну понеслось...во всех утюгах и сковородках нам ежедневно теперь будут рассказывать что надо есть,как надо двигаться,во что одеваться,как и с кем спать чтобы дожить до пенсии :facepalm:
В Минздраве рассказали, сколько шагов нужно совершать в день
"Человек должен стараться соблюдать достаточную физическую активность. В день он должен делать 10 тысяч шагов, 40 минут уделять быстрой ходьбе, хотя бы два раза в неделю плавать или ездить на велосипеде", — сказала она.

Чтобы жить активной и полноценной жизнью после 60 лет, нужно отказаться от вредных привычек — курения и злоупотребления алкоголем — и следить за своим рационом питания, отметила эксперт.

"Не следует переедать, злоупотреблять сладким и соленым. Научно доказано, что сахарный диабет — путь к ускоренному старению. Также советую употреблять много овощей и фруктов – съедать в день по пять порций", — добавила Ткачева.

Здоровые рабы :cry_ing: в приоритете! только вот почему-то у этих здоровых рабов пенсия по достижении ими пенсионного возраста,вдруг окажется меньше,чем пенсия,которую государство устанавливает инвалидам детства,которых содержат в том числе и с отчислений с зарплат тех,кому рекомендуют делать по 10 тысяч шагов в день.
Вангую,что следующие рассказы будут про то как легко можно найти хорошую работу в 55-65 лет. :facepalm:

но главное, шо у хахлов еще хуже! :a_g_a: :popkorns:
Приятно вытереть сапоги российского оккупанта о вшивую голову западных европейский ценностей (с) люда
Щеглов

Сообщение Sev » 08 июл 2018, 12:29

369.png
369.png (469.89 КБ) Просмотров: 401
ПАTРИОТ - Sev, не бойся, ты в Лиге Плюща. Тебя не тронут.
Sev

Сообщение Luden » 16 июл 2018, 16:46

Luden

Сообщение Luden » 16 июл 2018, 17:07

Luden

Сообщение Doping87 » 17 июл 2018, 22:33

Бывший игрок футбольного клуба «Днепр» и чемпион Олимпиады-1988 Владимир Лютый на днях был назначен главным тренером юношеской команды (U-19) немецкой «Ганзы». Своим мнением о происходящем на Украине он поделился в интервью изданию FOOTBALL.UA, отметив, что в скором времени готов сменить гражданство.

«У меня осталось украинское гражданство, никаких изменений. Просто тот беспредел украинской власти… Я недолго продержу этот паспорт. Посмотрите, что власть творит с народом. Здесь (Германии — прим.ред.) не возникает вопрос национальности — важны твои знания и навыки. Я значительную часть жизни провел в Германии и хотел вернуться на Украину. Был готов работать даже бесплатно, но никому ничего не нужно. Это не развитие, это уничтожение. Везде коррупция и договорняки», ― сказал Лютый.
По мнению футболиста, в настоящее время в его стране идет геноцид украинского народа.

«Я был патриотом страны, пока не пожил там. Имею в виду Украину. Мне очень жаль украинский народ, и я сочувствую ему. Если посмотрите на мою страницу в Facebook, то увидите сообщения о нашей власти. Идет геноцид народа. Почему все молчат? Они пришли к власти, когда было 40 млн жителей. Сейчас — 26 млн. Люди бегут оттуда, как с тонущего корабля. Там невозможно жить. На Украине люди просто существуют. Испытал это на собственной шкуре», — заявил футболист.

Легендарный футболист подчеркнул, что для него главным в жизни является работа.

«Для человека главное ― это работа. Я имею определенные знания и хочу ими поделиться с молодежью. Это касается не только футбола, но и жизненных принципов. В Германии люди этого ждут. Если в Украине в этом не нуждаются, зачем мне об этом думать? На Украине всех интересуют деньги. Есть? Нет? Значит, до свидания. Можешь делиться с кем-то другим. Вот я и буду делиться опытом в Ганзе», ― подытожил Владимир Лютый.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Doping87

Сообщение renatius » 18 июл 2018, 22:02

Кажется, они начали что-то подозревать...

Члены экипажа судна "Норд" могут беспрепятственно выехать с территории Украины, их не удерживают, заявила в среду пресс-секретарь украинской прокуратуры Татьяна Тихончик.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180718/1524882203.html
renatius

Сообщение renatius » 18 июл 2018, 22:42

Ликбез

renatius

Сообщение тушемля » 18 июл 2018, 22:59

А как там пенсии у хахлов , с какого возраста выход , какой сейчас размер ?
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
тушемля

Сообщение Doping87 » 20 июл 2018, 15:50

Какие там пенсии? Клинтонихе платить надо

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Doping87

СообщениеСообщение было удалено | удалил: тушемля | 22 июл 2018, 15:17.

Сообщение Sev » 22 июл 2018, 22:24

669.png
669.png (331.65 КБ) Просмотров: 40
ПАTРИОТ - Sev, не бойся, ты в Лиге Плюща. Тебя не тронут.
Sev

Сообщение Beric » 22 июл 2018, 22:30

Sev писал(а):
Изображение

сяв, что ни копипаста от тебя - то фейк или писдеш. эту аэс строил СССР, а не Россия. не надоело на помойках шариться и сюда тащить все самое вонючее и фейковое дерьмо?!? :facepalm:
даешь бенз по 200! НДС, НП- 35%, НДФЛ - 5%, если доход от 200, 50% - "патриотам", с зрп до 30.
а в футбол всех победим!
Beric

Пред.

Вернуться в Политика