Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Пикейные жилеты

Поддерживаете спецоперацию на Украине?

Да, безусловно.
34
45%
Скорее да, чем нет, видимо есть основания.
14
18%
Скорее нет, чем да, может можно было все иначе уладить.
8
11%
Категорически нет
17
22%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 76

romant
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение romant »

Граждане россияне, я понимаю, что эта ветка про Украину, но, всё-таки, вы что, против повышения пенсионного возраста?
2020 год - год великих потрясений
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Maksum писал(а):ПРЯНИК1, похоже на фейк, для хохлов лучший период был 2-й срок Кучмы.
Для всех 40 миллионов? Ты уверен?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Maksum »

Doping87,
тогда для 50-ти и да уверен, они в 2000-2004 жили лучше чем мы тогда, но что-то потом пошло не так >:-)
Ющенко выбрали понимаешь.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102218
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SERGIO »

образцовое рагульское "аштрисет!" :-))

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):образцовое рагульское "аштрисет!" :-))

Изображение
Это не рагуль, это жыдок-разжигатель рагулей. И фамилия соответствует.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Говорят, Львив залило по самые уши как и Кыев. Очередной предупреждающий знак жыдохунте свыше?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Sev »

396.png
396.png (274.46 КБ) 1744 просмотра
КПРФ.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Разумеется, жыд
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33647
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

Покупайте украинские почтовые марки с Надеждой Савченко!!! Это хорошее вложение денег, лет через десять их стоимость увеличится в сотни раз.
Вложения
92857424.jpg
92857424.jpg (356.03 КБ) 1709 просмотров
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33647
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Индиана Джонс »

Вложения
58466506.jpg
58466506.jpg (120.14 КБ) 1751 просмотр
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Doping87 »

Эти падения уже стали традицией...

[yb]e2Jbbr1T6oI[/yb]
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
dronishe
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:05
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение dronishe »

Это уже добрая украинская традиция. Скоро будут специально ставить подставного солдата, чтобы обморок падал в почетном карауле.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Luden »

dronishe писал(а):Это уже добрая украинская традиция. Скоро будут специально ставить подставного солдата, чтобы обморок падал в почетном карауле.
Тогда их будет уже двое.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33623
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Строго по теме!

В Киеве пройдет выставка, посвященная представителям сообщества ЛГБТ+, которые служили в зоне АТО.
Фотопроект Антона Шебетко "Мы здесь были" стартует 30 августа. Героями фотовыставки стали солдаты, волонтеры и добровольцы, сообщил сайт Bird in Flight.

"Большинству героев приходится носить камуфляж не только на службе, но и в повседневности. Они не делают публичного каминг-аута в гражданской жизни, большинство скрывает эту информацию и на службе", - говорит фотограф. Отмечается, что выставка состоится в культурном пространстве IZONE. Продлится до 7 октября 2018-го. "Серия "Мы были здесь" показывает людей, которые, с одной стороны, являются современными украинскими героями, а с другой - игнорируются большинством своих соотечественников", - добавил фотограф.

https://varjag2007su.livejournal.com/2824302.html - цинк
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Luden »

[yb]bI-vBK5rkEk[/yb]
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Luden »

[yb]I0W6NmcSqLE[/yb]
«Вам не нравится — идите на х@р»: как Полторак с записью Порошенко беседовал

Появился полный текст разговора российского пранкера Лексуса с министром обороны Украины Степаном Полтораком. Напомним, что в Минобороны сообщили о разоблачении провокации пранкеров. В министерстве рассказали, что неизвестные просили Полторака высказаться по поводу последних событий в зоне карательной операции. Однако позже пранкер Лексус заявил, что именно он общался с Полтораком. Пранкер использовал аудио-робота из ролика президент Петра Порошенко, где тот ругается матом в беседе по поводу 5 канала. Издание "Страна" приводит полный текст разговора: Порошенко: Альо. Полторак: Пан Президент (дальше неразборчиво) Порошенко: Значит, дружище мой. Ситуация просто неконтролируемая. Полторак: Я не знаю, о чем вы говорите. Порошенко: Вам не нравится – пишите заявление и идите нах@р (переходит на крик) Ты не знал, что в Донецк едут люди?! Они что, охренели бл..дь? Полторак: Я в первый раз об этом слышу. Порошенко: Мне до жопы, откуда они пришли. До жопы, понял? Ты отвечаешь лично. Полторак: Петр Алексеич, вы кому, вы мне говорите? Это Полторак. Я что-то сделал не то? Порошенко: Я не знаю, кто ездил в Донецк… Полторак: Я в Донецк ездил? Порошенко: Да. Полторак (удивленно): Я в Донецк ездил? Порошенко: Все военные бегут оттуда. И ты можешь в любое время вносить предложения об избрании и прочей х…не. Понял?! (запись переходит на крик) Я раком бл…дь по баррикадам лазил, они что, охренели, что ли, бл…дь?! Поедь в Донецк, дорогой мой!. Полторак: Я не понимаю, о чем вы говорите. Порошенко: Все военные бегут оттуда. Полторак: с Донецка? Порошенко: Да. Полторак: Наши нормально стоят, никто никуда не бежит. Порошенко: Слушай. Выведи войска. Эээ. Начинать войну нельзя. Атаковать нельзя. Понял?! Полторак: Да, понял. Порошенко: Я не знаю, кто ездил в Донецк. Но мне интересно, как бестолково бл…дь, безумно. Полторак: Я не знал, кто ездил в Донецк. Я не знаю, кто там что делал в Донецке. Если вы имеете (в виду – ред.) то, что произошло (убийство Захарченко – ред.), я сегодня разговаривал со всеми. Не знаю, о чем вы говорите. Порошенко: Ты лично отвечаешь. Лично ты. Полторак: Если я отвечаю, я готов отвечать. Порошенко: Я не знаю, кто ездил… Полторак: Я не знаю, о ком вы говорите. Я не знаю, кто ездил в Донецк. Порошенко: Значит, дружище мой. Ситуация просто неконтролируемая. Полторак: Я вас слушаю. Что нужно сделать? Порошенко: Ну, начинать войну нельзя. Атаковать нельзя. Полторак: Никто не будет атаковать. Никто не атакует. Порошенко: Понял?! Полторак: Да. Порошенко: Вы что, охренели, что ли, бл…дь?! Полторак вздыхает. Порошенко: …И ты можешь в любое время вносить предложения об убрании и прочей х…не. Полторак: Кого убрать? Порошенко: Вам не нравится – пишите заявление и идите нах@р. Полторак: Я не понимаю, о чем вы говорите. Я готов написать заявление в любое время. Порошенко: Да. Полторак: Я не понимаю, что я сделал. Порошенко: Ты не знал, что в Донецк едут люди?! Полторак: Я не знал. Я не знаю, кто туда вообще ездил! Пранкер: Пан министр, это адъютант президента. Соединил меня только что… Полторак: Да. Я слушаю. Пранкер: …передал мне телефон. Я не знаю, он сейчас на повышенных тонах, я слышал, разговор велся… Полторак: Я не понимаю, о чем вообще речь идет. Пранкер: Ну, я, честно говоря, находился рядом, он попросил соединить с вами и только что встречался со спецпредставителем Куртом Волкером. Видимо что-то на этой почве там связано. Полторак: Я вообще в первый раз слышу … Если он там в состоянии слушать. Если речь идет о Донецке, никакого отношения я к Донецку не имею. Я не знаю какой-то информации. Пранкер: Ну, видимо, после этой встречи – только что она у нас состоялась – после этого он на таких повышенных тонах находится. Вот сейчас, когда прилетим (из США – ред.), он хочет с вами встретиться лично. Полторак: Ради бога. Пранкер: Я не могу никак интерпретировать его слова. Полторак: Я понимаю, что вы не можете интерпретировать. А вы когда будете, завтра? Пранкер: Да. Полторак: А Юра где находится? Он с вами или нет? Федоров он с вами или нет? Пранкер: Да, с нами. Полторак: Он может выйти на меня? Пранкер: Да, сейчас передам. Но между нами – он что-то там говорил по поводу заявления об оставке. Полторак: Да я готов. Я слышал, что он… Пранкер: Просто он сейчас в таком состоянии находится. То, что произошло сейчас в Донецке, как-то оно на него повлияло, видимо. Разговор с господином Волкером на него такое впечатление произвел. Полторак: Ну, я, честно говоря, не слышал никогда, чтобы он так разговаривал. Пранкер: Я тоже в шоке. Мы тут можем только гадать, о чем разговор шел. Видимо, американцы попросили принять решение относительно вашей персоны. Полторак: Да ради бога. Хорошо. Пранкер: Ну, тогда давайте я попрошу, чтобы вышел на вас… Полторак: Да-да, пусть Пранкер: Так, президент еще просит соединить с вами. Сейчас перевожу тогда. Полторак: Да-да. Порошенко: Альо. Полторак: Товарищ президент, слушаю, Полторак. Порошенко: Они что, охренели что ли бл…дь? Что бл… делается, бл…дь? Так может ты жопу оторвешь, поедешь бл…дь в Донецк, а не в Винницу? Полторак: Я не знаю, о чем вы говорите. Порошенко: Идите на х…р. Слышен смех пранкера.
вася куралесов
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:35
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение вася куралесов »

На нашего земляка, смолянина, военкора Семена Пегова в Донецке, напал провокатор в прямом эфире передачи "Время покажет"
[yb]cKoDxOawdGc[/yb]
romant
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:34
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение romant »

Некоторые украинцы любят цитировать Отто Бисмарка:
"Договора с Россией не стоят той бумаги, на которой написаны."
А вот полная цитата:
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
http://prad-media.ru/iron-chancellor-bi ... nd-russia/
2020 год - год великих потрясений
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33623
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

:-))

[yb]sHFPKLmM-XU[/yb]
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение ZONDER »

..
Последний раз редактировалось ZONDER 18 янв 2019, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17144
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение alexander »

Кстати, почитываю иногда харьковский форум - весело почитать как они там москалей не любят (почти поголовно). Так вот, им тоже 15 лет !

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5063313
Альцгеймер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 21:49
Настоящее имя: Алоис
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Альцгеймер »

alexander писал(а):Кстати, почитываю иногда харьковский форум - весело почитать как они там москалей не любят (почти поголовно). Так вот, им тоже 15 лет !

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5063313
и я маскалей не люблю, зажрались они там, у них дороги с мылом моют а тут говно в дырках
Make America Great Again
Агент Госдепартамента США, внештатный сотрудник
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102218
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33623
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

[yb]jH-7DTG8wqU[/yb]

Вошли в Европу 30х годов
Спойлер
Изображение
Gray
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:12
Настоящее имя: Петр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение Gray »

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5522128
4 СЕН, Басурин: украинские силовики подготовили ударную группировку для наступления на юге ДНР
Представитель оперативного командования республики сообщил также, что общая численность этих соединений и воинских частей превышает 12 тыс. человек

https://www.pravda.ru/world/formerussr/ ... aemniki-0/
04 сен 2018 Будет война: бойцы западных ЧВК едут на Украину "убивать Иванов"
В пресс-службе Донецкой Народной Республики сообщили о резком увеличении количества иностранных военных инструкторов на Украине. В ДНР не без оснований подозревают, что повышение числа иностранных военспецов предшествует очередному наступлению украинских войск в зоне боевых действий.

https://strana.ua/news/158600-zhurnalis ... istov.html
Обучением "Азова" и других националистов занималась частная военная компания – Bellingcat, 30 августа 2018
Ведущая европейская частная военная компания (ЧВК) European Security Academy (ESA) с 2016 года занималась тренировками националистического полка "Азов". Формирование интегрировано в Нацгвардию Украины. Об этом говорится в новом расследовании Bellingcat, передает "Радио Свобода".
ESA – один из крупнейших тренировочных центров за пределами США, отмечает автор, ссылаясь на оценки ВВС. Discovery Channel назвал его "ведущей мировой академией безопасности".
По данным сайта компании, она имеет представителей в различных странах ЕС, Ближнего Востока, в Украине, России и Бразилии. На украинский рынок компания вышла в 2015 году. С тех пор, исходя из страниц ESA в социальных сетях, автор приходит к выводу, что компания проводила обучение для некоторых элитных украинских военных и полицейских подразделений.


http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_momen ... ka_895.htm
Донбасс: взорвется ли пороховая бочка?
НАТО как фактор гражданской войны на Украине Валерий Панов 14.03.2018
В Донбасс прибыла военная делегация из США и Канады, что говорит о возможной попытке украинских силовиков дестабилизировать ситуацию в регионе, заявил на днях заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. Он также рассказал, что американские кураторы инспектируют подконтрольное украинское командование и подразделения оккупантов в зоне «АТО». А также о том, что была отмечена работа военной американо-канадской делегации во главе с представителем тренировочной миссии американских Сил специальных операций ВС США в штабе оперативно-тактической группировки «Донецк» и в районе населенных пунктов Гранитное и Широкино.
Басурин считает, что прибытие в Донбасс иностранных военных делегаций является подтверждением информации «о планах украинской власти и командования существенно дестабилизировать обстановку в зоне вооруженного конфликта». Он подчеркнул, что украинскими диверсантами были совершены попытки «выхода на наши позиции, ведения разведки и захвата наших военнослужащих в плен».
«Центр политической информации» (ЦПИ) опубликовала доклад о деятельности частных военных компаний (ЧВК). Один из разделов доклада посвящен роли ЧВК и иностранных инструкторов в конфликте на Украине. По оценкам экспертов Центра, в разные периоды общая численность иностранного военного присутствия на юго-востоке Украины со стороны прокиевских сил составляла от 5 тыс. до 10 тыс. человек. ВСУ в зоне боевых действий насчитывали тогда до 20 тыс. военнослужащих.
Заметим, что о присутствии иностранных специалистов и наемников представители ополчения ДНР-ЛНР говорят с самого начала конфликта.


https://topwar.ru/141685-v-vms-ukrainy- ... flotu.html
Американская стройка в Очакове на финише 17 мая 2018
Сооружение оперативного центра ВМС Украины в Очакове при участии военнослужащих инженерно-строительных частей ВМС США планируется завершить до конца текущего года, передает ТАСС сообщение украинского командования.
Между тем эксперты не исключают, что в будущем США могут использовать базу в Очакове в своих целях. Прежде всего для проведения разведывательных мероприятий, тем более что все это происходит рядом с 73-м морским центром специальных операций ВМСУ (боевые пловцы), который помимо подводного минирования (разминирования) специализируется на диверсионной борьбе и разведке. Специалисты также не исключают, что американские строители могут действовать «в интересах группы по разработке специальных методов и средств ведения боевых действий ВМС США», то есть «морских котиков».

https://www.ukrinform.ru/rubric-polytic ... babin.html
О денонсации договора с РФ по Азовскому морю готовят политические решения - Бабин28.08.2018 Представитель Президента Украины в АР Крым Борис Бабин заявляет, что по поводу денонсации соглашения с Россией относительно Азовского моря проводятся совещания и будут приняты соответствующие политические решения.


https://znaj.ua/ru/society/korably-v-az ... an-na-vode
Корабли в Азовское море: украинцы собирают "Майдан на воде" 28.08
Корабли в Азовское море: украинцы собирают "Майдан на воде"
Украинцы способны устроить мирный протест в море, направив в Керченский пролив все суда, которые только можно
Украине посоветовали организовать "Майдан на воде".
С таким предложением выступил президент Джеймстаунского фонда в Вашингтоне Глен Ховард.

https://eadaily.com/ru/news/2018/08/15/ ... vskoe-more
15 августа 2018 Киев может попросить ООН и НАТО прислать военные корабли в Азовское море
Власти Украины могут обратиться в Совет Безопасности ООН или в НАТО с просьбой предоставить морской военный конвой для сопровождения судов в Азовском море. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука, в связи с «блокадой» Россией Азовского моря.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33623
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Александр Дюков
44 мин. ·
Вообще предшествовавшие Мюнхенскому сговору события в Чехословакии (вплоть до 17 сентября 1938 г.) - это в чистом виде украинский майдан 2013 - 2014 гг. Все до боли знакомо: рукопожатные на Западе нацисты, организующие протесты против законного правительства страны; западные страны, выворачивающие центральным властям руки и призывающие не применять насилия против протестующих; и в финале - прямой вооруженный мятеж нацистов. И вот тут начинаются отличия: яйца у интеллигентного Бенеша оказались покрепче чем у Януковича и мятеж стали давить военной силой. Это, правда, Чехословакии не помогло, ее судьба была уже решена. Но хоть попытку сделали, в отличие от.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102218
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33623
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение renatius »

Мураев обозначил своё участие в выборах

[yb]X0-okf0WVTg[/yb]
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Украина входит в ЕС. Звучит так по-ЕвропЭйски!

Сообщение тушемля »

Сегодня освобождён отбывший четырёхлетнее заключение антимайдановец Топаз - Игнат Крамской .

[yb]LRROMkrLV9M[/yb]
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Ответить Пред. темаСлед. тема