Великая Сочинская Олимпиада

ничего не украдено

Пикейные жилеты
Beric
Сообщения: 26311
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Beric »

Георгий Вартанов писал(а):В отличии от жалкого малокоптетентного.. местечкового нумерного и прочего ..местного говна, весь запас знаний которого по этой теме базируется в рытье на интернет-помойках сми, я лично.. неоднократно разговаривал и с Путиным и со Смирновым на эту тему и знаю о чем говорю. Дбл. вы конченные интернетные :sir: НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ВЫ СТОЛЬКО ЛЕТ ВСЕГДА В ГОВНЕ .ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ. :-)) ОНА ЕСТЬ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ
кто жору-канализацию пробил, признавайтесь! :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

Beric писал(а):
Георгий Вартанов писал(а):В отличии от жалкого малокоптетентного.. местечкового нумерного и прочего ..местного говна, весь запас знаний которого по этой теме базируется в рытье на интернет-помойках сми, я лично.. неоднократно разговаривал и с Путиным и со Смирновым на эту тему и знаю о чем говорю. Дбл. вы конченные интернетные :sir: НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ВЫ СТОЛЬКО ЛЕТ ВСЕГДА В ГОВНЕ .ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ. :-)) ОНА ЕСТЬ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ
кто жору-канализацию пробил, признавайтесь! :-))
;;-))) :-)) :-)) :-)) :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение svenuh »

умка писал(а):Вау. Да и пусть не смотрит, ребята не обидятся. :-)
Да, тем более там есть кому "ребят" обижать и без Клинцевича.
Аватара пользователя
Yurgis
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:28
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Yurgis »

Кто такой Клинцевич? Не этот ли жулик? https://www.rbc.ru/society/10/06/2016/5 ... 7dadad2585
尤里
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Drakken »

Yurgis писал(а):Кто такой Клинцевич? Не этот ли жулик? https://www.rbc.ru/society/10/06/2016/5 ... 7dadad2585

Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» засудила за неоплаченный отдых сенатора Франца Клинцевича, который является зампредседателя по обороне и безопасности Совета Федерации и главой Российского союза ветеранов Афганистана (РСВА), сообщает «Коммерсантъ».

Хых. Кстати, это очень говорит в пользу режима Путина. Правосудие правосудно для всех. Почти.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Сэнсей »

Drakken писал(а):
Yurgis писал(а):Кто такой Клинцевич? Не этот ли жулик? https://www.rbc.ru/society/10/06/2016/5 ... 7dadad2585



Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» засудила за неоплаченный отдых сенатора Франца Клинцевича, который является зампредседателя по обороне и безопасности Совета Федерации и главой Российского союза ветеранов Афганистана (РСВА), сообщает «Коммерсантъ».
В центре им.Лиходея отдыхали? Хм. Мутная тогда была история с убийством Лиходея на кладбище.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

Может и вправду, надо б признаться и начать с чистого листа?

https://ruposters.ru/news/13-12-2017/ho ... priznatsya
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение bering1 »

Вот ведь как интересно. В маленьком городке , где я имел честь работать в молодости одного детско-юношеского тренера на почетные горожане не так давно номинировали. С помпой литаврами в местных СМИ . А в перестроечные годы он сидел на зоне за то что пичкал детей стероидами да за воровство спортивных денег Одна девочка даже сделал инвалидом . Вот такие дела
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение star1969 »

bering1 писал(а):Вот ведь как интересно. В маленьком городке , где я имел честь работать в молодости одного детско-юношеского тренера на почетные горожане не так давно номинировали. С помпой литаврами в местных СМИ . А в перестроечные годы он сидел на зоне за то что пичкал детей стероидами да за воровство спортивных денег Одна девочка даже сделал инвалидом . Вот такие дела
Бред! В перестройку анальгин найти проблема была, витаминов не было! Где он брал стероиды? И ради чего?
А вот за воровство денег-это я верю! :a_g_a:
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Drakken »

star1969 писал(а): Бред! В перестройку анальгин найти проблема была, витаминов не было! Где он брал стероиды?
Вы хороший человек и законопослушный гражданин.
При сем © Сабуро Ихара
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение умка »

Ну что там про Олимпиаду слыхать, Клинцевич едет, не?
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение bering1 »

star1969, Стероидами пичкал толкательницу ядра в юношеской секции ради результатов , потом через время та подросла , оставила спорт и в последствии стала инвалидом , что то с эндокринологией . Причина -стероиды. Все это было и об этом даже писали в местных газетах. Но видимо все забыто. Негодяй он безусловно редкостный, но умел находить подходы к влиятельным людям и везде имел своих друзей
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение star1969 »

bering1 писал(а):star1969, Стероидами пичкал толкательницу ядра в юношеской секции ради результатов , потом вскорости та стала инвалидом. Все это было и об этом даже писали в местных газетах. Но видимо все забыто. Негодяй он безусловно редкостный, но умел находить подходы к влиятельным людям и везде имел своих друзей
Ну если этот товарищ из маленького города Смоленск, то я его должен знать, Т. к. ДЮСШ по легкой (ядро?) в той школе, где был спецкласс. А это 27-я. Расскажи мне ещё басни, красаучег.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение bering1 »

Этот "товарищ" из другого города , узбагойся Но даю наводку -тренер однорукий. Если поищешь, обязательно найдешь :-))
А за свои слова я отвечаю
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение star1969 »

Искать не буду! Хоть пять рук. Тогда вопросов не имею, хотя в маленьком городе в перестройку пичкать допингом детей??? Сильно сомневаюсь. :-)
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Drakken »

star1969 писал(а):Искать не буду! Хоть пять рук. Тогда вопросов не имею, хотя в маленьком городе в перестройку пичкать допингом детей??? Сильно сомневаюсь. :-)
Идеалист. РомантикЪ.
При сем © Сабуро Ихара
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение star1969 »

Drakken, Да я сам занимался спортом! Играл от области на Россию за Смоленскую область. Но принятия таблеток, это бред!
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение bering1 »

Для некоторых людей нет ничего невозможного в достижении целей. Тем более что они приносят жертву не свое здоровье. Поэтому здесь надо повнимательней. Дыма без огня не бывает. Конечно все это не касается наших славных чемпионов.

ПС. А еще вспомнил, когда учился в институте, в секции тяжелой атлетики был студент тяж , мастер спорта. Так тот и не скрывал что тренер , когда ему было 16 лет колол ему неробол. Для роста мышечной массы и костей. Так тогда поступали со всеми перспективными подростками кандидатами в абсолютную категорию. Никто там естественно не возражал, потому что не имели представления о вреде стероидов, а тренера получали свои регалии, почет и деньги за юных призеров
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение star1969 »

bering1, Не зная подробностей-разведу руки!
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Drakken »

star1969 писал(а):bering1, Не зная подробностей-разведу руки!
Это Вы еще не слыхали, как bering1 умеет говорить "Хенде Хох!".
При сем © Сабуро Ихара
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Vologda-gda »

юмористы юморят
karikatura-za-pobedoy_(valentin-dubinin)_10753.jpg
karikatura-za-pobedoy_(valentin-dubinin)_10753.jpg (56.58 КБ) 975 просмотров
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Олег Осипов »

Vologda-gda писал(а):юмористы юморят
karikatura-za-pobedoy_(valentin-dubinin)_10753.jpg
Изображение
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение leopold »

SAF писал(а):Во какие люди нас посищают. Это вам не тое. :vava:
Да уж.
Лучшего компромата на Путина и не придумаешь.
Молодец Жорик, думаю госдеп учтёт его заслуги и позволит в дальнейшем удрать в америцу.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение bering1 »

star1969 писал(а):bering1, Не зная подробностей-разведу руки!
Да ладно, все это происходило в далеком прошлом, но меня удивляет почему сейчас Мудко и компания спортивных чиновников не егозили по европейским судам с исками к МОКу, а все чего то ждали. Уверен, если бы дело коснулось их самих и их личного благосостояния "накопленного непосильным трудом", то они бегом бы побежали вплоть до ЕСПЧ и судились бы до упора
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Doping87 »

Ответ патриота нейтральнофлагщикам
Знакомьтесь, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков. Я не помню его с хештегом "NoRussiaNoGames", которым бахвалились наши спортсмены и ведущие спортивных программ. А как только МОК решил что "No Russia", то эти спортсмены и ведущие быстро переориентировались, выкинули фотки с "NoRussiaNoGames" и дружно запели "NoRussiaYESgames!" Никита не позировал. Он просто по-мужски заявил, что не готов мириться с таким унижением.

На своем официальном сайте он обратился к болельщикам:

"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.

Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!

Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.

Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!


Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!

Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.

В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.

И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.

Я за честную борьбу. И за честный спорт.

С уважением, Никита Крюков"
.
http://nikitakriukov.ru/novosti/nikita- ... sport.html
Смерть продажным амерошавкам из МОКа!
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Drakken »

Doping87 писал(а): Смерть продажным амерошавкам из МОКа!
Вы ужасно расточительны.

Нужно говорить так: Допинг амерошавкам из МОК и на велосипедную электростанцию китайского типа их, даешь 1 кВт ч на 1 мг милдроната!
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

как то некрасиво - 300 проб подменить...

https://www.championat.com/other/news-2 ... eneny.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Karam
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Karam »

Неприятно все это, разочарование одно
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Doping87 »

Еще одна амероконтора захотела услышать сказки ЦРУ-шного шизофреника уродченкова
FIFA заинтересовалась сотрудничеством с информатором WADA Родченковым‍

Напомним, что 5 декабря на основании показаний информатора WADA Родченкова российская сборная была отстранена от участия в Олимпийских играх в Корее, которые пройдут в феврале 2018 года.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение умка »

Doping87 писал(а):Еще одна амероконтора захотела услышать сказки ЦРУ-шного шизофреника уродченкова
FIFA заинтересовалась сотрудничеством с информатором WADA Родченковым‍

Напомним, что 5 декабря на основании показаний информатора WADA Родченкова российская сборная была отстранена от участия в Олимпийских играх в Корее, которые пройдут в феврале 2018 года.
Могут гады и до футбола добраться. Тьфу три раза.
Ответить Пред. темаСлед. тема