Великая Сочинская Олимпиада

ничего не украдено

Пикейные жилеты
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а): Ты тупой или прикидываешься? Путин сказал, что не будет препятствовать желанию спортсменов поехать на эти игрища. У нас свободная страна и каждый сам может сделать выбор - ехать или не ехать. Не притягивай за уши свои бредни про "Путин дал команду".
За свой счёт поехали?
:facepalm:
житель города
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение житель города »

Пора признать МОК лживой сектой ,занимающейся дискриминацией отдельных стран и людей по национальному признаку, политической сектой международной террористической организации, не исполняющей решения суда . И действовать против нее и ее чиновников соответственно.https://russian.rt.com/sport/article/47 ... -rossiyane
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение renatius »

Димон вышел на тропу войны (на самом деле - это просто удачный казус белли)

Изображение
Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал постыдным и аморальным решение комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), не допустившей оправданных российских спортсменов на Олимпийские игры в Южной Корее. С таким заявлением он выступил в понедельник, 5 февраля, на своей странице в Facebook.

«Комиссия МОК приняла постыдное решение. Несправедливое и неправовое. Аморальное и политизированное. Не допустив наших спортсменов, которые были восстановлены в правах спортивным судом, созданным специально для разрешения подобных спорных ситуаций, комиссия растоптала и Олимпийскую хартию, и элементарные принципы права», — написал он.
Российский премьер напомнил, что именно суд принимает окончательное решение. Однако в этой ситуации решение приняла «группа людей, поставившая себя над судом, над спортсменами, над болельщиками», уверен Медведев. Главной целью таких действий он называет желание причинить политический ущерб России.

«А допинг здесь вообще ни при чем, об этом говорить уже просто смешно. Можно было еще как-то терпеть ангажированное расследование по допингу, ведущееся направленно против одного государства — России. Но решение комиссии об отказе исполнять вердикт спортивного суда — за гранью понимания. Результат будет долгосрочным. Сначала бизнес победил заветы Пьера де Кубертена в МОК. А теперь — политика победила нормы права и приличия. Жаль олимпийское движение. Жаль спортсменов. Теперь так можно с любым из них. Жаль болельщиков», — заключил Медведев.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43762
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Doping87 »

Как-будто от пиндостанских продажных шлюx из мока следовало ожидать иного решения :-) Медведкин как ребенок, честное слово
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение SAF »

Doping87, главное шо Путин согласился на место России у параши :nez-nayu:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43762
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Doping87 »

SAF, прежде чем нести бредни, пошевели мозгами хоть немного, я знаю, ты можешь, ты не бэрик
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение dfxf »

А все отстирали с белизной носовые платки? Совсем скоро такими флагами нужно будет размахивать у телевизора поддерживая нейтральных спортсменов из РФ.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Индиана Джонс »

SAF писал(а):Doping87, главное шо Путин согласился на место России у параши :nez-nayu:
Да,да,наши враги этого и хотели ! Чтобы вообще России в мире не было,ни в спорте,ни в музыке,ни в бизнесе. Не будем нашим врагам доставлять удовольствие! :nez-nayu:
Когда мы освободим мир от пидaрков, они на суде, ответят за все свои дела!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

За чистый спорт!

Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

Индиана Джонс писал(а):
SAF писал(а):Doping87, главное шо Путин согласился на место России у параши :nez-nayu:
Да,да,наши враги этого и хотели ! Чтобы вообще России в мире не было,ни в спорте,ни в музыке,ни в бизнесе. Не будем нашим врагам доставлять удовольствие! :nez-nayu:
Когда мы освободим мир от пидaрков, они на суде, ответят за все свои дела!

обидно, что ссыкуны анонимные смелы только на форуме. что-то НИ ОДНОГО не заметил на тысячном митинге в поддержку нейтральных спортсменов. Так что -не надо ляля, таких педерастов. кто не поддерживает спортсменов и не будет смотреть ОИ-18 ЕДИНИЦЫ. да и то все тут на форуме...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Индиана Джонс »

:facepalm:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение renatius »

369 писал(а):За чистый спорт!
Я бы сказал, расово чистый

Изображение
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Трианон »

renatius, как я тебя понимаю, вверху по центру Путин?
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение renatius »

Сюда пришёл гадить?
житель города
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение житель города »

Забавно. Наверно есть такой вид спорта . Когда блохерофотограф с подаренным ему координатором одного политического штаба передметом, застрявшим в опе, истерично бегает по митингам, пиарит навальнера, призывая "ссыкунов" последовать его примеру, потом разочаровывается в нем и пишет письма собчак, бегая по ее штабам, а поняв, что она не приедет ,призывает "ссыкунов" красть , выносить с участков или портить бюллетени, потом призывает покаяться и признать свою вину спортсменов в употреблении допинга, как обычно проклинает Путина, потом его поддерживает, призывая всех на другие митинги, :facepalm: окончательно запутавшись в себе самом и своих пристрастиях. Это клиника в квадрате или в кубе , как называется болезнь деформированного интернетом, гибкого, как резиновое изделие, блохеросознания и мировосприятия ??? 8-[] ;;-)))
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение svenuh »

Трианон писал(а):renatius, как я тебя понимаю, вверху по центру Путин?
Нет, лидер Первого Евросоюза. Со зрением проблемы? Видимо, у тебя из черепной коробки выпала пробка, и дерьмо потекло, попав в глаза.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

renatius писал(а):
369 писал(а):За чистый спорт!
Я бы сказал, расово чистый
я бы тебя за эту картинку привлек бы (случаи были), но лень в прокуратуру писать, ад и ты все-таки хоть и тенденциозный, но в целом - терпимый модератор. Придет какой-нибудь сявка с допецом - хуже будет. но я бы на твоём месте не постил картинок с этим уродом. кстати. в Берлине в музее мадам тюссо НЕЛЬЗЯ открыто фотографировать Гитлера, я только тайком щелкнул...
Последний раз редактировалось 369 06 фев 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

житель города писал(а):Забавно. Наверно есть такой вид спорта . Когда блохерофотограф с подаренным ему координатором одного политического штаба передметом, застрявшим в опе, истерично бегает по митингам, пиарит навальнера, призывая "ссыкунов" последовать его примеру, потом разочаровывается в нем и пишет письма собчак, бегая по ее штабам, а поняв, что она не приедет ,призывает "ссыкунов" красть , выносить с участков или портить бюллетени, потом призывает покаяться и признать свою вину спортсменов в употреблении допинга, как обычно проклинает Путина, потом его поддерживает, призывая всех на другие митинги, :facepalm: окончательно запутавшись в себе самом и своих пристрастиях. Это клиника в квадрате или в кубе , как называется болезнь деформированного интернетом, гибкого, как резиновое изделие, блохеросознания и мировосприятия ??? 8-[] ;;-)))
О рекордсмен мира по вранью Жорик снова все попутал. Да, ватка в голове не дает понять, что такое объективный взгляд.. ну да ладно, он же РЕКОРДСМЕН МИРА...
Жорик, ну не виноват я в тех издевательствах над тобой у параши, за что тебе тату на ягодицах выбили. но чего ж ты на меня обиду выливаешь, сам же виноват был... не надо теперь злобу на своих насильников на весь мир расплёскивать... ты же РЕКОРДСМЕН МИРА
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

самое прикольное, что многие тут. кто пишет под своими именами (или кого хотя бы вполне идентифицируют) не ставят другим диагнозы, а это делают только те, кто ссыкло и даже дбоиться в реале представится. Это о многом говорит. как там говорил Данила "За кем правда?!" Конечно, не за анонимными чепушилами.. Это же очевидно, и от этого анонимное ссыкло еще больше страдает и гадит, гадит, гадит...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение FreemanNow »

369, его как раз не привлекут, а ты напрасно эту картинку перепостил (именно такие случаи и были) :-)
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение svenuh »

369 писал(а):я бы тебя за эту картинку привлек бы (случаи были), но лень в прокуратуру писать, ад и ты все-таки хоть и тенденциозный, но в целом - терпимый модератор. Придет какой-нибудь сявка с допецом - хуже будет. но я бы на твоём месте не постил картинок с этим уродом. кстати. в Берлине в музее мадам тюссо НЕЛЬЗЯ открыто фотографировать Гитлера, я только тайком щелкнул...
раньше цветами встречали и жопу чуть ли не вылизывали, а теперь даже восковую фигуру "НЕЛЬЗЯ открыто фотографировать". европейцы!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

FreemanNow писал(а):369, его как раз не привлекут, а ты напрасно эту картинку перепостил (именно такие случаи и были) :-)
понял, картинку сотру... спасибо что предупредил, а то всякие жорики явно ж побегут пасквили писать... педерасты они такие..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8808
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение John Prick »

369 писал(а):За чистый спорт!

Изображение
За чистый спирт!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение 369 »

это моча. а не спирт
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение renatius »

Большая часть российских спортсменов не примет участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане 9 февраля. Многие из них объяснили своё решение неудобной логистикой и необходимостью готовиться к соревнованиям. Между тем премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал решение МОК не допустить на Олимпиаду оправданных CAS российских спортсменов «постыдным», сообщает RT.

Первыми о невозможности принять участие в церемонии открытия Игр 9 февраля заявили российские хоккеисты. Это связано с тем, что в Пхёнчхан подопечные Олега Знарка прибудут только 11 февраля, в воскресенье, а до этого будут находиться в Янг-Янге, где 10-го числа проведут контрольный матч с национальной командой Южной Кореи.

По схожим причинам пропустят мероприятие фигуристы. 9 февраля у них стартует командный турнир, который к тому же пройдёт не в Пхёнчхане.

Необходимостью готовиться к соревнованиям объяснили своё решение не посещать шоу и российские шорт-трекисты.

«Ребята не пойдут на церемонию, у нас старт 10 февраля», — приводит «Р-Спорт» слова начальника сборной Анны Максименко.

В тот же день стартует турнир и у саночников, так что увидеть их на церемонии открытия также не получится.

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв также подтвердил, что его подопечные не примут участие в традиционном параде стран — участниц Олимпийских игр.

«Женская сборная по кёрлингу приедет уже после открытия, а команде по дабл-миксту предстоит играть на следующий день. Поэтому мы не планируем участвовать в открытии чисто из логистических соображений. Я глубоко убеждён, что это личное дело каждого. Тут играют роль две вещи: хочу или не хочу и могу или не могу», — объяснил Свищёв.

По словам функционера, кёрлингисты не пойдут на стадион не потому, что не хотят этого, а потому, что будут готовиться к соревнованиям.

Также не примут участие в церемонии открытия, по информации СМИ, российские лыжники и биатлонисты.

Таким образом, на церемонии открытия под олимпийским флагом пройдут лишь немногие участники из России, к тому же список «отказников» ещё может увеличиться.
Российские спортсмены бойкотируют участие в церемонии открытия Олимпиады
http://alternatio.org/events/all/item/5 ... -olimpiady
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение SAF »

renatius, так то там нет российских спортсменов. Кто эти люди - неизвестно :nez-nayu:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение renatius »

SAF писал(а):renatius, так то там нет российских спортсменов. Кто эти люди - неизвестно :nez-nayu:
Спойлер
[yb]A45YttfJuQs[/yb]
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение renatius »

Вот такие ролики отлично смотрелись бы на фоне нашего патриотического и гордого бойкота олимпиады. Но что-то пошло не так...

https://www.newyorker.com/humor/daily-s ... ympic-team
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение renatius »

Изображение
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43762
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Великая Сочинская Олимпиада

Сообщение Doping87 »

:-)) баян вообще то
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема