Нападение Америки на Россию или третья мировая война?

Что мы можем противопоставить агрессору?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Старое

[yb]O0E5ijaa_vY[/yb]
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а):
leopold писал(а): Так я и ответил.
Или это происходит не у соседа?
Слив защитан.
Твой?
Как скажешь.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): А я думаю, что Задорнов прав - ну тупые они. Пришлось второй раз показывать почему в Сирии индейские топоры улетели не пойми куда. Может сейчас поймут?
Это да.
Только не они.
Ещё раз тнуть тебя носом в твою собственную картинку, которая наглядно рекламировала филигранную работу топоров по точечным целям?
ЗЫ Надо быть полным бараном, что-бы думать что GPS, единственная система навигации военных объектов.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

Сэнсей писал(а):
goremika писал(а):Просто сбой системы.
ну, не могут вечно пьяные, заросшие бородами мужики, в ватниках, тупые и нецивилизованные( не приобщённые, полностью, к западно-европейским ценностям), как-то противостоять супер-пупер технологиям "исключительного" и "богоизбранного" народа? :ne_vi_del:
Фейк от Кремлёвскокиселёвской пропаганды.
А я думаю, что Задорнов прав - ну тупые они. Пришлось второй раз показывать почему в Сирии индейские топоры улетели не пойми куда. Может сейчас поймут?
А ты был в их стране? Видел, как эти тупые живут? Это ты тупой. Потому что живешь в говне кругом, при этом ты это оправдываешь и тебе это нравится. Ты хоть видел, на что похож Смоленск, особенно весной и осенью? Я в этом году всю весну в ужасе был. Ощущение хлева. А ведь это 350 тыс. город. Езжай в США и посмотри, как эти "тупые" благоустраивают свои города даже меньшие, чем Смоленск. И эти тупые в основной массе живут в своих домах по 2-3 спальни и 2 этажа. А вы, "умные", в хибарах 9-12 этажных из железобетона в 2-3 комнатки в лучшем случае. А летом задыхаетесь в них от духоты и дышите выхлопными газами. А Задорнов твой собсвенным ядом отравился. Отчего теперь благополучно загибается в Прибалтике, которую вы так ненавидите и над которой вместе с ним ржали. :facepalm:
Последний раз редактировалось Трианон 14 авг 2017, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

leopold писал(а):
Сэнсей писал(а): А я думаю, что Задорнов прав - ну тупые они. Пришлось второй раз показывать почему в Сирии индейские топоры улетели не пойми куда. Может сейчас поймут?
Это да.
Только не они.
Ещё раз тнуть тебя носом в твою собственную картинку, которая наглядно рекламировала филигранную работу топоров по точечным целям?
ЗЫ Надо быть полным бараном, что-бы думать что GPS, единственная система навигации военных объектов.
:-)) Леопольд, не вздумай у него спросить, как наводились боевые блоки ядерных ракет на цель до того, как появилась GPS.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

Трианон писал(а):
Сэнсей писал(а):"goremika"Просто сбой системы.
ну, не могут вечно пьяные, заросшие бородами мужики, в ватниках, тупые и нецивилизованные( не приобщённые, полностью, к западно-европейским ценностям), как-то противостоять супер-пупер технологиям "исключительного" и "богоизбранного" народа? :ne_vi_del:
Фейк от Кремлёвскокиселёвской пропаганды

А я думаю, что Задорнов прав - ну тупые они. Пришлось второй раз показывать почему в Сирии индейские топоры улетели не пойми куда. Может сейчас поймут?
А ты был в их стране? Видел, как эти тупые живут? Это ты тупой. Потому что живешь в говне кругом. Ты хоть видел, на что похож Смоленск, особенно весной и осенью? Я в этом году всю весну в ужасе был. Ощущение хлева. А ведь это 350 тыс. город. Езжай в США и посмотри, как эти "тупые" благоустраивают свои города даже меньшие, чем Смоленск. И эти тупые в основной массе живут в своих домах по 2-3 спальни и 2 этажа. А вы, "умные", в хибарах 9-12 этажных из железобетона в 2-3 комнатки в лучшем случае. А летом задыхаетесь в них от духоты и дышите выхлопными газами.
Ваще-то, на минуточку, разговор о сбое в системе GPS у 30 (Тридцать) военных кораблей США в акватории Черного моря вблизи наших границ, в результате какового сбоя визуально (на мониторах) они оказались в том числе и на суше в десятках километров от берега и о том - не результат ли это действия нашего какого-то оружия? Не?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

не результат ли это действия нашего какого-то оружия? Не?
Не.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Gray
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:12
Настоящее имя: Петр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Gray »

http://www.politnavigator.net/vse-chern ... -ssha.html
12.08.2017, Все черноморское побережье Украины станет военной базой США
Не стоит заниматься шапкозакидательством и недооценивать важность известия о строительстве американцами военно-морского штаба в Очакове. В перспективе США планируют превратить в свою базу всё черноморское побережье Украины. У американцев есть воодушевляющий пример — разворачивание своей армии на Явровском полигоне в Львовской области, который является одной из самых больших баз НАТО за пределами альянса. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет украинский политолог Олег Хавич.
Отдельные аналитики высказали предположение, что именно Очаков станет главной базой ВМС США на черноморском побережье — мол, отсель грозить они будут Крыму. На самом деле, близость к базам Черноморского флота России говорит скорее в пользу разведывательно-диверсионного центра, но ведь военная экспансия американцев не ограничится Очаковом, который является лишь «пробным шаром», где проверяют реакцию населения юга Украины на подобную деятельность.
Достаточно взглянуть на карту Черноморского побережья этой страны, чтобы понять всю масштабность планов стратегов из Пентагона.
http://www.politnavigator.net/wp-conten ... 2433_o.jpg
Киевские власти постоянно твердят, что никаких иностранных военных баз на территории Украины нет — мол, это запрещено Конституцией страны. Однако технология обхода этой нормы давно отработана в процессе превращения Яворовского полигона (площадь — более 36 тысяч гектаров) в одну из самых больших база НАТО за пределами альянса.
Каждый год Порошенко обращается к Верховной Раде за разрешением на «временное» пребывание иностранных вооруженных сил на полигоне в рамках «международных военных учений», которые продолжаются… 365 дней в году.
На полигоне постоянно дислоцированы несколько тысяч военных из США (основной контингент), Канады, Великобритании и Польши, со своей бронетехникой и вертолетами.
Скорее всего, подобным образом будет решен вопрос размещения военных баз США в Очакове и других точках черноморского побережья Украины.



https://odnarodyna.org/content/ukraina- ... -dlya-ssha
Украина: страна-полигония для США 11.08.2017
До майдана американцы работали эпизодически. Самым известным строительством Пентагона были лаборатории по изучению патогенов в Одессе на базе противочумного института и новой лаборатории в Мерефе Харьковской области.
….появился т.н. Международный центр безопасности, находящийся на базе в с. Старычи (Яворовский полигон). Сейчас там заняты подготовкой крупных учений Rapid trident - 2017, которые стартуют в сентябре.
Как часто отмечал советник Порошенко и куратор военного снабжения Юрий Бирюков, американцы сегодня стационарно присутствуют практически на всех крупных военных объектах страны, в первую очередь на Яворовском полигоне на Львовщине, полигонах «Широкий Лан» в Николаевской области и «Десна» на Черниговщине.
В мае нынешнего года Николаев посетил представитель 6 флота США капитан 2-го ранга Брэнт Ричардсон, который в преддверии «Си Бриза - 2017» изучал возможности строительства на территории отдельного соединения морской пехоты ВСУ в Николаеве нескольких военных объектов инфраструктуры, которые будут использоваться при проведении учений.
И вот уже 24 июля американцы начали строительство морского операционного центра для Управления 5-й бригады надводных кораблей в Очакове под Николаевом.
Официально центр строят лишь для обеспечения международных учений, но все понимают, что если его строят сами американцы, то они здесь намерены остаться надолго. Нечто подобное уже было в Болгарии и Грузии.
В Минобороны Украины говорят о том, что американцы построят полноформатные госпитали в Хмельницкой и Кировоградской областях.
Не так давно командующий Национальной гвардией Украины Аллеров сообщил, что США готовы начать строительство и международного учебного центра по подготовке спецназа в поселке Старый Киевской области. По его словам, США заявили о готовности предоставить Украине различное оборудование, требуемое для комплектации тренировочных центров стоимостью до 20 млн. долларов.
министр обороны Степан Полторак ….Этому министру все еще кажется, что иностранцы приезжают перенимать «опыт украинских бойцов, добытый в ходе боевых действий».




https://eadaily.com/ru/news/2017/08/10/ ... ii-ekspert
10 августа 2017 Сербии не надо вступать в НАТО — НАТО и так уже в Сербии: эксперт
Сербские СМИ на днях очередной раз взбудоражили общественность новостью о том, что министерство обороны страны в следующем году планирует провести на территории Сербии военные учения под названием REGEX-2018.
Какое место учения REGEX-2018 на самом деле занимают в отношениях Сербии с НАТО, EADaily рассказала Драгана Трифкович, директор белградского Института геополитических исследований.
«В своем разъяснении министерство обороны Сербии сообщило, что учения будут реализованы с экспертной и частично финансовой поддержкой Командования соединенных сил „Неаполь“. Представители этого командования регулярно посещают сербские казармы и организуют разные мероприятия — все это в соответствии с Индивидуальным планом партнерства (ИПАП), который Сербия подписала с НАТО в 2015 году, а также с соглашением СОФА», — напомнила Драгана Трифкович.
Подписанием этих документов Сербия подняла степень сотрудничества с НАТО до самого высокого уровня для страны, которая не состоит в альянсе, считает сербский эксперт. К тому же с подписанием соглашения ИПАП Сербия обязалась не только сотрудничать с НАТО в военной сфере. В тексте документа определяется также введение стандартов НАТО в армию Сербии, урегулирование регионального сотрудничества с соответствии с этими стандартами и других вопросов, не связанных напрямую с сферой обороны, таких как внутренняя политика, проведение экономических реформ, соблюдение прав человека, правовая сфера, стратегия работы СМИ, научный вклад в развитие сферы безопасности, оборонная политика и т. д. «Следовательно, ИПАП — это всеобъемлющий план, который влияет на многие сегменты общества, не только на оборону и безопасность, с конечной целью направить Сербию в русло евроатлантической интеграции и удержать страну под влиянием НАТО», — считает Трифкович.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

Трианон писал(а):
не результат ли это действия нашего какого-то оружия? Не?
Не.
А что же? Супер-пупер система GPS нашего "Сияющего града на холме" дала сбой одновременно у 30 боевых кораблей? Как по мне, тебе оно еще хуже, чем если бы это были наши ватные происки.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): А что же? Супер-пупер система GPS нашего "Сияющего града на холме" дала сбой одновременно у 30 боевых кораблей? Как по мне, тебе оно еще хуже, чем если бы это были наши ватные происки.
Какой вопрос ещё возникнет у маленького мальчика?
ЗЫ По моим сведениям, наши асы пилотажа летают с Гарминовскими навигаторами GPS.
ЗЫЗЫ Жду опровержений.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а):
Сэнсей писал(а): А что же? Супер-пупер система GPS нашего "Сияющего града на холме" дала сбой одновременно у 30 боевых кораблей? Как по мне, тебе оно еще хуже, чем если бы это были наши ватные происки.
Какой вопрос ещё возникнет у маленького мальчика?
ЗЫ По моим сведениям, наши асы пилотажа летают с Гарминовскими навигаторами GPS.
ЗЫЗЫ Жду опровержений.
А вот и вражий голос отметился:
ГОЛОС АМЕРИКИ: РУССКИЕ ПРИМЕНИЛИ КИБЕРОРУЖИЕ ПРОТИВ КОРАБЛЯ США В ЧЕРНОМ МОРЕ

В США заявили об использовании Россией в Чёрном море нового вида кибероружия, способного сбить работу навигационных систем военных кораблей НАТО. Об этом сообщает «Голос Америки»...
...еще 22 июня Морская администрация США отчиталась, что GPS-навигатор американского корабля, находящегося вблизи Новороссийска, ошибся на 32 километра, показав, что корабль находится в аэропорту Геленджик.«Убедившись, что навигационное оборудование работает исправно, капитан связался с ближайшими кораблями. Система автоматической идентификации 20 кораблей также указывала на тот же аэропорт…. Эксперты считают, что это может быть первый задокументированный случай дезориентации GPS», — говорится в сообщении.«Голос Америки» пишет, что в перспективе подобное оружие может быть применено против самонаводящихся бомб НАТО, ракет и дронов, которые используют GPS.Использование такой тактики несет угрозу, заявляет эксперт Техасского университета Тодд Гамфриз. «В перегруженных водах, где погода плохая, как, например, в Ла-Манше, такая тактика приведет к недоразумениям и может привести к столкновениям», — сказал Гамфриз
http://russnewsinfo.ru/blog/43348204572 ... id=1&pad=1
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

leopold писал(а): ЗЫ По моим сведениям, наши асы пилотажа летают с Гарминовскими навигаторами GPS.
ЗЫЗЫ Жду опровержений.
опровергаю...Тупо включают свои смартфоны, вставляют в самодельные держатели, по ним и летают.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, сенсей, не пори ты чуши, реально. Один пропагандон раструбил галиматью, а тупые хомячки подцепили и понеслось. Глушилка для GPS стоит 3 копейки на алиэкспрессе, можешь сам Ее спаять, дело совсем не хитрое, вот только наводится все не только и не столько по GPS, это я тебе как офицер ПВО говорю, который прошёл обучение на военной кафедре по этой специальности.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

офицер ПВО говорю, который прошёл обучение на военной кафедре по этой специальности.
В те, древние времена, вы и действия и противодействия GPS изучали? 8-[]
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

goremika, в те древние времена про GPS никто и не слышал, однако ракеты прекрасно наводились, и корабли ходили в море.
Для сенсея это видимо будет неприятной новостью, которая полностью разрушит его представления о мире.... хотя завтра он уже про это забудет и снова будет всем рассказывать о супер секретной глушилке GPS которая превращает корабли и ракеты в груду бесполезного металла.
Последний раз редактировалось GreyCat 14 авг 2017, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

GreyCat писал(а):офицер ПВО говорю, который прошёл обучение на военной кафедре по этой специальности.
тааак, про вечные амортизаторы мы уже слышали, вчера узнали новости про секретное назначение водохранилища с гробами при АЭС и дозиметры в 30км зоне для населения, а сегодня новая ВУС - офицер ПВО. как же я рад, что такие умные люди вовремя покинули эту страну. степень дремучести и невежества просто поражает день ото дня. ПВО - это вид войск, а не спецальность. в 80х северный был в составе МО ПВО.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

Luckas, :-)) :-)) :-))
Тебе не надоело дураком себя выставлять? Ты уже перебор, хватит с нас индюка с допингом. Лимит на дураков исчерпан.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Справедливости ради...всякие штучки/дрючки, которые глушат всё и вся, в большом ассортименте присутствуют в китайских интернет-магазинах.
Не знаю, можно ли ими загасить боевые самолёты и корабли :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33615
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 1394 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

Почему Россия больше не строит глубоководных атомных подлодок с титановыми корпусами? Каков реальный потенциал русской ПВО и ПРО на европейском ТВД? Правда ли, что Россия намного обогнала США в области создания крылатых ракет воздушного базирования?
Все это здесь.
[yb]LyQU3EndEHg[/yb]
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):goremika, в те древние времена про GPS никто и не слышал, однако ракеты прекрасно наводились, и корабли ходили в море.
Для сенсея это видимо будет неприятной новостью, которая полностью разрушит его представления о мире.... хотя завтра он уже про это забудет и снова будет всем рассказывать о супер секретной глушилке GPS которая превращает корабли и ракеты в груду бесполезного металла.
Я как бэ знаю и про компас, и про гироскоп. Вопрос в другом: что случилось с этими 20 или 30 БОЕВЫМИ КОРАБЛЯМИ США в Черном море - сбой своей системы или применение по ним наших глушилок? У тебя есть третий вариант? Если есть, то огласи, а если нет, то США в данном конкретном случае в обоих оставшихся вариантах в заднице. Тебе какой вариант больше по душе (если третьего нет)?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, да ничего с ними не случилось. Как несли боевое дежурство, так и продолжили нести. Никаких ЧП или нештатных ситуаций зафиксировано не было. Во всяком случае официально об этом никто не сообщал... ну кроме какого-то российского заштатного пропагандистского сайта, со статьями уровня "наш калаш простреливает рельсу причём вдоль"!
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

А вдруг их адмирал сделал учения.На тему-русские применили глушилки из Алиэкспресс и у нас всё поломалось.Типа, а ну, весёлые роджеры, сможете ли вы плыть и дальше... :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение dfxf »

Наконец-таки обьясните поповичам, что в Чёрном море нет и не было никогда ни 30, ни 20, ни даже 10 кораблей США.
aretino
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение aretino »

dfxf писал(а):Наконец-таки обьясните поповичам, что в Чёрном море нет и не было никогда ни 30, ни 20, ни даже 10 кораблей США.
Они о конвенции Монтрё не в курсах. Да и кому интересно, как оно на самом деле? Скажут в ихних помойках про сто кораблей, значит так оно и есть :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось aretino 14 авг 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Alexsmol23 »

GreyCat писал(а):Luckas, :-)) :-)) :-))
Тебе не надоело дураком себя выставлять? Ты уже перебор, хватит с нас индюка с допингом. Лимит на дураков исчерпан.
Тут уже давно безлимитный тариф.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

Alexsmol23, ну я просто попытался :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 26324
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а):
Трианон писал(а): А ты был в их стране? Видел, как эти тупые живут? Это ты тупой. Потому что живешь в говне кругом. Ты хоть видел, на что похож Смоленск, особенно весной и осенью? Я в этом году всю весну в ужасе был. Ощущение хлева. А ведь это 350 тыс. город. Езжай в США и посмотри, как эти "тупые" благоустраивают свои города даже меньшие, чем Смоленск. И эти тупые в основной массе живут в своих домах по 2-3 спальни и 2 этажа. А вы, "умные", в хибарах 9-12 этажных из железобетона в 2-3 комнатки в лучшем случае. А летом задыхаетесь в них от духоты и дышите выхлопными газами.
Ваще-то, на минуточку, разговор о сбое в системе GPS у 30 (Тридцать) военных кораблей США в акватории Черного моря вблизи наших границ, в результате какового сбоя визуально (на мониторах) они оказались в том числе и на суше в десятках километров от берега и о том - не результат ли это действия нашего какого-то оружия? Не?
сенсей, мало ты кисель-поцреотического кала съел. надоп тебе добавки!
Beric
Сообщения: 26324
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а):
leopold писал(а): Какой вопрос ещё возникнет у маленького мальчика?
ЗЫ По моим сведениям, наши асы пилотажа летают с Гарминовскими навигаторами GPS.
ЗЫЗЫ Жду опровержений.
А вот и вражий голос отметился:
ГОЛОС АМЕРИКИ: РУССКИЕ ПРИМЕНИЛИ КИБЕРОРУЖИЕ ПРОТИВ КОРАБЛЯ США В ЧЕРНОМ МОРЕ

В США заявили об использовании Россией в Чёрном море нового вида кибероружия, способного сбить работу навигационных систем военных кораблей НАТО. Об этом сообщает «Голос Америки»...
...еще 22 июня Морская администрация США отчиталась, что GPS-навигатор американского корабля, находящегося вблизи Новороссийска, ошибся на 32 километра, показав, что корабль находится в аэропорту Геленджик.«Убедившись, что навигационное оборудование работает исправно, капитан связался с ближайшими кораблями. Система автоматической идентификации 20 кораблей также указывала на тот же аэропорт…. Эксперты считают, что это может быть первый задокументированный случай дезориентации GPS», — говорится в сообщении.«Голос Америки» пишет, что в перспективе подобное оружие может быть применено против самонаводящихся бомб НАТО, ракет и дронов, которые используют GPS.Использование такой тактики несет угрозу, заявляет эксперт Техасского университета Тодд Гамфриз. «В перегруженных водах, где погода плохая, как, например, в Ла-Манше, такая тактика приведет к недоразумениям и может привести к столкновениям», — сказал Гамфриз
http://russnewsinfo.ru/blog/43348204572 ... id=1&pad=1
предлагаю устроить конкурс "король помоек интернета"! сенсей - ...ведущий :-|
SergeyS
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 08:32
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение SergeyS »

Говно метаешь тоже знатно
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

В Америке меня всегда поражала эмоциональная бедность, настолько бездонная, и боязнь человеческой жизни, боязнь проявить человечность, настолько глубокая, что практически никто из американцев не способен установить прочную, органическую связь между своей общественной позицией и своей частной жизнью.

Все западные страны погрязли во лжи, притворность их гуманизма давно вышла на свет. Это означает, что их история не имеет морального оправдания и что у Запада нет морального авторитета.

Белые американцы — вероятно, самые безумные и, безусловно, самые опасные из людей с любым цветом кожи, живущих сейчас в нашем мире.
Джеймс Артур Болдуин (англ. James Baldwin, 2 августа 1924, Гарлем, Нью-Йорк — 30 ноября 1987, Сен-Поль-де-Ванс) — романист, публицист, драматург, активный борец за права человека, отчасти последователь Мартина Лютера Кинга.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BC%D1%81
Ответить Пред. темаСлед. тема