Нападение Америки на Россию или третья мировая война?

Что мы можем противопоставить агрессору?

Пикейные жилеты
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение умка »

Luckas писал(а):директор - это вы или с чьих-то слов?
82г - мол.спец-т мастер поизв. уч-ка з-д кентавр 145р (оклад)
м.б. предприятие из 5чел-к?
87г - ст. л-т пво (аэрод. северный) 185р (проезд поездом раз в год)
Это был мой заработок в 85 году. Предприятие - пищекомбинат, куда входил: пивзавод, хлебозавод, мясо- молочный комбинат. Численность предприятия больше 5 человек.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Аналитик Fox News: Россия — страна-террорист и зло в чистом виде
https://russian.rt.com/inotv/2017-07-12 ... s-Rossiya-
Многие в Вашингтоне — и страны Персидского залива придерживаются аналогичного мнения — говорят: «Возможно, разгром «Исламского государства»* не является столь уж значительной победой». Мы постоянно боролись с суннитским терроризмом, который олицетворяет ИГ. И теперь, когда мы приблизились к достижению этой цели, оказывается, что настоящей проблемой является Иран. Почему бы нам не отпраздновать возможную смерть аль-Багдади?

РАЛЬФ ПИТЕРС, отставной подполковник США: Мы, несомненно, должны. Но я бы не стал спешить с выводом, что его убили русские. Вообще-то они отказались от своих слов, что они убили его. И если вы взглянете на хронику событий, то высока вероятность — допустим, что он мёртв, и я на это надеюсь, — что его убил самолёт коалиции.

Потому что русские не воюют с ИГ по-настоящему. Русские в Сирии бомбят госпитали, больницы, колонны беженцев, школы. И, кстати говоря, они бомбят людей, которых мы поддерживаем. Оппозицию, выступающую против Асада. Они предоставили нам борьбу с ИГ, и мы отлично с этим справляемся.

Русские определённо действуют жестоко. И я не собираюсь спорить с тем, что вы сказали…

РАЛЬФ ПИТЕРС: Но вы хотите заключить с ними союз?

Я не понимаю, почему бы нам его и не заключить? Мне непонятно, почему такая сила, как Россия, которая преследует собственные цели, но некоторые из них пересекаются с нашими… Многие из них пали жертвами суннитского терроризма. Почему бы нам не поддержать их борьбу с террористами?

РАЛЬФ ПИТЕРС: Конечно, мы могли бы их поддержать. Но мы не можем создавать союз с террористами, а именно террористами русские и являются. Они не исламисты. И они ненавидят США. Повторяю, они бомбят больницы, госпитали, школы. Но кроме того, убивают диссидентов, журналистов внутри страны и за рубежом. У нас нет ничего общего с русскими.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Shin Fa Lee »

А у нас ещё автомобиль был :-))
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

2 умка- как всегда банальность - умом россию не понять, извините
Хоудада
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Хоудада »

renatius писал(а):Аналитик Fox News: Россия — страна-террорист и зло в чистом виде
Старая песня с впервые исполненная наверное Рейганом а может еще раньше.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

renatius писал(а): Мне 40, и я могу со всей прямотой, авторитетно заявить - ты провокатор, сознательно распространяющий заведомую ложь.
Так не пора ли этого провокатора забанить? Или тебе нравится эту грязную антироссийскую ложь читать, которую принято препдносить как "свобода слова"?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а): Или тебе нравится эту грязную антироссийскую ложь читать, которую принято препдносить как "свобода слова"?
Чистая пророссийская ложь читается приятней?
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

Doping87 писал(а):
renatius писал(а): Мне 40, и я могу со всей прямотой, авторитетно заявить - ты провокатор, сознательно распространяющий заведомую ложь.
Так не пора ли этого провокатора забанить? Или тебе нравится эту грязную антироссийскую ложь читать, которую принято препдносить как "свобода слова"?
Допинг, и не надоело тебе пустой башкой греметь, когда бьешься об стенку в своих поцреотических конвульсиях? ;;-)))
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

Блин, как мне вообще местные 28-29-летние сопляки нравятся, которые уж точно знают, как оно жилось в СССР. :facepalm: Хотя сами родились в лучшем случае в 1988. И даже в сад при советах не ходили. Но, блин, так и норовят свои 5 копеек вставить, как было на самом деле. :facepalm: Вы ж, б...дь, не застали времена, когда мама неслась в школу с пионерским галстуком, если ты, опаздывая, забыл его дома завязать. В 3-5 классе рефлекс еще не выработался. А без пионергалстука нельзя весь день ходить - будут проблемы. Может вам такое больше нравилось бы? Или когда объяснительную приходилось писать, почему не явился на первомайскую демонстрацию. А тебя склоняли перед всем классом. Точно так же склоняли и за забытый галстук.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Бедолажка! Ты до сих пор эту травму с галстуком не пережил по прошествии 30 лет? Обратись к психологу. Лучше к американскому, он тебе точно поможет и вправит мозги :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

с такими познаниями у нево денюх няма на амер. псих-а
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Luckas, мошт Серокот ему подгонит своего психолога, который в рассрочку позволит рассчитаться если что))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

дык и у таво тоже только картинка от бентли, хде ему одолжать кому то
житель города
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение житель города »

Трианон вам главного не сказал, почему он без галстука ходил.Нет, не потому что дома забывал, нет.Он жевал его постоянно во рту держал :hi_hi_hi: И сморкался в него.А дома не успевал постирать.

Саакашвили даже так не делал. :ni_zia:
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Академик Иосиф »

Трианон писал(а):Блин, как мне вообще местные 28-29-летние сопляки нравятся, которые уж точно знают, как оно жилось в СССР. :facepalm: Хотя сами родились в лучшем случае в 1988. И даже в сад при советах не ходили. Но, блин, так и норовят свои 5 копеек вставить, как было на самом деле. :facepalm: Вы ж, б...дь, не застали времена, когда мама неслась в школу с пионерским галстуком, если ты, опаздывая, забыл его дома завязать. В 3-5 классе рефлекс еще не выработался. А без пионергалстука нельзя весь день ходить - будут проблемы. Может вам такое больше нравилось бы? Или когда объяснительную приходилось писать, почему не явился на первомайскую демонстрацию. А тебя склоняли перед всем классом. Точно так же склоняли и за забытый галстук.
Глядя на то, какой у тебя ЕБН святой был, можно и не жить в СССР, а ко всему, что ты говоришь, добавлять знак минус. Верный способ получить истину.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

Академик Иосиф, а что ты при ЕБНе видел? Тебе 4 годика было, когда он пришел и 12 лет было, когда он ушел. :-)) Кстати, заметь, сам ушел.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

житель города, Luckas, зачетно вас, шнырей, колбасит. Меня устраивает. Продолжайте. :popkorns:
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

ну не зашоренные видели и нищету, и беспредел бандюков, и бессилие власти - одним словом междуягодичье
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

.....
Последний раз редактировалось Luckas 13 июл 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Shin Fa Lee »

Академик Иосиф писал(а): Глядя на то, какой у тебя ЕБН святой был, можно и не жить в СССР, а ко всему, что ты говоришь, добавлять знак минус. Верный способ получить истину.
Так трианон какой то предпенсионный отстой. Он ещё 87-м в очереди за мороженным лиловой по лбу получил, с тех пор мучается.
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

Трианон писал(а):житель города, Luckas, зачетно вас, шнырей, колбасит. Меня устраивает. Продолжайте. :popkorns:
переведи (с)
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Академик Иосиф »

Трианон писал(а):Академик Иосиф, а что ты при ЕБНе видел? Тебе 4 годика было, когда он пришел и 12 лет было, когда он ушел. :-)) Кстати, заметь, сам ушел.
Ну я человек нормальный. Память у меня лет с 3-х начинается. Я не виноват, что ты по себе меряешь, ты ж в сознание пришёл только к третьему десятку.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

Память у меня лет с 3-х начинается.
Академик Иосиф, а критическое мышление у тебя там же началось? Ты ж даже представления не имеешь, что и почему было в 90-е, ибо оно все вытекает из вашего любимого совка. И даже понятия не имеешь, как всем все к 1991 году онастопиз...ло. >:-) Ты ж не знаешь, что перед 1 сентября школьную форму приходилось искать по всей смоленской области, катаясь на электричках из одного города в другой. Я так, например, ездил в Ярцево. Может для вас это все норма, то, что я выше рассказывал и здесь. У вас же только сладкая вата в голове по поводу советского времени. И вы даже не хотите задавать себе вопрос: а почему страна развалилась и почему никто не поддержал ГКЧП!
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Трианон, надеюсь , тебя, как отличного октябрёнка, приняли в пионеры 22 апреля?
Клятву помнишь?
Отчего не сказанул, что всех ненавидишь?
Какой-то нечестный из тебя пионЭр получился.
Да и комсомолец, видимо, был говняный.Двуличный.
Серокот, по крайне мере, сделал главное дело своей жизни.
Причём, с пользой для России.
Уехал.Избавил Россию-матушку от своего присутствия.Пусть и не забесплатно.
А этот здесь (по его словам) сидит и воняет, как раздавленный таракан.
Последний раз редактировалось goremika 13 июл 2017, 21:53, всего редактировалось 3 раза.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

"почему страна развалилась и почему никто не поддержал ГКЧП!"
ну-ка, ну-ка с этого места и по-подробнее, ща мы услышим что-то глобальное?
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luckas »

говняный он был и есть сам по себе во всём.
2 трианон: по правилам русского языка вопрос должен обозначаться знаком"?", если чё...
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Академик Иосиф »

Трианон писал(а):
Память у меня лет с 3-х начинается.
Академик Иосиф, а критическое мышление у тебя там же началось? Ты ж даже представления не имеешь, что и почему было в 90-е, ибо оно все вытекает из вашего любимого совка. И даже понятия не имеешь, как всем все к 1991 году онастопиз...ло. >:-) Ты ж не знаешь, что перед 1 сентября школьную форму приходилось искать по всей смоленской области, катаясь на электричках из одного города в другой. Я так, например, ездил в Ярцево. Может для вас это все норма, то, что я выше рассказывал и здесь. У вас же только сладкая вата в голове по поводу советского времени. И вы даже не хотите задавать себе вопрос: а почему страна развалилась и почему никто не поддержал ГКЧП!
Меченому спасибо. Он у ваших герой. Кстати по моей методике тоже можно минус поставить, и тогда обнажится истина.
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

Меченому спасибо.
Академик Иосиф, :-)) :facepalm: да ты хоть понимаешь, почему вся страна первый год Горбачева на руках носила? Потому что до него был умирающий Черненко, а до того был Андропов, который после Брежнева решил гайки покрутить, да не успел как следует ключом поработать, помер. Хотя таким как вы нравится, когда на вас в ваше же обедненное время облавы устраивают в городах, а вы доказываете, что имеете право находится там, где сейчас находитесь, потому что у вас законный выходной или отгул. :facepalm: Кстати, к чему приведет ваша любимая путинская вертикаль, очень хорошо видно на примере советских боссов начиная с конца 70-х. Закрытая каста, которая изжила сама себя. Так что готовьтесь, впереди веселуха. В этот раз разваливаться будет гораздо эффектнее, чем в 1991.
Последний раз редактировалось Трианон 13 июл 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Shin Fa Lee »

Трианон писал(а):
Ты ж не знаешь, что перед 1 сентября школьную форму приходилось искать по всей смоленской области, катаясь на электричках из одного города в другой. Я так, например, ездил в Ярцево. Может для вас это все норма, то, что я выше рассказывал и здесь.
Нормальные люди садились в папину служебную Волгу и ехали в город Витебск за формой :-)) :-))
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Трианон »

Shin Fa Lee, я не нормальный. У меня папиной служебной Волги не было. Да и до Витебска мне в то время было дальше, чем до Ярцева.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Ответить Пред. темаСлед. тема