Нападение Америки на Россию или третья мировая война?

Что мы можем противопоставить агрессору?

Пикейные жилеты
neantichrist
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение neantichrist »

Индиана Джонс писал(а): 04 фев 2021, 19:16 американцы готовят из Японии
тварь сначала лижет "21" милитаристам японским, которые БЕЗ ВСЯКОГО ЯО "мирно и гуманно" убили в одном Китае почти 20 миллионов за 10 лет, потом обзывает грязно советских солдат, погибавших в войне с этими "мирными" японцами.

Теперь эта тварь прячется за амерами, которые что-то там сегодня с Японией мутят.
Извинитесь за "каких-то там убитых" советских солдат, подонок,
и запомните :
- в 1945 году СССР и США разгромили милитаристскую Японию, дали ДВА РАЗА ЯО по лбу японскому "сыну неба", чтобы он встал на колени перед союзными державами и это всё равно 1/100 часть того, что должны были бы поиметь "мирные" японцы за то Зло, которое они принесли в страны Азии с 30-х годов прошлого века.
Последний раз редактировалось neantichrist 04 фев 2021, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

neantichrist, провокатор отдыхай!
Смерть опущенной америке!
neantichrist
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение neantichrist »

Индиана Джонс писал(а): 04 фев 2021, 18:58 про каких то там убитых наших солдат
Администраторам ветки
почему на СФ какому то ублюдку можно советских солдат, погибших в войне с милитаристкой Японией в 1945, называть "каких-то там убитых" ???
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение HappyNation »

Джонс, конечно, возопит, что я пристрастен, но, имхо, неантихрист вынес его в одну калитку))
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение mindflyer »

Индиана Джонс, я буду выписывать преды за каждое твоё сообщение в этой теме до тех пор, пока не извинишься за слои слова "про каких то там убитых наших солдат".
Нормально извинишься, без издёвок.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарили (всего 2):
Greenhorn (04 фев 2021, 20:46) • Beric (04 фев 2021, 22:43)
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

mindflyer писал(а): 04 фев 2021, 20:03 Индиана Джонс, я буду выписывать преды за каждое твоё сообщение в этой теме до тех пор, пока не извинишься за слои слова "про каких то там убитых наших солдат".
Нормально извинишься, без издёвок.
собака только палку и понимает :a_g_a:
Беломырдин
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 51 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Беломырдин »

HappyNation писал(а): 04 фев 2021, 13:44 я думаю, Слепакову глубоко похЪ
Дался вам этот Слепаков:
https://www.9tv.co.il/item/24214
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

Beric писал(а): 04 фев 2021, 22:44
mindflyer писал(а): 04 фев 2021, 20:03 Индиана Джонс, я буду выписывать преды за каждое твоё сообщение в этой теме до тех пор, пока не извинишься за слои слова "про каких то там убитых наших солдат".
Нормально извинишься, без издёвок.
собака только палку и понимает :a_g_a:
Изначально надо п провокатору Неантизристу выписывать. Он ведь антихрист на самом деле, просто Не.
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
Doping87 (05 фев 2021, 21:24)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

Индиана Джонс писал(а): 04 фев 2021, 19:16 neantichrist, американцы готовят из Японии сделать одно большое кладбище,меня это больше волнует,чем твои фантазии о войне, которая закончилась 75 лет назад.
тыж дидами очень любишь тут гордиться, паскуда. все, переобулся? пофиг на дидов, когда пендосов надо ненавидеть? ну и мразота же ты тупоголовая. «патриот» в вакууме. а потом вы, сyки, ноете, что вас ненавидят и презирают. благодарите за то, что не бьют вас, собак.
За это сообщение автора Beric поблагодарили (всего 2):
Greenhorn (04 фев 2021, 23:11) • neantichrist (05 фев 2021, 10:54)
neantichrist
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение neantichrist »

Beric писал(а): 04 фев 2021, 22:58
Индиана Джонс писал(а): 04 фев 2021, 19:16 neantichrist, американцы готовят из Японии сделать одно большое кладбище,меня это больше волнует,чем твои фантазии о войне, которая закончилась 75 лет назад.
тыж дидами очень любишь тут гордиться, паскуда. все, переобулся? пофиг на дидов, когда пендосов надо ненавидеть? ну и мразота же ты тупоголовая. «патриот» в вакууме. а потом вы, сyки, ноете, что вас ненавидят и презирают. благодарите за то, что не бьют вас, собак.
2 Beric
Спасибо.
Наверно, надо объяснить, почему я так эмоционально себя веду (так же на форуме forumavia.ru было) когда читаю, что вот амеры применили ЯО против "мирных" японцев.
Такие они растакие.
Во Владивостоке увековечена память о некоторых советских солдатах в названиях улиц.
https://www.newsvl.ru/vlad/2011/04/18/86768/
Самые известные улицы Баляева, Вилкова, Крыгина, еще есть. Они погибли осенью 45-го, освобождая от "мирных" японцев Манчжурию и Курилы.
Довольно часто (как минимум 1 раз в месяц) я проезжаю/прохожу по одной из них, иногда по 2-м улицам. На одной из этих улиц я долго жил с 80-х.
Памятник морякам торгового флота у нас стоит известный.
Как говорится, хочешь не хочешь, а постепенно ( не сразу, да) узнаешь и запомнишь - кому я обязан тем, что милитаристская Япония была поставлена на колени и наконец то "мирные" японцы прекратили оккупировать и убивать (без всякого ЯО) миллионы людей, угрожать СССР вплоть до применения Бак-ОМП.

Мне пох, сколько "мирных" японцев погибло примерно с 1935 по 1945.
Они начали, они за это ответили.
Тем более мне пох, мучился там кто от радиации или сразу.
Мне не пох, сколько советских солдат отдало жизни и здоровье на войне с Японией. Это я помню.
И когда какой-то аноним "переворачивает пирамиду", начинает лепить что-то про "страдания мирных" японцев от ЯО, сознательно умалчивая про
кровавое десятилетие агрессии Японии против фактически всех стран ЮВА (плять, они без всякого ЯО убили десятки миллионов),
про трибуналы в Японии и Хабаровске над,
про то, как сухопутные камикадзе жгли советские танки - сдерживаться не буду.

Есть еще одна важная штука про войну против Японии.
Братство по оружию, союзничество.
СССР и США и Китай и еще страны - были союзниками, были в одном окопе против "мирных" японцев.
Какие бы сейчас не были отношения у РФ с США, мы обязаны помнить, что мы были вместе против милитаристской Японии, в то время не менее опасного чем Гитлер врага.
не нравицца Байден?
ну и бомбите его.
Мало?
Вспоминайте Клинтониху, Трампопо. Ну доуя же есть на ком свою ненависть фальшивую к США тренировать.
Святое только не трогайте.
Поливать грязью своего союзника за то, что он якобы НЕ ТАК (не так как хотелось бы всяким сэнсеям и индианам джонсам) воевал против "мирных" японцев - это предательство.
По наклонной идут гниды.
Прямой дорогой идут к обвинениям в адрес советских солдат, в адрес того же ГСС А.Маринеско и его экипажа, типа : своей атакой на Wilhelm Gustlof аказываецца! он погубил тысячи "мирных немцев" и даже женщин и детей.
Последний раз редактировалось neantichrist 05 фев 2021, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора neantichrist поблагодарил:
Greenhorn (05 фев 2021, 12:44)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 05 фев 2021, 10:49
Beric писал(а): 04 фев 2021, 22:58
Индиана Джонс писал(а): 04 фев 2021, 19:16 neantichrist, американцы готовят из Японии сделать одно большое кладбище,меня это больше волнует,чем твои фантазии о войне, которая закончилась 75 лет назад.
тыж дидами очень любишь тут гордиться, паскуда. все, переобулся? пофиг на дидов, когда пендосов надо ненавидеть? ну и мразота же ты тупоголовая. «патриот» в вакууме. а потом вы, сyки, ноете, что вас ненавидят и презирают. благодарите за то, что не бьют вас, собак.
2 Beric
Спасибо.
Наверно, надо объяснить, почему я так эмоционально себя веду (также на форуме forumavia.ru было) когда читаю, что вот амеры применили ЯО против "мирных" японцев.
Такие они растакие.
Во Владивостоке увековечена память о некоторых советских солдатах в названиях улиц.
https://www.newsvl.ru/vlad/2011/04/18/86768/
Самые известные улицы Баляева, Вилкова, Крыгина, еще есть. Они погибли осенью 45-го, освобождая от "мирных" японцев Манчжурию и Курилы.
Довольно часто (как минимум 1 раз в месяц) я проезжаю/прохожу по одной из них, иногда по 2-м улицам. На одной из этих улиц я долго жил с 80-х.
Памятник морякам торгового флота у нас стоит известный.
Как говорится, хочешь не хочешь, а постепенно ( не сразу, да) узнаешь и запомнишь - кому я обязан тем, что милитаристская Япония была поставлена на колени и наконец то "мирные" японцы прекратили оккупировать и убивать (без всякого ЯО) миллионы людей, угрожать СССР вплоть до применения Бак-ОМП.

Мне пох, сколько "мирных" японцев погибло примерно с 1935 по 1945.
Они начали, они за это ответили.
Тем более мне пох, мучился там кто от радиации или сразу.
Мне не пох, сколько советских солдат отдало жизни и здоровье на войне с Японией. Это я помню.
И когда какой-то аноним "переворачивает пирамиду", начинает лепить что-то про "страдания мирных" японцев от ЯО, сознательно умалчивая про
кровавое десятилетие агрессии Японии против фактически всех стран ЮВА (плять, они без всякого ЯО убили десятки миллионов),
про трибуналы в Японии и Хабаровске над,
про то, как сухопутные камикадзе жгли советские танки - сдерживаться не буду.

Есть еще одна важная штука про войну против Японии.
Братство по оружию, союзничество.
СССР и США и Китай и еще страны - были союзниками, были в одном окопе против "мирных" японцев.
Какие бы сейчас не были отношения у РФ с США, мы обязаны помнить, что мы были вместе против милитаристской Японии, в то время не менее опасного чем Гитлер врага.
не нравицца Байден?
ну и бомбите его.
Мало?
Вспоминайте Клинтониху, Трампопо. Ну доуя же есть на ком свою ненависть фальшивую к США тренировать.
Святое только не трогайте.
Поливать грязью своего союзника за то, что он якобы НЕ ТАК (не так как хотелось бы всяким сэнсеям и индианам джонсам) воевал против "мирных" японцев - это предательство.
По наклонной идут гниды.
Прямой дорогой идут к обвинениям в адрес советских солдат, в адрес того же ГСС А.Маринеско и его экипажа, типа : своей атакой на Wilhelm Gustlof аказываецца! он погубил тысячи мирных "немцев" и даже женщин и детей.
Врущая гнида - это ты, когда говоришь, что американцы были с нами в одном окопе. Я говорю, естественно, не про тех американцев, которые были тогда в реальных окопах, а про тех, таких же как ты, гнид, которые все американское гнидство организовывали. А про планировавшуюся операци́ю "Немыслимое" ты, конечно же, не слыхал? Понятно, чо.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

mindflyer писал(а): 04 фев 2021, 20:03 Индиана Джонс, я буду выписывать преды за каждое твоё сообщение в этой теме до тех пор, пока не извинишься за слои слова "про каких то там убитых наших солдат".
Нормально извинишься, без издёвок.
:facepalm:

mindflyer Здесь вообще разговор был не про наших солдат. Ты вообще,не понял про каких вымышленных солдат,он там писал. Про тех, которых якобы спасли, американцы, сбросив ядерные бомбы на мирные Японские города. Эти бомбардировки, не имели никакого значения, для той войны. Американцы спешили Сталину показать новое оружие и ради этого уничтожили 600000 мирных японцев, сбросив на них ядерные бомбы. Советско-Японская война началась 9 августа, уже после ядерных бомбардировок США, и никак не повлияла, на уровень потерь наших солдат, которые и так погибали вплоть до 5 сентября 1945 года и своей кровью завершили ту войну. И не надо, тут меня заставлять извиняться, во всяком бреде ,который показался, какому то там провокатору. Смеялся я не над погибшими нашими солдатами, а над сообщениями провокатора, который подленько использует здесь их память, в оправдывании американского преступления, против человечества. Я за наших солдат, у меня там дед и бабуля воевали и кровь свою проливали и медали у них за Победу над Японией есть! В отличии от варваров американцев, которые сбросили с самолетов ядерные бомбы на мирных жителей и потом в сторонке ручки потирали, и прибрали себе Японию. Это американцы, готовились, уже в октябре 1945 года сбросить на лежащую в руинах Россию, ядерные бомбы почитай про планы Тоталити а также (разрабатываемые руководством США военных планов по военным действиям с СССР с применением атомного оружия, таких как: «Пинчер» (март-июнь 1946 г., «Бройлер» (1947 г.), «Бушвэкер» (1948 г.), «Кранкшафт» (1948 г.), «Хафмун» (1948 г.), «Флитвуд» (англ. Fleetwood, 1948 г.), «Когвилл» (1948 г.), «Оффтэк» (1948 г.), «Чариотир» (англ. Charioteer — «Колесничий», 1948 г.), «Дропшот» (англ. Dropshot, 1949 г.), «Троян» (англ. Trojan, 1949 г.)).
Наше отличие от америки, что даже если бы мы имели в 1945 году ядерное оружие, мы бы никогда не стали его применять, против мирных жителей Японии, даже ценой жизни наших солдат. Если и применили бы, то по скоплениям японских солдат а не подленько, против мирных жителей Хиросимы и Нагасаки, жизни которых не имели никакого значения в ходе той войны. Американцев, судить нужно, международным трибуналом, как империю зла, которая залила пол мира кровью, в сотнях воин, цветных революций и переворотах, по всему миру.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 05 фев 2021, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

Beric писал(а): 04 фев 2021, 22:58
Индиана Джонс писал(а): 04 фев 2021, 19:16 neantichrist, американцы готовят из Японии сделать одно большое кладбище,меня это больше волнует,чем твои фантазии о войне, которая закончилась 75 лет назад.
тыж дидами очень любишь тут гордиться, паскуда. все, переобулся? пофиг на дидов, когда пендосов надо ненавидеть? ну и мразота же ты тупоголовая. «патриот» в вакууме. а потом вы, сyки, ноете, что вас ненавидят и презирают. благодарите за то, что не бьют вас, собак.
neantichrist твой клон? :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

Индиана Джонс писал(а): 05 фев 2021, 19:52
Beric писал(а): 04 фев 2021, 22:58
Индиана Джонс писал(а): 04 фев 2021, 19:16 neantichrist, американцы готовят из Японии сделать одно большое кладбище,меня это больше волнует,чем твои фантазии о войне, которая закончилась 75 лет назад.
тыж дидами очень любишь тут гордиться, паскуда. все, переобулся? пофиг на дидов, когда пендосов надо ненавидеть? ну и мразота же ты тупоголовая. «патриот» в вакууме. а потом вы, сyки, ноете, что вас ненавидят и презирают. благодарите за то, что не бьют вас, собак.
neantichrist твой клон? :hi_hi_hi:
Нет. У этого слог не тот. Дубовый.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

Сэнсей, ты недооцениваешь берика
Смерть опущенной америке!
neantichrist
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 493 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение neantichrist »

neantichrist писал(а): 04 фев 2021, 18:36 Кого жалеете, Индиана Джонс?
Забыли про советских моряков и воинов, про наших союзников, которые гибли от мирных торпед и снарядов "мирных японцев" из оружейных заводов и складов Нагасаки и Хиросимы?
Сколько вам заплатили японские "мирные" милитаристы, чтобы вы их так в "21" лизали?
Прямо из штаба в Хиросиме получаете?
если кто думает, что моё высказывание "Индиана Джонс на содержании у японских милитаристов"- это преувеличение, то вы заблуждаетесь.
Фактически Индиана Джонс и Сэнсей занимаюцца тем, что отмазывают и отмывают МНОГОЛЕТНИЕ чудовищные по своей жестокости и количеству жертв преступления японской военщины в странах ЮВА и Тихого океана, пытаюцца из агрессора сделать жертву.
Поэтому эти 2 гниды почти дословно своих писульках совпадают с ...с кем бы вы могли подумать?
С тов.С.Абэ, который с 2012 года занимаецца тем же, что и Индиана Джонс и Сэнсей - отмазываает японсую военщину, делает из своей страны жертву ЯО. Вместо того, чтобы ПОМНИТЬ преступления своей военщины, он поминает их как героев в храме Ясукуни.

Каждый год 6 и 9 августа в Японии вспоминают жертв ЯО в Х и Н.
И каждый год в КНР тыкают мордой руководство Японии в попытки выставить Японию как жертву, а не агрессора, который понес ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание и был поставлен на колени общими усилиями стран-союзников.
Комментарий Синьхуа (госСМИ КНР) в августе 2020 :
Агрессивная война, начатая Японией, принесла неисчислимые страдания народам Азии. Только Китай потерял 35 миллионов человек и 600 миллиардов долларов США экономических потерь в войне сопротивления против японской агрессии.

ДЕЙСТВИЯ ПО ИЗБЕЖАНИЮ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
6 и 9 августа каждого года в японских городах Хиросима и Нагасаки проводятся церемонии в память об атомных бомбардировках.
...
Стремясь ускорить капитуляцию Японии, развязавшей агрессивную войну, армия США сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки 6 и 9 августа 1945 года соответственно. Япония долгое время изображала себя «жертвой» Второй мировой войны, особенно ядерных взрывов, мало ссылаясь на историческую подоплеку атомных бомбардировок.
«Семьдесят пять лет назад атомные бомбы превратили Хиросиму и Нагасаки в руины», - сказал премьер-министр Японии Синдзо Абэ в своих выступлениях на церемониях в этом году. «Трагедии Хиросимы и Нагасаки и причиненные ими страдания не должны повторяться», - сказал он. Однако Абэ ничего не сказал о причинах взрывов и их предыстории.
...
речи Абэ с тех пор, как он снова пришел к власти в 2012 году, всегда были сосредоточены на трауре по японским солдатам, погибшим в агрессивной войне, и избегали разговоров о том, что Императорская Япония устроила жестокую агрессию. война и колониальное господство.
Конечно, возникает вопрос
- а чой то в РФ не так наблюдательны к попыткам наследников японских милитаристов отмыть чорного кобеля?
Доходит даже до того, что появляются индианы джонсы и на пару с сэнсеями, проповедуют, что "мирные японцы" - это жертвы агрессии США в 1945 году.
Почему так? - ответы могут быть разные.
Типа, погибло советских солдат мало в той войне а русские - гуманисты поэтому давайте простим и пр. дребедень. Вплоть до физиологии, типа у индиана джонсов - короткая память, не могут замомнить - кто первый начал.
Ответы разные, но суть одна.
При всей сложности отношений КНР-США, в Китае не забывают - кто колонизаторствовал и убивал МИЛЛИОНАМИ в Китае без всякого ЯО.
А в РФ пропаганд-машина в лице индиана джонсов пытается извратить смысл применения ЯО в Хиросиме и Нагасаки и спешит поминать жертв ЯО в Х и Н, напрочь забывая при этом помянуть МИЛЛИОНЫ жертв японской агрессии.

Помните максиму - крайности сходятся?
Вот пример :
Ублюдки Индиана Джонс и Сэнсей лижут "21" японским милитаристам и их наследникам типа С.Абэ.
А кто у тов С.Абэ главный союзник?
Кому попускает Япония (такая из себя вся жертва ЯО :facepalm: ) превращать себя в непотопляемый авианосец?
Так что при всем своем фальшивом антиамериканизме Индиана Джонс и Сэнсей не забывают подмахивать тем, кого они так рьяно здесь поливают.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Vologda-gda »

М-да...
Прям как в пионерлагерном детстве...
- ты за луну или за солнце?
- за солнце!
- значит - за пузатого японца! А я за луну - за Советскую Страну!
За это сообщение автора Vologda-gda поблагодарил:
OKK (17 фев 2021, 00:29)
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luden »

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

В МИД России заявили, что критические высказывания о России верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля по прилёту в Брюссель контрастируют с его выступлениями в Москве.
«С удивлением ознакомились с оценками Борреля итогов визита, они сильно контрастируют с его заявлениями, данными на пресс-конференции в Москве», — приводит ТАСС сообщение дипведомства.
Отмечается, что Боррель «имел все возможности сразу же дать собственную оценку» визиту на итоговой пресс-конференции с главой МИД России Сергеем Лавровым, что и было сделано.
«Возможно, по прилету в Брюссель главе евродипломатии объяснили, как нужно было расставить акценты, но тогда это лишь подтверждает, как и кем на самом деле формируется политика ЕС», — добавили в МИД.

https://russian.rt.com/world/news/82997 ... el-rossiya - цинк

Если переводить с дипломатического на русский, Борреля назвали мальчиком на посылках.
https://colonelcassad.livejournal.com/6535012.html

Изображение
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2662 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

renatius писал(а): 08 фев 2021, 08:28 Если переводить с дипломатического на русский, Борреля назвали мальчиком на посылках.
Бордель - типичный амеронаемник, работающий в интересах амеросионистов. И таких там 99%
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (08 фев 2021, 16:24)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2662 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Изображение
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (08 фев 2021, 18:07)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

Vologda-gda писал(а): 06 фев 2021, 06:33 М-да...
Прям как в пионерлагерном детстве...
- ты за луну или за солнце?
- за солнце!
- значит - за пузатого японца! А я за луну - за Советскую Страну!
дедусь, иногда лучше жевать, чем говорить :-|
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Виктор Мараховский
1 ч ·
Минутка параллелей.
Вообще это, ув. друзья, выглядит примерно так.
Европейский дипломат, прилетев в Москву:
- Давайте перестанем уже наконец ссориться и начнём цивилизованный диалог.
Встречающий русский дипломат:
- Ну давайте перестанем ссориться и начнём цивилизованный диалог. Только учтите - мы не станем слушать ваши указания о том, как мы угнетаем Украину, как у нас жестоко подавляют протесты ваших креатур и почему срочно должен быть освобождён трёхкратно расстрелянный и четырежды злодейски взорванный нами вклочья Иннокентий.
Европейский дипломат:
- Да-да, конечно.
Русский дипломат:
- Хорошо. Давайте набросаем план восстановления отношений.
Европейский дипломат.
- Во-первых, исправьте вот что: вы угнетаете Украину. Во-вторых, у вас жестоко подавляют протесты лучших людей - прекратите это. Кроме того, срочно должен быть освобождён трёхкратно расстрелянный и четырежды злодейски взорванный вами вклочья Иннокентий. Вы готовы идти на цивилизованный диалог?
Русский дипломат:
- Нет.
Европейский дипломат:
- Авторитарного деградирующего режима ответ. Жаль, что Россия удаляется от цивилизованного мира всё дальше (улетает).
...Я, ув. друзья, это отлично понимаю. У многих, думаю, были в прошлом так называемые приятели, которым казалось чрезвычайно важным иметь возможность не только эксплуатировать своего «друга», но и периодически унижать его, весело доминируя. А когда в ответ поступало «катись к чорту», - такие приятели хлопали глазами и недоумевали: «Ты что, обиженка? Нет, правда, веди себя как взрослый, это же мы любя, чё ты дуешься, дурак, что ли».
Так вот: единственное, чего такие приятели в принципе, никогда, ни при каких условиях и обстоятельствах не примут, не усвоят и не поймут - это ситуацию, когда объект их весёлого курощения сначала ведётся, а потом всё же вестись перестаёт и посылает их к чертям собачьим.
У них это называется «Вася испортился». Они не готовы принять мысль, что Вася просто поумнел, осознал категорическую оскорбительность и неравенство взаимоотношений и теперь с ним нужно держаться действительно по меньшей мере на равных. Это ранит их самооценку, унижает их, отнимает у них то, что доставляло им в мозг радостные гормоны (помимо собственно пользы от эксплуатации Васи).
Максимум эволюции, который может пережить их отношение к испортившемуся Васе - это переход от презрительного недоумения «чё этот лошок взбунтовался, а мы же им почти не брезговали» к ненависти «он непрерывно деградирует, становясь всё хуже и хуже».
Правда, в случае, если ув. Василий к этому времени достаточно прокачал себе мозг, мышцы, навыки и вообще укрепился в жизни - это уже не его проблема.
Это всё, ув. друзья, что можно было сказать о дипломатических взаимоотношениях России и передовых стран.
За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Сэнсей (09 фев 2021, 13:41)
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение HappyNation »

renatius писал(а): 09 фев 2021, 13:38 ...Я, ув. друзья, это отлично понимаю. У многих, думаю, были в прошлом так называемые приятели, которым казалось чрезвычайно важным иметь возможность не только эксплуатировать своего «друга», но и периодически унижать его, весело доминируя. А когда в ответ поступало «катись к чорту», - такие приятели хлопали глазами и недоумевали: «Ты что, обиженка? Нет, правда, веди себя как взрослый, это же мы любя, чё ты дуешься, дурак, что ли».
норм так описаны отношения Россия - Украина))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (11 фев 2021, 23:43)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2662 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Хорошо сказано
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев – РИА Новости. США прежде чем выдвигать какие-либо условия России, следует освободить незаконно захваченные исконно индейские земли и в срочном порядке вывести американский военный контингент, расположенный без приглашения в различных странах мира, заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец.
Ранее политический координатор постпредства США при ООН Родни Хантер заявил на заседании СБ ООН, что США никогда не признают Крым российской территорией и не отменят свои санкции против России, пока та не изменит свою политику в отношении Украины.
За это сообщение автора Doping87 поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс (13 фев 2021, 12:08) • Сэнсей (15 фев 2021, 01:15)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Beric
Сообщения: 26329
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Beric »

.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

За это сообщение автора renatius поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс (14 фев 2021, 22:13) • Doping87 (15 фев 2021, 21:27)
Ответить Пред. темаСлед. тема