Нападение Америки на Россию или третья мировая война?

Что мы можем противопоставить агрессору?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 08:25 вы реально считаете возможен захват России?
А зачем нас захватывать? Всего-то надо превратить нас в Афганистан или в Ирак (Ливию, Сирию, Украину, Грузию).
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Посторонним В »

tuman69 писал(а): 28 фев 2019, 08:31 Ренат понимает общие движущие мотивы этих людей и образно ассоциирует их с пользой для всего государства и для большинства народа (это я специально для тебя выделил).
Это да. В едином порыве и т. д. Прости Туман, но ты глуп
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

aretino, хорошо ты подхрюкнул)
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение tuman69 »

Посторонним В, по мнению многих "мудрецов уровня лавочников" ... хе-хе-хе ...
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 27 фев 2019, 22:40
sergey43 писал(а): 27 фев 2019, 21:24Ты посмотри карту баз США. Мы в практическом кольце. Им осталось замкнуть кольцо в Белоруссии и мы в полном окружении, где подлетное время до Москвы любой ракетой - 3-4 минуты. Это время меньше времени принятия решения с нашей стороны. А это значит - мы либо не выпустим в ответ ни одной ракеты, либо доверим решение лейтенантам на местах. Последнее не есть возможно. А это значит - мы проигрываем, не успев начать. Это их стратегия нашего подавления на самом начальном этапе.. без ответа от нас - стратегия победы одним залпом или вечная угроза и давление на нас.
Зачем бы им всё это делать? Как ты вообще представляешь себе уничтожение такой страны как Россия без уничтожения жизни на планете? Или ты рассматриваешь вариант захвата? :-))

Мы не знаем, для чего американцы бомбили город-музей Дрезден. Мы не знаем, для чего американцы испытывали свои атомные бомбы на Японии. Мы не знаем, для чего американцы сожгли Вьетнам и Северную Корею.. Но мы, как простая деревенщина, знаем - медведь-людоед всегда представляет собой огромную опасность.
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 28 фев 2019, 08:54
Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 08:25 вы реально считаете возможен захват России?
А зачем нас захватывать? Всего-то надо превратить нас в Афганистан или в Ирак (Ливию, Сирию, Украину, Грузию).
Попробуй в условный Афганистан превратить Японию, Корею, Австралию, Канаду. Это же исключительно вопрос экономики страны и наличия судебной власти. Сильную страну не только невозможно превратить, её никто и не захочет превращать. Даже если политическая и экономическая конкуренция с этой страной адова.
Вы так упрощаете это! Мы вот типа просто враги потому что особенные или духовные. Ну нельзя так мыслить! Мы ведём себя странно с точки зрения логики западных политиков. Мы поддерживаем странные режимы - Мадуро, Асада, Кима, Каддафи, на Кубе, в ЦАР кого-то... С их точки зрения (и с моей) в этом нет логики. Это не приносит деньги, не приносит уважение, не приносит военную мощь. Это постоянная конфронтация с цивилизованным миром в котором мы покупаем оборудование, товары, станки, одежду. Зачем это нам? С какой целью делается? Во имя чего?
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 09:08Мы не знаем, для чего американцы бомбили город-музей Дрезден. Мы не знаем, для чего американцы испытывали свои атомные бомбы на Японии. Мы не знаем, для чего американцы сожгли Вьетнам и Северную Корею.. Но мы, как откровенная деревенщина, знаем - медведь-людоед представляет себя огромную опасность.
Скажи, какую оценку СЕЙЧАС дают Американцы тем своим действиям? А какую оценку СЕЙЧАС в России дают действиям сталина? Вот и разница между нашими странами.

Они разбомбили Дрезден, а потом вложили сумасшедшие деньги в Германию на её восстановление. И какая сейчас Германия?
Они разбомбили два города в Японии, тем самом избавив от смерти тысячи российских солдат, а потом вложили сумасшедшие деньги в Японию в её восстановление. И какая сейчас Япония?
Они воевали во Вьетнами о чём пожалели уже тысячи раз, сняли сотни фильмов с повинностью за свои действия. И сейчас вкладывают сумасшедшие деньги в их экономику.
Они воевали на стороне Южной Кореи, мы на стороне Северной. И какие сейчас эти Кореи?
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

sergey43, американцы не зайчики. Они прагматичные, они работают в интересах своей страны и своего народа, в интересах своего бизнеса. Это правильная политика для своей страны. Она ведёт к тому что народ становится богаче а страна сильнее. Народ в России становится богаче?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

renatius писал(а): 28 фев 2019, 08:54
Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 08:25 вы реально считаете возможен захват России?
А зачем нас захватывать? Всего-то надо превратить нас в Афганистан или в Ирак (Ливию, Сирию, Украину, Грузию).

Это и есть захват. Спешу тебе напомнить - Афганистан, Ирак, Ливию они взяли военным путем.




.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 09:26 sergey43, американцы не зайчики. Они прагматичные, они работают в интересах своей страны и своего народа, в интересах своего бизнеса. Это правильная политика для своей страны. Она ведёт к тому что народ становится богаче а страна сильнее. Народ в России становится богаче?

Я не знаю, кто американцы. Я, как простая деревенщина, знаю - медведь-людоед никогда уже не остановится. Вкус крови для него всегда будет лакомством.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 09:16 Попробуй в условный Афганистан превратить Японию, Корею, Австралию, Канаду
Нет ничего невозможного. Посмотри на фото Кабула, когда там была не американская демократия, а кровавая советская оккупация
https://trinixy.ru/83204-kabula-afganis ... -foto.html

Изображение

Изображение
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 09:39Я не знаю, кто американцы. Я, как простая деревенщина, знаю - медведь-людоед никогда уже не остановится. Вкус крови для него всегда будет лакомством.
А макаки любят кидаться своими какашками. Ты бредишь?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение svenuh »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 09:16 Мы поддерживаем странные режимы - Мадуро, Асада, Кима, Каддафи, на Кубе, в ЦАР кого-то... С их точки зрения (и с моей) в этом нет логики. Это не приносит деньги, не приносит уважение, не приносит военную мощь. Это постоянная конфронтация с цивилизованным миром в котором мы покупаем оборудование, товары, станки, одежду. Зачем это нам? С какой целью делается? Во имя чего?
Тебе перечислить какие режимы приводил к власти, поддерживал и продолжает поддерживать твой "цивилизованный мир" во главе с обожаемыми тобой штатами? И чем прославились эти проамериканские режимы? В этом ты и логику видишь и цель и во имя чего это делается?
И почему ты пишешь "мы" применительно к российской политике?
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 28 фев 2019, 09:52 Нет ничего невозможного. Посмотри на фото Кабула, когда там была не американская демократия, а кровавая советская оккупация
https://trinixy.ru/83204-kabula-afganis ... -foto.html
Ты комментарии почитай :-)) Там все СССР в этом обвиняют. Но! Ни СССР, ни США не насаждали там религиозный экстремизм. Это они сами. А где религия, там деградация.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 09:56
sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 09:39Я не знаю, кто американцы. Я, как простая деревенщина, знаю - медведь-людоед никогда уже не остановится. Вкус крови для него всегда будет лакомством.
А макаки любят кидаться своими какашками. Ты бредишь?

Да, напомнил. Молодец. Мы ещё обезьяны. Получив высокие технологии, мы толком не знаем, что с ними делать - хотя в мире полно проблем, по-прежнему бросаемся какашками. Американцы в этом деле преуспели больше всех и никто не знает, в кого следующего они бросят свои какашки.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 10:00
renatius писал(а): 28 фев 2019, 09:52 Нет ничего невозможного. Посмотри на фото Кабула, когда там была не американская демократия, а кровавая советская оккупация
https://trinixy.ru/83204-kabula-afganis ... -foto.html
Ты комментарии почитай :-)) Там все СССР в этом обвиняют. Но! Ни СССР, ни США не насаждали там религиозный экстремизм. Это они сами. А где религия, там деградация.

Может ты не учился, тогда я тебе дам первый урок:

Границы Афганистана проведены произвольно английскими колонистами, соединив в одно два разных народа. Отсюда все беды двух афганских народов, пока не желающих жить вместе.
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

svenuh писал(а): 28 фев 2019, 09:59 Тебе перечислить какие режимы приводил к власти, поддерживал и продолжает поддерживать твой "цивилизованный мир" во главе с обожаемыми тобой штатами? И чем прославились эти проамериканские режимы? В этом ты и логику видишь и цель и во имя чего это делается?
И почему ты пишешь "мы" применительно к российской политике?
Штаты мной не обожаемы. И мне всё равно где и какие режимы они насаждали, я никакого отношения к США не имею. У них своя логика, пусть их граждане спрашивают со своего правительства.

А почему я не должен писать "мы" когда говорю о политике России? Я тут живу, гражданин.
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:00 Да, напомнил. Молодец. Мы ещё обезьяны. Получив высокие технологии, мы толком не знаем, что с ними делать - хотя в мире полно проблем, по-прежнему бросаемся какашками. Американцы в этом деле преуспели больше всех и никто не знает, в кого следующего они бросят свои какашки.
Я знаю какими технологиями могут похвалиться американцы. Какими могут похвалиться россияне, кроме военных?
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:14 Может ты не учился, тогда я тебе дам первый урок:

Границы Афганистана проведены произвольно английскими колонистами, соединив в одно два разных народа. Отсюда все беды двух афганских народов, пока не желающих жить вместе.
Это твой очередной первый урок для меня, их тех о которых я вообще не просил. :-))

Мне наплевать на Афганистан, на США, на Венесуэлу, Украину. Мне важно ТОЛЬКО что в России.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 10:33
sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:14 Может ты не учился, тогда я тебе дам первый урок:

Границы Афганистана проведены произвольно английскими колонистами, соединив в одно два разных народа. Отсюда все беды двух афганских народов, пока не желающих жить вместе.
Это твой очередной первый урок для меня, их тех о которых я вообще не просил. :-))

Мне наплевать на Афганистан, на США, на Венесуэлу, Украину. Мне важно ТОЛЬКО что в России.

Я ж не виноват, что ты половину лекций пропустил.

Если ты заговорил о США, по крайней мере, должен знать, что они натворили в мире и что за чем следует.. Иначе, как ты поймёшь политику России?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 10:31
sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:00 Да, напомнил. Молодец. Мы ещё обезьяны. Получив высокие технологии, мы толком не знаем, что с ними делать - хотя в мире полно проблем, по-прежнему бросаемся какашками. Американцы в этом деле преуспели больше всех и никто не знает, в кого следующего они бросят свои какашки.
Я знаю какими технологиями могут похвалиться американцы. Какими могут похвалиться россияне, кроме военных?

Я лучше тебя знаю про американские технологии. И, как минимум, половину из них они тратят на бросание какашек в другие народы.
Последний раз редактировалось sergey43 28 фев 2019, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:38 Если ты заговорил о США, по крайней мере, должен знать, что они натворили в мире и что за чем следует.. Иначе, как ты поймёшь политику России?
Это не я заговорил о США.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 10:43
sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:38 Если ты заговорил о США, по крайней мере, должен знать, что они натворили в мире и что за чем следует.. Иначе, как ты поймёшь политику России?
Это не я заговорил о США.

Ты включился в тему про США.
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:43 Я лучше тебя знаю про американские технологии. И, как минимум, половину из них они тратят на бросание какашек а другие народы.
Мне всё равно про ваши какашки.
Greenhorn
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5609 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:44 Ты включился в тему про США.
Тему про США начал не я, не надо на меня навешивать. Это вы про них любите поговорить.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33584
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3821 раз
Поблагодарили: 1393 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn, ЦРУ,Радио пидaрской свободы, а также созданные по всему миру неправительственные организации,против каких хомячков работают??? И кем и для чего созданы?Ты сначала разберись а потом здесь уйню будешь постить!
Смерть опущенной америке!
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 10:45
sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:43 Я лучше тебя знаю про американские технологии. И, как минимум, половину из них они тратят на бросание какашек а другие народы.
Мне всё равно про ваши какашки.

Ты хотел сказать: тебе все равно про американские какашки. Ты же интересуешься США. У американцев их, какашек, больше всех - ты должен это знать, ты же специалист по американским технологиям.
Последний раз редактировалось sergey43 28 фев 2019, 12:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 09:23
sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 09:08Мы не знаем, для чего американцы бомбили город-музей Дрезден. Мы не знаем, для чего американцы испытывали свои атомные бомбы на Японии. Мы не знаем, для чего американцы сожгли Вьетнам и Северную Корею.. Но мы, как откровенная деревенщина, знаем - медведь-людоед представляет себя огромную опасность.
Скажи, какую оценку СЕЙЧАС дают Американцы тем своим действиям? А какую оценку СЕЙЧАС в России дают действиям сталина? Вот и разница между нашими странами.

Они разбомбили Дрезден, а потом вложили сумасшедшие деньги в Германию на её восстановление. И какая сейчас Германия?
Они разбомбили два города в Японии, тем самом избавив от смерти тысячи российских солдат, а потом вложили сумасшедшие деньги в Японию в её восстановление. И какая сейчас Япония?
Они воевали во Вьетнами о чём пожалели уже тысячи раз, сняли сотни фильмов с повинностью за свои действия. И сейчас вкладывают сумасшедшие деньги в их экономику.
Они воевали на стороне Южной Кореи, мы на стороне Северной. И какие сейчас эти Кореи?
Ты, глупыш, описал варианты практического приложения главного масонского принципа создания Универсума - синтез из анализа.
Сначала дешевыми средствами (бомбами) вбамбливаем в каменный век (это анализ, то есть разделение на составные части), а потом дорого впердоливаем бабло, строим Новый. Мир и качаем ещё больше бабла обратно (это синтез).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 10:51
sergey43 писал(а): 28 фев 2019, 10:44 Ты включился в тему про США.
Тему про США начал не я, не надо на меня навешивать. Это вы про них любите поговорить.
Ты, как ребенок: Петька первый начал. Ты здесь или не здесь - в теме про 'нападение США.."?)
Последний раз редактировалось sergey43 28 фев 2019, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 28 фев 2019, 08:47
Greenhorn писал(а): 28 фев 2019, 08:25
Экзистенциальное зло должно подразумевать некое экзистенциальное существование России, некое серьёзное отличие от всех.
Greenhorn, местные геббельсы по своему обыкновению переврали смысл и контекст в котором было использованно так понравившееся им прилагательное "экзистенциальный".Слово это, видимо, так понравилось, что забегали со своими высосанными из пальца "экзистенциальными открытиями", как дурень с писаной торбой.Довольно забавное местами подхрюкивание.
Эк тебя торкнуло то. Ай да я!...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема