Нападение Америки на Россию или третья мировая война?

Что мы можем противопоставить агрессору?

Пикейные жилеты
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение житель города »

Doping87 писал(а):GreyCat, как много ты всего знаешь. Наверное ты рано состарился, не?
Не хочу никого разочаровывать. Но есть вероятность того, что под маской расфуфыренного п..раса, выдающего себя за флоридского дальнобойщика, скрывается программист из Вязьмы, ездящий на Оке :hi_hi_hi: Это очевидно примерно также, как тот факт, что под красивыми перьями расфуфыренного павлина скрывается обычная маленькая и неказистая куриная жопка.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение умка »

житель города писал(а): Это очевидно примерно также, как тот факт, что под красивыми перьями расфуфыренного павлина скрывается обычная маленькая и неказистая куриная жопка.
На самом деле, Фанни Фельдман говорила:
Изображение
:hi_hi_hi: .
А ещё она говорила:
Изображение
;;-))) .
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

житель города писал(а):
Doping87 писал(а):GreyCat, как много ты всего знаешь. Наверное ты рано состарился, не?
Не хочу никого разочаровывать. Но есть вероятность того, что под маской расфуфыренного п..раса, выдающего себя за флоридского дальнобойщика, скрывается программист из Вязьмы, ездящий на Оке :hi_hi_hi: Это очевидно примерно также, как тот факт, что под красивыми перьями расфуфыренного павлина скрывается обычная маленькая и неказистая куриная жопка.
Не похоже. Да и форумчанин Vorr в другой теме дал его ФИО и кусочек биографии о том, как он получил первоначальный капитал и смылся в Штаты.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Да, не похоже.На дурачка он не похож, особенно когда не срывается в хамство.Да и столько времени держаться одной и той же версии, надуманной, утомительно.
Единственное, что настораживает, так это то, что слишком хорошо он знает реалии наши.Для человека. давно уехавшего.Но...может живо интересуется? интернеты всякие, знакомые. то...сё...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Vorr
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Vorr »

Сэнсей писал(а):Не похоже. Да и форумчанин Vorr в другой теме дал его ФИО и кусочек биографии о том, как он получил первоначальный капитал и смылся в Штаты.
Да, но мне всё равно Маркович он или Иванович. Из Штатов он пишет или из Вязьмы. А за “первоначальный капитал” он и так “сидит”, потому что здесь пишет.
Но главное – что он пишет. А самомодерация – она внутри. Хамство и откровенную пропаганду пропускаю, мысли - читаю. Так и надо, по-моему.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение dfxf »

Читаю Серого кота с удовольствием. У него есть чему поучиться - быстрый ум, красивый слог, тонкий юмор. Именно блестящие деловые качества и сильный характер помогли ему комфортно устроить свою жизнь в так и недостижимой, но манящей каждого Америке. Если бы мы с моим другом индейкой не были бы равнодушными к стяжательству и обогащению, то несомненно назвали бы Серого кота своим учителем. А так просто приятный во всех отношения человек.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение умка »

goremika писал(а): ...Единственное, что настораживает, так это то, что слишком хорошо он знает реалии наши.Для человека. давно уехавшего.Но...может живо интересуется? интернеты всякие, знакомые. то...сё...
Горемыка, можа, он твой сосед по площадке? Загаживает лифт, двор и всё вокруг, смотрит ток-шоу, переключаясь с канала на канал, а потом, анализируя реальность, выкладывает здесь выводы... :hi_hi_hi: .
ЗЫ. Живёшь в общежитии - знай соседа!
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение житель города »

goremika писал(а):Да, не похоже.На дурачка он не похож, особенно когда не срывается в хамство.Да и столько времени держаться одной и той же версии, надуманной, утомительно.
Единственное, что настораживает, так это то, что слишком хорошо он знает реалии наши.Для человека. давно уехавшего.Но...может живо интересуется? интернеты всякие, знакомые. то...сё...
Человек,"счастливо "живущий в штатах может постоячнно и ежедневано писать на провинциальных российских форумах лишь в трёх случаях:

1)он совсем епнулся головой, или ему совсем нечем заняться
2)он депортирован на родину или сидит на зоне с интернетом
3)он подкованный пи..дабол и фантазер из интернета, хорошо вошедший в образ
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение dfxf »

Так когда у тебя полностью устроена жизнь, отчего же не пообщаться с земляками?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Vorr писал(а): Да, но мне всё равно Маркович он или Иванович. Из Штатов он пишет или из Вязьмы. А за “первоначальный капитал” он и так “сидит”, потому что здесь пишет.
Но главное – что он пишет. А самомодерация – она внутри. Хамство и откровенную пропаганду пропускаю, мысли - читаю. Так и надо, по-моему.
Так кот все таки Маркович? :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

житель города писал(а):
goremika писал(а):Да, не похоже.На дурачка он не похож, особенно когда не срывается в хамство.Да и столько времени держаться одной и той же версии, надуманной, утомительно.
Единственное, что настораживает, так это то, что слишком хорошо он знает реалии наши.Для человека. давно уехавшего.Но...может живо интересуется? интернеты всякие, знакомые. то...сё...
Человек,"счастливо "живущий в штатах может постоячнно и ежедневано писать на провинциальных российских форумах лишь в трёх случаях:

1)он совсем епнулся головой, или ему совсем нечем заняться
2)он депортирован на родину или сидит на зоне с интернетом
3)он подкованный пи..дабол и фантазер из интернета, хорошо вошедший в образ
Если тоска по Родине и гордое желание таки приехать сюда на белом коне и что п фсе говорили типо...о, барин из Парижу...пардон Флориды приехали..., то пусть щитаеццо епнутым на всю голову...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

dfxf писал(а):Читаю Серого кота с удовольствием. У него есть чему поучиться - быстрый ум, красивый слог, тонкий юмор. Именно блестящие деловые качества и сильный характер помогли ему комфортно устроить свою жизнь в так и недостижимой, но манящей каждого Америке. Если бы мы с моим другом индейкой не были бы равнодушными к стяжательству и обогащению, то несомненно назвали бы Серого кота своим учителем. А так просто приятный во всех отношения человек.
Ты немножко напутал слова - юмор там очень редко тонкий (но бывает таки), а как правило - пошлый, на уровне базара и таксистов. Вот это то и вызывает подозрение у народа, шо пишет он таки из той Вязьмы.
ЗЫ: у меня не вызывает.
ЗЫЗЫ: вот чует нутро - зреет Кот биографию тут рассказать.
ЗЫЗЫзы: и да, если он - Сергей Котов, то ник Серый Кот - очень в струю.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luden »

Кто-то опять напоил кота валерианой, бредит.
GreyCat писал(а): По всей России убитые дороги....
Где это?

Кретин!
Чтобы дорога стала убитой, по ней должны проехать много тяжело гружёных машин. Обычно это тяжёлое - товары.
Машин много, товаров много.
Какстрашножить в нищите, но с товарами.
Это тебе не сранные доллары. Эти товары можно съесть, одеть и так далее.
GreyCat писал(а): В России учителя и врачи нищенствуют.. .
Тащи много фотографий - учителя на коленях нищенствуют утром у дверей школы, а ученики и родители походя им милостынку подают. Чтоб на уроках с голоду не падали..
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luden »

Сэнсей писал(а): ЗЫЗЫ: вот чует нутро - зреет Кот биографию тут рассказать.
.
Начало этой биографии и так понятно.
В нежной юности пациент подвергся сексуальному насилию со стороны старших за подлый характер.
Отсюда растёт его стремление уехать туда где никто об этом не знает и ненависть к Родине.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение умка »

Ближе к теме длбы. блд... :-)) .Когда, всё-таки, третья мировая?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение svenuh »

умка писал(а):Заставили вспомнить школьные годы...В 9 классе, не говоря о 10-м, мы могли позволить себе послать классного руководителя за водкой, причём, за его деньги. Разумеется, ему тоже наливали. Щас даже не верится.
это хорошо еще что за водкой послать, а ведь могли бы и бакулюм заставить, как говорится, того ...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение GreyCat »

Luckas писал(а):
GreyCat писал(а): Я тебя не оскорблял, а задал вполне себе невинный вопрос.
Ты поставил водогрейку для соседей, и не покупаешь хорошие машины. Хорошо, а я заплатил налоги, я вовремя оплачивал все счета. Я не считаю что я должен платить все это кому-то в карман что бы еще покупать котельную для соседей что б у них была горячая вода. Так же я не считаю что я должен платить дорожный сбор, налоги на машину что бы ходить с киркой и латать ямы, я на это не учился. И на машине я хочу ездить на той, на которой мне удобно, и за это я готов платить налоги, сборы и акцизы.
не хотелось бы ни кого обижать, но обращение к незнакомому(и вполне возможно, что гораздо старшему человеку) я как должен расценивать по вашему, как комплимент, извините?
большие машины вовсе не синоним хорошие. я считаю, что у меня хорошая машина, но она вовсе не большая
повторюсь, отсутствие г. воды это неизбежность(ну, как смерть, закат и тп) и не зависит от налогов и законов. как вариант, лично для вас, смените свою кв. на кв. с индивидуальным отоплением и будет вам щастте. и не надо - не благодарите.
водогр. я купил для себя, а делюсь из человеколюбия.
к сожалению так устроен этот мир - далеко не всегда наши(ваши) хотелки совпадают с нашими(вашими) возможностями.
простите, но последнюю ваши фразу не понял даже с 3го раза.... - в начале не плачу в конце плачу.
Серьёзно?! Ну так тебя сюда никто не звал, однако ты приперся и встрял в разговор с завсегдатаями, ну и кто в твоей классификации ты после этого?
Это свободная площадка, и тут не надо брать разрешение что бы обратиться к участнику дискуссии.
А у меня машина такая которая мне нравится, она большая и очень хорошая.
Повторюсь, отсутствие воды - это неприемлемые для человека скотские условия, человек должен принимать душ минимум два раза в день, хотя свинья будет считать иначе.
Ты считаешь нормальным дважды платить за одно и тоже? Я так не считаю. если я плачу за горячую воду, то какого хрена я должен покупать водонагреватель, и уж тем более бесплатно обеспечивать горячей водой соседей в то время как они уже платят какому-то дяде за неё же?
Это ваш мир так устроен, поэтому вы так и живете, вернее сказать выживаете, а в моем мире закон и порядок, и если я за что то заплатил, то я это получаю.
Я отвечаю лишь за написанное, за вашу способность понять смысл написанного я отвечать не могу, так что примите соболезнования, мне действительно жать что у Вас сложности с пониманием.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Doping87 писал(а):
Vorr писал(а): Да, но мне всё равно Маркович он или Иванович. Из Штатов он пишет или из Вязьмы. А за “первоначальный капитал” он и так “сидит”, потому что здесь пишет.
Но главное – что он пишет. А самомодерация – она внутри. Хамство и откровенную пропаганду пропускаю, мысли - читаю. Так и надо, по-моему.
Так кот все таки Маркович? :hi_hi_hi:
Не, мля...Иванов, по матери-Сидоров... :-))
Я те больше скажу...Есть критики, есть критиканы...отдельная тема...А, прямые русофобы, типа...форумчанина, даже Серокота оставившего позади, однозначно-дети юристов. :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

умка писал(а):
goremika писал(а): ...Единственное, что настораживает, так это то, что слишком хорошо он знает реалии наши.Для человека. давно уехавшего.Но...может живо интересуется? интернеты всякие, знакомые. то...сё...
Горемыка, можа, он твой сосед по площадке? Загаживает лифт, двор и всё вокруг, смотрит ток-шоу, переключаясь с канала на канал, а потом, анализируя реальность, выкладывает здесь выводы... :hi_hi_hi: .
ЗЫ. Живёшь в общежитии - знай соседа!
Да не...ну, знает и знает...Ежели бы я знал суахили, то знал бы, пока не кончились всё это, про жизнь Африки..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Сэнсей писал(а):
Если тоска по Родине и гордое желание таки приехать сюда на белом коне и что п фсе говорили типо...о, барин из Парижу...пардон Флориды приехали..., то пусть щитаеццо епнутым на всю голову...
Не...тоска. как не крути, просматривается,что вызывает уважение.Только не спугните, а то, время от времени. за пульт садится какой-то хам ....его не люблю.а к Грейкэту, несмотря, отношусь лояльно, и в очередной раз призываю-не надо этих минусов.не будьте эгоистами.пущай все почитают.даюы...эта...видно было, кто где срал ночью..
Шо касается белого, мать его, коня :du_ma_et:
Есть сильные сомнения.
Ну..у нас туточки, каждый день-помогите тому, сему...Пусть поможет, реально.Детям..
Хотя, судя по всему-вряд ли...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Luden »

GreyCat писал(а): Серьёзно?! Ну так тебя сюда никто не звал, однако ты приперся и встрял в разговор с завсегдатаями...
Можно подумать тебя сюда кто-то звал....

По твой легенде - ты проживаешь в США.
То есть нам в России - посторонний.

АУ!
Кто звал сюда постороннего?
Кому нужны его дурацкие советы?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

goremika писал(а):
Doping87 писал(а): Так кот все таки Маркович? :hi_hi_hi:
Не, мля...Иванов, по матери-Сидоров... :-))
Я те больше скажу...Есть критики, есть критиканы...отдельная тема...А, прямые русофобы, типа...форумчанина, даже Серокота оставившего позади, однозначно-дети юристов. :-))
Фамилия Иванов вовсе не такая гойская как тебе кажется...Это так, к слову...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

Кстати, с Флоридой у нас какая разница во времени? Если часов 8-9. то довольно странно, что наш Серокот так волнуется ранним утром в теме про кризис в стране
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Doping87, не пугай...Йетих , зачастую, видно ..и по морде и по поступкам.Хотя, не всегда.есть и достойные люди.Их я отношу к малому классу русских евреев.Коих уважаю.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47601
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Сэнсей »

умка писал(а):Ближе к теме длбы. блд... :-)) .Когда, всё-таки, третья мировая?
Уже
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

goremika писал(а):есть и достойные люди.Их я отношу к малому классу русских евреев.Коих уважаю.
В этом сомнений нет, они достойны уважения. Но только не сионофашисты или саянимы
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Doping87, ху из-саянимы?
пардон за незнание...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение renatius »

Красота!

Изображение
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение goremika »

Doping87 писал(а):Кстати, с Флоридой у нас какая разница во времени? Если часов 8-9. то довольно странно, что наш Серокот так волнуется ранним утром в теме про кризис в стране
Ну, волнуется человек за отчизну..
чем то похож на престарелого отца, которого свезли в пансионат.И дочки-..ляди. и сын пьёт, да и отношения у них были хреновые, однако ж, поди ты...волнуется...
Значит, не так плох, как рисуется...Что-то человеческое осталось.Опосля покупки домика, прудика, машинки и яхточки..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Нападение америки на Россию или третья мировая война?

Сообщение Doping87 »

goremika писал(а):Doping87, ху из-саянимы?
пардон за незнание...
Тут весьма подробно http://nnm.me/blogs/z7z2929/sayanim-mez ... -izrailya/
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема