Новый ГорСовет 5 созыва

Пикейные жилеты

Кто достоин?

КОСЫХ Вадим Вячеславович
12
7%
ПАВЛОВ Евгений Александрович
6
3%
ПОГУЛЯЕВ Геннадий Степанович
1
1%
НОВИКОВ Дмитрий Юрьевич
3
2%
НИКОЛАЕНКОВ Михаил Викторович
2
1%
ПОПОВ Юрий Степанович
5
3%
ТИМОШЕНКОВА Ирина Николаевна
2
1%
МИХАЙЛОВ Юрий Леонидович
18
10%
ПОЛИОНОВ Сергей Юрьевич
5
3%
ДАНИЛЮК Александр Николаевич
2
1%
ВИНОГРАДОВ Владимир Николаевич
14
8%
ЖУРАВКОВА Галина Васильевна
3
2%
ОЛЕЙНИКОВА Валентина Михайловна
6
3%
ЕРШОВ Андрей Геннадьевич
9
5%
ЛАЗАРЕНКО Валерий Валентинович
4
2%
ЛЕВАНТ Дмитрий Яковлевич
2
1%
ОТВАГИН Игорь Викторович
4
2%
ЛАЗАРЕНКОВ Илья Сергеевич
9
5%
НАЗАРЬЕВ Сергей Витальевич
1
1%
ДИЖИЧЕНКО Раиса Леонидовна
3
2%
ПЕТРАКОВ Сергей Николаевич
5
3%
ЛЕБЕДЕВ Сергей Александрович
9
5%
Все хорошие, все достойны.
5
3%
Никто. Всех гнать.
50
28%
 
Всего голосов: 180

Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Sayuri »

ну ладно газетки :ta_n_cor: когда тортики предлагать начнут???
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102163
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение SERGIO »

забавно
Публичные слушания по внесению изменений в Устав Смоленска, меняющих принцип формирования состава Горсовета, назначены на 2 декабря 2014 года.

Слушания пройдут в конференц-зале администрации Смоленска в 15.00.

Предложенные изменения предполагают, что депутаты Горсовета будут избираться по смешанной системе, то есть по одномандатным округам и по партийным спискам. При этом численность горсовета увеличится с 25 до 30 человек, а число избирательных округов сократится с 25 до 20. То есть предполагается, что 20 депутатов будут избираться по одномандатным округам и 10 по партийным спискам.

Сейчас по аналогичной смешанной системе выборов формируется Смоленская областная Дума.
http://smoldaily.ru/v-smolenske-projdut ... oj-sisteme
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Инженер »

То есть предполагается, что 20 депутатов будут избираться по одномандатным округам и 10 по партийным спискам.
Интересно, чем обосновано увеличение количества депутатов с 25 до 30 человек? :du_ma_et:
Например, на качестве принимаемых нормативно-правовых актов, добавление 5 депутатов вряд ли скажется в лучшую сторону.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102163
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение SERGIO »

Инженер, на качестве НПА и уменьшение на 5 не скажется :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
не Я
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:24
Откуда: Эйяфьядлайёкюдль
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение не Я »

SERGIO писал(а):забавно
Публичные слушания по внесению изменений в Устав Смоленска, меняющих принцип формирования состава Горсовета, назначены на 2 декабря 2014 года.

Слушания пройдут в конференц-зале администрации Смоленска в 15.00.

Предложенные изменения предполагают, что депутаты Горсовета будут избираться по смешанной системе, то есть по одномандатным округам и по партийным спискам. При этом численность горсовета увеличится с 25 до 30 человек, а число избирательных округов сократится с 25 до 20. То есть предполагается, что 20 депутатов будут избираться по одномандатным округам и 10 по партийным спискам.

Сейчас по аналогичной смешанной системе выборов формируется Смоленская областная Дума.
http://smoldaily.ru/v-smolenske-projdut ... oj-sisteme
:cry_ing: обхохотаться...
Получается,что на 20 округов по 1,5 депутата в каждом теперь будет или эти идущие по "партийным" спискам вовсе и не депутаты,а так "облако в штанах"???
Походу у нас уже совсем забыли что
ДЕПУТАТ
(лат. deputatus - посланный)
лицо,избранное населением в состав представительного органа государственной власти или местного самоуправления и призванное участвовать в осуществлении полномочий данного органа, а также представлять интересы своих избирателей
округа сокращаются,но растёт количество депутатов,которых избирают неизвестно для чего...хрень какая-то!
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Инженер »

SERGIO писал(а):Инженер, на качестве НПА и уменьшение на 5 не скажется :-))
Не факт. Если сейчас один депутат идёт от одного избирательного округа, а округ это конкретные улицы, дома и приписанные к ним смоляне, то добавление 5 новых депутатов, не закрепленных за чем-либо и не представляющих интересы конкретных смолян, нецелесообразно. Например, от Кловки выбрали Тимошенкову, так она обязана представлять интересы кловцев. А выберут какую-нибудь Моисееву от партии ЛДПР, так она и будет представлять интересы ЛДПР, но никак не смолян.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102163
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение SERGIO »

Инженер, А остальные кандидаты сплошь беспартийные. Особенно виноградов :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Депутат Виноградов »

Инженер писал(а):
SERGIO писал(а):Инженер, на качестве НПА и уменьшение на 5 не скажется :-))
Не факт. Если сейчас один депутат идёт от одного избирательного округа, а округ это конкретные улицы, дома и приписанные к ним смоляне, то добавление 5 новых депутатов, не закрепленных за чем-либо и не представляющих интересы конкретных смолян, нецелесообразно. Например, от Кловки выбрали Тимошенкову, так она обязана представлять интересы кловцев. А выберут какую-нибудь Моисееву от партии ЛДПР, так она и будет представлять интересы ЛДПР, но никак не смолян.
С нашей численностью( до 500 тыс.) 131ФЗ позволяет иметь до 30 депутатов и скорей всего будет 20 по округам и 10 ( можно и 15-15)по спискам, это дань федеральному тренду, ведь и Госдума будет по смешанной системе избираться.
И по замыслу горсоветы станут более много партийными, т.е. гарантировано пройдут не только ЕР, но и представители других сильных партий: ЛДПР,КПРФ, СР, может патриоты или пенсионеры. Значит будет много фракций и мнений.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение goremika »

О как! Нивчёмнивиноват...
Смоленской областной суд освободил от уплаты штрафа депутата Смоленской городской Думы Андрея Ершова, ранее признанного виновным в унижении достоинства малолетних узников концлагерей. Решение было принято 9 декабря.
Как сообщила Смоленская ГТРК, областной суд признал приговор, вынесенный ранее в отношении депутата, законным, однако отменил наказание в связи с истечением срока давности. Таким образом, Ершов не будет платить штраф в размере 200 тыс. рублей. Однако депутату предстоит выплатить деньги за нанесенный моральный ущерба- ранее суд удовлетворил иски 11 потерпевших по делу, общая сумма компенсации — 1,1 млн рублей.
Как напоминает ИА REGNUM, дело в отношении Ершова возбуждено по ч.1 ст.282 УК РФ (действия, направленные на унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично) в конце 2012 года. Поводом стало заявление депутата на заседании постоянной планово-бюджетной комиссии Смоленского городского совета четвертого созыва 16 октября 2012 года. Тогда депутат заявил: «Чем мы обязаны малолетним узникам концлагерей? Тем, что их не добили?». Отметим, что на тот момент Ершов возглавлял комитет горсовета по этике. Слова депутата вызвали громкий скандал. Он был освобожден от должности председателя комитета гордумы по этике, исключен из числа сторонников «Единой России», слова депутата жестко осудило руководство «Единой России» и губернатор Алексей Островский.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1875082 ... z3LQlXLFci
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Елена Премудрая »

Цитата про узников не точна :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение 369 »

Елена Премудрая писал(а):Цитата про узников не точна :ne_ne_ne:
круто ты ртом умеешь делать.. прям замечтался к вечеру...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Депутат Виноградов »

Елена Премудрая писал(а):Цитата про узников не точна :ne_ne_ne:

Там главная неточность в том, что Ершов такого не заявлял. Он задавал мне этот вопрос, я ему и ответил, как ведущий комиссию и внесший этот вопрос в повестку дня.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Депутат Виноградов »

369 писал(а):
Елена Премудрая писал(а):Цитата про узников не точна :ne_ne_ne:
круто ты ртом умеешь делать.. прям замечтался к вечеру...
Затри быстрей свой пост, пока жена тебе иждивенцу не надавала по мягким тканям головы. Будешь тогда ходить с синей башкой, ух точно фантомас. ;;-)))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение 369 »

1. вовчик, я ж не иждивенец, да и некогда им не был
2. не учи меня что делать, я не скажу куда тебе идти
3. я, в отличии от "флюгера смоленской области" за базар всегда отвечаю
4. волосину с языка сними....

5. иди лучше языком коллектор на 25 сентября вылизывай, а то тобой воняет...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Депутат Виноградов »

369 писал(а):1. вовчик, я ж не иждивенец, да и некогда им не был.
А на что живешь тогда? По Гейропам ездишь, а не где не работаешь. А то я шуткой про гея сказал, а ты вроде как и подтверждаешь, что не работаешь, но зарабатываешь.
Интересно много таких радужных в 5-й созыв двинется, тогда я точно не пойду.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение 369 »

Депутат Виноградов писал(а):
369 писал(а):1. вовчик, я ж не иждивенец, да и некогда им не был.
А на что живешь тогда? По Гейропам ездишь, а не где не работаешь. А то я шуткой про гея сказал, а ты вроде как и подтверждаешь, что не работаешь, но зарабатываешь.
Интересно много таких радужных в 5-й созыв двинется, тогда я точно не пойду.
Пойдешь ты, куда денешься. Там такие продажные шлюхи нужны, поэтому ты на выборы пойдешь, а я - нет! В этом и разница. Мелок и жалок ты стал, Вовчик, пожалуй пошлю тебя в пешек эротическое путешествие пока ты свою работу так же коряво будешь делать как сейчас. Смысл что ты якобы "работаешь"? На дорогах грязь, ливневки воняют, снег не будет убираться. Пока у власти такие вовчика - толку не будет. А теперь - в игнор, ибо чмо ты! Собирайся на выборы - флюгер-депутат!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Smoldaily
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 10:22
Настоящее имя: Smoldaily
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Smoldaily »

Состав Смоленского горсовета увеличили до 30 депутатов

На проходящей в данный момент сессии Горсовета народные избранники внесли изменения в Устав Смоленска, проголосовав за смешанные выборы.


http://smoldaily.ru/sostav-smolenskogo- ... -deputatov
Быстрые новости Смоленска
Наша команда в twitter https://twitter.com/SmolDaily
Трезвый Джек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:40
Откуда: Небраска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Трезвый Джек »

И на постоянке прибавится депов.
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Sayuri »

принесли календарь от депутатки коммунистки,но почему-то со всеми церковными праздниками,постами,поминками...куда катится мир :facepalm:
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Депутат Виноградов »

Sayuri писал(а):принесли календарь от депутатки коммунистки,но почему-то со всеми церковными праздниками,постами,поминками...куда катится мир :facepalm:
На мой взгляд, здесь как раз нет глубокого противоречия в морально- этическом плане, что коммунизм, что небесный рай - благие цели в которые надо верить и стремится к ним. На первом этапе многие видные большевики, в том числе министр просвещения Луначарский выступали за православную модель построения коммунизма, но тогда слишком мало было русских в руководстве партии, всего двое- Пятаков и Калинин, да и задачи индустрилизации требовали других подходов, надо было лишить веры крестьян или хотя бы храмов и служителей культа, чтобы деморализовать их и погнать на стройки коммунизма. Конечно это плохо, но сохранив НЭП, не проведя коллективизации, мы не смогли бы подготовиться к битве с фашизмом.
Я так сам лет пять как крестился и жил по православным канонам, но все состоял в КПРФ, хорошо хоть довел местных вожаков до белого каления и они меня с треском и жесткими формулировками выгнали за то , что не предал интересы города по 185 ФЗ,но пошел против решения бюро. Потому как не хотел принимать главной установки КПРФ - чем хуже народу, тем больше голосов на выборах за КПРФ, я понял, что это красные оборотни. Мое исключение опубликовали даже в Советской России и Народной газете, я не стал подавать аппеляцию в ЦК, хотя знал, что бюро не собиралось, а статьи были заготовлегы заранее. 19 лет был коммунистом, есть награды и лично от Зюганова, но я стал на верный путь- возвращению к вере предков и за это надо было заплатить жестко.
И сейчас мне многие передают, что для псевдокоммунистов Кузнецовых, моя фамилия как красная тряпка. В прошлый раз они много сил бросили, чтоб завалить меня на выборах. И сейчас готовятся.
А Ирина достойная женщина, справедливая. И если дикая Кузнецовщина не прекратиться, рано или поздно она сделает правильный выбор.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Депутат Виноградов »

Трезвый Джек писал(а):И на постоянке прибавится депов.
Не прибавиться по закону- 10% от 30, сейчас это 2,5 ставки, но по письму из ГД разрешили 3 ставки: Глава, 1-й зам. и один депутат. Горсовет - представительный орган, законотворческой деятельностью не занимается, а принимает нормативно-правовые акты - решения, носящие в основном хозяйственный характер, поэтому много освобожденных 131 Фз не разрешает.
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение RessorT »

Движуха какая-то на 8 округе пошла, выловила меня у магазина на Кловке девушка, молоденькая, как отказать..., пришлось ответить на вопросы анкеты. Типа знаете-не знаете про выборы в ГС, пойдёте-не пойдёте (скорей всего нет)), если бы голосовали кого бы поддержали (Алашеев??-да, Помаранова Тимошенкова-да, ещё кто-то типа Ульяненковой или Олейниковой, не помню всех остальных) был ошарашен, что они все по нашему округу. Симпатии к какой партии (ни к какой)) Кому оказываете доверие из политиков, человек семь в списке (отдал предпочтение одной) Какие проблемы на округе (дороги, транспорт, экология, строительство, ЖКХ, наркомания, короче весь набор) Возраст, род занятий (пенсионер, с трудом поверила, и на том спасибо ))
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Инженер »

Владимир Жириновский возглавит партийный список на выборах в Смоленске
Автор Алёна РЯБИНИНА • 04 марта 2015 • Просмотров: 0 • 0
Владимир Жириновский возглавит партийный список на выборах в Смоленске

При этом ЛДПР рассчитывает на победу.

Об этом заявил сегодня депутат Госдумы Ярослав Нилов на встрече со смоленскими журналистами.

- На выборах в горсовет мы надеемся занять первое или, в крайнем случае, второе место, - поделился своими прогнозами Ярослав Евгеньевич. – Думаю, по партийным спискам места получат по четыре депутата от «Единой России» и ЛДПР и два – от КПРФ. У «Справедливой России» шансов нет.

При этом депутат Госдумы заметил, что и на одномандатных округах ЛДПР будет бороться за каждое место.
http://www.smolgazeta.ru/daylynews/1926 ... pisok.html
старшина Виноградик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:11
Настоящее имя: Владимир Николаевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение старшина Виноградик »

ЛДПР? Интересно, но тогда надо не пустить дейтвующих депутатов. Нереально.
Будет большая война, а это не нужно центру. Так что победит ЕР, а второе место ЛДПР и то КПРФ подрихтовать придется, подставив под сильных едросов.
Хотя нынешний состав под управлением неопытного Главы разобщен и в этом слаб. Депутаты недовольны, что их держат за слепых котят, такого раньше не было. Нужна сильная, и в тоже время заботливая рука.
Кто ей станет тот и возьмет горсовет. А значит всю власть в городе.
А вообще надоело присмыкаться, будет завтра настроение взорву бомбу Леванта, и останусь в истории честным человеком.
С такими мыслями до утра дожить надо, и чтоб машину не спалили.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Sev »

старшина Виноградик писал(а):А вообще надоело присмыкаться, будет завтра настроение взорву бомбу Леванта, и останусь в истории честным человеком.
И радует и пугает одновременно такое высказывание.
КПРФ.
Greygoose
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Greygoose »

старшина Виноградик писал(а):ЛДПР? Интересно, но тогда надо не пустить дейтвующих депутатов. Нереально.
Будет большая война, а это не нужно центру. Так что победит ЕР, а второе место ЛДПР и то КПРФ подрихтовать придется, подставив под сильных едросов.
Хотя нынешний состав под управлением неопытного Главы разобщен и в этом слаб. Депутаты недовольны, что их держат за слепых котят, такого раньше не было. Нужна сильная, и в тоже время заботливая рука.
Кто ей станет тот и возьмет горсовет. А значит всю власть в городе.
А вообще надоело присмыкаться, будет завтра настроение взорву бомбу Леванта, и останусь в истории честным человеком.
С такими мыслями до утра дожить надо, и чтоб машину не спалили.
А перед кем ты пресмыкаешься-то, если глава слаб и неопытен? Или просто хочешь пресмыкаться под сильной и заботливой рукой? Ты уж определись, старшина, а то с такими противоречиями сам себе во сне машину сожжешь. Совесть заставит.
Полетели гуси за море, а прилетели тоже не лебеди.
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Lavrik »

Владимир Николаич, интригуешь....шо за бомба у тебя за пазухой, вон Вольфыча :-)) уже в горсовет тянут, Левант кого???? или вы там вскладчину Путина или Медведева пригласите...шо там ? Или просто в новом шлеме придешь на сессию? проясни,подогрей интригу.... ну если не секрет.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102163
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение SERGIO »

Sev писал(а):
старшина Виноградик писал(а):А вообще надоело присмыкаться, будет завтра настроение взорву бомбу Леванта, и останусь в истории честным человеком.
И радует и пугает одновременно такое высказывание.
Ты этому веришь? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Sev »

SERGIO, играю в Вовочкину игру.
КПРФ.
Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 9069
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый ГорСовет 5 созыва

Сообщение Инженер »

В Смоленске что ни день, так кто-нибудь кинет инфобомбу. Смоленск житница информационных террористов :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема