Европа и "беженцы"

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, ради бога, не пори чепухи. Я понимаю что юродивость - это не грех, скорее наоборот, но все же.
Но все же 5 ярдов, а не 5 лямов...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, Сэнсей, заканчивай ты уже придуриваться.
https://newsland.com/user/4297764380/co ... ov/4578265
вот это дерьмо у вас было растиражировано, мол майдан сделали за $5 млн, а когда поняли какую глупость сморозили, добавили еще три нолика. Вас опять макнули в ту же субстанцию, и тогда вы оговорились что это сумма аж с 1990 года!!!! и это сумма общих инвестиций в экономику.

Надо третий раз повторить, или со второго дойдёт?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, Сэнсей, заканчивай ты уже придуриваться.
https://newsland.com/user/4297764380/co ... ov/4578265
вот это дерьмо у вас было растиражировано, мол майдан сделали за $5 млн, а когда поняли какую глупость сморозили, добавили еще три нолика. Вас опять макнули в ту же субстанцию, и тогда вы оговорились что это сумма аж с 1990 года!!!! и это сумма общих инвестиций в экономику.

Надо третий раз повторить, или со второго дойдёт?
Виктория Нудельман (Нуланд) четко сказала - 5 ярдов в развитие демократии (воспитание бандерлогов), а не в какую-то там экономику. Ну а то, что на Майдан ушло 5 лямов - вполне реальная цифра, если что.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Luden »

[yb]eJua4ACMThM[/yb]

Нет от племянников житья..
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44301
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Изображение
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

ПРЯНИК1, давай лучше про распятого мальчика, автор там все равно один. :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43977
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2905 раз
Поблагодарили: 2647 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Doping87 »

GreyCat, а ты давай ваш хит про "6 миллионов", из которых мало варили
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

Doping87, может быть, когда нибудь ты женишься, и твоя жена окажется хоть чуть чуть умнее тебя, вы выиграете в лотерею, и у твоей жены вдруг возникнет желание съездить в Германию и там сходить по музеям холокоста. Вот тогда ты придёшь сюда и расскажешь о том что все что ты видел этого никогда не было, а мы на это посмотрим.

ЗЫ хотя врядли тв найдёшь такую дуру которая согласится за тебя пойти, тем более если у неё будет хоть чуть чуть мозгов.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение goremika »

Ненавязчивая реклама музеев этого самого холокоста?
У тебя там доля?
Вход, надеюсь, платный? :-))

Тем временем
Нино Спирли, сценарист, писатель, блогер написал на страницах Il Giornale символическое письмо, адресованное президенту России, в котором просит захватить Италию и покончить с абсурдом и хаосом, царящим в стране.

«Окажи нам святую любезность, дорогой президент Путин, пошли нам пару десятков тысяч казаков в Италию. Остался только ты — серьезная, надежная помощь против этой сумасшедшей антиитальянской Европы», — пишет автор послания. Спирли просит помочь Путина в борьбе против «правителей дегенератов», против «политических буратино», «высокомерных головешек, набитых чертополохом, жадно поедающих хот-доги из свинины и кебаб из баранины», «против этих одежд цвета белой крови, которые болтают с балконов и амвонов, против поддельных добра и истины».

Автор просит у президента России найти пять минут времени и прислать флот или подводную лодку, или самолеты Туполева с грузом, или просто грузовики … «На твое усмотрение».

«Тебе, к счастью, не занимать опыта и изобретательности. И я, прости господи, забывая тот груз, который ложится на мое сердце, пытаюсь обратиться за помощью к (бывшему) коммунисту, я думаю, в конце концов, что лучше ты, чем этот мусор вокруг нас!» — пишет Спирли.

Основная проблема, по мнению автора, касается вопроса мигрантов и неумения правящих лидеров решить ее в течение нескольких лет. «Если сможешь сделать это быстро, без того, чтобы прошли эти драматичные дни спокойного моря и благоприятной погоды, мы бы только приветствовали твое вмешательство. Так, осенью, мы бы уже избавились от тех, кто в последние года высадился на наших берегах, в наших портах, кто разбрелся по всей нашей стране, оккупируя и писая на все тротуары Италии; мы бы уже закрыли тысячи подпольных мечетей, построенных такими же незаконными и подпольными имамами; мы бы очистили наши города от воров, которые свободно гуляют по всему полуострову, между туристическими центрами и деревнями, где остались одни пенсионеры; мы бы уже обрезали язык тем проповедникам, которые привыкли пустословить якобы во имя Христа».

Как сообщает автор, ветер в Италии изменился. Итальянцы начинают просыпаются и понимать, что нужно «раздавать пинки тем, кто все эти годы удобно сидел в кресле». И помощь со стороны России могла бы стать «инъекцией оптимизма».


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2296073.html
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33579
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3819 раз
Поблагодарили: 1392 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а):съездить в Германию и там сходить по музеям холокоста. Вот тогда ты придёшь сюда и расскажешь о том что все что ты видел этого никогда не было, а мы на это посмотрим.
Чтобы ты знал, русских людей,погибло в немецких концлагерях больше чем евреев. И мы не бегаем по миру и не плачемся, какой мы многострадальный народ и не ставим памятники по всему миру, замученным в концлагерях нашим людям :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Наркоман Штоле »

сценарист, писатель, блогер
нынче слова ругательные.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение goremika »

Индиана Джонс писал(а):
GreyCat писал(а):съездить в Германию и там сходить по музеям холокоста. Вот тогда ты придёшь сюда и расскажешь о том что все что ты видел этого никогда не было, а мы на это посмотрим.
Чтобы ты знал, русских людей,погибло в немецких концлагерях больше чем евреев. И мы не бегаем по миру и не плачемся, какой мы многострадальный народ и не ставим памятники по всему миру, замученным в концлагерях нашим людям :nez-nayu:
Евреи не были б евреями, ежели бы не умели извлечь прибыль из всего.В том числе и на трагедии своих же соплеменников.В принципе. такой бизнес, как холокост, понятен.Но неприятен.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):
Индиана Джонс писал(а):"GreyCat"съездить в Германию и там сходить по музеям холокоста. Вот тогда ты придёшь сюда и расскажешь о том что все что ты видел этого никогда не было, а мы на это посмотрим.

Чтобы ты знал, русских людей,погибло в немецких концлагерях больше чем евреев. И мы не бегаем по миру и не плачемся, какой мы многострадальный народ и не ставим памятники по всему миру, замученным в концлагерях нашим людям :nez-nayu:
Евреи не были б евреями, ежели бы не умели извлечь прибыль из всего.В том числе и на трагедии своих же соплеменников.В принципе. такой бизнес, как холокост, понятен.Но неприятен.
Беда их - длинный язык и хвастливость. Если бы будущий первый президент Израиля в 30-х годах не сказанул бы про необходимость сжигания 6 миллионов сухих ветвей, то все может и прошло бы по-тихому.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Luden »

Деньги для содержания беженцев в Турции у немцев кончились...
Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Германия не имеет права вмешиваться во внутренние дела Турции. Об этом пишет RT со ссылкой на AFP.

«Турция — социальное, демократическое государство, основанное на законе, и никто не имеет права вмешиваться в её внутренние дела», — сказал Эрдоган.
Как отметил Эрдоган, Турция и Германия были партнёрами на протяжении долгого времени.

«Не стоит предпринимать шагов, бросающих тень на это сотрудничество», — добавил он.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Luden »

На всех халявы уже не хватает
Полиция сообщила подробности нападения в Гамбурге

Власти Гамбурга сообщили более полную информацию о личности мужчины, 28 июля напавшего с ножом на людей в супермаркете. Преступник предположительно является мигрантом, которому было отказано в статусе беженца, сообщил бургомистр Гамбурга Олаф Шольц.

«По всей видимости, речь идет об иностранце, который должен был покинуть Германию, однако немецкие власти не могли его депортировать из-за отсутствия документов», — сказал Шольц. По данным полиции, преступник — 26-летний выходец из одной из арабских стран, родившийся в Объединенных Арабских Эмиратах. О его гражданстве не сообщается.

По данным немецкого издания Tagesspiegel, ссылающегося на источники в полицейских кругах, задержанный был уже известен спецслужбам как исламист. Агентство dpa со ссылкой на источники в полиции сообщает о его близости к салафистам.

Бургомистр также не сообщил, руководствовался ли нападавший террористическими мотивами. Полиция намерена представить результаты расследования в субботу. При этом свидетели с места преступления сообщили, что мужчина выкрикивал слова «Аллах акбар!» По словам бургомистра, по всей видимости мужчина «искал защиты у нас в Германии и потом направил свою ненависть против нас».

По данным полиции, преступник, вооруженный кухонным ножом, в 15 часов в супермаркете Edeka напал на 50-летнего мужчину, который скончался на месте преступления. После этого он выбежал на улицу и ранил еще четырех мужчин и одну женщину. За преступником погнались прохожие.

После непродолжительной погони они догнали его, обезвредили и передали в руки прибывшей полиции. При этом ранения получил еще один 35-летний мужчина турецкого происхождения, помогавший обезвредить преступника.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Vologda-gda »

Индиана Джонс писал(а):
GreyCat писал(а):съездить в Германию и там сходить по музеям холокоста. Вот тогда ты придёшь сюда и расскажешь о том что все что ты видел этого никогда не было, а мы на это посмотрим.
Чтобы ты знал, русских людей,погибло в немецких концлагерях больше чем евреев. И мы не бегаем по миру и не плачемся, какой мы многострадальный народ и не ставим памятники по всему миру, замученным в концлагерях нашим людям :nez-nayu:
И вот это - плохо.Ибо надо напоминать и ставить.
Во избежании...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2190 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение SERGIO »

[yb]DpgbOUKAcSg[/yb]

приехали люди культурно отдохнуть на пляже и на тебе...
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Vologda-gda »

Любопытная таблица о национальной принадлежности преступников.
1 (171).jpg
1 (171).jpg (95.32 КБ) 1605 просмотров
Кто найдёт в ней подвох? :hi_hi_hi:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): Чтобы ты знал, русских людей,погибло в немецких концлагерях больше чем евреев. И мы не бегаем по миру и не плачемся, какой мы многострадальный народ и не ставим памятники по всему миру, замученным в концлагерях нашим людям :nez-nayu:
Это да.
Памятники им содержат "западные пи...", а мы ежегодно отмечаем пивасиком с бубном многомиллионные потери той войны.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Sev »

leopold писал(а): а МЫ ежегодно отмечаем пивасиком с бубном многомиллионные потери той войны.
что взять с шоблы-воблы, окромя пивасика и бубна.
КПРФ.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение leopold »

Sev писал(а): что взять с шоблы-воблы, окромя пивасика и бубна.
Действительно, что с вас взять.
Вам и живые россияне по... , что уж вспоминать о мёртвых.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2190 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение SERGIO »

Vologda-gda, И в чем подвох?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а):Vologda-gda, И в чем подвох?
Грузин явно не в тему третьим номером поставили. А в остальном похоже на правду.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Sev »

leopold писал(а): Действительно, что с вас взять.
Вам и живые россияне по... , что уж вспоминать о мёртвых.
ох и леопольд, ты как тот о ком говорит Индиана.
что то ты быстро забываешь про свои вещания от тебя лично как от голубя мира.
leopold писал(а): МЫ ежегодно отмечаем пивасиком с бубном многомиллионные потери той войны.
правильно говорит Индиана по поводу истребления голубей.

я думаю, что ты не ответишь на мой вопрос, по поводу - с кем это ты отмечаешь с пивасиком и бубном и как часто?
можешь переобуваться дальше, вы же такие умельцы.
КПРФ.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение leopold »

Sev писал(а): я думаю, что ты не ответишь на мой вопрос, по поводу - с кем это ты отмечаешь с пивасиком и бубном и как часто?
можешь переобуваться дальше, вы же такие умельцы.
Почему-же, отвечу.
С ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР и прочими, россияне, (а именно это я имею ввиду, когда говорю "мы"), ежегодно отмечаем с пивасиком и бубнами в виде "Георгиевских Ленточек", празднично одетых в советскую военную форму детей и прочих карнавалов, отмечаем то, что должно быть "со слезами на глазах".
Давай теперь ты переобувайся, доказывай что День Победы, для тебя не весёлый карнавал.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

leopold, ну он же слезами на глазах псу под хвост ленточку подвязывает. :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение Sev »

leopold, нет леопольд.
для меня как человека, у которого часть жизни прошла служению Отечеству, приемлема другая обстановка, в уединённой обстановке с товарищами, кто ещё жив - гранёный стакан и горбушка хлеба.
а такие как ви, веселитесь с пивасиком и бубном.
КПРФ.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2190 раз

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение SERGIO »

GreyCat писал(а):
SERGIO писал(а):Vologda-gda, И в чем подвох?
Грузин явно не в тему третьим номером поставили. А в остальном похоже на правду.
Не. Подсказка - какой страны нет?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение GreyCat »

SERGIO, и в чем подсказка? В мире около 200 стран. В графике вообще напутаны страны, народы и континенты.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Европа и "беженцы"

Сообщение goremika »

Пока вы тут ...маетесь, Меркель захотелось побольше мигрантов, "хороших и разных".
Канцлер ФРГ Ангела Меркель поддержала идею вдвое увеличить квоту ООН на прием мигрантов из Сирии, которых должны принять у себя страны-участники Евросоюза. Далее: https://news.rambler.ru/world/37629324/ ... e=copylink
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема