Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 28 сен 2020, 08:16 мы щас к этому перейдём.
Предположим, если взять твой пример, что ты стоишь на перекрёстке и ждёшь возможности продолжить движение. Но светофора нет, есть регулировщик. И сигнала к продолжению движения он не даёт. Час, другой. Время идёт, регулировщики меняются, прошло несколько суток, но ни один из них не дал тебе разрешения продолжить движение.
Разумного объяснения этому нет: по дороге не едут колонны военной техники, не идут стада, не пытаются приземлиться самолёты, ничего из этого. Раз в час проезжает какая-нибудь случайная машина, а в целом дорога свободна. Но несмотря на это разрешения двигаться тебе не дают. Ты стоишь несколько суток. Субъективно ты будешь воспринимать это как ограничение или как запрет?
Некорректная аналогия. Митинг тебе не запрещают, а предлагают иной вариант в то же самое время. Потому-что в том месте где ты хочешь, в то же самое время будет митинг в поддержку поправок к Конституции)
Далее уже субъективное понимание, соглашаться или включать хотелку. С последующим риском получить все вытекающие последствия в виде проблем с законом.
А так конечно да, чистое использование адмресурса.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 134 раза

Навальный и все о нем

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а): 28 сен 2020, 08:26
Shador писал(а): 28 сен 2020, 08:16 мы щас к этому перейдём.
Предположим, если взять твой пример, что ты стоишь на перекрёстке и ждёшь возможности продолжить движение. Но светофора нет, есть регулировщик. И сигнала к продолжению движения он не даёт. Час, другой. Время идёт, регулировщики меняются, прошло несколько суток, но ни один из них не дал тебе разрешения продолжить движение.
Разумного объяснения этому нет: по дороге не едут колонны военной техники, не идут стада, не пытаются приземлиться самолёты, ничего из этого. Раз в час проезжает какая-нибудь случайная машина, а в целом дорога свободна. Но несмотря на это разрешения двигаться тебе не дают. Ты стоишь несколько суток. Субъективно ты будешь воспринимать это как ограничение или как запрет?
Некорректная аналогия. Митинг тебе не запрещают, а предлагают иной вариант в то же самое время. Потому-что в том месте где ты хочешь, в то же самое время будет митинг в поддержку поправок к Конституции)
Далее уже субъективное понимание, соглашаться или включать хотелку. С последующим риском получить все вытекающие последствия в виде проблем с законом.
А так конечно да, чистое использование адмресурса.
Мне нравится, как обтекаемо наши патриоты называют нарушение закона - "использование адмресурса".
Ну просто классика: не взрыв - а хлопок, не падение покупательной способности населения, а - обратный рост.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 28 сен 2020, 08:26 Некорректная аналогия. Митинг тебе не запрещают, а предлагают иной вариант в то же самое время.
почему же некорректная? В моем примере у тебя тоже есть иной вариант двигаться - назад)))
SERGIO писал(а): 28 сен 2020, 08:26 А так конечно да, чистое использование адмресурса.
ну вот потому оппы и воспринимают это как запрет. Они оценивают результат, то, что получают по факту, а не то, как в теории должно быть.
В теории все здорово, тот же ппвс по митингам, в целом, очень неплохо написан. Да и сам закон предполагает ограничения только в разумных случаях. Но правоприменение...
Совсем недавно КС высказался, что митинги можно, как правило, проводить на специально отведенных территориях. Имхо, очень странное толкование Конституции, которая подобного указания не содержит.
Нет, конечно можно говорить о том, что это определение порядка реализации положений Конституции, что входит в полномочия законодателя.
В результате имеем свежую конструкцию: "после определения органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации специально отведенных (приспособленных) мест публичные мероприятия проводятся, как правило, в таких местах". Проще говоря, каждый имеет право на митинг, но, как правило, в специально отведенных местах.
Но если так можно с правом на митинг, почему так нельзя с другими конституционными правами? Что там у нас из самого интересного? Право на жизнь?
Каждый имеет право на жизнь, но, как правило, в специально отведенных для этого местах. Ну супер же))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 28 сен 2020, 09:06 ну вот потому оппы и воспринимают это как запрет. Они оценивают результат, то, что получают по факту, а не то, как в теории должно быть.
В теории все здорово, тот же ппвс по митингам, в целом, очень неплохо написан. Да и сам закон предполагает ограничения только в разумных случаях. Но правоприменение...
Совсем недавно КС высказался, что митинги можно, как правило, проводить на специально отведенных территориях. Имхо, очень странное толкование Конституции, которая подобного указания не содержит.
Нет, конечно можно говорить о том, что это определение порядка реализации положений Конституции, что входит в полномочия законодателя.
В результате имеем свежую конструкцию: "после определения органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации специально отведенных (приспособленных) мест публичные мероприятия проводятся, как правило, в таких местах". Проще говоря, каждый имеет право на митинг, но, как правило, в специально отведенных местах.
Но если так можно с правом на митинг, почему так нельзя с другими конституционными правами? Что там у нас из самого интересного? Право на жизнь?
Каждый имеет право на жизнь, но, как правило, в специально отведенных для этого местах. Ну супер же))
В теории вообще местами все замечательно.
Те же случаи по избранию меры пресечения в виде стражи. На практике - хрень полная. Райсуды кладут болт на постановления ВС. ВС делает то же самое.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 28 сен 2020, 09:10 В теории вообще местами все замечательно.
Те же случаи по избранию меры пресечения в виде стражи. На практике - хрень полная. Райсуды кладут болт на постановления ВС. ВС делает то же самое.
ожидаемо. Потому что за это ничего не будет.
Иногда выбешивает, конечно.
Из последнего: есть решение суда обязать гос.орган сделать то-то в такой-то срок после вступления решения в силу. Срок наступил, решение не исполнено. Заезжаю в их юр.отдел. А мы, говорит, считаем, что решение нас ни к чему не обязывает. Ага, это со словом "обязать" в резолютивке.
Понятно, что запрошу я ИЛ, отправит его суд приставам, и рано или поздно решение будет исполнено. Но, ни одна зараза за то, что оно не было исполнено добровольно, наказана не будет. Хотя ч. 2 ст. 13 гпк...
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Опять в Кремле паника :hi_hi_hi:
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Соратница Навального Мария Певчих, которую называют начальницей отдела расследований ФБК, там никогда официально не работала.

Об этом RT сообщил источник в госорганах, занимающийся учётом работающих граждан.

О том, что Певчих — начальница отдела расследований ФБК, ранее заявила в Twitter пресс-секретарь фонда. О своей работе в ФБК рассказывала и сама Певчих.

«Когда я в Москве, я хожу каждый день на работу в офис... У меня есть карточка, на которой написаны мои имя и фамилия, я её каждый день прикладываю к турникету и прохожу через него, — говорила Певчих в интервью БиБиСи. — Поэтому тот факт, что я как-то связана с ФБК, являлся секретом только для очень широкой публики».

При этом у государственных органов России, ответственных за учёт сведений о трудоустроенных лицах, нет данных о том, что Певчих хотя бы один день проработала в штате фонда.

Более того, в государственной базе данных нет ни одной записи об официальном трудоустройстве Певчих после 2013 года, сообщил источник RT. Это может означать, что либо она не работала в России, либо ни одна организация после 2013 года не брала её в штат. Напомним, Фонд борьбы с коррупцией был зарегистрирован как юрлицо только в 2013 году
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44995
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 29 сен 2020, 07:29 Соратница Навального Мария Певчих, которую называют начальницей отдела расследований ФБК, там никогда официально не работала.

Об этом RT сообщил источник в госорганах, занимающийся учётом работающих граждан.

О том, что Певчих — начальница отдела расследований ФБК, ранее заявила в Twitter пресс-секретарь фонда. О своей работе в ФБК рассказывала и сама Певчих.

«Когда я в Москве, я хожу каждый день на работу в офис... У меня есть карточка, на которой написаны мои имя и фамилия, я её каждый день прикладываю к турникету и прохожу через него, — говорила Певчих в интервью БиБиСи. — Поэтому тот факт, что я как-то связана с ФБК, являлся секретом только для очень широкой публики».

При этом у государственных органов России, ответственных за учёт сведений о трудоустроенных лицах, нет данных о том, что Певчих хотя бы один день проработала в штате фонда.

Более того, в государственной базе данных нет ни одной записи об официальном трудоустройстве Певчих после 2013 года, сообщил источник RT. Это может означать, что либо она не работала в России, либо ни одна организация после 2013 года не брала её в штат. Напомним, Фонд борьбы с коррупцией был зарегистрирован как юрлицо только в 2013 году
Что тебя смущает?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, дамочка врет, не?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Навальный и все о нем

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 29 сен 2020, 09:02
SERGIO писал(а): 29 сен 2020, 07:29 Соратница Навального Мария Певчих, которую называют начальницей отдела расследований ФБК, там никогда официально не работала.

Об этом RT сообщил источник в госорганах, занимающийся учётом работающих граждан.

О том, что Певчих — начальница отдела расследований ФБК, ранее заявила в Twitter пресс-секретарь фонда. О своей работе в ФБК рассказывала и сама Певчих.

«Когда я в Москве, я хожу каждый день на работу в офис... У меня есть карточка, на которой написаны мои имя и фамилия, я её каждый день прикладываю к турникету и прохожу через него, — говорила Певчих в интервью БиБиСи. — Поэтому тот факт, что я как-то связана с ФБК, являлся секретом только для очень широкой публики».

При этом у государственных органов России, ответственных за учёт сведений о трудоустроенных лицах, нет данных о том, что Певчих хотя бы один день проработала в штате фонда.

Более того, в государственной базе данных нет ни одной записи об официальном трудоустройстве Певчих после 2013 года, сообщил источник RT. Это может означать, что либо она не работала в России, либо ни одна организация после 2013 года не брала её в штат. Напомним, Фонд борьбы с коррупцией был зарегистрирован как юрлицо только в 2013 году
Что тебя смущает?

Немцы таких людей считают неполноценными. Что она может сказать, о чем она может проповедовать, если она сама неполноценный член гражданского общества?
Greenhorn
Сообщения: 44995
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 29 сен 2020, 09:12 Greenhorn, дамочка врет, не?
Вероятно не врёт. Так что смущает?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, с чего взял что не врет?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44995
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 29 сен 2020, 16:48 Greenhorn, с чего взял что не врет?
Я запутался кто у тебя врёт, а кто не врёт. В общем, как по мне, обе не врут.
Так что смущает?
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Larry »

"Навальный заявил о личной причастности Путина к его отравлению
Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel.
«Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего», — заявил он. Никаких аргументов в пользу своей версии основатель ФБК не привел. В беседе с изданием он также подчеркнул, что после лечения в Германии вернется в Россию. «Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится. Полная версия интервью выйдет 1 октября."(С)
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... um=desktop
Greenhorn
Сообщения: 44995
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 27 сен 2020, 19:40
Greenhorn писал(а): 27 сен 2020, 19:03 1. Это неправда, ФБК подавали документы вроде 9 раз. Им не зарегали. Я знаю, что ты скажешь, что они неправильно документы заполнили, неправильно собрания провели. Только это будет неправда.
Ну верь ФБК)))
Волков решил лично тебе ответить про нерегистрацию их партии:

Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Larry писал(а): 01 окт 2020, 09:27 "Навальный заявил о личной причастности Путина к его отравлению
Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel.
«Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего», — заявил он. Никаких аргументов в пользу своей версии основатель ФБК не привел. В беседе с изданием он также подчеркнул, что после лечения в Германии вернется в Россию. «Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится. Полная версия интервью выйдет 1 октября."(С)
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... um=desktop
Твою ж мать! Темнейшему подсунули прокисший Новичок?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3834 раза
Поблагодарили: 1394 раза

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Larry писал(а): 01 окт 2020, 09:27 "Навальный заявил о личной причастности Путина к его отравлению
Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel.
«Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего», — заявил он. Никаких аргументов в пользу своей версии основатель ФБК не привел. В беседе с изданием он также подчеркнул, что после лечения в Германии вернется в Россию. «Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится. Полная версия интервью выйдет 1 октября."(С)
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... um=desktop
Путин и за бомбардировки Хиросимы и Нагаски виноват! Че уж там! Можно бездоказательно все валить на Путина! Большого ума не надо!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

а кто тогда в самолете орал?
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Очередная публичность оппозиционера Алексея Навального разрушила легенду об отравлении. Именно такой вывод сделал известный блогер Андрей Червонец, который обратил внимание на последнее заявление оппозиционера. Речь идет о благодарности, которую накануне публично выразил Навальный берлинскому врачу Кай-Уве Эккардту. Самый важный пациент клиники «Шарите» выражал благодарность Эккардту за спасение своей жизни, которое стало возможным благодаря «невероятной работе» последнего. Так вот Червонец на своей странице в ЖЖ в комментарии под названием «Провал операции «Скрипалёк» отметил, что именитый врач Кай-Уве Эккардт не является «специалистом по отравлениям», его специализация – диабет и трансплантация почек.

https://bloknot.ru/v-mire/pazl-zakry-t- ... ium=mobile
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44995
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 01 окт 2020, 20:03 Очередная публичность оппозиционера Алексея Навального разрушила легенду об отравлении. Именно такой вывод сделал известный блогер Андрей Червонец, который обратил внимание на последнее заявление оппозиционера. Речь идет о благодарности, которую накануне публично выразил Навальный берлинскому врачу Кай-Уве Эккардту. Самый важный пациент клиники «Шарите» выражал благодарность Эккардту за спасение своей жизни, которое стало возможным благодаря «невероятной работе» последнего. Так вот Червонец на своей странице в ЖЖ в комментарии под названием «Провал операции «Скрипалёк» отметил, что именитый врач Кай-Уве Эккардт не является «специалистом по отравлениям», его специализация – диабет и трансплантация почек.

https://bloknot.ru/v-mire/pazl-zakry-t- ... ium=mobile
Разоблачили Навального. А одежду ему вернули?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, переживаешь что Леша замерзнет? :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44995
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 01 окт 2020, 20:13 Greenhorn, переживаешь что Леша замерзнет? :hi_hi_hi:
Нет.
Mick
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Mick »


Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а): 01 окт 2020, 20:03 Очередная публичность оппозиционера Алексея Навального разрушила легенду об отравлении. Именно такой вывод сделал известный блогер Андрей Червонец, который обратил внимание на последнее заявление оппозиционера. Речь идет о благодарности, которую накануне публично выразил Навальный берлинскому врачу Кай-Уве Эккардту. Самый важный пациент клиники «Шарите» выражал благодарность Эккардту за спасение своей жизни, которое стало возможным благодаря «невероятной работе» последнего. Так вот Червонец на своей странице в ЖЖ в комментарии под названием «Провал операции «Скрипалёк» отметил, что именитый врач Кай-Уве Эккардт не является «специалистом по отравлениям», его специализация – диабет и трансплантация почек.

https://bloknot.ru/v-mire/pazl-zakry-t- ... ium=mobile
Разоблачили Навального. А одежду ему вернули?
А Германия ответила на запросы России?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Mick писал(а): 01 окт 2020, 20:55 А Германия ответила на запросы России?
Изображение
За это сообщение автора SERGIO поблагодарили (всего 2):
Индиана Джонс 2 (01 окт 2020, 21:36) • Doping87 (02 окт 2020, 13:03)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44995
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 01 окт 2020, 20:55
Greenhorn писал(а):
SERGIO писал(а): 01 окт 2020, 20:03 Очередная публичность оппозиционера Алексея Навального разрушила легенду об отравлении. Именно такой вывод сделал известный блогер Андрей Червонец, который обратил внимание на последнее заявление оппозиционера. Речь идет о благодарности, которую накануне публично выразил Навальный берлинскому врачу Кай-Уве Эккардту. Самый важный пациент клиники «Шарите» выражал благодарность Эккардту за спасение своей жизни, которое стало возможным благодаря «невероятной работе» последнего. Так вот Червонец на своей странице в ЖЖ в комментарии под названием «Провал операции «Скрипалёк» отметил, что именитый врач Кай-Уве Эккардт не является «специалистом по отравлениям», его специализация – диабет и трансплантация почек.

https://bloknot.ru/v-mire/pazl-zakry-t- ... ium=mobile
Разоблачили Навального. А одежду ему вернули?
А Германия ответила на запросы России?
А обвиняемому всегда сообщают как идёт следствие?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102211
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 02 окт 2020, 06:25 А обвиняемому всегда сообщают как идёт следствие?
ответ в стиле "а у вас негров линчуют"
:-)) :-))
Причем тут обвиняемый и следствие, вообще непонятно.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Mick
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Mick »

Greenhorn писал(а): 02 окт 2020, 06:25А обвиняемому всегда сообщают как идёт следствие?
раньше у тебя было другое мнение.
Greenhorn писал(а): 06 сен 2020, 19:27
Mick писал(а): 06 сен 2020, 12:48
Greenhorn писал(а):Ещё раз, они передадут результаты анализов если наши их запросят. Но сейчас нет оснований запрашивать эти результаты запрашивать, нет уголовного дела. Их не запросили (вероятно), вот они и не переданы.
Далее, западные врачи или спецслужбы не запросили анализы или результаты анализов от наших врачей потому, что они им не нужны. У них и так есть тот самый пациент, они сами могут взять анализы.
Для запроса информации не требуется наличие уголовного дела. И передать информацию можно без заведенных дел.
ЗЫ. как пишут СМИ, наши запросили, ждем https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... vo/9345495
Хорошо, подождём.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2662 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 02 окт 2020, 06:25
Mick писал(а): 01 окт 2020, 20:55
Greenhorn писал(а): Разоблачили Навального. А одежду ему вернули?
А Германия ответила на запросы России?
А обвиняемому всегда сообщают как идёт следствие?
А насральнер стал обвиняемым уже?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 44995
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 02 окт 2020, 08:21
Greenhorn писал(а): 02 окт 2020, 06:25 А обвиняемому всегда сообщают как идёт следствие?
ответ в стиле "а у вас негров линчуют"
:-)) :-))
Причем тут обвиняемый и следствие, вообще непонятно.
При том, что совокупный Запад считает что за отравление ответственны власти России.
Закрыто Пред. темаСлед. тема