Прощай, сладкий дым отечества

Отъезд из России на ПМЖ. "Патриоты" vs "Предатели"

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Doping87 »

XuMuK, документы на визу собрал, несчастный ты наш?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

XuMuK писал(а):goremika, а ты не думал, что не все любят и хотят сосать? :facepalm:
химик, не соси если не хочешь, в чём проблема.
а ну да, выбор у вас не большой - парадный. :hi_hi_hi:
КПРФ.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

leopold писал(а):
goremika писал(а):не встречал из ваших ни одного тракториста, слесаря или токаря...
А по поводу уезда из опостылевшей России и так тебе ненавистных русских, сходи в синагогу, потряси пейсами и попроси помощи, финансовой..Хотя, ваша жадность и входит в число ваших же черт характера, авось помогут.
Правда, Великий Авось-чисто русский бог, но...хоть что-то поимеешь с этих грязных рашкинцов :-))
Сам-то чаво работаешь?
После купи-продай честно стянутое?
А ты автоматически становишься в позу защитников всех русофобов по какому принципу? Национальной солидарности или, вообще-любой говнюк-прозападник-власовец тебе люб?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Doping87 писал(а):XuMuK, документы на визу собрал, несчастный ты наш?
А смысл их собирать, пока денег на отъезд и первый месяц жизни там нету?
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

goremika писал(а):
XuMuK писал(а):goremika, а ты не думал, что не все любят и хотят сосать? :facepalm:
не встречал из ваших ни одного тракториста, слесаря или токаря...
А по поводу уезда из опостылевшей России и так тебе ненавистных русских, сходи в синагогу, потряси пейсами и попроси помощи, финансовой..Хотя, ваша жадность и входит в число ваших же черт характера, авось помогут.
Правда, Великий Авось-чисто русский бог, но...хоть что-то поимеешь с этих грязных рашкинцов :-))
Самое страшное будет для тебя осознать, что я русский. По-крайней мере до колена своих прадедушек и прабабушек. А тебя привлечь бы стоило по УК за разжигание.
Последний раз редактировалось XuMuK 14 май 2017, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

goremika писал(а):
leopold писал(а): Сам-то чаво работаешь?
После купи-продай честно стянутое?
А ты автоматически становишься в позу защитников всех русофобов по какому принципу? Национальной солидарности или, вообще-любой говнюк-прозападник-власовец тебе люб?
Я в позу не становлюсь.
Становишься ты, причём в весьма неудобную.
Так кем трудится не какой-то там "говнюк-прозападник-власовец", а практически ариец, поцреот и работяга?
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

XuMuK писал(а):
Doping87 писал(а):XuMuK, документы на визу собрал, несчастный ты наш?
А смысл их собирать, пока денег на отъезд и первый месяц жизни там нету?
сиэтлу напиши в личку, поможет, да и говорят, что денег дают по приезду, аж мешок.
КПРФ.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

XuMuK писал(а): привлечь бы стоило по УК за разжигание.
проскальзывало тут такое уже от совестливых.
КПРФ.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Индиана Джонс »

XuMuK писал(а): А смысл их собирать, пока денег на отъезд и первый месяц жизни там нету?
Зачем это тебе в америке еще и деньги? 8-[]
Там же рай на земле, все бесплатно и все с радостью ждут бездельников и дармоедов Химиков
Смерть опущенной америке!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

а где сиэтл, не уж то ушёл со своими фотками в группу в вайбере?
КПРФ.
Mick
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Mick »

Зато fox или как там его вернулся :)
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Мистер Смитт »

leopold писал(а): И что они у тебя украли?
И что воруют по всему миру?
Это называется бизнес, у нас в России.
Не надо быть чукчей.
... а что у тебя лично украли наши олигархи и путин?
Сколько предпринимателей и топ-менеджеров предпочитает бежать из страны, вычислить сложно: сайт Интерпола не показывает полную базу россиян, которые находятся в розыске, — только 160 человек с именами и фамилиями (хотя если человека в этом списке нет, его можно найти через поиск). Всего, по словам начальника Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола Александра Прокопчука, российский сегмент базы насчитывает около 3000 человек (на сайте Интерпола при этом фигурируют 1674 запроса).

Владелец юридической фирмы Cofrance Sarl Виталий Архангельский, сам уехавший из России шесть лет назад, называет поток беглецов «стабильно большим». Его компания работает со сбежавшими от уголовного преследования предпринимателями и топ-менеджерами. Но это лишь одно из направлений (также компания занимается недвижимостью, страхованием, всеми вопросами эмиграции и даже юридическим сопровождением родов в Ницце), и дать оценку в абсолютных цифрах Архангельский не берётся — в его фирму обращаются только люди с высоким уровнем достатка. «Число обращений не меняется — меняются тренды, — говорит он. — Например, год-полтора назад активно побежали банкиры. Видимо, владельцев заводов уже пересажали. Или они раньше все сбежали».
Великобритания за последние 100 лет выдала России только одного человека, причём его обвиняли в убийстве, а не в экономическом преступлении.
https://secretmag.ru/trends/tendencies/beglecy.htm
http://theins.ru/ekonomika/16700
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Мистер Смитт, а для тебя все, на кого в России завели уголовное дело, преступники? Ты не знаешь, как в России дела заводят? Как у людей отжимают бизнесы, пользуясь связями в ментовке? Я не говорю, что все бизнесмены, кто бежит из России, святые. Но послушай того же Потапенко, что он рассказывает о ведении бизнеса в России.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Индиана Джонс писал(а):
XuMuK писал(а): А смысл их собирать, пока денег на отъезд и первый месяц жизни там нету?
Зачем это тебе в америке еще и деньги? 8-[]
Там же рай на земле, все бесплатно и все с радостью ждут бездельников и дармоедов Химиков
Это я, б...дь бездельник с 2-мя работами? Я, который по 12 часов дома не бывает? Ты бы еб...ло свое прикрыл, умник. Прошмандовка ты кремлевская.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Зачем это тебе в америке еще и деньги? 8-[]
Там же рай на земле, все бесплатно и все с радостью ждут бездельников и дармоедов Химиков
В америке не рай. И дармоедов там не ждут. Только вот живя там и работая так же как тут, я буду жить совершенно по-другому и иметь то, чего тут не буду никогда. А самое главное буду жить в обществе, где уважают закон и права другого человека.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33656
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3841 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Индиана Джонс »

XuMuK писал(а): В америке не рай. И дармоедов там не ждут. Только вот живя там и работая так же как тут, я буду жить совершенно по-другому и иметь то, чего тут не буду никогда.

;;-)))
Аепта! :facepalm:
Если ты здесь неудачник, то в омерице и подавно, будешь туалеты мыть
А самое главное буду жить в обществе, где уважают закон и права другого человека.
:-))
Права пидaрков там уважают,остальные сидят в тюрьмах, так как в сша самое большое количество заключенных в мире.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Doping87 »

XuMuK писал(а):
Doping87 писал(а):XuMuK, документы на визу собрал, несчастный ты наш?
А смысл их собирать, пока денег на отъезд и первый месяц жизни там нету?
Первый месяц жизни?))) Да вы, батенька, фантазер-оптимист, как я смотрю)))) Ты наверное об америке если что-то и знаешь, так это по хуливудским сказочным фильмам и байкам серокотов-разорнетов))

Может ты считаешь, что твое образование в пиндостане как-то цениться будет и тебе не придется проходить переаттестацию по амерообразцам?))) Я тебя расстрою, но в "свободном" пиндостане ты НЕ сможешь подрабатывать и вообще работать пока не пройдешь обучение (за свой счет разумеется) и не сдашь соответствующий экзамен.
То есть, если ты по образованию хирург, например, то работать там фельдшером ты не сможешь никогда. Умеешь чинить стиральные машины, а по образованию ты менеджер - забудь о том, что ты подработаешь починкой.
Там чтобы что-то делать нужен сертификат или лицензия и отнюдь не российского образца. А чтобы получить вышеупомянутый сертификат (это я конечно условно говорю, но суть именно такая) - ищи курсы, которые будут длиться может полгода, также оплачивай их, проходи, сдавай экзамен, а потом и пробуй устраиваться. То бишь становись в очередь и будь каким-нибудь 1545-м по счету (может быть) в списке нуждающихся в работе, ибо там своих безработных девать некуда, а ты там тем более нахрен никому не сдался, не владеющий к тому же свободно английским, на котором у тебя будут принимать любой экзамен или тест.
Про сошиал секьюрити слышал? Предположу,что слышал, и как считаешь, его любому приезжему дают?))) Как бы не так...А без него - ты в пиндостане официально пустое место и случись что с тобой, только смоленский форум догадается, что ты попал в беду, а в пиндостане никто не почешется даже)

А уж сколько стоит в месяц более-менее квартира в том же Нью Йорке я молчу...))) Так это ладно пол-беды, а попасть на каких-нибудь евреев риэлторов, которые тебя разведут как Данилу Куйбышев с его "мы усские не обманываем дуг дуга" это ты очень даже попасться сможешь, не переживай, там все кушать хотят, в том числе и засчет других))

В общем, копи, не падай духом, потом только не забудь прислать селфи свое счастливое с атлантического берега))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Doping87 »

XuMuK писал(а):Мистер Смитт, а для тебя все, на кого в России завели уголовное дело, преступники? Ты не знаешь, как в России дела заводят? Как у людей отжимают бизнесы, пользуясь связями в ментовке? Я не говорю, что все бизнесмены, кто бежит из России, святые. Но послушай того же Потапенко, что он рассказывает о ведении бизнеса в России.
А у тебя кто и за что бизнес отнял поведаешь?)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Первый месяц жизни?))) Да вы, батенька, фантазер-оптимист, как я смотрю)))) Ты наверное об америке если что-то и знаешь, так это по хуливудским сказочным фильмам и байкам серокотов-разорнетов))
Doping87, я много чего знаю про америку. Потому как одна из работ была связана с американцами.
Может ты считаешь, что твое образование в пиндостане как-то цениться будет и тебе не придется проходить переаттестацию по амерообразцам?))) Я тебя расстрою, но в "свободном" пиндостане ты НЕ сможешь подрабатывать и вообще работать пока не пройдешь обучение (за свой счет разумеется) и не сдашь соответствующий экзамен.
Про эвалюацию дипломов я в курсе. Это все решаемо и более того, очень многое для этого делается еще в России. Это решаемо.
забудь о том, что ты подработаешь
А я и не собираюсь подрабатывать халтурой. Я уже четко представляю 2 направления, по которым смогу там работать. Именно по тем, по которым имею образование.
не владеющий к тому же свободно английским, на котором у тебя будут принимать любой экзамен или тест.
Кто сказал, что не владеющий? Как раз с этим проблем нет.
А уж сколько стоит в месяц более-менее квартира в том же Нью Йорке я молчу...)))
А я в NY и не собираюсь.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

XuMuK писал(а): Это я, б...дь бездельник с 2-мя работами? Я, который по 12 часов дома не бывает? Ты бы еб...ло свое прикрыл, умник. Прошмандовка ты кремлевская.
Химик, тут на слово некоторым нет веры.
ты группу создавай в вайбере и фотки грузи со своих работ, а форумчане подтянутся на обсуждение.
все вы подпиндосники поёте одну и туже песню, на один лад, но вы там держитесь, вы так клонировались, что я уже и не помню по памяти ваши клоняжные ники.
XuMuK писал(а): В америке не рай. И дармоедов там не ждут. Только вот живя там и работая так же как тут, я буду жить совершенно по-другому и иметь то, чего тут не буду никогда. А самое главное буду жить в обществе, где уважают закон и права другого человека.
нью-сиэтл, ты фантазируй пока и копи на сматфон, что бы потом нас радовать фотками.
прикольные вы чудики.
КПРФ.
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Химик, тут на слово некоторым нет веры.
ты группу создавай в вайбере и фотки грузи со своих работ, а форумчане подтянутся на обсуждение.
Sev, ты еб...й или как? Я вместо того, чтобы работать, буду фотки тебе бегать делать? Может тебе сразу онлайн трансляцию организовать? Совсем умом парень тронулся.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

XuMuK писал(а): я много чего знаю про америку. Потому как одна из работ была связана с американцами
один из местечковых пользователей, тут такую же песню пел.
химик, посмотри в зеркало, может расскажешь про него и как там у него дела.
КПРФ.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

XuMuK писал(а):
Химик, тут на слово некоторым нет веры.
ты группу создавай в вайбере и фотки грузи со своих работ, а форумчане подтянутся на обсуждение.
Sev, ты еб...й или как? Я вместо того, чтобы работать, буду фотки тебе бегать делать? Может тебе сразу онлайн трансляцию организовать? Совсем умом парень тронулся.
XuMuK писал(а): Это я, б...дь бездельник с 2-мя работами? Я, который по 12 часов дома не бывает? .
ну тут же у тебя есть время на трансляцию после 12 часов работы.
давай дерзай, транслируй.
КПРФ.
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение pinkmouse »

химик пустился во все тяжкие))
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Sev, а тебе не кажется, что это я решаю, как своим свободным временем распоряжаться и выходными?
давай дерзай, транслируй.
Бубен возьми и потанцуй, раз развлечений охота.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

pinkmouse писал(а):химик пустился во все тяжкие))
Да просто достали недоумки всякие, которым и сказать-то по теме нечего, но х..ей разной тему заболтать надо.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Вездесущий »

Ксумук, если окажешься в США, желаю, чтобы тебе повезло и всё у тебя получилось. Но надо быть реально умным в своей сфере!
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
XuMuK
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 10:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение XuMuK »

Вездесущий, спасибо. Прилагаю все возможные усилия для этого. :uch_tiv: Но пока еще путь не близкий. Самое сложное даже не попасть туда, а зацепиться официально, чтобы остаться.
Представитель интересов Госдепартамента США на Смоленском форуме.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Doping87 »

XuMuK, раз у тебя все замечательно с языком и с дипломами, то зачем ты тут всем каждый день рассказываешь, как ты свалишь? Что ты от нас то хочешь? Чтобы мы тебе завидовали и умоляли не валить? Не будет этим тут никто заниматься. Хочешь валить - вали. Чего ты тут слюнями грозно брызжешь каждый день?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

Doping87 писал(а):XuMuK, Хочешь валить - вали. Чего ты тут слюнями грозно брызжешь каждый день?
клована его сиэтла слили, вот и бесится.
а моча ему в голову бьёт и покоя не даёт, уж очень хочется этому товарищу байки травить.
КПРФ.
Ответить Пред. темаСлед. тема