Прощай, сладкий дым отечества

Отъезд из России на ПМЖ. "Патриоты" vs "Предатели"

Пикейные жилеты
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

svenuh писал(а):leopold, дура, прогони мою фотографию в поиске.
Это ты дура, запостил фотку с радикала.ру.
Запости со своего компа, чучело, да такую, что-бы нигде больше не нашлась, на радикале, например.
:facepalm:
Последний раз редактировалось leopold 01 май 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

С++ник писал(а):
Чудной ты.
leopold, он не чудной. Он - зеркало общества, в котором правят бал зависть, безнадега и озлобленность. Люди даже подумать не могут, что где-то существует мир, отличный от нашего, в котором все может быть по-другому. Отсюда и такая злобная реакция на фотки.
Что вы всё какой-то завистью тычите?
Поверь, вот нет у меня ни капли зависти к тому, кто куда-то там, к ниггерам и к прочим уехал, на чужбину, как-то там попал в масть, и стал жирнее жрать, гуще срать.Ни капли.Я, вот, могу позавидовать, белой завистью, например, хорошему музыканту-певцу, бо на моих ухах медведь не только ходил, но и сплясал...художнику талантливому, потому как, с тех пор как научили , в школе, рисовать избушку и кораблик. так с тех пор я и не продвинулся.А завидовать, да ещё озлобленно, пусть и удачливому гастеру :ne_vi_del: как минимум, глупо.И восхищаться ими ни к чему.Ежели ты такая талантливо-сильная личность, что ж ты здесь не устроился? Чё ж ты, здесь, не "прогибал под себя изменчивый мир"? Не...Слабаки.Просто сбежали, где сытнее и не более того.Жалость и презренье они у меня вызывают, а не зависть и ненависть.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

goremika писал(а):Ежели ты такая талантливо-сильная личность, что ж ты здесь не устроился? Чё ж ты, здесь, не "прогибал под себя изменчивый мир"? Не...Слабаки.Просто сбежали, где сытнее и не более того.
Горемыка, не подскажешь, как у тебя в голове совмещаются несовместимые слова?
"Личность" и "устроился", например.
Кстати, напомни мне как себя чувствует здесь личность, слова из чьей песни ты использовал?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

leopold писал(а):
svenuh писал(а):leopold, дура, прогони мою фотографию в поиске.
Это ты дура, запостил фотку с радикала.ру.
Запости со своего компа, чучело, да такую, что-бы нигде больше не нашлась, на радикале, например.
:facepalm:
Вот блин, уже минусить начали.
Что, опять собственную глупость прятать будете?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение svenuh »

leopold, дубинушка, я её на радикале и разместил со своего компа.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

А завидовать, да ещё озлобленно, пусть и удачливому гастеру
goremika, а почему он - гастер? Если у него уже есть гражданство, то он полноценный гражданин, со всеми правами и обязанностями. Гастеры - это те, кто без образования, дешевая рабсила на птичьих правах.
Ежели ты такая талантливо-сильная личность, что ж ты здесь не устроился?
Вот именно, что в России вся жизнь и состоит из этих ваших "устроиться", "достать", "решить", "найти", "договориться", "разобраться" и т. д. Просто жить у нас не получается. Что в СССР так было, что сейчас.
Чё ж ты, здесь, не "прогибал под себя изменчивый мир"? Не...Слабаки.Просто сбежали, где сытнее и не более того.
Конечно, слабаки. Вот кинуть свою единственную жизнь и жизнь своих близких на алтарь ради интересов всяких миллеров, сечиных, ролдугиных, путиных, медведевых, совсем другое дело. Работать за копейки и не иметь всего того, что люди имет за кордоном, тоже совсем другое дело. И самое главное: нужно молчать и терпеть, а иначе как ты смеешь возмущаться, холоп и пятая колонна, такая-растакая! :facepalm: Если есть возможность свалить, я, лично, просто не вижу смысла воевать со здешними ветряными мельницами и гробить свою жизнь. Так что свалил и все правильно сделал. Молодец. Хоть мир поглядит.
Жалость и презренье они у меня вызывают, а не зависть и ненависть.
goremika, а как по мне, так у тебя, и sev, и еще кое-кого просто жлобство вылезает в самом неприкрытом виде от осознания того, что кто-то успешнее и востребованнее вас оказался. Ну, чувствую, отпинаете вы его своим гостеприимством, даром что бывший земляк, и свалит он с форума. Будет жаль: один из немногих культурных и спокойных собеседников тут.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

svenuh писал(а):leopold, дубинушка, я её на радикале и разместил со своего компа.
Так я и сказал, что тебе перевод слова "уникальный" требуется.
Чем ты недоволен?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение svenuh »

leopold, это тебе требуется, дурень. ладно, всё, притомил ты уже.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

svenuh писал(а):leopold, это тебе требуется, дурень. ладно, всё, притомил ты уже.
Конечно притомил, задуматься заставил.
Уникальный, значит единственный и неповторимый.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

С++ник писал(а):
Sev писал(а):С++ник, вы своим твиксом с сиэтлом, можете пытаться парить мне уши сколько угодно и вашу дрисню можете пассажирам в поездах подпускать, ну тем кто с казаками едет.
С++ник, не будь затычкой за своего, ну не важно кто он там тебе.
это не показатель, что ты где то, что то прогнал.
С++ник, ты так заступаешься за своего милёночка, что я не буду мешать более вам своей писаниной, что бы не отвлекать вас, мечтайте далее - клоняжки.
:-)) ай, да ладно тебе целочку из себя строить. Твои намерения, когда ты требовал от Сиэтла фотки, были сразу понятны. Что бы он ни выложил, ты бы обосрал, потому что цель была такая с самого начала. И, как следствие, любого, кто встал на его сторону. Потому что установка у тебя такая.
скотник, откуда тебе знать о моих намерениях?
а вот как ты чудненько заступаешься за свой свикс, ну в смысле за сиэтла, ну как бы тебе так сказать, что бы не обидеть вас, вы же Долли такие обидчивые, ну да ладно, промолчу.
КПРФ.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

скотник, откуда тебе знать о моих намерениях?
Sev, а думаешь для этого нужно быть медиумом? :-))
как бы тебе так сказать, что бы не обидеть вас, вы же Долли такие обидчивые, ну да ладно, промолчу.
Во, во, промолчи. За умного сойдешь. Хотя... Поздно уже. :ni_zia:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44084
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2916 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Doping87 »

С++ник писал(а): Вот именно, что в России вся жизнь и состоит из этих ваших "устроиться", "достать", "решить", "найти", "договориться", "разобраться" и т. д. Просто жить у нас не получается. Что в СССР так было, что сейчас.
А в пиндостане твоем любимом или канаде, все конечно же "по другому", да?)) Там работа сама придет за тобой, ничего искать не надо, только лежи, кури, перди в потолок и бабло сыпаться будет - это ж америка, а в России искать работу надо, вот это жесть! Тяжко тебе здесь, да? :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Doping87, забыл добавить, что работа там такая лёгкая, времени много не требует, посему вполне можно и позубоскалить над "неудачниками", которые остались на нелюбимой Отчизне влачить жалкое существование под пятой кровавогодиктаторапутина.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

Что питушок из сиэтла больше не кукарекает.
КПРФ.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Выдерживает паузу,намякивая, что у них там , типа, ночь..Не знает, что теория шарообразности Земли провалилась.Любой здравомыслящий, просто посмотрев в окно, поймёт, что Земля-плоская.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Сэнсей »

goremika писал(а):Выдерживает паузу,намякивая, что у них там , типа, ночь..Не знает, что теория шарообразности Земли провалилась.Любой здравомыслящий, просто посмотрев в окно, поймёт, что Земля-плоская.
Не совсем плоская. Лист Мебиуса. Можешь сам проверить - в какую сторону не пойдёшь, а вернешься с противоположной. Магеллан не даст соврать.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Наркоман Штоле »

Сэнсей писал(а): Магеллан не даст соврать.
но и подтвердить не сможет.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

Sev писал(а):Что питушок из сиэтла больше не кукарекает.
:facepalm: А с кем ему тут общаться? С тобой? Чтоб говном поливали? Сомнительное удовольствие. Напомнило анекдот:
- Абрам Моисеевич, почему вы перестали играть в шахматы с Лазарем Яковлевичем?
- А вы стали бы играть с человеком, который ругается матом, грызёт фигуры и в случае проигрыша лезет в драку?
- Конечно, нет!
- Вот и он не стал.
Если честно, то даже я прихожу в ужас, что такие как ты живут рядом со мной в одном городе и вас много. Что мои дети могут пойти с вашими в один садик или школу, сидеть с ними за одной партой. Вы же невменяемы. Вас сейчас полстраны таких невменяемых. Крымваш, Америка - сдохни, мывсемкузькинумать показали и т.д. Вы весь цивилизованный мир ненавидите. Который при этом явно развитее и благополучнее, чем Россия.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

Вчера был просто шокирован количеством быдланов, выползших вечером на улицы Смоленска. Ехал в лифте, вместе со мной ехала мама с дочей лет 6. От мамы перегар. Зашел в банк кинуть денег на кредитку, в помещении с банкоматами отчетливый смрад перегара, оставшийся от предыдущих посетителей. Шел назад домой, по улице впереди меня навстречу шла девочка лет 14-15, так к ней какой-то бухарик лет 50 пытался цепляться, руки попытался распустить. Она от него ноги сделала на другую сторону улицы. И все эти события уложились в 30 минут времени. Вот и думайте, а стоит оно того, чтобы жить в этой России?!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Сэнсей писал(а):
goremika писал(а):Выдерживает паузу,намякивая, что у них там , типа, ночь..Не знает, что теория шарообразности Земли провалилась.Любой здравомыслящий, просто посмотрев в окно, поймёт, что Земля-плоская.
Не совсем плоская. Лист Мебиуса. Можешь сам проверить - в какую сторону не пойдёшь, а вернешься с противоположной. Магеллан не даст соврать.
Однозначно...Как не иди, на нашей Киселёвке, а, имея 100 рупий, всегда очутишься в "Кубанских казаках".Невзирая на погоду и внешнеполитические происки пиндосов, и внутренннеполитические подпиндосов-либерастов... :-)) И сто грамм чачи, вкупе с пивом. завегда примерят любых, самых ярых, сторонников , любых идей...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Наркоман Штоле »

С++ник писал(а):Вчера был просто шокирован количеством быдланов, выползших вечером на улицы Смоленска. Ехал в лифте, вместе со мной ехала мама с дочей лет 6. От мамы перегар. Зашел в банк кинуть денег на кредитку, в помещении с банкоматами отчетливый смрад перегара, оставшийся от предыдущих посетителей. Шел назад домой, по улице впереди меня навстречу шла девочка лет 14-15, так к ней какой-то бухарик лет 50 пытался цепляться, руки попытался распустить. Она от него ноги сделала на другую сторону улицы. И все эти события уложились в 30 минут времени. Вот и думайте, а стоит оно того, чтобы жить в этой России?!
у вас стакан наполовину пуст.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

С++ник писал(а):
Sev писал(а):Что питушок из сиэтла больше не кукарекает.
:facepalm: А с кем ему тут общаться? С тобой? Чтоб говном поливали? Сомнительное удовольствие. Напомнило анекдот:
- Абрам Моисеевич, почему вы перестали играть в шахматы с Лазарем Яковлевичем?
- А вы стали бы играть с человеком, который ругается матом, грызёт фигуры и в случае проигрыша лезет в драку?
- Конечно, нет!
- Вот и он не стал.
Если честно, то даже я прихожу в ужас, что такие как ты живут рядом со мной в одном городе и вас много. Что мои дети могут пойти с вашими в один садик или школу, сидеть с ними за одной партой. Вы же невменяемы. Вас сейчас полстраны таких невменяемых. Крымваш, Америка - сдохни, мывсемкузькинумать показали и т.д. Вы весь цивилизованный мир ненавидите. Который при этом явно развитее и благополучнее, чем Россия.
Скотник, ты забыл упомянуть - навальныйзаплатиналоги.
ах да вы же все такие честные, о чём это я.
КПРФ.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

Наркоман Штоле, стаканами не пью и вам не советую.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Наркоман Штоле »

и на том спасибо.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102229
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

С++ник писал(а):Вчера был просто шокирован количеством быдланов, выползших вечером на улицы Смоленска. Ехал в лифте, вместе со мной ехала мама с дочей лет 6. От мамы перегар. Зашел в банк кинуть денег на кредитку, в помещении с банкоматами отчетливый смрад перегара, оставшийся от предыдущих посетителей. Шел назад домой, по улице впереди меня навстречу шла девочка лет 14-15, так к ней какой-то бухарик лет 50 пытался цепляться, руки попытался распустить. Она от него ноги сделала на другую сторону улицы. И все эти события уложились в 30 минут времени. Вот и думайте, а стоит оно того, чтобы жить в этой России?!
Умеешь ты к себе притягивать :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

Встретил вот такое мнение. Полностью согласен с ним.
Моральный уровень наших людей не превышает уровень европейцев. Почему? Ну хотя бы потому что не может страна считаться высокоморальной, если она обладает огромными запасами ресурсов, но в которой треть населения, даже работая, находится за чертой бедности.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Индиана Джонс »

С++ник писал(а):Встретил вот такое мнение. Полностью согласен с ним.
Моральный уровень наших людей не превышает уровень европейцев. Почему? Ну хотя бы потому что не может страна считаться высокоморальной, если она обладает огромными запасами ресурсов, но в которой треть населения, даже работая, находится за чертой бедности.
Это да жизнь в сша не сахар,одних живущих за чертой бедности и находящихся в тюрьмах, больше чем во всем остальном мире вместе взятом.
Смерть опущенной америке!
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

Умеешь ты к себе притягивать
SERGIO, может просто я больше пешком хожу, а не на личном членовозе передвигаюсь? Из окна авто, знаешь ли, видно куда как меньше. Кстати, кто бы мне объяснил, почему я, идя по тротуару, должен уворачиваться и уступать дорогу для проезда желающим припарковаться на этом тротуаре? Видимо, это тоже признак цивилизованности и развитости общества.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

Индиана Джонс, не юродствуй. Ты прекрасно понял, что я про Россию.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Индиана Джонс »

А я про сша
Смерть опущенной америке!
Ответить Пред. темаСлед. тема