Прощай, сладкий дым отечества

Отъезд из России на ПМЖ. "Патриоты" vs "Предатели"

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

Ну, подумайте сами...Хотя, у либерастов есть знания(единственно верное учение о том, что Солнце встаёт на западе), а "подумайте" у них-нет, несмотря на всякие высшие образования.Так вот...Представим. что молодой (или относительно молодой) человек, обременённый хорошими знаниями, полезным опытом и навыками( хотя, откуда в дикой Московии такое возьмётся, здесь же все-сплошь рабы, пьющие водку с медведями из матрёшек и дерущиеся с ними на балалайках), поехал в США.Ага...Вот, приземлился самолёт, ржавый, еле-еле, боком, потому как-из России, выполз наш герой, одетый по моде90-х, выдохнул противный перегар русской водки, вздохнул чистейший и свободный воздух Нью-Йорка, и пошёл...навстречу своей, мериканськой мечте.Хорошо, проскочим несколько пунктов.Уже, устроился, обрёл жильё, вот-вот-гражданство.Есть ли у него время, а главное-желание, писЮкать на всякие деревенские форумы той страны, которую он никогда не любил, чей народ всегда презирал и ненавидел?
Вряд ли :du_ma_et: Погружён в работу, врастает в быт, может, ухаживает за каким нить чёрненьким трансиком, дабы лучше вписаться в политкорректность и толерантность.
Так что....Вряд ли, хоть один из 10 "эмми", таковой на самом деле..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

goremika писал(а):Ну, подумайте сами...
Есть ли у него время, а главное-желание, писЮкать на всякие деревенские форумы той страны, которую он никогда не любил, чей народ всегда презирал и ненавидел?
Вряд ли
Горемыка, а почему сразу никогда не любил? И с чего ненавидеть народ?
Непонятно.
Ну а что касается времени, то как ни странно, Вики утверждает, что в России свободного времени у работающих меньше.
Seattle
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 10:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Seattle »

Farcry писал(а):
Seattle писал(а):Sev, знаете, я не могу выполнить вашу просьбу по одной причине: мне мое самоуважение не позволяет общаться с человеком, который со мной пытается общаться в вашем стиле. Поэтому сделайте одолжение: обращайтесь ко мне, когда научитесь общаться, или вовсе этого не делайте. Думаю, мы оба от этого только выиграем. Вам нужны провокации, мне - общение.
Думаю, ты просто клон. Анонимное трепло. Как и 5 ников, которые были с этого ip до тебя.
Вечный бан или травля))
Я не знаю, кто там с какого ip у вас был. Но, думаю, вам придется передо мной извиниться.
Вложения
Порт.jpg
Порт.jpg (391.67 КБ) 462 просмотра
Вид на Сиэтл.jpg
Вид на Сиэтл.jpg (282.48 КБ) 462 просмотра
Местность рядом с домом.jpg
Местность рядом с домом.jpg (378.76 КБ) 462 просмотра
I believe in what I'm feeling
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

То есть,сначала приплыл на кораблике, потусовался в каменных джунглях и успокоился в американской глубинке?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

leopold писал(а):
goremika писал(а):Ну, подумайте сами...
Есть ли у него время, а главное-желание, писЮкать на всякие деревенские форумы той страны, которую он никогда не любил, чей народ всегда презирал и ненавидел?
Вряд ли
Горемыка, а почему сразу никогда не любил? И с чего ненавидеть народ?
Непонятно.
Ну а что касается времени, то как ни странно, Вики утверждает, что в России свободного времени у работающих меньше.
Ну, не знаю...Всяк, кто сюда забегал, позиционируя себя как удачливо-счастливого гастарбайтера в США, как-то беседу вёл сквозь презрительно оттопыренную губу, снисходя уча жизни и доказывая, что мы тут все тупые рабы, полные олухи и прочее...Разве что, Сер16 был лоялен.Но он, всё ж в Европах.Наверно, страна проживания оказывает влияние.
Что касается времени, для сидения в интернете, переписываясь на форумах, то весьма странно, что успешный до нельзя чоловик, без пяти минут миллионЭр, деловой человек, занимается такой хренёй.Оно, конечно, люди разные, но всё таки...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

Seattle писал(а):
Farcry писал(а): Думаю, ты просто клон. Анонимное трепло. Как и 5 ников, которые были с этого ip до тебя.
Вечный бан или травля))
Я не знаю, кто там с какого ip у вас был. Но, думаю, вам придется передо мной извиниться.
и даже не думай и не мечтай, расскажи на какие девайсы снимал?
а потом посмотрим кто ещё будет извиняться.
и что бы другим было понять, что я за бред понесу, залей фотки с EXIFом, а я потом проведу лекцию про эти матрицы от трёх разных фотиков, а так же про объективы с фильтрами и даже марки камер.
фото с EXIF будут?

можешь свою клон-птицеферму разводить, а не народ на форуме.
есть тут криминалисты, торните этого лашару носом в эти фотки.

да и чё я тебя тревожу понапрасну, всё равно спишь, ну если только сны свои по утру будешь за реальность выдавать, ну тогда дерзай.
КПРФ.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

что бы другим было понять, что я за бред понесу, залей фотки с EXIFом, а я потом проведу лекцию про эти матрицы от трёх разных фотиков, а так же про объективы с фильтрами и даже марки камер.
Sev, вот именно, что бред. Сам признал. Какая разница, сколькими фотиками сделаны эти фотки? В моем домашнем архиве лежат фотки, сделанные мной минимум 6 разными камерами. И что, от этого они становятся менее настоящими? :-)) Гораздо важнее, что его фотки уникальны. Я прогнал их через поиск изображений в яндексе и гугле и не нашлось ни единого совпадения.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

С++ник, вы своим твиксом с сиэтлом, можете пытаться парить мне уши сколько угодно и вашу дрисню можете пассажирам в поездах подпускать, ну тем кто с казаками едет.
С++ник, не будь затычкой за своего, ну не важно кто он там тебе.
это не показатель, что ты где то, что то прогнал.
С++ник, ты так заступаешься за своего милёночка, что я не буду мешать более вам своей писаниной, что бы не отвлекать вас, мечтайте далее - клоняжки.
КПРФ.
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение aretino »

Надо-же, три любительских фотки из США, а сколько , вдруг, визга на форуме...ЧуднО. Криминалистов вписаться кличут :-))
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Академик Иосиф »

Я вообще с Марса пишу. Вот фото

Изображение
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение svenuh »

а я с мыса Норд-Кап:
Изображение
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение svenuh »

Академик Иосиф, это Аризона
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

aretino писал(а):Надо-же, три любительских фотки из США, а сколько , вдруг, визга на форуме...ЧуднО. Криминалистов вписаться кличут :-))
Возможно даже начнутся посадки. :-)) А если серьезно, то подобное поведение вполне объяснимо психологически. Для подавляющего большинства россиян увидеть США сродни полету на Марс, как тут кое кто верно подметил. Поэтому и поверить в подобное, что кто-то из соотечественников смог не только там побывать, но и остаться, устроив свою жизнь, равносильно вере в фантастику. Отсюда и зависть, и злоба, и оскорбления. Как-то так.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

goremika писал(а): Ну, не знаю...Всяк, кто сюда забегал, позиционируя себя как удачливо-счастливого гастарбайтера в США, как-то беседу вёл сквозь презрительно оттопыренную губу, снисходя уча жизни и доказывая, что мы тут все тупые рабы, полные олухи и прочее...Разве что, Сер16 был лоялен.Но он, всё ж в Европах.Наверно, страна проживания оказывает влияние.
Что касается времени, для сидения в интернете, переписываясь на форумах, то весьма странно, что успешный до нельзя чоловик, без пяти минут миллионЭр, деловой человек, занимается такой хренёй.Оно, конечно, люди разные, но всё таки...
Чудной ты.
А зачем забегать сюда тем, кому американская жизнь не нравится?
Им прямая дорога на первый аннал, хорошо оплачиваемая.
И ещё, прямо убивает твоё восприятие благополучного человека, твоя уверенность, что ему должно быть на всех насрать.
С наших успешных срисовываешь?
Да, ещё раз напомню, что в Америке каждое 11 домохозяйство долларовый миллионер.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

Чудной ты.
leopold, он не чудной. Он - зеркало общества, в котором правят бал зависть, безнадега и озлобленность. Люди даже подумать не могут, что где-то существует мир, отличный от нашего, в котором все может быть по-другому. Отсюда и такая злобная реакция на фотки.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

Sev писал(а):С++ник, вы своим твиксом с сиэтлом, можете пытаться парить мне уши сколько угодно и вашу дрисню можете пассажирам в поездах подпускать, ну тем кто с казаками едет.
С++ник, не будь затычкой за своего, ну не важно кто он там тебе.
это не показатель, что ты где то, что то прогнал.
С++ник, ты так заступаешься за своего милёночка, что я не буду мешать более вам своей писаниной, что бы не отвлекать вас, мечтайте далее - клоняжки.
:-)) ай, да ладно тебе целочку из себя строить. Твои намерения, когда ты требовал от Сиэтла фотки, были сразу понятны. Что бы он ни выложил, ты бы обосрал, потому что цель была такая с самого начала. И, как следствие, любого, кто встал на его сторону. Потому что установка у тебя такая.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

С++ник писал(а):Гораздо важнее, что его фотки уникальны.
Чувствую, что Академику и Поросёнку требуется перевод столь мудрёного слова.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение svenuh »

leopold, дура, прогони мою фотографию в поиске.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

svenuh, не вопрос. Давай свою фотку, прогоним. Заодно посмотрим, что за чувак ты такой. ;;-)))

П.С. С хрена ли ты оскорбляешь пользователей форума, а сам по пустым предлогам минусуешь и скрываешь их сообщения, где и оскорблений-то нет. Ты знаешь, как это называется? Могу в личку сообщить. ;-)
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение svenuh »

Скотник, бери, проверяй
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

svenuh писал(а):leopold, дура, прогони мою фотографию в поиске.
Это ты дура, запостил фотку с радикала.ру.
Запости со своего компа, чучело, да такую, что-бы нигде больше не нашлась, на радикале, например.
:facepalm:
Последний раз редактировалось leopold 01 май 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение goremika »

С++ник писал(а):
Чудной ты.
leopold, он не чудной. Он - зеркало общества, в котором правят бал зависть, безнадега и озлобленность. Люди даже подумать не могут, что где-то существует мир, отличный от нашего, в котором все может быть по-другому. Отсюда и такая злобная реакция на фотки.
Что вы всё какой-то завистью тычите?
Поверь, вот нет у меня ни капли зависти к тому, кто куда-то там, к ниггерам и к прочим уехал, на чужбину, как-то там попал в масть, и стал жирнее жрать, гуще срать.Ни капли.Я, вот, могу позавидовать, белой завистью, например, хорошему музыканту-певцу, бо на моих ухах медведь не только ходил, но и сплясал...художнику талантливому, потому как, с тех пор как научили , в школе, рисовать избушку и кораблик. так с тех пор я и не продвинулся.А завидовать, да ещё озлобленно, пусть и удачливому гастеру :ne_vi_del: как минимум, глупо.И восхищаться ими ни к чему.Ежели ты такая талантливо-сильная личность, что ж ты здесь не устроился? Чё ж ты, здесь, не "прогибал под себя изменчивый мир"? Не...Слабаки.Просто сбежали, где сытнее и не более того.Жалость и презренье они у меня вызывают, а не зависть и ненависть.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

goremika писал(а):Ежели ты такая талантливо-сильная личность, что ж ты здесь не устроился? Чё ж ты, здесь, не "прогибал под себя изменчивый мир"? Не...Слабаки.Просто сбежали, где сытнее и не более того.
Горемыка, не подскажешь, как у тебя в голове совмещаются несовместимые слова?
"Личность" и "устроился", например.
Кстати, напомни мне как себя чувствует здесь личность, слова из чьей песни ты использовал?
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

leopold писал(а):
svenuh писал(а):leopold, дура, прогони мою фотографию в поиске.
Это ты дура, запостил фотку с радикала.ру.
Запости со своего компа, чучело, да такую, что-бы нигде больше не нашлась, на радикале, например.
:facepalm:
Вот блин, уже минусить начали.
Что, опять собственную глупость прятать будете?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение svenuh »

leopold, дубинушка, я её на радикале и разместил со своего компа.
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение С++ник »

А завидовать, да ещё озлобленно, пусть и удачливому гастеру
goremika, а почему он - гастер? Если у него уже есть гражданство, то он полноценный гражданин, со всеми правами и обязанностями. Гастеры - это те, кто без образования, дешевая рабсила на птичьих правах.
Ежели ты такая талантливо-сильная личность, что ж ты здесь не устроился?
Вот именно, что в России вся жизнь и состоит из этих ваших "устроиться", "достать", "решить", "найти", "договориться", "разобраться" и т. д. Просто жить у нас не получается. Что в СССР так было, что сейчас.
Чё ж ты, здесь, не "прогибал под себя изменчивый мир"? Не...Слабаки.Просто сбежали, где сытнее и не более того.
Конечно, слабаки. Вот кинуть свою единственную жизнь и жизнь своих близких на алтарь ради интересов всяких миллеров, сечиных, ролдугиных, путиных, медведевых, совсем другое дело. Работать за копейки и не иметь всего того, что люди имет за кордоном, тоже совсем другое дело. И самое главное: нужно молчать и терпеть, а иначе как ты смеешь возмущаться, холоп и пятая колонна, такая-растакая! :facepalm: Если есть возможность свалить, я, лично, просто не вижу смысла воевать со здешними ветряными мельницами и гробить свою жизнь. Так что свалил и все правильно сделал. Молодец. Хоть мир поглядит.
Жалость и презренье они у меня вызывают, а не зависть и ненависть.
goremika, а как по мне, так у тебя, и sev, и еще кое-кого просто жлобство вылезает в самом неприкрытом виде от осознания того, что кто-то успешнее и востребованнее вас оказался. Ну, чувствую, отпинаете вы его своим гостеприимством, даром что бывший земляк, и свалит он с форума. Будет жаль: один из немногих культурных и спокойных собеседников тут.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

svenuh писал(а):leopold, дубинушка, я её на радикале и разместил со своего компа.
Так я и сказал, что тебе перевод слова "уникальный" требуется.
Чем ты недоволен?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение svenuh »

leopold, это тебе требуется, дурень. ладно, всё, притомил ты уже.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение leopold »

svenuh писал(а):leopold, это тебе требуется, дурень. ладно, всё, притомил ты уже.
Конечно притомил, задуматься заставил.
Уникальный, значит единственный и неповторимый.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

С++ник писал(а):
Sev писал(а):С++ник, вы своим твиксом с сиэтлом, можете пытаться парить мне уши сколько угодно и вашу дрисню можете пассажирам в поездах подпускать, ну тем кто с казаками едет.
С++ник, не будь затычкой за своего, ну не важно кто он там тебе.
это не показатель, что ты где то, что то прогнал.
С++ник, ты так заступаешься за своего милёночка, что я не буду мешать более вам своей писаниной, что бы не отвлекать вас, мечтайте далее - клоняжки.
:-)) ай, да ладно тебе целочку из себя строить. Твои намерения, когда ты требовал от Сиэтла фотки, были сразу понятны. Что бы он ни выложил, ты бы обосрал, потому что цель была такая с самого начала. И, как следствие, любого, кто встал на его сторону. Потому что установка у тебя такая.
скотник, откуда тебе знать о моих намерениях?
а вот как ты чудненько заступаешься за свой свикс, ну в смысле за сиэтла, ну как бы тебе так сказать, что бы не обидеть вас, вы же Долли такие обидчивые, ну да ладно, промолчу.
КПРФ.
Ответить Пред. темаСлед. тема