Новороссия

Новости из республик ЛНР и ДНР

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Новороссия

Сообщение ZONDER »

foxsml писал(а):
goremika писал(а):Неправильно ответил.Двойка по истории.После праздников-на пересдачу. >:-)
Еще раз для непонятливых... Для меня ни Сталин, ни Берия, ни Путин, не являются хоть сколько авторитетами. В этом ряду нет нормальных людей. Для любого из них человеческая жизнь или судьба - мусор. Еще нужны пояснения?
Ты мне тоже пох. Меня допиши за Путиным. :hi_hi_hi:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новороссия

Сообщение foxsml »

ZONDER, не волнуйся. Тебе твою пенсию тоже срежут. А на своих консервах ты долго не протянешь. Если только ноги. ;;-)))
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Новороссия

Сообщение ZONDER »

foxsml писал(а):ZONDER, не волнуйся. Тебе твою пенсию тоже срежут. А на своих консервах ты долго не протянешь. Если только ноги. ;;-)))
Вот тута ты ошибаешься. :-))
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новороссия

Сообщение Наркоман Штоле »

Вот тута ты ошибаешься.


врядли можно знать это наверняка. вот скажем человек запас денег и консервов, показал язык всему миру, гоголем такой ходит да по сторонам поглядывает, мол вертел я вас всех. А ему - херак - и ногу в тире прострелили. Или ледорубом отравили. Или еще чего. Непредсказуемо всё.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Новороссия

Сообщение ZONDER »

Скоро нефть будет по 120 баксов. И усё буит хорошо, тока жЫви. :nez-nayu:
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новороссия

Сообщение goremika »

Наркоман Штоле писал(а):. Непредсказуемо всё.
Не,ну,думаю и атака каких-нить астероидов на планету земля,надолго отодвинет противоречие между подпиносами.пиндосами.ватниками,игиловцами и прочими украинами....
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение Old Ranger »

goremika писал(а):так,млять,чо вам надо то? Сидит в Кремле-наилиберальнишний из всех либералов.Более либерален и послушен западу только Медведев.Вся илитка имеет бабло и дитёв на вашем же,любимом,Западе.Расстрелов нет,хоть ты что укради.убей...Что вам то не хватает.Я ж писал,и не раз,что нами правят,как раз таки те,кто в вашей партии...Но вы же,опять недовольны...И ноете и ноете,и ноете и ноете...Или вас, либерастов, две партии? Пока одна правит и ворует,другая хныкает.Потом меняетесь...
не так давно анекдотец встречал на эту тему: "на уроке политологии учитель отвел детей на свиноферму и объясняет: вот смотрите дети, те которые у кормушки, молча жрут. а те которые мене удачливы и их оттёрли, орут как резаные..."
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Doping87 »

foxsml писал(а): Еще раз для непонятливых... Для меня ни Сталин, ни Берия, ни Путин, не являются хоть сколько авторитетами. В этом ряду нет нормальных людей. Для любого из них человеческая жизнь или судьба - мусор. Еще нужны пояснения?
Для тебя только обамка царь и бог :facepalm: знаем, знаем...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Sev »

Doping87 писал(а):
foxsml писал(а): Еще раз для непонятливых... Для меня ни Сталин, ни Берия, ни Путин, не являются хоть сколько авторитетами. В этом ряду нет нормальных людей. Для любого из них человеческая жизнь или судьба - мусор. Еще нужны пояснения?
Для тебя только обамка царь и бог :facepalm: знаем, знаем...
Окромя объебамки ещё сын Шикльгрубера.
КПРФ.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Alexsmol23 »

Вах, вата оказывается у нас образованная. Видимо печень уже разложилась, а мозг ЕЩЕ функционирует.
Парадокс...
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Alexsmol23 »

Блин, пойду винца хлопну, хоть и темпер!!!

Супер новость!

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 декабря. /ТАСС/. Украина полностью прекратила поставки электроэнергии в Крым, сообщила ТАСС министр топлива и энергетики республики Светлана Бородулина. "Сейчас переток - ноль. Никаких предупреждений не было, это все, что я могу сообщить", - сказала она. Как уточнила министр, серьезных последствий для жителей Крыма не будет. Сколько энергии проставлялось из Украины, она не уточнила. По официальным данным, переток не превышал 150 МВт, что составляет порядка 10% потребности полуострова.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/2566963
Аватара пользователя
Tasha75
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:22
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение Tasha75 »

ЛЭП 220 кВ «Каховка-Титан», по которой осуществляются поставки электроэнергии с материковой части Украины в оккупированный Крым отключена в результате срабатывания системы релейной защиты, сообщил Интерфакс-Украина представитель НЭК «Укрэнерго» Зиновий Буцьо.

По его словам, попытка включения ЛЭП была неуспешной. В настоящее время персонал компании осуществляет осмотр оборудования в Каховке.

Буцьо сообщил, что повторную попытку включения линии планируется осуществить в течение 15 минут.

Ранее секретарь губернатора Севастополя Сергея Меняйло Кирилл Москаленко сообщил, что Украина в среду вечером отключила ЛЭП «Каховка-Титан», по которой с территории шла передача электроэнергия из Украины в Крым.

По его словам, в этой связи в Севастополе возможны веерные отключения света.
http://for-ua.com/article/1104365
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Alexsmol23 »

Так Путька же с тройником недавно приезжал, самолично кабель прокладывал... Выходит все впорядке и крысчанам не об чем волноваться?
Аватара пользователя
Tasha75
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:22
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение Tasha75 »

Alexsmol23 писал(а):Так Путька же с тройником недавно приезжал, самолично кабель прокладывал... Выходит все впорядке и крысчанам не об чем волноваться?
да они уже привыкли...даже гордятся, что им свет отключают, а они мужественно терпят) :-)
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение GuestX »

dangerous5467 писал(а): Откроется второй фронт, это вопрос времени. После относительного затишья ВСУ начинает собирать войска у линии разграничения, и миром это вряд ли закончится.
У Пу Средняя Азия подгарает. А как известно, границы с Казахстаном практически нет. Так что, любой город типа Новосибирска, Омска, Оренбурга или Астрахани вполне может стать нашим Хомсом. А значительная часть боеспособной авиации тем временем в Сирию перебрасывают...Так что сам Стерх на Украину не полезет. А вот Украина скорее всего Крым попытается взять.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Alexsmol23 »

Tasha75 писал(а):
Alexsmol23 писал(а):Так Путька же с тройником недавно приезжал, самолично кабель прокладывал... Выходит все впорядке и крысчанам не об чем волноваться?
да они уже привыкли...даже гордятся, что им свет отключают, а они мужественно терпят) :-)
Все же до Вымиратов им еще далеко, но большой прыжок сделан.

Аватара пользователя
Tasha75
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:22
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение Tasha75 »

Alexsmol23 писал(а):
Tasha75 писал(а): да они уже привыкли...даже гордятся, что им свет отключают, а они мужественно терпят) :-)
Все же до Вымиратов им еще далеко, но большой прыжок сделан.
у нас тоже про этот случай ссылку кидали. Но меня удивил не факт утопления в выгребной яме, а то, что газета, которая рассказала об этом случае сделала опрос: сам виноват или виноваты чиновники. (как-то так) а люди обсасывали, кто же виноват. :nez-nayu: Сюр какой-то.... :du_ma_et:
обсудить что-ли нечего?
Аватара пользователя
Tasha75
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:22
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение Tasha75 »

:du_ma_et:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Doping87 »

Tasha75 писал(а):
Alexsmol23 писал(а):Так Путька же с тройником недавно приезжал, самолично кабель прокладывал... Выходит все впорядке и крысчанам не об чем волноваться?
да они уже привыкли...даже гордятся, что им свет отключают, а они мужественно терпят) :-)
А ты расчитываешь, что крымчане захотят вернуться в Хазарию вашу гребаную, которой пиндостан управляет? Ну ну, жди жди, детка
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Tasha75
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:22
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новороссия

Сообщение Tasha75 »

Doping87 писал(а):
Tasha75 писал(а): да они уже привыкли...даже гордятся, что им свет отключают, а они мужественно терпят) :-)
А ты расчитываешь, что крымчане захотят вернуться в Хазарию вашу гребаную, которой пиндостан управляет? Ну ну, жди жди, детка
не, как раз на крымчан я не расчитываю :ne_ne_ne: да и не позволят им...
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Alexsmol23 »

Tasha75 писал(а):
у нас тоже про этот случай ссылку кидали. Но меня удивил не факт утопления в выгребной яме, а то, что газета, которая рассказала об этом случае сделала опрос: сам виноват или виноваты чиновники. (как-то так) а люди обсасывали, кто же виноват. :nez-nayu: Сюр какой-то.... :du_ma_et:
обсудить что-ли нечего?
В Мордоре это обычное дело. Бывает и похуже.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Alexsmol23 »

Doping, пройдет совсем немного времени и Крысчане будут с ностальгией вспоминать время бытия с Украиной.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44059
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Doping87 »

Alexsmol23 писал(а):Doping, пройдет совсем немного времени и Крысчане будут с ностальгией вспоминать время бытия с Украиной.
хз кто такие крысчане... Может соседи твои? Так ты это...лови их, не отвлекайся на форум, а то какой из тебя кот то?)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
ненуачо
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:34
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новороссия

Сообщение ненуачо »

Здравствуйте все.
Поздравляю Вас с Новым Годом! Всем счастья здоровья и ... быть ЖИВЫМИ!

Приятно, что появилась страничка именно про нас, а не про фашистский свинарник - украину.
Обидно, что у вас тут на форуме появилось слишком много майдаунов. Да и откровенных фашистов, тоже.

Но всё же хочется верить, несмотря на реальность, что вы - Русские всё же сумеете побороть эту нелюдь.
Добра вам!
И да. Так хочется жить!

Из нащей молодёжной команды я осталась одна. Шоку, Натку-Шоколадку, врачам не удалось спасти. Чуть чуть не дожила до нового года. Ну теперь они зато вместе с Андреем. Царство им небесное. И всем нашим родным ребятам и девчонкам.
Они теперь и с небес будут защищать нас и нашу землю.

Слов нет совсем. Я вот теперь и ко всему ещё многодетная мать. И поздравляя малышей с новым годом я не знаю, как им объяснить что их родители погибли и вот за таких мразей, как у вас на форуме. Всяких алисасмолов, алекссмолов,фокссмолов и других тварей.
Ведь война у нас - это не только, и даже не столько наша война. Эта война за право Русских жить!
Вам, в мирном и уютном городе это пока просто не понятно. Не рвутся внезапно мины, не летают пули снайперов.
Желаю вам что бы и в новом и в других годах, Вы так и не узнали что это такое - война.
Мира Вам и праздника.

От меня и от многих и многих наших, которые уже сами никогда не смогут Вам это пожелать.
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-574 ... _200914837
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новороссия

Сообщение foxsml »

ненуачо, о Боже мой, какая постановка! :cry_ing: Пойду за носовым платком. Драматургия - 5 (пять) баллов. :co_ol:
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новороссия

Сообщение Академик Иосиф »

foxsml, с новым годом! Иди на ><уй (с)
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новороссия

Сообщение Alexsmol23 »

Ненуачо, сколько вам щас за статейки платят? Я тоже хочу подзаработать. Куда звонить?
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новороссия

Сообщение Академик Иосиф »

ненуачо, мира вам и с наступающим. Не обращай внимания на этих недоумков.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новороссия

Сообщение foxsml »

Академик Иосиф писал(а):ненуачо, мира вам и с наступающим. Не обращай внимания на этих недоумков.
Ну, конечно, мы недоумки. А разные ненуачошки, которые нас назвали за что-то мразями, святые. :-))
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Новороссия

Сообщение Luden »

Давай поганец.
Поворотись к лесу задом, к народу передом.
Ответить Пред. темаСлед. тема