США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение Олег Гацкий »

Shin Fa Lee писал(а):
Олег Гацкий писал(а):Скоро все поменяется, скрины надопть оставить :hi_hi_hi:
разжигаешь :-))
Тушу :facepalm:
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Олег Гацкий писал(а): Тушу :facepalm:
по пионэрски :-))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Shin Fa Lee писал(а):
goremika писал(а):Впрочем, тут всё по прежнему...никто никого ни в чём не переубедил. :ne_vi_del:
Да никто никого не пытается переубеждать. Тут мля, карьеристы, сепаратисты, фанатичные борцы, невозвращенец и те, кого чё-то заипало, не зацикливаясь на всякой куйне, ежедневно громят друг друга.
Пишут и пишут. Высказывают как абсолютно дельные, так и совершенно уникальные по своей ипанутости соображения. :-))
ну да...ну да...лиззы не превратились в серокотов, серокоты не внимают серёжикам...Хорошо, что разумные остались... :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а):leopold, Половина их технологий, это сворованные у СССР разработки.
Эх Игорёк, Игорёк.
Ну как с тобой разговаривать, если ты даже разработку от технологии не отличаешь.
Не надо было останавливаться на ПТУ.
Кстати, а сколько СССР воровал, ты в курсе?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Это нормальная практика...Со времён... :du_ma_et: с давних...Кто-то когда-то и какие-то там семена (или что там было?) ...ну, Китай производство шёлка монополизировал, кто-то там что-то выносил в посохах.наши у кавказцев секреты кефира так умыкнули, что можно приключенческий фильм снимать.Это норма.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102237
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Нашел, любопытно:


Мифы развенчаны и опровергнуты мною за время путешествия по штатам Нью Йорк и Пенсильвания. По городам и деревням обоих штатов. Заблуждения и предубеждения были лично мои. Мнение лично моё и может быть не верным

1. В Америке все толстые. Неправда. Толстые большей частью – это жители деревень, где нет тротуаров и все вынуждены передвигаться на машине, чтобы их на скорости 35 миль в час не расплющил автомобиль.

2. В Америке много бездомных. Неправда. Может, в трущобах и ночлежках больших городов они и есть, но в Нью Йорке и других городах в центре я их не видел. Даже в Гарлеме не видел. Хотя, человек пять видел спящими на одеялах посреди Манхеттена.

3. В Америке всё отлично с транспортом. Неправда. В Америке всё очень плохо с общественным транспортом. Например, в большие города из Нью-Йорка ходит два-три переполненных жителями автобуса и ОДИН ночной поезд. Как вообще добраться и Нью Йорка в, например, Эри к утру – загадка.

4. В Америке всё хорошо с поиском работы. Посудомоем тебя возьмут хоть завтра хоть везде. Неправда. Во всей Пенсильвании открыто не более 5 вакансий для токаря. А в маленьком городке вообще берут на работу только родственников или по блату.

5. Американцы – патриоты. Правда. Они помешаны на Америке, её главенствующем месте в мире, её ценностях и т.д. Причём это какой-то не показной, а искренний патриотизм. Везде в любое время висят национальные флаги. Все любят свою страну. Да. Они на кухне и прилюдно люто ненавидят Трампа, но при этом они любят свою Родину.

6. Американцы всегда улыбаются. Правда. Этому их научил Карнеги и закрепил знания Михаил Задорнов.

7. Американцы тупые. Неправда. Они тупые настолько, чтобы не знать, кто написал Каштанку. Но они профессионалы в своей профессии, знают, как решать насущные проблемы и т.д.

8. Американская система среднего образования плоха сама по себе. Правда. В каждой школе – своя программа обучения, растянутая на 10+ лет. Т.е. где-то в Массачусетсе восьмилетние дети уже прошли таблицу умножения, а где-то в Айдахо их сверстники изучают в это время, как пишется MOTHER и пока что не умеют складывать простые числа до десяти. Набор предметов очень велик: от искусства упаковывания предметов то поэзии позднего ренессанса. И если ребёнок четыре года подряд изучал из необязательных предметов только упаковку, но с переездом в другое место обнаружил, что в новой школе из необязательных предметов есть только поэзия, вышивание крестиком и плетение бисера, он и упаковку уже забыл, и в плетение бисера ещё не въехал.

9. В Америке нет заборов возле домов. Неправда. В Пенсильвании они точно есть. Не знаю, в каких именно штатах они запрещены, если и запрещены.

10. В Америке нет техосмотра автомобилей. Неправда. На стекле должна быть наклейка о прохождении INSPECTION, выдаваемая ровно на год. Наклейку клеят в авторизованном автосервисе. Стоит это 200 долларов. И да, наклейщику пофиг на то, что навешано на машине и какие синие писалки и тонировка натянута на машину. Колёса с двигателем есть, тормоза работают – получи, американец, наклейку!

11. Америка – последний оплот незаполненности бедным арабоязычным населением. Все беженцы прут в Европу, а в Америке им не рады. Хера с два! Они как раз прут в Америку, т.к. у них есть полное право получить политическое убежище на основании войны у них на Родине. В одинадцати (или более) городках Америки большинством голосов основным законом принят Шариат.

Так же поступают и лучшие друзья арабов – евреи.
В городок с 300 домами приезжают наши обрезанные друзья и строят 301 дом. Заселяются. На выборы приходят все евреи и не все неевреи. Большинством городов принимают еврейские законы и оп: за хождение без пейсов по городу – порицание. А за езду на автомобиле в субботу – реальный штраф. В самой свободной стране!

12. У Американцев дома много оружия. Правда. Не буду вдаваться в подробности, но сам лично видел СТО ДВАДЦАТЬ единиц оружия в обычном домике.

13. Американцы много работают. Правда. Мелкий предприниматель работает по 60-70 часов еженедельно. Наёмный работник, который живёт в собственном доме, вынужденный платить ипотеку (мортгейдж), просто не выживет, работая 40 часов без овертаймов за 45 тысяч долларов в год.

14. В Америке дорогое жилье. Неправда. Я жил в полноценном доме на 150 квадратных метров. Дом находится в 2 часах езды от Манхеттена. Дом сделан из гавна и палок регипса и пластика. Стоит 50 тысяч долларов. Налог – 5 тысяч в год.

15. В Америке такие же правила дорожного движения, как и в Европе. Правда. Только можно разворачиваться через четыре сплошные. Можно налево через две сплошные. За нарушение в 10 миль/час – штрафик 200 долларов. А как поворачивать налево без стрелки с выездом на середину перекрёстка- вообще загадка.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: США - империя зла

Сообщение умка »

SERGIO писал(а):Нашел, любопытно:


Мифы развенчаны и опровергнуты мною за время путешествия по штатам Нью Йорк и Пенсильвания. По городам и деревням обоих штатов. Заблуждения и предубеждения были лично мои. Мнение лично моё и может быть не верным.
Любопытно другое :-) . Как, в таких условиях, им удаётся выжить? :-))
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

Ничё...ураган "Ирма" поможет Серокотам во Флориде обустроить жизнь..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: США - империя зла

Сообщение умка »

goremika писал(а):Ничё...ураган "Ирма" поможет Серокотам во Флориде обустроить жизнь..
Вся надежда на ураганы и ядрёну-мать :-))
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: США - империя зла

Сообщение SAF »

умка, так или этак - омерице всё равно хана. А что нам ещё для счастья нужно :nez-nayu:
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: США - империя зла

Сообщение умка »

SAF писал(а):умка, так или этак - омерице всё равно хана. А что нам ещё для счастья нужно :nez-nayu:
Дык, счастье-то когда будет?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

умка писал(а):
SAF писал(а):умка, так или этак - омерице всё равно хана. А что нам ещё для счастья нужно :nez-nayu:
Дык, счастье-то когда будет?
После третьей наступает... :-))
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

goremika писал(а): После третьей наступает... :-))
мировой? :-))
beric1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение beric1 »

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Luden »

Президент США Дональд Трамп предложил избавиться от потолка госдолга США.

«Уже много лет говорят о том, чтобы избавиться от потолка долга, и на это есть много причин. Так что, да, это будет обсуждаться. Мы даже обсуждали это на встрече (с лидерами конгресса — ред.) вчера. Это (долг — ред.) усложняет ситуацию, он на самом деле не обязателен», — сказал Трамп журналистам в Белом доме.

Ранее сообщалось, что Трамп может договориться об очередном повышении потолка госдолга с оппозиционными демократами в конгрессе, что вызвало недовольство ряда республиканцев.

В настоящее время потолок госдолга составляет 19,8 триллиона долларов. США единственная страна, где уже существующие долговые и расходные обязательства правительства утверждает конгресс. Дебаты вокруг повышения потолка госдолга неоднократно ставили США на грань дефолта в техническом отношении, хотя конгресс всегда принимал соответствующее решение.
Проще говоря - началось.
Трамп решил кинуть кредиторов.
Раз потолка нет - значит можно брать сколько угодно ..и не отдавать спрятавшись за ядерным щитом.
Вполне понятно что долг обслуживать - платить проценты - они уже не способны. Вернуть долги, само собой, тоже..
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: США - империя зла

Сообщение goremika »

[извините] выглядят те, кто вкладывал туда свои деньги и золото.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

goremika писал(а):Ничё...ураган "Ирма" поможет Серокотам во Флориде обустроить жизнь..
:-)) :-)) :-)) ты даже не представляешь на сколько ты прав :-)) :-)) :-))
Дорогой мой, у меня застрахован дом и все имущество на сумму, которую мне хватит отстроить два таких дома :-)) :-)) :-)) единственная проблема, я вынужден закрыть бизнес во флориде, и разогнать всю контору. Но тоже особо не проблема, я каждому выплатил по сумме, достаточной что бы вывезти семью и неделю неплохо провести время, так что считаем это внеплановым отпуском, так что пока все весьма позитивненько.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Sev »

GreyCat писал(а):
goremika писал(а):Ничё...ураган "Ирма" поможет Серокотам во Флориде обустроить жизнь..
:-)) :-)) :-)) ты даже не представляешь на сколько ты прав :-)) :-)) :-))
Дорогой мой, у меня застрахован дом и все имущество на сумму, которую мне хватит отстроить два таких дома :-)) :-)) :-)) единственная проблема, я вынужден закрыть бизнес во флориде, и разогнать всю контору. Но тоже особо не проблема, я каждому выплатил по сумме, достаточной что бы вывезти семью и неделю неплохо провести время, так что считаем это внеплановым отпуском, так что пока все весьма позитивненько.
Фантазёрсирокот перед работой решил с утра повеселить народ. Иди ты уже на работу, а то опоздаешь.
КПРФ.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

Sev, ну не всем же нахаляву у сестры на подсосе сидеть, кто то ж и работать должен :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Azazelius »

Пендосы уже заявляют, что Россия виновата ))) испытывает мол климатическое оружие ;;-))) ;;-))) ;;-))) дбл блд
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Greenhorn
Сообщения: 45085
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5623 раза
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а):Пендосы уже заявляют, что Россия виновата ))) испытывает мол климатическое оружие ;;-))) ;;-))) ;;-))) дбл блд
Их везде хватает. Генетические сбои, недостатки образования, религия...
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

Azazelius писал(а):Пендосы уже заявляют, что Россия виновата ))) испытывает мол климатическое оружие ;;-))) ;;-))) ;;-))) дбл блд
Изображение
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: США - империя зла

Сообщение SAF »

Ну тады хоть заживём. :nez-nayu:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

SAF писал(а):Ну тады хоть заживём. :nez-nayu:
не заживёте :hi_hi_hi:
Только что посмотрел, по ключевым словам это новость вообще не гуглится на английском, зато прекрасно гуглится на русском, якобы из англоязычных источников. В общем очередная ватная "новость" которую сами придумали, сами в неё поверили и на Ее основании сделали вывод что америнцы дураки! Хоть бы один умный среди ваты нашёлся и тупо перепроверил перед тем как вбрасывать... хотя, извините, для этого необходимо иметь хотя бы зачатки мозгов, и простого здравого смысла.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Shin Fa Lee »

Серокот, а какого ... ты проверял? Неужто, что правда поверил? :-))
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение Sev »

GreyCat писал(а): кто то ж и работать должен :hi_hi_hi:
да я в курррсе, что ты совковый работяга но с пиндоской замашкой. Фантазёр ты местечковый. :hi_hi_hi:
КПРФ.
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

GreyCat писал(а):
SAF писал(а):Ну тады хоть заживём. :nez-nayu:
не заживёте :hi_hi_hi:
Только что посмотрел, по ключевым словам это новость вообще не гуглится на английском, зато прекрасно гуглится на русском, якобы из англоязычных источников. В общем очередная ватная "новость" которую сами придумали, сами в неё поверили и на Ее основании сделали вывод что америнцы дураки! Хоть бы один умный среди ваты нашёлся и тупо перепроверил перед тем как вбрасывать... хотя, извините, для этого необходимо иметь хотя бы зачатки мозгов, и простого здравого смысла.
Ехх, секоротый имигран, совсем не умеет гуглить.....
http://www.thelibertybeacon.com/catastr ... on-attack/
Именно об етой статье шла речь выше, слово в слово....
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

Azazelius писал(а): дбл блд
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):
goremika писал(а):Ничё...ураган "Ирма" поможет Серокотам во Флориде обустроить жизнь..
:-)) :-)) :-)) ты даже не представляешь на сколько ты прав :-)) :-)) :-))
Дорогой мой, у меня застрахован дом и все имущество на сумму, которую мне хватит отстроить два таких дома :-)) :-)) :-)) единственная проблема, я вынужден закрыть бизнес во флориде, и разогнать всю контору. Но тоже особо не проблема, я каждому выплатил по сумме, достаточной что бы вывезти семью и неделю неплохо провести время, так что считаем это внеплановым отпуском, так что пока все весьма позитивненько.
Карочи, когда Ирма тебя трахнет, заходи опять рассказать как это здоровски - закрывать бизнес и получать страховку. Фоток не забудь.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: США - империя зла

Сообщение GreyCat »

ПРЯНИК1 писал(а):
Azazelius писал(а): дбл блд
Вот уж точно это про вас ребятки! Найти один идинственный сайт который собирает посты с одноклассников фейсбука, и обозвать это американскими СМИ!! Ну вы ребятки действительно ДБЛ БЛД!!!
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема