США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение meatspin »

Vologda-gda, был бы предмет исследований. А так, маразматические теории это скорее к сенсею.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение SMOLA »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2019, 21:18 ...твою семью порезали...
Опять эта сучья манера, о которой неоднократно говорили, не переводить на семью и близких. И за которую в реале индюко-анон давно огрёб.
Твою семью зарезали американские солдаты (Не дай Бог, конечно) ? Тогда чего мелешь.

можешь не защищать его честь и достоинство
Честь и достоинство Барака Обамы мне пофиг и я их не защищал. Ты врёшь. Просто мразотны оскорбляшки в интернетах по национальному признаку или цвету кожи, особенно, от считающих себя православными.
Хотя кому я это говорю.
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

SMOLA

Опять эта сучья манера, о которой неоднократно говорили, не переводить на семью и близких. И за которую в реале индюко-анон давно огрёб.
Твою семью зарезали американские солдаты (Не дай Бог, конечно) ? Тогда чего мелешь.
А ну это понятная позиция, пока тебя лично не касается,так насилия совершаемого американскими ублюдками в мире как бы и нет. Чего на них обижаться,а то что америкосы повинны в смертях детей и стариков,так это ерунда.Не воспринимай на свой счет,по другому тебе будет не понятно.

Просто мразотны оскорбляшки в интернетах по национальному признаку или цвету кожи
:hi_hi_hi:
Я оскорбил врага моей страны! Могу так же сказать и про Гитлера,что это ублюдoк? Надеюсь фигура Гитлера у тебя такой болезной реакции не вызовет?
Смерть опущенной америке!
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение SMOLA »

Опять тупого включил ?
Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2019, 22:04 А ну это понятная позиция, пока тебя лично не касается,так насилия совершаемого американскими ублюдками в мире как бы и нет.

Какого буя тогда ты тут строчишь, а не на передовой в Сирии/Донбасе ?
Отмазка, что президент лично тебе не отдал приказ, какая-то сопливо-школяцкая. Но тыж Мужик, не школота !

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2019, 22:04 :hi_hi_hi:
Я оскорбил врага моей страны! Могу так же сказать и про Гитлера,что это ублюдoк? Надеюсь фигура Гитлера у тебя такой реакции не вызовет?
Что за выкручивания и изворачивания детские ? Что за бред ? При чём тут Гитлер ? Ты пьёшь по пятницам/субботам, в эти дни тебя бредоносит особо ?
Высмеивание, попытка оскорбить, резкие высказывания в сторону человека с обычным для его национальности цветом кожи, поведением в конкретных случаях, регламентируемым его религиозными традициями – это оскорбление по национальному признаку.
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

SMOLA, твоя глупость не знает границ! Отдыхай ты :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

SMOLA писал(а): 08 июн 2019, 21:12 Оскорблять по цвету кожи в интернетах - охрененно харабро и умно. :-|
Ой какой ты вдруг стал правильный! А когда президента твоей страны (если Россия это все же твоя страна) оскорбляют тупые м*даки, ты что то не вступаешься за него. Или это типа "свобода слова и мысли"?

А что, в таком случае и мы имеем право, коварно вот так оскорбить агрессора и преступника обамку. Ну а что? Подумаешь, свобода же слова
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение SMOLA »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2019, 22:19 SMOLA, твоя глупость не знает границ! Отдыхай ты :uch_tiv:
Когда ткнули носом в очередную индюшачью блевотину, это стандартное выражение, типоправославного гопачёнка.
Отдыхаю. День был не лёгким в реале, не то что у вас в интернетах.
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение SMOLA »

Doping87, И ты вояка дурика включаешь ?
Объсняю и тебе. Скажем мне не слишком нравится одна ближневосточная национальность, но харабро дристать на них в интернетах, и выворачивать название их национальности, не буду. Но тебе, никак не доедущему до Голлан, сложно это понять, что их нужно побеждать в реальной жизни, реальными делами.
Или это типа "свобода слова и мысли"?
Если ты немного напрягёшь память, то вспомнишь, что я против "свободы дристания" и называл ники, коим нет смысла давать слово лить помои. Правда я и против слюнявых троллей категории Сырожа.
если Россия это все же твоя страна
Моя. Выпендривания твои тут мимо.
За оскорбление президента моей страны нужно давать бан. Но пока что Ренат или Серджио регулярно только предупреждают за это.

Ах, да. Обамка мне похрен и тебе скажу, жителю города, который никогда не нажрётся , всё написано выше.
Доступно ?
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Beric
Сообщения: 26322
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric »

допец с индюком вчера были особенно перевозбуждены, ну да видимо был у них томный вечер, дуэтом ненавидели гейропу и омерицу :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

беря специально для смолы и тебя, видео от уехавшего в омерицу :-))

Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

SMOLA писал(а): 09 июн 2019, 00:37 Doping87, И ты вояка дурика включаешь ?
Объсняю и тебе. Скажем мне не слишком нравится одна ближневосточная национальность, но харабро дристать на них в интернетах, и выворачивать название их национальности, не буду. Но тебе, никак не доедущему до Голлан, сложно это понять, что их нужно побеждать в реальной жизни, реальными делами.
Если уж есть желание их побеждать, то просто пиши ПРАВДУ. Они ее боятся как огня
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение SMOLA »

Индиана Джонс писал(а): 09 июн 2019, 11:24 ...видео от уехавшего в о..
Индюшачий юморок ?
На кой буй мне смотреть очередного блохерда, с мерзким , гундосым кидарским голоском. Я не собираюсь и не собирался жить в США.
А видео вновь с кидарского ютюбы, а как же отечественные сервисы. :sorry:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

SMOLA, не был бы ты так любезен, добавить меня в чс? И не видеть и не комментировать мои посты? :hi_hi_hi:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44309
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение ПРЯНИК1 »

Индиана Джонс писал(а): 09 июн 2019, 11:44 SMOLA, не был бы ты так любезен, добавить меня в чс? И не видеть и не комментировать мои посты? :hi_hi_hi:
Шах и мат, леац...
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение SMOLA »

Индиана Джонс, Досточтимый сЕр, ты давно там, вместе с Сырожами, просто когда читаешь форум не входя, видно всё. А читаю я быстро.
На сколько я помню, ты сам обещал не комментировать более мои сообщения. Соврал.
А так же помню, что ты бегал за добавившими тебя в чс и не реагирующими на твои высеры, и верещал, верещал, верещал.
Придётся терпеть обеим сторонам. И надеяться, что Земля круглая. :uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение SMOLA »

ПРЯНИК1 писал(а): 09 июн 2019, 11:56 Шах и мат, леац...
ето...тое...тамта...и ти добаве...мене...пацанчег... :uch_tiv:
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Амерофантик должен уйти в небытие
Одно из самых поразительных изменений в официальном внешнеполитическом дискурсе США за последние годы заключается в том, что американские СМИ, дипломаты, чиновники и эксперты перестали стесняться открыто говорить о том, что доллар — это финансовое оружие, которое используется Вашингтоном для угнетения геополитических конкурентов.
Еще несколько лет назад за озвучивание вполне очевидного тезиса "доллар — это не столько валюта, сколько инструмент американской гегемонии" российский колумнист получал обвинения в распространении конспирологии и в том, что он "пишет кремлевскую пропаганду". Сейчас фраза "Доллар лежит в основе американской мощи. Соперники создают обходные пути" — стала заголовком лонгрида Wall Street Journal.
Американцы не просто сняли маску имперского оскала со своей собственной финансовой системы, но еще и демонстрируют довольно серьезное беспокойство по поводу того, что их противники (и даже союзники) пытаются избавиться от долларовой зависимости
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Ти поедет кто в пиндостан фармконцерны кормить?
70 процентов американцев сидят на «легальных наркотиках»

«В США назначают таблетки от всего, – возмущается доктор медицины Дуглас Бремнер, автор книги «Прежде чем вы возьмёте эту таблетку: Почему фарминдустрия плохо влияет на ваше здоровье». – ». Исследование, проведённое Mayo Clinic в июне этого года, показало, что 70% жителей США пьют как минимум одно прописанное врачом лекарство, половина населения – два препарата, а каждый пятый американец принимает по рецепту врача пять и больше медикаментов. И к 2018 году эти показатели вырастут ещё на 30%.

Хотя уже сегодня на США приходится почти треть мировых затрат на покупку лекарств – на таблетки американцы ежегодно тратят больше 300 млрд долларов, глотая горстями всё, что выписали врачи. Неудивительно, что каждый год в стране регистрируется 1,7 млн травм, связанных с передозировкой или побочными эффектами лекарств. Причём в тройку самых часто выписываемых медикаментов в США входят вызывающие привыкание антидепрессанты и опиоидные болеутоляющие. То есть, если выражаться проще, вся Америка сидит на «легальных наркотиках».

https://versia.ru/70-procentov-amerikan ... narkotikax
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение leopold »

Doping87 писал(а): 09 июн 2019, 11:27 Если уж есть желание их побеждать, то просто пиши ПРАВДУ. Они ее боятся как огня
Такую?
"Бездомность в Лос Анджелесе достигла 16% и в городе появился сыпной тиф!
https://www.latimes.com/local/lanow/la- ... story.html
Так в оригинале:"Within the city of Los Angeles, the number soared to more than 36,000, a 16% increase".
Кривая твоя "ПРАВДА".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3824 раза
Поблагодарили: 1393 раза

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

Американец рассказывает, что Селиконовая долина в США это аналог золотой лихорадки, больше всего там зарабатывают, те кто сдает жилье лохам, или трудится в бизнесе с приезжими. Уровень жизни в России гораздо выше американского.
Смерть опущенной америке!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

США - империя зла

Сообщение leopold »

Индиана Джонс писал(а): 12 июн 2019, 10:25 больше всего там зарабатывают, те кто сдает жилье лохам, или трудится в бизнесе с приезжими.
В Москве?
Вполне возможно.
А где он был в России?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Продублирую и здесь, пусть либеройды, вопящие о доступности пиндостанской медицины, пеплом посыпят свои тыковки пустые
Туристка из России попала в ДТП в США. Ей выкатили счёт в $20 000 и не выпускают из страны

У Даши не было американской страховки. Она стоит около $600 в месяц (почти 40 тысяч рублей), и позволить её мало кто может. Девушку спасли, а потом предъявили счёт. Всего около $20 тысяч. Из-за долгов проводить Даше операцию, чтобы она снова смогла ходить, никто не собирается. Как и выпускать из страны. Вот что девушка рассказала Life Shot:

«Сейчас нужны деньги на лечение, здесь всё очень дорого, и день в палате стоит $800. Два-три раза мне колют морфин, потому что боли нереальные. Ни у друзей, ни у родителей визы нет»
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... iia_v_ssha
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

США - империя зла

Сообщение Farcry »

Странно, визы без страховки для выезжающих за рубеж не дают.
Фейк какой то.

Нет, просто русское авось :uch_tiv:
Здесь есть коридор в 45 дней, но я превысила этот срок пребывания в стране на десять. Поэтому страховая мне отказала, — добавила она.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Farcry, какая разница? а чего либеройды не вопят, что ее в плену держат и руки прочь и свободу ? Или свобода только наркодилерам и прочему отребью ?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102168
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Doping87, все банально, только "политически правильных" поддерживают.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44008
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

SERGIO, в этом то и дело
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33597
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Как все предсказуемо. Буквально до тупизны.

Изображение

https://colonelcassad.livejournal.com/5064375.html
«Правительство Соединенных Штатов считает, что Исламская Республика Иран ответственна за сегодняшние нападения на два танкера в Оманском заливе», — уточнил он. По его словам, в Вашингтоне пришли к такому выводу «на основании данных разведки, использованном оружии, уровне подготовки», а также исходя из недавних аналогичных атак. (с) глава Госдепа Майк Помпео

США намерены вынести эту историю на обсуждение в СБ ООН, но вполне понятно, что с таким уровнем "доказательств", шансов на то, что там примут что-то осуждающее Иран нет вообще, вплоть до прямого вето со стороны России и Китая.
Но как мы уже неоднократно видели в последние годы, США нынче правдоподобностью обвинений совсем не интересуются.
Заявления "по данным американской разведки" после истории с Ираком и "оружимем массового уничтожения Саддама Хуссейна", выглядят скорее как свидетельство того, что произошло ровно обратное тому, о чем заявляют США.
С куда как большей вероятностью можно предположить, что за провокацией могли стоять спецслужбы США, Британии, Израиля или Саудовской Аравии.
Ответить Пред. темаСлед. тема