США - империя зла

Пикейные жилеты
leopold

США - империя зла

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а):
01 июл 2019, 20:29
Оно и видно, дитя интернета)
:a_g_a:
Ссылку на шутку из старого учебника географии как нагуглишь, не забудь опубликовать.

Greenhorn
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):
01 июл 2019, 19:19
Расскажи ты мне где Россия не имеет границ с другим государством? А я тебе расскажу, что такое государственная граница:

- Государственная граница — линия, определяющая пределы государственной территории (суши, вод, недр и воздушного пространства) того или иного государства, то есть пространственный предел действия государственного суверенитета.

Как видишь, само по себе определение "границы" никак не затрагивает граничащее государство. То есть граница вокруг нас.. или нигде не имеет начало и окончание.

А если подумать и включить в понятие границы воздушное и подземное пространство,... граница - это сложная поверхность n-ной степени, которая точно не имеет ни начала, ни окончания.
Россия не имеет границ с другим государством там, где линия границы проходит перед нейтральными водами.

Как я и писал ранее, а ты сейчас подтвердил, границы России ограничены линией границы. Вот там и заканчиваются пределы России. Так как воспринимать слова Путина что у России границ нет?

sergey43
Настоящее имя: Сергей

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
01 июл 2019, 20:56
sergey43 писал(а):
01 июл 2019, 19:19
Расскажи ты мне где Россия не имеет границ с другим государством? А я тебе расскажу, что такое государственная граница:

- Государственная граница — линия, определяющая пределы государственной территории (суши, вод, недр и воздушного пространства) того или иного государства, то есть пространственный предел действия государственного суверенитета.

Как видишь, само по себе определение "границы" никак не затрагивает граничащее государство. То есть граница вокруг нас.. или нигде не имеет начало и окончание.

А если подумать и включить в понятие границы воздушное и подземное пространство,... граница - это сложная поверхность n-ной степени, которая точно не имеет ни начала, ни окончания.
Россия не имеет границ с другим государством там, где линия границы проходит перед нейтральными водами.

Как я и писал ранее, а ты сейчас подтвердил, границы России ограничены линией границы. Вот там и заканчиваются пределы России. Так как воспринимать слова Путина что у России границ нет?
Про первое - я сдаюсь.

Про второе. Пусть для тебя будет линия ограничивать территорию России. А доя меня - государственная граница.

sergey43
Настоящее имя: Сергей

США - империя зла

Сообщение sergey43 »

leopold писал(а):
01 июл 2019, 20:41
sergey43 писал(а):
01 июл 2019, 20:29
Оно и видно, дитя интернета)
Ссылку на шутку из старого учебника географии как нагуглишь, не забудь опубликовать.
Эта загадки из внеклассного чтения) из школьных пособий. Загадка на развитие сообразительности школьников. Загадка -. Тебе известно такое слово?

leopold

США - империя зла

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а):
01 июл 2019, 21:48
leopold писал(а):
01 июл 2019, 20:41
Эта загадки из внеклассного чтения) из школьных пособий. Загадка на развитие сообразительности школьников. Загадка -. Тебе известно такое слово?
И где нагугленная ссылка???

simeon

США - империя зла

Сообщение simeon »

Вернёмся к нашим баранам. То есть к Америке. Взгляд на жизнь обычного долгожителя:
https://www.youtube.com/watch?v=NhdOWEWUdvc

Greenhorn
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

simeon писал(а):
03 июл 2019, 15:02
Вернёмся к нашим баранам. То есть к Америке. Взгляд на жизнь обычного долгожителя:
https://www.youtube.com/watch?v=NhdOWEWUdvc
На сколько знаю, этот чувак решил вернуться из США в Россию, пожил несколько месяцев и вернулся в рабовладельческие США.

Индиана Джонс
Настоящее имя: Игорь

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

С днем независимости от нормальных человеческих ценностей в сша!!! С праздником!
https://youtu.be/x4jBZFDaqzE

Красномырдин

США - империя зла

Сообщение Красномырдин »

Приурочилось ко дню незалежности.
Совпадение?
Не думаю.
http://9tv.co.il/news/2019/07/06/272328.html

Larry
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Larry »

Разлом Сан-Андреас. И с этим ничего не поделаешь. Трясло, трясет и будет трясти.

Beric
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric »

расколется же планета скоро, и омерица погибнет, не? :popkorns: россияне - в рай, а пендосы просто сдохнут.
что ты, больной на голову шарлатан, знаешь о геологии и геофизике? :-))

svenuh
Настоящее имя: Юрий Кабанов

США - империя зла

Сообщение svenuh »

Нарушение!
SPOILER_SHOW
Beric, ну, расскажи, кретин, как оно там на самом деле или опять некогда из-за слишком плотного графика работы на трассе.

Doping87
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Очередной "богоизбранный" оказался на самом деле закоренелым преступником и мразью. Интересно, вонь о "антисимитизьме" поднимут синие "СМИ" ?

Изображение
Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон

renatius
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Ответить

Вернуться в «Политика»