США - империя зла

Пикейные жилеты
Aleh
Настоящее имя: Олег
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Aleh » 11 ноя 2019, 22:33

leopold писал(а):
11 ноя 2019, 22:24
Aleh писал(а):
11 ноя 2019, 18:37
Что-то я не пойму, чего вы хотите? Порядка в стране? Тогда при чем тут Эрдоган, Трамп? Снятия Путина? Опять же, при чем тут Эрдоган, Трамп? Или вы как Баба Яга, всегда против? Вам всегда нужен кипиш?
Я вот тоже не пойму, и зачем вам кипишь? Ну стоит себе бедолага у посольства Турции. Каким боком это к порядку в стране?
Вы тут пишете, что болеете за порядок в стране, а оказывается вас волнует и Турция, и США и др., т.е. просто кипишь. А мне пофиг этот хрен у посольства, пусть делает, что хочет (в пределах закона). Если задержали, значит чего-то нарушил. Спроси у него, за что задержали, ну, или в полиции спроси.

leopold

США - империя зла

Сообщение leopold » 11 ноя 2019, 22:50

Aleh писал(а):
11 ноя 2019, 22:33
Вы тут пишете, что болеете за порядок в стране, а оказывается вас волнует и Турция, и США и др., т.е. просто кипишь. А мне пофиг этот хрен у посольства, пусть делает, что хочет (в пределах закона). Если задержали, значит чего-то нарушил. Спроси у него, за что задержали, ну, или в полиции спроси.
Я тут ничего такого не пишу, что тебе кажется. А волнует меня всё понемногу. Что-то больше, что-то меньше.
А твоя позиция понятна. "моя хата с краю" называется. Тебе хорошо, да и ладно.
ЗЫ Кстати, я тебя просил собственные примеры хорошего в Смоленске привести, а ты по индейски сослался на "сделано у нас".
Ещё одно подтверждение этой-же позиции.

Aleh
Настоящее имя: Олег
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Aleh » 11 ноя 2019, 23:10

leopold писал(а):
11 ноя 2019, 22:50
Aleh писал(а):
11 ноя 2019, 22:33
Я тут ничего такого не пишу, что тебе кажется. А волнует меня всё понемногу. Что-то больше, что-то меньше.
А твоя позиция понятна. "моя хата с краю" называется. Тебе хорошо, да и ладно.
ЗЫ Кстати, я тебя просил собственные примеры хорошего в Смоленске привести, а ты по индейски сослался на "сделано у нас".
Ещё одно подтверждение этой-же позиции.
Я не хочу ничего представлять ни тебе, ни твоим сотоварищам, и отвечать на ваши вопросы, т.к. получается все как обычно - вам все должны, а вы никому не обязаны. Я пытался вести с вами диалог, но не получил ни одного конкретного ответа.

з.ы. Исключение составляет пока только один адекватный пользователь форума, поддерживающий ваши взгляды, у которого логичные тезисы, и с которым можно спокойно и конструктивно общаться.

renatius
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius » 11 ноя 2019, 23:26

Заявление Макрона о том, что Европа должна восстановить отношения с Россией даже несмотря на недоверие Балтии и Польши также означает, что европейская крупная буржуазия отлично понимает, что Польша и страны Прибалтики выполняли в интересах США работу по сдерживанию европейско-российского сотрудничества и сдерживанию европейского развития и могущества. И с уходом США с места гегемона пора устроить крысам темную.
Прияяяяяятттнннного вааааммм апппетиттта, дорогие прибалтийские друзья. Ничего. :ne_vi_del: До свадьбы заживет. А после свадьбы - первая брачная ночь.
(c)

leopold

США - империя зла

Сообщение leopold » 11 ноя 2019, 23:32

Aleh писал(а):
11 ноя 2019, 23:10
Я не хочу ничего представлять ни тебе, ни твоим сотоварищам, и отвечать на ваши вопросы, т.к. получается все как обычно - вам все должны, а вы никому не обязаны. Я пытался вести с вами диалог, но не получил ни одного конкретного ответа.
з.ы. Исключение составляет пока только один адекватный пользователь форума, поддерживающий ваши взгляды, у которого логичные тезисы, и с которым можно спокойно и конструктивно общаться.
А я и не прошу.
Вас спрашивать бесполезно.
Ответ заранее известен.
Вы-же кроме повторить сказанное кем-то, больше ни на что не способны.
Из-за этого и логики не видите. А просто ответы не вмещаются в известные вам, зазубренные варианты.
Какое может быть конструктивное общение...

Greenhorn
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn » 12 ноя 2019, 07:47

renatius писал(а):
11 ноя 2019, 23:26
Заявление Макрона о том, что Европа должна восстановить отношения с Россией даже несмотря на недоверие Балтии и Польши также означает, что европейская крупная буржуазия отлично понимает, что Польша и страны Прибалтики выполняли в интересах США работу по сдерживанию европейско-российского сотрудничества и сдерживанию европейского развития и могущества. И с уходом США с места гегемона пора устроить крысам темную.
Прияяяяяятттнннного вааааммм апппетиттта, дорогие прибалтийские друзья. Ничего. :ne_vi_del: До свадьбы заживет. А после свадьбы - первая брачная ночь.
(c)
У Макрона высокая поддержка во Франции?

Luden

США - империя зла

Сообщение Luden » 12 ноя 2019, 10:44

Greenhorn писал(а):
12 ноя 2019, 07:47

У Макрона высокая поддержка во Франции?
Да высокая.
Зацени какие протесты пересидел.
Владельцы Франции поддержали.

Если бедный живёт плохо, а богатый хорошо, то революционной ситуации нет.
Читай Ленина.

Но ты флудишь! Тут мы хаим США.
Про Францию это где-то в другом месте.
Цитата Рината содержала о США факты в тему ветки.
Твой пост нет.

renatius
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius » 12 ноя 2019, 11:53

Штрихи к портрету лидеров боливийского переворота.
Один из лидеров переворота является самым натуральным фашистом, возглавляющим боливийский аналог батальона "Азов".
https://colonelcassad.livejournal.com/5418075.html

Изображение

К. Смолев
Настоящее имя: Константин

США - империя зла

Сообщение К. Смолев » 12 ноя 2019, 18:16

renatius писал(а):
12 ноя 2019, 11:53
Штрихи к портрету лидеров боливийского переворота.
Один из лидеров переворота является самым натуральным фашистом,
Ну бред же! Это как же, любимого президента всем народом (как говорили у нас) свергла кучка "фашистов" ;;-))) Что интересно, он не арестовал эту шайку а просто сбежал из страны :plach:

На самом деле терпения у народа лопнуло... уйти с поста его призвали и военные. Это, судя по всему, стало решающим фактором: Моралес сдался, хоть и окрестил происходящее попыткой госпереворота.
Общество безбожников более совершенно, чем всякая другая организация.
- Пьер Сильвен Марешаль

Индиана Джонс
Настоящее имя: Игорь

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс » 12 ноя 2019, 18:21

К. Смолев писал(а):
12 ноя 2019, 18:16

На самом деле терпения у народа лопнуло..
У какого народа? У американского ублюдочного госдепа?Который финансирует хаос и войны по всему миру! Иди бабушку лохмать,сам знаешь кому
Живу в России, на Командорских островах!

renatius
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius » 12 ноя 2019, 20:11

К. Смолев писал(а):
12 ноя 2019, 18:16
Что интересно, он не арестовал эту шайку а просто сбежал из страны
Ваши поди всей конторой бухают, празднуют. Но давай подождём результатов, в Боливии не так всё однозначно. Индейцы, которых Моралес вытащил из нищеты, обратно уже не хотят.

А вот и свежачок - "азовцы" расстреливают индейцев с вертолёта.

К. Смолев
Настоящее имя: Константин

США - империя зла

Сообщение К. Смолев » 12 ноя 2019, 20:58

renatius писал(а):
12 ноя 2019, 20:11
А вот и свежачок - "азовцы" расстреливают индейцев с вертолёта.
:-)) Ты один там фашистов и индейцев видишь? Я там даже вертолёт-тот рассмотреть не могу...
Общество безбожников более совершенно, чем всякая другая организация.
- Пьер Сильвен Марешаль

Индиана Джонс

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс » 13 ноя 2019, 09:20

В чем суть полицентричной модели мира, на которую делает ставку часть мировой элиты. Чем она отличается от многополярной и какое место в ней будет отведено РФ. Об это и многом другом беседуют директор института ЕАЭС Владимир Лепехин и ведущий Игорь Шишкин.

Индиана Джонс

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс » 15 ноя 2019, 12:05

Где тама Леопольд? Небось, поблагодарит американских друзей?

США открыли десятки генетических лабораторий на границе с Россией.

В России официальные лица регулярно заявляют о якобы исходящей от США опасности в области биологического оружия. Особую тревогу у комментаторов вызывают американские биологические лаборатории в странах бывшего Советского Союза, например, в Грузии. В действительности россиянам пока опасаться нечего, а официальным лицам стоит взять пример с США и перейти от разговоров к действиям. Каким — рассказывает В ноябре секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев написал колонку с перечислением основных угроз безопасности России. Один из пунктов был посвящен политике, «направленной на разрушение единого гуманитарного пространства и разобщение народов» в отношении СНГ и ОДКБ, а также касался создания биологических лабораторий США на их территории:

Особую озабоченность вызывает деятельность Пентагона по созданию по всему миру, прежде всего в странах СНГ, биологических лабораторий, где проводятся исследования инфекционных заболеваний и может создаваться биологическое оружие.
В январе того же года секретарь Совбеза утверждал, что США ввели в эксплуатацию более 200 биологических лабораторий по всему миру и они есть на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Молдовы, Узбекистана и Украины.«Лента.ру».https://news.mail.ru/society/39489052/?frommail=1

leopold

США - империя зла

Сообщение leopold » 15 ноя 2019, 19:41

Индиана Джонс писал(а):
15 ноя 2019, 12:05
Где тама Леопольд? Небось, поблагодарит американских друзей?
США открыли десятки генетических лабораторий на границе с Россией.
(дорогой друг), ты статью хоть прочитал?
:-)) :-)) :-))

Индиана Джонс

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс » 15 ноя 2019, 20:42

leopold, прочитал,а ты?

leopold

США - империя зла

Сообщение leopold » 16 ноя 2019, 00:42

Индиана Джонс писал(а):
15 ноя 2019, 20:42
leopold, прочитал,а ты?
В такой ситуации потребность в создании специального биологического оружия и его гипотетическое применение против россиян отпадают сами собой.
Это вывод в приведённой тобой статье, (дорогой друг).
:-)) :-)) :-))

Индиана Джонс

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс » 16 ноя 2019, 01:06

Ай я забыл шо ты leopold, лошара! :facepalm: А где нибудь америкосы пишут или говорят,что проводят по миру цветные революции? А может они кричат
о том что вторгаются в чужие страны и ведут там воины без разрешения ООН? :-)) Ну а если, они окружили Россию базами, на которых исследуют, какие то не понятные вакцины,то это они о здоровье Россиян заботятся? И конечно они будут утверждать,что ничего страшного такого не исследуют и беспокоиться не очем! Иди бабушку лохмать!

ZONDER

США - империя зла

Сообщение ZONDER » 16 ноя 2019, 01:11

Индиана Джонс, Иди ты уже спать. Отдохни! Второй час ночи а ты тут все с американским империализмом борешься! Совсем себя не бережешь. :-(
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. А иногда побыть не с теми, чтоб, наконец понять, кто - те...

leopold

США - империя зла

Сообщение leopold » 16 ноя 2019, 09:52

Индиана Джонс писал(а):
16 ноя 2019, 01:06
Ай я забыл шо ты leopold, лошара! :facepalm: А где нибудь америкосы пишут или говорят,что проводят по миру цветные революции? А может они кричат
о том что вторгаются в чужие страны и ведут там воины без разрешения ООН? :-)) Ну а если, они окружили Россию базами, на которых исследуют, какие то не понятные вакцины,то это они о здоровье Россиян заботятся? И конечно они будут утверждать,что ничего страшного такого не исследуют и беспокоиться не очем! Иди бабушку лохмать!
(дорогой друг), я об америкосах ни слова не сказал.
Я говорил о приведённой тобой статье и сделанных в ней выводах.
Именно ты и дал ссылку на статью, которая утверждает что все твои вопли не стоят выеденного яйца.
С чем тебя и поздравляю.
:facepalm:

Beric
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric » 16 ноя 2019, 10:04

Индиана Джонс писал(а):
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

SERGIO
Юридический вредитель

США - империя зла

Сообщение SERGIO » 16 ноя 2019, 10:25

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)

Beric
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric » 16 ноя 2019, 11:12

SERGIO писал(а):
16 ноя 2019, 10:25
чотенько!! :-))

чел в бордовой рубахе и пинжаке вначале показалось, шо винни джонс :-|

Luden

США - империя зла

Сообщение Luden » 16 ноя 2019, 11:25

Соединенные Штаты потребовали у Японии и Республики Корея вчетверо увеличить расходы на содержание американского контингента в 54 тыс. и 28 тыс. военнослужащих соответственно. Об этом сообщил в пятницу журнал Foreign Policy со ссылкой на свои источники в вашингтонской администрации.По их сведениям, требование президента передал японским властям в июле занимавший на тот момент пост его помощника по национальной безопасности Джон Болтон во время поездки в регион. В рамках истекающего в марте 2021 года соглашения Токио платит $2 млрд за пребывание на ее территории военнослужащих США, примерно половина из которых дислоцирована на американской авиабазе на Окинаве.Вашингтон требует включить в новое соглашение повышение этой суммы в четыре раза — примерно до $8 млрд. Вашингтонская администрация в последнее время требует от своих союзников увеличивать расходы на содержание своего воинского контингента.Так, Болтон также потребовал и от Сеула вчетверо повысить расходы, поскольку содержание в Республике Корея воинского контингента обходится Вашингтону примерно в $5 млрд в год. Однако Сеул должен будет продлить соответствующий договор уже в конце этого года.В прошлом году, когда истекло пятилетнее соглашение, Трамп требовал увеличить расходы на 50% от Сеула, который ранее платил примерно $1 млрд. После продолжительных переговоров обе стороны договорились, что Сеул заплатит на 8% больше в нынешнем году, но соглашение будет пересматриваться ежегодно.В связи с этим американский лидер потребовал от Республики Корея повысить расходы вчетверо — примерно до $5 млрд. Опрошенные журналом эксперты опасаются, что такого рода требования могут заметно ухудшить отношения США со своими союзниками в регионе.Трамп также многократно заявлял о необходимости стран — участниц НАТО повысить свои расходы на оборону. Еще со времен избирательной кампании 2016 года республиканец обещал, что США не будут платить за обеспечение безопасности других стран.

Beric
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric » 16 ноя 2019, 11:31

ну да. а России за размещение контингента никто не платит, наоборот, приходится самим приплачивать :-| пендосы - красавы, и тут путятишну уделали! несмотря даже на то, что омерица несет демократию из бомболюков, а россиюшка - миру мир :-))

Индиана Джонс

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс » 16 ноя 2019, 12:07

leopold(дорогой друг), я об америкосах ни слова не сказал.
Именно ты и дал ссылку на статью, которая утверждает что все твои вопли не стоят выеденного яйца.
С чем тебя и поздравляю.
Леопольд знаешь ли ты кто такой Олег Иванов???
Я не знаю этого журналиста,а доверяю нашему секретарю Совета безопасности России Николаю Патрушеву который в сказал

Особую озабоченность вызывает деятельность Пентагона по созданию по всему миру, прежде всего в странах СНГ, биологических лабораторий, где проводятся исследования инфекционных заболеваний и создается биологическое оружие.
Думаю,ему доверять можно, потому как у него есть информация о том, для чего америкосы создают эти исследовательские базы вокруг России :nez-nayu:

leopold

США - империя зла

Сообщение leopold » 16 ноя 2019, 13:06

Ты не знаешь журналиста, но типа доверяешь Патрушеву.
А приводишь статью журналиста.
ХитрО задуманная диверсия.
Сколько мешков зелёных фантиков тебе отсыпали???
:smu:sche_nie:

Индиана Джонс

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс » 16 ноя 2019, 13:15

leopold писал(а):
16 ноя 2019, 13:06
Ты не знаешь журналиста, но типа доверяешь Патрушеву.
А приводишь статью журналиста.
ХитрО задуманная диверсия.
Сколько мешков зелёных фантиков тебе отсыпали???
:smu:sche_nie:
Статья правильная,обращает внимание на то, что америкосы творят вокруг границ России а журнашлюшка, понятное дело, отрабатывает свою госдеповскую похлебку.Не стоит обращать на эти успокаивающе лохов выводы.

Сэнсей

США - империя зла

Сообщение Сэнсей » 16 ноя 2019, 13:23

leopold писал(а):
16 ноя 2019, 09:52
Индиана Джонс писал(а):
(дорогой друг), я об америкосах ни слова не сказал.
С чем тебя и поздравляю.
Это смотря кому яйцо выели. Вот если твое, то будешь поздравлять?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь

Beric
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric » 16 ноя 2019, 14:31

Индиана Джонс писал(а):
16 ноя 2019, 12:07
leopold(дорогой друг), я об америкосах ни слова не сказал.
С чем тебя и поздравляю.
Леопольд знаешь ли ты кто такой Олег Иванов???
Я не знаю этого журналиста,а доверяю нашему секретарю Совета безопасности России Николаю Патрушеву который в сказал

Особую озабоченность вызывает деятельность Пентагона по созданию по всему миру, прежде всего в странах СНГ, биологических лабораторий, где проводятся исследования инфекционных заболеваний и создается биологическое оружие.
Думаю,ему доверять можно, потому как у него есть информация о том, для чего америкосы создают эти исследовательские базы вокруг России :nez-nayu:
индюк, сказал бы патрушев про оживление и клонирование древних жыдорептилоидов, ты бы тоже сюда это принёс, да? :hi_hi_hi:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Политика»