Крымнаш!

Пикейные жилеты

А чей Крым?

1. Российский.
22
92%
2. Украинский.
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Наркоман Штоле писал(а):купить у кого? а если продавец не желает продавать?
С каких пор если тебе что-то не продают, то стало нормальным это украсть?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Наркоман Штоле »

GreyCat писал(а):
Наркоман Штоле писал(а):купить у кого? а если продавец не желает продавать?
С каких пор если тебе что-то не продают, то стало нормальным это украсть?
предложи свой вариант.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение умка »

FreemanNow писал(а):
Наркоман Штоле писал(а):купить у кого? а если продавец не желает продавать?
ой, покажи мне того хохла, который таки не хочет продать))
- Представляешь, я видел хохла, который закапывал деньги...
- Шо ты делаешь, говорю ему, ведь мы строим коммунизьм, при котором денег не будет
- Это у тебя не будет, а у меня будут... :-)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Наркоман Штоле, для начала задать себе вопрос, так ли жизненно необходим России этот полуостров? Сможет ли государство без него обойтись?. Мы все помним как Петр прорубал окно в Европу, это был вопрос выживания и развития государства, а вот какую такую практическую цель несёт в себе присоединение Крыма? далее оценить на сколько бенефициарным будет это присоединение, и предложить Украине либо деньги, либо ресурсы, либо землю в замен. Украинцы кстати считают Кубань своей, ну вот и поменяться.
Если же там вопрос исключительно в русском населении, то поступить как Израиль, просто организовать репатриацию населения.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11099
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а): Если же там вопрос исключительно в русском населении, то поступить как Израиль, просто организовать репатриацию населения.
Ну так это и будет наш "Западный берег реки Иордан".
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee, сомнительно. Хохлы не религиозны и не воинственны, им похер. Казаки нынче тоже все обвешенные пробками от кваса по гейклубам тусуются с плетками из сексшопа, и не только плетками.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение pinkmouse »

Гляжу, можно говорить за "народ"....
между тем, весьма расхожее определение.....
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Трианон »

FreemanNow писал(а):Наркоман Штоле, ну, а машины то зачем ?)

По хорошему России нужно было "купить" весь полуостров , не факт, что это вышло бы дороже того, чего мы в итоге имеем со всеми санкциями, Донбассом и прочее
Кстати, здравая мысль.
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Наркоман Штоле »

Трианон писал(а):
FreemanNow писал(а):Наркоман Штоле, ну, а машины то зачем ?)

По хорошему России нужно было "купить" весь полуостров , не факт, что это вышло бы дороже того, чего мы в итоге имеем со всеми санкциями, Донбассом и прочее
Кстати, здравая мысль.
там были волнения что наши налоги идут на содержание крымчан, а так были бы волнения что наши налоги идут на покупку и содержание крымчан.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Наркоман Штоле, ну так надо объяснить народу зачем им нужен Крым, а не просто историю про то что в крыму хотели запретить русский язык и распяли мальчика в штанишках.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Наркоман Штоле, для начала задать себе вопрос, так ли жизненно необходим России этот полуостров? Сможет ли государство без него обойтись?..
Ну что, задал вопрос то себе, не? И какой ответ?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Vologda-gda »

Beric писал(а):максимум в таджикистан, мозамбик, или сирию :-))
Гм... ну нельзя же так палиться...
Про Сирию - помолчу. Тут для этого целая ветка есть.
Про Московский погранотряд - можно
5.jpg
5.jpg (100.1 КБ) 503 просмотра
Про Мозамбик - тем более
original.jpeg
original.jpeg (78.41 КБ) 503 просмотра
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

GreyCat, один хрен санкции ввели бы, тут даже не вопрос, так что вопрос Крыма тут не причем.
Абонент вне зоны доступа
Трианон
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Трианон »

Maksum, :facepalm: по какой причине? Почему не было санкций даже после грузинской войны в 2008 году, ты себя не спрашивал?
В России все наладится, когда вдова Медведева придет в тюрьму к Путину узнать за что застрелили Миллера на похоронах Сечина.
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Beric »

так кисельоп сказал, значит, правда :-|
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

Трианон писал(а):Maksum, :facepalm: по какой причине? Почему не было санкций даже после грузинской войны в 2008 году, ты себя не спрашивал?
Потому что база ВМФ в Крыму (наша или американская) - это принципиально, а в Грузии стороны просто разминались в буфете красненьким, пока жюри разгибало черпак.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Beric
Сообщения: 26345
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Beric »

сенсеюшка, в том анекдоте не так все было: вначале одна сторона разминалась в буфете, угорая, а потом, вступив в конкурс, у него сломался половник :-|

только вот реальность немного другая: в буфете враги поили ссаниной, а половник сломали пендосы, так шо даже запить не удалось...
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение dfxf »

Doping87 писал(а): Смотри своих грязных рук не лишись, печатая свои гнусные лживые бредни, порочащие страну, в которой ты по недоразумению живешь и поливаешь грязью российских военнослужащих, никакого отношения не имеющих к войне развязанной амеронаемниками на Донбассе
У всех нас на слуху пламенная речь нашего записного "патриота". Ну что же "патриоты" ловите......Изображение
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение dfxf »

Нужно отметить, что среди депутатов, по крайней мере региональных, есть честные и порядочные люди...Изображение
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

У амерожыдов опять истерика, опять переключились с "кровавогоСталина" на "вернитеКрымхохлам"

Это же насколько хуцпа должна внедриться в мозг, чтобы у РУССКИХ требовать исконно РУССКИЕ территории отдать амерооккупантам, которые сейчас бесчинствуют находясь у власти в Украине?

Серакот, для начала, пусть Трампик отдаст Аляску России, Флориду Испании, а Техас Мексике, а потом ты тут визжать дальше про Кубань будешь, что она якобы "хохляцкая".

Тебе гниде хоть кол на голове теши, а ты один хрен не поймешь (а точнее сделаешь вид что не понимаешь), что сpаная Уркаина только 25 лет существует и Крым был в ее составе ТОЛЬКО на условиях нахождения УССР в составе СССР.
Нет УССР, значит Крым - территория России. Это было еще сказано на референдуме в 1991 г. но твой алкаш эльцинд положил большой болт на решение народа
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

dfxf, ты эти бумажки свои распечатай и повесь у себя над кроватью рядом с портретами эльцинда и вальцмана - твоих кумиров. Может так тебе на душе будет легче
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение dfxf »

Doping87 писал(а):dfxf, ты эти бумажки свои распечатай и повесь у себя над кроватью рядом с портретами эльцинда и вальцмана - твоих кумиров. Может так тебе на душе будет легче
То есть ты, как и Лиза, да впрочем как и минобороны, утверждаешь, что туда не был послан военнослужащий РФ, а поехал удовлетворить свои кровожадные и садистские наклонности пидapок-наркоман, заодно провоцируя, на радость заокеанским военным и политическим кругам, полный разрыв как экономических, так и межнациональных связей между Украиной и РФ, окончательно отрывая и разрывая по живому исторические, культурные и родственные связи? Ну что же, я только поддерживаю твою точку зрения.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Вы только допингу не говорите что России гораздо меньше лет чем Украине, а-то у него остаток мозга через пукан вынесет :-)) :-)) :-))
Кстати, кто-нить знает как у допинга умещается в голове, что подарить китайцам Большой Усурийский и остров Тарабарова - можно, а махнуть Кубань на Крым, это ни-ни-ни-ни... Крым надо обязательно отжать.
И еще момент, когда китайцам землю отдавали, допинг сидел как мышка, пискнуть боялся, гавкать на Китай было чревато, свои же кураторы по шапке надавали бы, что б тише воды сидели, и не давали китайцам повод придти и забрать весь Дальний Восток, который они исторически считают своим, и который в итоге они все равно заберут. А слабые хохлы, у них можно отжать кусок территории, ввести туда зеленых человечков и устроить им войнушку. Будет весело читать местную вату когда реально Китай на правах сильного придет отжимать российские территории. Добровольно уже отдали, теперь будете отдавать добровольно-принудительно. Китай свой урок выучил на примере хохлов.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Steyn
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:51
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Steyn »

Ага. Древние Укры :-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Steyn, Вот тебе и ага. Киевское княжество почти в 2 раза старше Московии. А если брать современную историю, то Россия в своих границах вообще появилась на карте мира лишь в 1991 году, в то время как Украина в своих границах берет свое начало аж в 1945 году.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
shin
Привидение форума
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 20:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 28 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение shin »

В 45-м году вместе с Крымом?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

shin, Временно без, как и Россия временно была с Большим Уссурийским. Основные границы были сформированы именно в 45, а у России в 91.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Легализация марихуаны во Флориде не прошла бесследно, судя по постам Серакота ))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Серакот, а пиндостан в каком году был провозглашен, не напомнишь?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение goremika »

Пиндостан. сам по себе, очень интересное образование...Колония наглов, которая, по сути, таковой и осталась, народец-сплошь бывшие рабы, ворьё всех стран, сумевшее сбежать и прочие объедки всех народов мира..Которое объявило себя "исключительными" , а зоной интересов-весь мир...Вотгде фашизм, который и Адольфу не снился..Но...молодцы..Придумали хорошую штуку-демократическую дубину... :-))
Изображение
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Ответить Пред. темаСлед. тема