Крымнаш!

Пикейные жилеты

А чей Крым?

1. Российский.
22
92%
2. Украинский.
2
8%
 
Всего голосов: 24

alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение alisa.smol »

Vnaum, пешком, пешком, иногда- на маршрутке
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение HTC »

Индиана Джонс писал(а):
GreyCat писал(а):Академик Иосиф, выкладывай, всем хочется посмотреть, а мне особенно.
Америца и тут нас опередила :-))
10 самых смертоносных дорог мира http://fullpicture.ru/travel/10-samyh-s ... -mira.html
Изображение
Инди, ты читать умеешь?

60 Человек на 666 км дороги, у нашей в тундре вертолетом только если, а у этих какая-никакая еще и дорога есть
Последний раз редактировалось HTC 02 фев 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
blah blah blah
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение alisa.smol »

Vnaum, не, надо выкинуть из ленты последних крымчан, задолбали они своим нытьем
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Bacha
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:17
Настоящее имя: Олег
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Bacha »

alisa.smol писал(а): Значится у вас там все в порядке, раз свалить нет настроения
это сложно в двух словах, когда на Донбассе война. Какой же порядок когда люди погибают?
Но есть есть надежды ... война закончится, порошенков-яценюков нафиг ...поменяем их столько , сколько надо надо для жизни нормального белого человека. Они наши наемные работники (не устаем мы говорить, кричать!!) и они потихоньку начинают это понимать.
но свалить ? Нет, не поеду. Мало того, мое детки не хотят. Учиться - да, уезжают и я их всячески в этом поддерживаю, а вот работать, жить - планируют все-таки здесь. Это их выбор , я на него не влияю.
Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молимся, чтобы страховка не подвела (с) В.В.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Vnaum »

alisa.smol писал(а):Vnaum, пешком, пешком, иногда- на маршрутке
Тогда все российские дороги тебе знакомы...
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Академик Иосиф »

Наши дороги сравнивать с пиндосскими... каким бы ватаном я не был, но найти в пиндосии плохую дорогу - это одно, пытаться доказать что в Федерации дороги не хуже это уже клиника
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Индиана Джонс »

HTC писал(а): 10 самых смертоносных дорог мира http://fullpicture.ru/travel/10-samyh-s ... -mira.html

Инди, ты читать умеешь?
А что не понимаешь, что там написано?
Смерть опущенной америке!
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Vnaum »

alisa.smol писал(а):Vnaum, не, надо выкинуть из ленты последних крымчан, задолбали они своим нытьем
Это дочери крымских офицеров. С Крещатика.
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение SergeyP43 »

Bacha писал(а):
SergeyP43 писал(а): У нас родился Адмирал.. под Смоленском. Матрос Кошка на Украине. Казарский родился в Белоруссии. Тотлебен - немец. За них мы и пьем. Пьем за Ленинград, за Сталинград, за Москву.. А Украина им " москиляку на гиляку" .. Не.. они хотят остаться с друзьями. Они сами москали. Всю жизнь за Россию-матушку свою кровь проливали.
что-то мне подсказывает, что ты неоднократно бывал во Львове :-)) Часто слышал по москаляку на гиляку? :-))
ПС: кровь проливали за Империю ... не смешивай понятия
Ну я видел еще первый майдан и видел заезжий марш тернопольцев в Севастополе.
А вообще все подтверждается. Города-герои Одесса и Киев больше не будут героями - это официальная позиция.

И ты подтверждаешь, говоря об империи, что Россия пофиг украинцам. Вот зачем это крымским? Крымским не пофиг.. не за империю, за Россию воевали.. за каждый российский город в отдельности.
Последний раз редактировалось SergeyP43 02 фев 2016, 23:04, всего редактировалось 2 раза.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение HTC »

Индиана Джонс писал(а):
HTC писал(а): 10 самых смертоносных дорог мира http://fullpicture.ru/travel/10-samyh-s ... -mira.html

Инди, ты читать умеешь?
А что не понимаешь, что там написано?
60 Человек на 666 км дороги, у нашей в тундре вертолетом только если, а у этих какая-никакая еще и дорога есть
Последний раз редактировалось HTC 02 фев 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
blah blah blah
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33651
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3838 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Индиана Джонс »

Академик Иосиф писал(а):Наши дороги сравнивать с пиндосскими... каким бы ватаном я не был, но найти в пиндосии плохую дорогу - это одно, пытаться доказать что в Федерации дороги не хуже это уже клиника
А никто этого и не доказывает
Смерть опущенной америке!
Bacha
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:17
Настоящее имя: Олег
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Bacha »

SergeyP43 писал(а): О.. да ты наших озер не видел.. да сосновых боров. Те же костры и гитары.. та же атмосфера.
чеж ...Карелия офигенна ...но, знаешь ...хммм ... я не знаю как описать эмоции, когда попадаешь на Буг ...не знаю. Это на столько мое, коренно мое, что я от этого никуда не уеду.
http://cnips.in.ua/archives/3725
Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молимся, чтобы страховка не подвела (с) В.В.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44063
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2664 раза
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Vnaum писал(а):Фиг его знает. картинка загружается, потом исчезает.
Про америку нельзя плохие картинки выкладывать. Александр видимо цензурирует их)))))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

60 Человек на 666 км дороги
Даже дорога в сатанинской америце с числом диавола. Это Знак....
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение alisa.smol »

SAF, может фунты в км неправильно перевели?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Vnaum »

Про дороги-в ближайшем будущем таких дорог, как в Европе, США у нас не будет.
Пока не появятся новые, достаточно дешевые, технологии их строительства, подходящие для нашего климата.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, я почему то так и подумал. Я был в Prudhoe Bay, так вот местные жители не ездят на машинах, у них у каждого есть личный самолёт, на котором они собственно и перемещаются по округе. Трасса же эта для дальнобойщиков. Там больше и нет никого. И движение - несколько машин в сутки. Дорога - хорошо укатанная гравийка, свои 100-120 можно идти спокойно, будет только шум от колёс раздражать. Ну и пыль. Позже из дома выложу фото этой дороги, и как выглядит машина после "душа" из пыли.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Академик Иосиф »

alisa.smol писал(а):SAF, может фунты в км неправильно перевели?
Не научишь массу в длину переводить? :-))
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

Vnaum, они уже есть но госдеповские чиновники на местах при незнании Путина саботируют их внедрение.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Vnaum »

alisa.smol писал(а):SAF, может фунты в км неправильно перевели?
Дороги измеряются в дриньках.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

Не научишь массу в длину переводить?1
;;-)))
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение alisa.smol »

SAF писал(а):
Не научишь массу в длину переводить?1
;;-)))
НауЧу
Вытягиваешь всю свою массу на длину кровати
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение SergeyP43 »

Bacha писал(а):
SergeyP43 писал(а): О.. да ты наших озер не видел.. да сосновых боров. Те же костры и гитары.. та же атмосфера.
чеж ...Карелия офигенна ...но, знаешь ...хммм ... я не знаю как описать эмоции, когда попадаешь на Буг ...не знаю. Это на столько мое, коренно мое, что я от этого никуда не уеду.
http://cnips.in.ua/archives/3725
Чо, роскошно. А мне тут говорили снегирей в Виннице нет. Вот здесь они и обитают летом, они леса любят.. а на зиму и Винницу залетать должны, к корму по-ближе.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Vnaum »

SAF писал(а):Vnaum, они уже есть но госдеповские чиновники на местах при незнании Путина саботируют их внедрение.
Да, да...
Дождь-же говорил....
У нас разные грунты. Технология, подходящая для Псковской области (песчаная почва), не пойдет для болот Сычевки.
Построить 1000 км. хорошей дороги-это не равносильно построить 10Х100 км.
А у нас такие расстояния.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение HTC »

SAF писал(а):Vnaum, они уже есть но госдеповские чиновники на местах при незнании Путина саботируют их внедрение.
В Канаде климат другой и в США климат другой, не как в России :-)) Этому только бы отмазку придумать

P.S. во уже и по грунту теорему придумал что в Америце ни болот нет ,ни песков
blah blah blah
Bacha
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:17
Настоящее имя: Олег
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Bacha »

SergeyP43 писал(а):Ну я видел еще первый майдан и видел заезжий марш тернопольцев в Севастополе.
А вообще все подтверждается. Города-герои Одесса и Киев больше не будут героями - это официальная позиция.

И ты подтверждаешь, говоря об империи, что Россия пофиг украинцам. Вот зачем это крымским? Крымским не пофиг.. не за империю, за Россию воевали.. за каждый российский город в отдельности.
какие-то заезженные штампы ...
а что, разве Империи не было? Или, разве, Московия не являлась проектом Киевской Руси, проектом третьего Рима? Разве Ломоносов не учился в Киево-Могилянке, т.к. больше негде было учиться? А уже после появился МГУ ...

но давай повернем вопрос по другому: почему, на каком основаниии меня не считали второсортным только в двух городах РСФСР: в Мурманске и Иваново ? Я не беру во внимание ученые советы в Зеленограде, Питере и Москве ...там ученые мужи в десна по-брежневски лобзали, называли меня, юнца, коллегой и отечески хлопали по плечу. Во всех остальных городах я был второсортен! Прикинь, второсортен! Может объяснишь такое отношение к молодому, не глупому, не гастарбайтеру по штукатурным работам, украинцу? И это еще при РСФСР наблюдалось ..угу
Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молимся, чтобы страховка не подвела (с) В.В.
Bacha
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:17
Настоящее имя: Олег
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Bacha »

SergeyP43 писал(а):[

Чо, роскошно. А мне тут говорили снегирей в Виннице нет. Вот здесь они и обитают летом, они леса любят.. а на зиму и Винницу залетать должны, к корму по-ближе.
боевые жидо-бандеровские синицы повыбили снегирей (( Не уже этих забавных красногрудых птичек ((
Надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк и молимся, чтобы страховка не подвела (с) В.В.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Vnaum »

HTC писал(а):
SAF писал(а):Vnaum, они уже есть но госдеповские чиновники на местах при незнании Путина саботируют их внедрение.
В Канаде климат другой и в США климат другой, не как в России :-)) Этому только бы отмазку придумать
Именно, что другой. Сколько раз за год температура переходит через ноль у нас и сколько в Европе?
А это самый разрушительный, для дорог, фактор.
Какая максимальная разность температур?
"Что вам стоит дом построить-нарисуете, будете жить." (С)
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SAF »

P.S. во уже и по грунту теорему придумал что в Америце ни болот нет ,ни песков
Там нет ни перепадов температур ни разных почв ни осадков. Хитрые, падлы... Всё назло нам, где под каждый райион кажной области надыть свою технологию и асфальт изобретать :nez-nayu:
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение Академик Иосиф »

У нас морозы лютейшие, а копать надо на глубину промерзания + размеры. Глубоко и длинно копать дорого и долго. Во.
Ответить Пред. темаСлед. тема