Крымнаш!

Пикейные жилеты

А чей Крым?

1. Российский.
22
92%
2. Украинский.
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Крымнаш!

Сообщение Неверная »

sergey43 писал(а): 28 мар 2019, 12:33
Greenhorn писал(а): 28 мар 2019, 09:58

Претензий нет, всё хорошо.
Все хорошо будет, когда смоленские предприниматели поднимут свой бизнес в два раза.. и начнут по-настоящему платить налоги, чего так не хватает городу и области. Уж постарайтесь, господа. А то что это - Смоленщине дотируются так же, как и вновь прибывший неокрепший Крым. Стыдно, господа.
;;-))) жги еще :-|

Зы. Ты упоротый или просто жирный троль?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 28 мар 2019, 11:18 Я всерьез считаю, что до размещения где-нибудь военной базы (например в Венесуэле) требуется военная же рекогностировка, каковую производят опять же военные...
То есть тебе всё равно что в Смоленске, важнее база в Венесуэле?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

sergey43 писал(а): 28 мар 2019, 12:17
Сэнсей писал(а): 28 мар 2019, 11:18

Я всерьез считаю, что до размещения где-нибудь военной базы (например в Венесуэле) требуется военная же рекогностировка, каковую производят опять же военные...

Ты не можешь так считать. Путин дальноаидный политик и с ракетами на американском континенте подставляться не будет. Для Венесуэлы он все сделает, но в рамках международных стандартов. Тебе нужны лишние проблемы, которые и без того возникли с историей Крыма? Путину они не нужны. Мы сейчас, после истории с Крымом, чтоб не гнать лишнюю волну против себя, будем действовать только по международным нормам - максимум, десант.
А вот щас палладий то прекратим... И сразу и Крым признают, и сами базу в Венесуэле предложат построить. :-))
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 28 мар 2019, 12:43
Сэнсей писал(а): 28 мар 2019, 11:18 Я всерьез считаю, что до размещения где-нибудь военной базы (например в Венесуэле) требуется военная же рекогностировка, каковую производят опять же военные...
То есть тебе всё равно что в Смоленске, важнее база в Венесуэле?
Мне все не равно, все важно. Но при этом я понимаю, что все взаимоувязано весьма плотно. Например разгон бармалеев в Сирии, визит спецназа в Венесуэлу и отсутствие оных бармалеев в богоспасаемом Смоленске (всвязи с каковым отсутствием ты, например, шьешь штаны пока для Белоруссии, а не для бармалеев).
ЗЫ: кстати, если чо, для бармалеев штаны будешь шить или уйдешь в сусанинцы? Просто спросил...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Сэнсей писал(а): 28 мар 2019, 12:49
sergey43 писал(а): 28 мар 2019, 12:17


Ты не можешь так считать. Путин дальноаидный политик и с ракетами на американском континенте подставляться не будет. Для Венесуэлы он все сделает, но в рамках международных стандартов. Тебе нужны лишние проблемы, которые и без того возникли с историей Крыма? Путину они не нужны. Мы сейчас, после истории с Крымом, чтоб не гнать лишнюю волну против себя, будем действовать только по международным нормам - максимум, десант.
А вот щас палладий то прекратим... И сразу и Крым признают, и сами базу в Венесуэле предложат построить. :-))

А никто от поставок палладия не откажется, как не отказались от поставок РД-180. Нам доллары нужны, а не базы. И в ЮАР этого палладия полно.. они быстро заместят Россию на рынке палладия и оставят Россию с носом.


Сэнсей, ты соскучился по войне? Отдохни в Крыму и все пройдет) Они и так нас боятся. Мы спокойно у них из под носа увели Крым.. они не знают, что от нас в следующий раз ожидать.
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 28 мар 2019, 12:58шьешь штаны пока для Белоруссии, а не для бармалеев).
ЗЫ: кстати, если чо, для бармалеев штаны будешь шить или уйдешь в сусанинцы? Просто спросил...
Я штаны шью для Смоленска, а не для Белоруссии. Замечаю, что тебя это раздражает.

Я шью штаны только для того кто платит. Отбора по национальности и гражданству нет. Кстати, я по закону не могу отказать в покупке кому-либо.
Сэнсеюшко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 15:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Крымнаш!

Сообщение Сэнсеюшко »

Greenhorn, я тута сменил имидж. Хотелось бы понять кто й то меня по IP так приласкал и за что.
1. Не раздражает ни разу.
2. Вопрос не про вообще, а конкретно про бармалкйские штаны.
ЗЫ: и главное - ты ваще понял что и, главное,почему я тебе ответил на твоё утверждение, что Смоленск мне не интересен?
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Сэнсеюшко писал(а): 28 мар 2019, 15:51 Greenhorn, я тута сменил имидж. Хотелось бы понять кто й то меня по IP так приласкал и за что.
1. Не раздражает ни разу.
2. Вопрос не про вообще, а конкретно про бармалкйские штаны.
ЗЫ: и главное - ты ваще понял что и, главное,почему я тебе ответил на твоё утверждение, что Смоленск мне не интересен?

Все дело в том, что Гринхорн испугался твоего наказания.. и не ответил. Он и Крым боится из-за санкций. И отдыхать в Крыму боится из-за санкций. И бизнес свой боится развивать в Крыму из-за санкций. Настоящий осторожный предприниматель боится навлечь на себя проблемы.
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Сэнсеюшко писал(а): 28 мар 2019, 15:51 ЗЫ: и главное - ты ваще понял что и, главное,почему я тебе ответил на твоё утверждение, что Смоленск мне не интересен?
Нет, не понял.
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 29 мар 2019, 12:42 Все дело в том, что Гринхорн испугался твоего наказания.. и не ответил. Он и Крым боится из-за санкций. И отдыхать в Крыму боится из-за санкций. И бизнес свой боится развивать в Крыму из-за санкций. Настоящий осторожный предприниматель боится навлечь на себя проблемы.
Да, боюсь проклятия Сэнсея. Про Крым... я в Крым в прошлом году продавал и вроде не испугался. Но считай как хочешь.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 29 мар 2019, 13:29
sergey43 писал(а): 29 мар 2019, 12:42 Все дело в том, что Гринхорн испугался твоего наказания.. и не ответил. Он и Крым боится из-за санкций. И отдыхать в Крыму боится из-за санкций. И бизнес свой боится развивать в Крыму из-за санкций. Настоящий осторожный предприниматель боится навлечь на себя проблемы.
Да, боюсь проклятия Сэнсея. Про Крым... я в Крым в прошлом году продавал и вроде не испугался. Но считай как хочешь.

Я услышал.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 29 мар 2019, 13:28
Сэнсеюшко писал(а): 28 мар 2019, 15:51 ЗЫ: и главное - ты ваще понял что и, главное,почему я тебе ответил на твоё утверждение, что Смоленск мне не интересен?
Нет, не понял.
Ещё раз. Ты утверждаешь, что для меня база в Венесуэле важнее происходящего в Смоленске. Я тебе ответил, что это не так. Для меня все взаимоувязано. И пояснил, что ты, в частности, имеешь возможность шить штаны потому, что в,Смоленске нет бармалеев, а оных бармалеев в Смоленске нет потому, что наши вежливые люди их всех замучили в Сирии (откуда бармалеи планировали к нам приехать), а база в Венесуэле - это логичное продолжение сделанного в Сирии, а именно - так наступить дяде Саму на яйтса, чтобы он не мог или не хотел больше рожать бармалеев в Сирии. Ну а в результате ты бы и дальше продолжал шить штаны в,Смоленске.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 29 мар 2019, 14:29 Ещё раз. Ты утверждаешь, что для меня база в Венесуэле важнее происходящего в Смоленске. Я тебе ответил, что это не так. Для меня все взаимоувязано. И пояснил, что ты, в частности, имеешь возможность шить штаны потому, что в,Смоленске нет бармалеев, а оных бармалеев в Смоленске нет потому, что наши вежливые люди их всех замучили в Сирии (откуда бармалеи планировали к нам приехать), а база в Венесуэле - это логичное продолжение сделанного в Сирии, а именно - так наступить дяде Саму на яйтса, чтобы он не мог или не хотел больше рожать бармалеев в Сирии. Ну а в результате ты бы и дальше продолжал шить штаны в,Смоленске.
Аминь
kolli
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Крымнаш!

Сообщение kolli »

IMG_20190607_130356_951.jpg
IMG_20190607_130356_951.jpg (69.55 КБ) 6585 просмотров
Севастополь сегодня
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

:co_ol:
Строители завершили укладку звеньев из шпал и рельсов на первом пути Крымского моста.

В этом направлении поезда будут ходить с полуострова на материк. Путь прокладывался с двух берегов Керченского пролива: бригады двигались навстречу друг другу и встретились под сводом арки.

На главном участке стройки была проведена стыковка двух именных звеньев — «Тамань» и «Керчь». 2,5 тысячи тонн рельсов и 38 тысяч железобетонных шпал было уложено для создания колеи длиной 19 км.

Информация об этом была размещена 14 июня на официальном сайте строительства Крымского моста.

«Строители завершили укладку звеньев из шпал и рельсов на первом пути Крымского моста. В этом направлении поезда будут ходить с полуострова на материк. Путь прокладывался с двух берегов Керченского пролива: бригады двигались навстречу друг другу и встретились под сводом арки. На главном участке стройки была проведена стыковка двух именных звеньев — «Тамань» и «Керчь», — говорится в сообщении.

Для создания колеи длиной 19 километров были уложены 5 тысяч тонн рельсов и 38 тысяч железобетонных шпал.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
RessorT
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Крымнаш!

Сообщение RessorT »

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июня. /ТАСС/. Поток туристов с Украины в Крым увеличился в два раза, сейчас в сутки через границу проходит 11 тыс. человек и около 1,5 тыс. автомобилей, сообщили журналистам в пятницу в пресс-службе Погрануправления ФСБ по региону.
"С началом летних каникул и периода отпусков увеличился поток лиц и транспортных средств через автомобильные пункты пропуска на севере Крымского полуострова. Сотрудники пограничных и таможенных органов оформляют в сутки порядка 11 тыс. лиц и до 1,5 тыс. автомобилей", - говорится в сообщении.
В пресс-службе погрануправления ТАСС уточнили, что, к примеру, в марте количество граждан, проходивших через пункты пропуска, составляло в сутки около 5,2 тыс. человек и около 800 автомобилей. "В ближайшее время тенденция к росту пассажирского и транспортного потоков сохранится", - отметили в пресс-службе.
Ранее погрануправление отмечало рост туристов с Украины, пересекающих границу в Крыму на майские праздники - на 20%, до 42 тыс. человек. По данным министерства курортов и туризма республики, в январе-апреле 2019 года в Крыму отдохнуло 723,4 тыс. туристов, что на 37% выше, чем за аналогичный период прошлого года.
Власти полуострова рассчитывают принять в 2019 году порядка 7,5 млн туристов.
https://tass.ru/obschestvo/6576180?utm_ ... um=desktop
Gray
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:12
Настоящее имя: Петр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Крымнаш!

Сообщение Gray »

https://news.rambler.ru/other/42317981- ... y-v-krymu/
Острый вопрос: в ГД прокомментировали ситуацию с водой в Крыму 10 июня 2019
в ходе ПМЭФ-2019 рассказал заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Евгений Киселев, вопрос водопотребления и водообеспечения Крыма является самым острым для региона с точки зрения экологии. Пока проблема решена за счет подземных вод, но тем не менее Минприроды ведет постоянный мониторинг взаимообмена соленых вод прилегающих морей и подземных источников
https://primechaniya.ru/home/news/iyun- ... kaya-voda/
Константинов заявил, что Крыму не нужна днепровская вода 14.06.2019
Крым не нуждается в возобновлении поставок днепровской воды с территории Украины, безопасность которой вызывает сомнения, заявил спикер Госсовета РК Владимир Константинов.
Ранее Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал. Она использовалась для полива около 140 тысяч гектаров сельхозугодий. Украина перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала, через который вода из Днепра поступает на Крымский полуостров, в 2014 году после референдума.
На сегодняшний день нехватка воды — одна из острых проблем крымского полуострова: летняя засуха убивает остатки местного АПК, после прекращения подачи воды по каналу орошаемый клин крымского земледелия резко сократился с 400 до 15 тысяч гектаров. Высокую потребность в пресной воде испытывают крупные химические предприятия («Крымский титан», «Крымский содовый завод» и «Бром»). В частности, нехватка воды спровоцировала экологическую катастрофу в Армянске: за четыре года (с момента перекрытия Северо-Крымского канала) кислотное озеро обмелело на 30 млн кубов воды и в конце засушливого лета 2018 года начало парить кислотой.
Проблема засоления подземных горизонтов после закрытия Северо-Крымского канала отмечается в Красноперекопском, Нижнегорском, Советской районах Крыма, из артезианских скважин пропадает вода, а из-за отсутствия пресной воды начинается засоление почвы.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10952
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

На Крымском мосту зарегистрировано рекордное превышение скорости движения. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил начальник Центра фиксации ГИБДД МВД по республике Дмитрий Леонтьев.

Автомобиль нарушителя ехал со скоростью 243 километра в час.
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Крымнаш!

Сообщение Владимир13 »

Интересно в какую сторону так летел - торопился отдыхать или сдёрнуть побыстрее.
Ваш Люцифер △ 666
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

RessorT писал(а): 21 июн 2019, 15:38 СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июня. /ТАСС/. Поток туристов с Украины в Крым увеличился в два раза, сейчас в сутки через границу проходит 11 тыс. человек и около 1,5 тыс. автомобилей...

https://tass.ru/obschestvo/?utm_source= ... um=desktop
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Shin Fa Lee писал(а): 26 июн 2019, 16:03
На Крымском мосту зарегистрировано рекордное превышение скорости движения. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил начальник Центра фиксации ГИБДД МВД по республике Дмитрий Леонтьев.

Автомобиль нарушителя ехал со скоростью 243 километра в час.

- Человек очень сильно спешил, хотел в Крым попасть. Это очень большая скорость, надо самоубийцей быть, чтобы ездить с такой скоростью, - рассказал начальник Центра фиксации ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10663
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Крымнаш!

Сообщение Неверная »

sergey43 писал(а): 30 июн 2019, 20:03
Shin Fa Lee писал(а): 26 июн 2019, 16:03

- Человек очень сильно спешил, хотел в Крым попасть. Это очень большая скорость, надо самоубийцей быть, чтобы ездить с такой скоростью, - рассказал начальник Центра фиксации ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев.
смотря на чем ехать. Врядли это была простая машина)
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Denis Tkachenko
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 12 май 2005, 10:42
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Denis Tkachenko »

Да на Оке ехал, к бабке не ходи...
Beric
Сообщения: 26019
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 1873 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Beric »

мост пустой, теоретически можно и 3 сотки втопить, если тачка позволяет :-|
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Beric писал(а): 01 июл 2019, 09:02 мост пустой, теоретически можно и 3 сотки втопить, если тачка позволяет
После трёх соток за руль не садись, Бэря :-|
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Крымнаш!

Сообщение SERGIO »

этадругое!

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43759
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Ждать объективного и рассудительного ответа от сиониста, это все равно что просить у него снега зимой
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Крымнаш!

Сообщение Vologda-gda »

Doping87 писал(а): 05 авг 2020, 17:43 Ждать объективного и рассудительного ответа от сиониста, это все равно что просить у него снега зимой
Ну за пенензы снега даст.
А за бОльшие деньги - и прошлогоднего снега изыщет! :-))
Greenhorn
Сообщения: 44397
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5557 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 05 авг 2020, 16:50 этадругое!

Изображение
А не другое? Со стороны Крыма на территорию России регулярно ракеты летали и террористы переходили? Просто пытаюсь понять твою позицию.
Ответить Пред. темаСлед. тема