Крымнаш!

Пикейные жилеты

А чей Крым?

1. Российский.
22
92%
2. Украинский.
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение investigator »

Да версия-то на самом деле простая. Сделали и реализовали хохлы. Но озвучить эту информацию - значит война с Украиной. Общество не простит. Кремлю же это очевидно не нужно.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10957
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

А хохлам накуа?
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение investigator »

Shin Fa Lee, а что нет отморозков, которые мечтают москалей покрошить? Ну ладно, накуа чеченцам было дома в Москве взрывать в 1999 году, если они уже 3 года независимость фактически имели и война была закончена?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SERGIO »

investigator писал(а):Да версия-то на самом деле простая. Сделали и реализовали хохлы. Но озвучить эту информацию - значит война с Украиной. Общество не простит. Кремлю же это очевидно не нужно.
И каким образом сделали -реализовали?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение investigator »

SERGIO, странный вопрос. Как реализовали - можно воочию наблюдать. Первые показания очевидцев как раз говорили о людях в масках. Потом их стали опровергать и замалчивать.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SERGIO »

investigator писал(а):SERGIO, странный вопрос. Как реализовали - можно воочию наблюдать. Первые показания очевидцев как раз говорили о людях в масках. Потом их стали опровергать и замалчивать.
Ничего странного. И есть выражение "врет как очевидец". Во время паники и нестандартной ситуации может все что угодно показаться. Это научный факт.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10957
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

Рассказам доверия ещё меньше, чем официозу. Надо ждать более менее верифицируемых подробностей.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Лизза »

Аъ Ыь писал(а):Учитывая склонность некоторых к символическим посланиям, привлекает внимание совпадение, что всё происходило аккурат во время встречи Путина с фельдмаршалом Сиси.
И на следующий день после того, как крымская делегация на официальном уровне съездила в Сирию.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Лизза »

investigator писал(а):Shin Fa Lee, а что нет отморозков, которые мечтают москалей покрошить? Ну ладно, накуа чеченцам было дома в Москве взрывать в 1999 году, если они уже 3 года независимость фактически имели и война была закончена?
Опять в беспамятстве находишься. Взрывы домов были для устрашения и воздействия на народ во время 2-й чеченской.

Ваххабиты за три года, прошедших с Хасавюрта, построили себе цитадель в горах Дагестана и оттуда начали новую войну, провозгласив своей целью создание исламского государства от моря до моря (от Каспийского до Черного). Как раз подошел срок, когда по Хасавюртовским соглашениям должен был рассматриваться вопрос о независимости Чечни и они пытались отрезать от России весь Кавказ, потом чтобы их признали в новых границах, а Россия лишилась бы выхода на Кавказ и Закавказье через Рокский тоннель и вообще выхода к Черному морю. Черное море стало бы внутренним морем НАТО после вступления в него Укр. и Груз. Грузины бы додавили осетин.
После развала СССР ваххабиты воевали против грузин, но в 1999 помирились с ними и у них была база в Панкисском ущелье.
В общем, те, кто двигали ваххабизм, думали, что всё схвачено и война против России будет быстрой и успешной.

Не учли, что решать ваххабитский вопрос будет никому на тот момент неизвестный полковник Путин.
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение investigator »

Опять в беспамятстве находишься. Взрывы домов были для устрашения и воздействия на народ во время 2-й чеченской.

Лизза, не было еще второй чеченской. Не меняй события местами. )
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Лизза »

investigator писал(а):Опять в беспамятстве находишься. Взрывы домов были для устрашения и воздействия на народ во время 2-й чеченской.

Лизза, не было еще второй чеченской. Не меняй события местами. )
Была.
Опять повторю - по Хасавюртовским соглашениям подходил срок, когда должен был рассматриваться вопрос о признании независимости Чечни. Именно поэтому были терракты для устрашения и нападение на Дагестан. Это всё связано. Взрывы домов - это эпизод второй чеченской.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Лизза »

investigator писал(а):Shin Fa Lee, а что нет отморозков, которые мечтают москалей покрошить? Ну ладно, накуа чеченцам было дома в Москве взрывать в 1999 году, если они уже 3 года независимость фактически имели и война была закончена?
Считаю, что в предыдущих двух своих постах исчерпывающе ответила на твой вопрос, зачем чеченцам надо было взрывать дома в 1999 году.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение renatius »

Shin Fa Lee писал(а):Рассказам доверия ещё меньше, чем официозу. Надо ждать более менее верифицируемых подробностей.
В копилку официальной версии. Переписка Рослякова с его бывшей одноклассницей, с достаточно характерными пассажами еще за полтора года до финала.
https://gazetacrimea.ru/news/bil-bi-drobovik-31448
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение investigator »

renatius, а кто такой Анатолий Смирнов?
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение investigator »

Лизза писал(а):
investigator писал(а):Shin Fa Lee, а что нет отморозков, которые мечтают москалей покрошить? Ну ладно, накуа чеченцам было дома в Москве взрывать в 1999 году, если они уже 3 года независимость фактически имели и война была закончена?
Считаю, что в предыдущих двух своих постах исчерпывающе ответила на твой вопрос, зачем чеченцам надо было взрывать дома в 1999 году.
Считаю, что сову на глобус натянула, желая обосновать свою версию.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение svenuh »

investigator писал(а):Короче... сегодня общался со знакомым отставным военным. Сейчас ему за 60 уже. А раньше в советское время он служил нашим инструктором в одной из африканских стран. Так вот, он сразу сказал, что по его мнению парень этот ничего не совершал и ему это было не по силам одному. Его подставили.
Для получения таких сведений лучше всего общаться с таксистами или бывшими полковниками ФСБ, которые без проблем отыскиваются в винном отделе ближайшего гастронома.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение renatius »

investigator писал(а):renatius, а кто такой Анатолий Смирнов?
Возможно та же ситуация

[yb]3ENVGddNyOw[/yb]
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение renatius »

Лизза писал(а):По большому счету именно так и выходит. ))))
Я потому и написала - те, кто двигал ваххабизм.
«Бритва Хэнлона» гласит: «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а):А значит - жидопендосам из Глубинного Государства. Больше некому. :ne_vi_del:
И снова из тебя выпало :facepalm:

А в том что у тебя бизнес не прёт, тоже они?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102065
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а):
Сэнсей писал(а):А значит - жидопендосам из Глубинного Государства. Больше некому. :ne_vi_del:
И снова из тебя выпало :facepalm:

А в том что у тебя бизнес не прёт, тоже они?
А есть другие варианты? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение тушемля »

Сэнсей писал(а):
тушемля писал(а):Не берут , гады , в СБУ - мордой не вышел . А так я настоящий пацан !!!

Максум меня в евреи записал , а Красномырдин считает , что у меня есть смиха раввина . Интересно , кто у нас тут может смиху выдать - в насквозь некашерном Смоленске.

И в Керчи я ни разу не был . А вы считаете , что в Крыму орудует СБУ и ставите под сомнение территориалную целостность РФ ???
Чой-то не кошерный? Я так щитаю, шо Смоленск и Любавичи это типо как Иерусалим и Вифлеем для хабада.
А для меня - Брест , Дрогичин и Вильня - это как Газа , Измир и Берат для Шабтая Цви . Не Любавичи у хабадников , а Ляды Дубровенского района Витебской области . Если уж вам так интересно - так сами у хабадников и спросите . Вообще то Ляды это шесть деревень , а к хабадникам имеет касательство одна лишь Боруёвка .

Мне до нации и религии дела нет , я гражданин мира .

Для вашего сведения , приверженцем ближневосточных духовных практик был св . Косьма Этолийский , более известный как Чобан - Баба в ордене бекташи .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6814
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение тушемля »

И для тех кто не понял - Росляков лох и чмо . Учиться такому даже в хмызне - бесполезно , потому что не сможет работать в коллективе , у таких людей начисто отсутствует этика . Они не могут взаимодействовать с группой коллег , Росляков это социопат. Шёл бы пастухом работать , и сам бы был цел , и на чаиры на охоту бы спокойно ездил .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Лизза »

renatius писал(а):
Лизза писал(а):По большому счету именно так и выходит. ))))
Я потому и написала - те, кто двигал ваххабизм.
«Бритва Хэнлона» гласит: «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Ренатиус, в данном контексте ты неудачно цитату привел.
Взрывы домов в 1999 глупостью объяснить нельзя.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение 369 »

Чем ниже рейтинг, тем больше терактов (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10957
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

А это теракт?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47365
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

renatius писал(а):
Лизза писал(а):По большому счету именно так и выходит. ))))
Я потому и написала - те, кто двигал ваххабизм.
«Бритва Хэнлона» гласит: «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Этому придурку исполнилось 18 лет 2 июня этого года, оружие он впервые взял в руки в магазине при покупке оного 05 сентября опять этого года. А эффективность стрельбы весьма высокая. Где он успел обучиться делать бомбу? Это тоже весьма не просто.
ЗЫ: и да, кто такой Капитан Журов, что в одиночку моё сообщение скрыл и меня в баню на день спровадил за "жидопендосов"? Просто спросил. Такой силищи на форуме раньше не видел. Если только это не сам Александр. 8-[]
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47365
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

Shin Fa Lee писал(а):А это теракт?
Я слушал экспертов по антитеррору. По их мнению с вероятностью 98% у Роликова были сообщники. Самое вероятное - бандеровцы и татары.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а):Этому придурку исполнилось 18 лет 2 июня этого года, оружие он впервые взял в руки в магазине при покупке оного 05 сентября опять этого года. А эффективность стрельбы весьма высокая. Где он успел обучиться делать бомбу? Это тоже весьма не просто.
ЗЫ: и да, кто такой Капитан Журов, что в одиночку моё сообщение скрыл и меня в баню на день спровадил за "жидопендосов"? Просто спросил. Такой силищи на форуме раньше не видел. Если только это не сам Александр. 8-[]
Тут был вброс что он в Артеке обучался стрельбе и всякому разному.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 10957
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

Такое впечатление, что после трагедии началось соревнование по "вбросам" со всех сторон. Главное правдоподобность отстаиваемой версии.
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Лизза »

Сэнсей писал(а):ЗЫ: и да, кто такой Капитан Журов, что в одиночку моё сообщение скрыл и меня в баню на день спровадил за "жидопендосов"? Просто спросил. Такой силищи на форуме раньше не видел. Если только это не сам Александр. 8-[]
Насчет терминатора Журова мне тоже интересно. Мое сообщение тоже улетело.
Ответить Пред. темаСлед. тема