Крымнаш!

Пикейные жилеты

А чей Крым?

1. Российский.
22
92%
2. Украинский.
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

Shin Fa Lee,
у меня куча знакомых каждый год ездят с 14 года, поэтому как бы в теме, сам поеду в следующем, когда поезд пустят, боюсь что мелкая по дороге самолет разберет, поэтому лететь туда не рискую в этом году. Так что тенденция год от года печальней в 14-м ,15, 16, 17 и 18 цены росли ежегодно, как на частный сектор так и на гостиницы и если сравнить с тем же 10-11, то при росте бакса в 2 раза цены минимум раза в 4 скакнули, а то и более.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

Dzyuba писал(а): Иностранцев тоже много, хохлов :-|
Женского украинско-белорусского контингента явно стало не хватать. :plach:
Psycho
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Psycho »

Ради интереса посмотрел аналогичные условия по своему отпуску.
Перелет плюс проживание получилось на семью дороже, чем Греция с визами, трансфером и страховкой.
Про качество сервиса уже писали.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33358
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Farcry »

Maksum писал(а):Shin Fa Lee,
у меня куча знакомых каждый год ездят с 14 года, поэтому как бы в теме, сам поеду в следующем, когда поезд пустят, боюсь что мелкая по дороге самолет разберет, поэтому лететь туда не рискую в этом году. Так что тенденция год от года печальней в 14-м ,15, 16, 17 и 18 цены росли ежегодно, как на частный сектор так и на гостиницы и если сравнить с тем же 10-11, то при росте бакса в 2 раза цены минимум раза в 4 скакнули, а то и более.
прапор, с ребенком в поезде 2 дня))) Ты, как всегда, фееричен))) и твои отмазы тоже))

Изображение
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Dzyuba »

Farcry, да я как только крым присоединили ездил в 2014, отель 4км от моря, комнатушка два на два, 5000 в день стоила, за десять дней полтос отвалил :-| это без дороги
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Dzyuba »

И пляжи общие в крыму конечно лучше, чем в Египте свой пляж с бесплатным лежаком матрасом полотенце , от отеля :-|
Изображение
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

Dzyuba писал(а):Farcry, да я как только крым присоединили ездил в 2014, отель 4км от моря, комнатушка два на два, 5000 в день стоила, за десять дней полтос отвалил :-| это без дороги
Обычный номер (туалет, душевая кабина, холодильник, телек, wi-fi) до моря минут 10 от 2000 руб.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33358
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Farcry »

Shin Fa Lee, ну)
30000 проживание, 30000 питание, 30000 самолет.
Еще 20000 на всякие развлечения. Это на 2х-3х с мелким.
Ты парень богатый, можешь себе и крым позволить.
Но не все же такие, деньги на ветер выбрасывающие.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение Sev »

Что бы обсуждать ценник нужно располагать реальным ценообразованием на рынке.
Например в Ялте июль-август 2017 г можно было снять двух комнатные апартаменты на 5 чел с плазмой, гладильной доской и утюгом, холодильником, джакузи в ванной, общим бассейном, стоянкой итд за 3000 рублей. Это в 1 км от набережной. Все магазины рядом.
За фруктами нужно ехать в сёла, подальше от моря, ящик инжира по 70 руб за кг, виноград 40 руб, вино 200 руб литр. А еда в таких сёлах вкусней, татары готовят как для себя и рады каждому гостю, это вам не городские кафе-столовки.
Говорить можно много но ценник он разный ну как с тем камнем под который не течёт вода.
Крым разный и по климату, и морю, и по отношению к каждому.
КПРФ.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

Farcry, фееричен ты продаван обыкновенный, давай подсчитаем, с учетом того, что отпуск у нас в среднем известен в лучшем случае недели за 2 до его начала, в этом случае самолет + дорога до него + дорога от аэропорта в крыму минимум полтос, далее нормальный вариант на троих конец августа сентябрь, как получится ибо вести маленького ребенка в июле не от большого ума где-то еще рублей от 80 за 2 недели, + на то чтобы там лапу не сосать минимум 20-30, изумительно бюджетный отдых. Насчет поезда мой ребенок изумительно переносит поезда в них ей нравится. Так что фееричен ты со своей в каждой ж..пе затычкой. Вроде уже не дите, а ...............
Абонент вне зоны доступа
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение barmoglot »

Maksum, ты совсем дурачек что-ли. Как это отпуск известен недели за две. В большинстве случаев отпуск известен за год! Есть такое понятие - график отпусков. И он соблюдается работодателем. Даже у военных.
Зы: а давно до крыма поезда ходят? Просто до Сочи самолёт 4700 руб. 2 часа лететь.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

Sev,
сентябрь (2-я половина) ялта 2011 год, однушка под ключ 150 гривен в день (чуть больше 500 рублей), пляж в 5-ти минутах спокойным шагом.
морское 2010 год начало сентября отель зенит полулюкс на одного с питанием 800 рублей в день
Массандра мадера была 18 гривен, виноград 5, инжир 15, при этом не в селе а в самом Морском, курс где- то от 3.5-4, точно не помню, когда какой.
Абонент вне зоны доступа
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение barmoglot »

Sev писал(а):Что бы обсуждать ценник нужно располагать реальным ценообразованием на рынке.
Например в Ялте июль-август 2017 г можно было снять двух комнатные апартаменты на 5 чел с плазмой, гладильной доской и утюгом, холодильником, джакузи в ванной, общим бассейном, стоянкой итд за 3000 рублей. Это в 1 км от набережной. Все магазины рядом.
За фруктами нужно ехать в сёла, подальше от моря, ящик инжира по 70 руб за кг, виноград 40 руб, вино 200 руб литр. А еда в таких сёлах вкусней, татары готовят как для себя и рады каждому гостю, это вам не городские кафе-столовки.
Говорить можно много но ценник он разный ну как с тем камнем под который не течёт вода.
Крым разный и по климату, и морю, и по отношению к каждому.
В Греции примерно такой же ценник, только не аппартаменты а виллу с бассейном в 2 этажа человек на 6-8.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение barmoglot »

Maksum писал(а):Sev,
сентябрь (2-я половина) ялта 2011 год, однушка под ключ 150 гривен в день (чуть больше 500 рублей), пляж в 5-ти минутах спокойным шагом.
морское 2010 год начало сентября отель зенит полулюкс на одного с питанием 800 рублей в день
Массандра мадера была 18 гривен, виноград 5, инжир 15, при этом не в селе а в самом Морском, курс где- то от 3.5-4, точно не помню, когда какой.
Ты в курсе какой сейчас год? ;;-)))
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

barmoglot, со следующего года, ты это прочитай более ранний пост.
Хм график он конечно есть............. но вещь плавающая у военных
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

barmoglot,
я в курсе, это ты не читая всей беседы пытаешься по одному посту определить о чем, я о том, что ценники после 13 года возросли отнюдь не на величину даже скачка бакса, а совсем на другие порядки.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

barmoglot писал(а): В Греции примерно такой же ценник, только не аппартаменты а виллу с бассейном в 2 этажа человек на 6-8.
У тебя сколько там ужин в нормальном кабаке с шемпом-коньяком на двоих в среднем выходил?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение barmoglot »

Maksum писал(а):barmoglot, со следующего года, ты это прочитай более ранний пост.
Хм график он конечно есть............. но вещь плавающая у военных
Какая плавающая? У меня брат военный. Строго по графику, иногда и за 2 года знает.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение barmoglot »

Shin Fa Lee писал(а):
barmoglot писал(а): В Греции примерно такой же ценник, только не аппартаменты а виллу с бассейном в 2 этажа человек на 6-8.
У тебя сколько там ужин в нормальном кабаке с шемпом-коньяком на двоих в среднем выходил?
В нормальном кабаке дорого даже в Смоленске.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Крымнаш!

Сообщение barmoglot »

Maksum писал(а):barmoglot,
я в курсе, это ты не читая всей беседы пытаешься по одному посту определить о чем, я о том, что ценники после 13 года возросли отнюдь не на величину даже скачка бакса, а совсем на другие порядки.
А у о бы с экономикой точно все в порядке, уровень инфляции в год в рф, Украине, Европе он не 0, соотвественно и ценники изменяются. Посчитай за 5 лет по 10%, это 65% и более
Последний раз редактировалось barmoglot 13 май 2018, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

Maksum писал(а):Sev,
морское 2010 год начало сентября отель зенит полулюкс на одного с питанием 800 рублей в день
Массандра мадера была 18 гривен, виноград 5, инжир 15, при этом не в селе а в самом Морском, курс где- то от 3.5-4, точно не помню, когда какой.
За ту деревню ещё доплачивать должны. А уж "отель Зенит" - туда на гору пол дня пи*довать. Единственное в Морском только шаверму парень делал классную.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

Shin Fa Lee, х.з. я доходил от пляжа до номера минут за 20, "видно кто-то много ест"
но это к другому, к тому что сейчас там номер будет не 2 раза дороже, а раза так в 4.
barmoglot,
есть такие части, но их немного :)
Абонент вне зоны доступа
Dzyuba
Сообщения: 4550
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крымнаш!

Сообщение Dzyuba »

ФАС предупредила о росте цен на бензин
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА 1 час назад
:-|
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33358
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Farcry »

Maksum писал(а):Farcry, фееричен ты продаван обыкновенный, давай подсчитаем, с учетом того, что отпуск у нас в среднем известен в лучшем случае недели за 2 до его начала, в этом случае самолет + дорога до него + дорога от аэропорта в крыму минимум полтос, далее нормальный вариант на троих конец августа сентябрь, как получится ибо вести маленького ребенка в июле не от большого ума где-то еще рублей от 80 за 2 недели, + на то чтобы там лапу не сосать минимум 20-30, изумительно бюджетный отдых. Насчет поезда мой ребенок изумительно переносит поезда в них ей нравится. Так что фееричен ты со своей в каждой ж..пе затычкой. Вроде уже не дите, а ...............
Ты с больной военной головы на здоровую не перекидывай))) :-))

Те вечно по жизни что то мешает))) То отпуск плавающий, то самолет, то еще г.... какое-то, типа июля в Крыму))))
Что в июле не так, кроме дождей периодических))
Это ж тебе не египет/тунис, где под 50 в июне))

И как же ты, олень военный, за 2 недели собрался билеты купить на поезд, шою 2 дня еще носки свои всем купе нюхать, если их за месяц разбирают))
Окромя билетов за 8-10круб из мск на человека)
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Shin Fa Lee »

Maksum писал(а):Shin Fa Lee, х.з. я доходил от пляжа до номера минут за 20, "видно кто-то много ест"
Я микрорайоне Жемчужный недолго прибывал, эт на горе напротив :-))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33358
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Farcry »

Shin Fa Lee писал(а):
Maksum писал(а):Shin Fa Lee, х.з. я доходил от пляжа до номера минут за 20, "видно кто-то много ест"
Я микрорайоне Жемчужный недолго прибывал, эт на горе напротив :-))
Ну, портупейный же строем и пойдет)
Бабу свою, дитЯ и шагооооом МАРШ)
40 мин и ты на пляже)))
Изображение
;;-)))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33358
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Farcry »

Maksum, портупейный)))
Когда ты уже в поезде успел ребенка на море свозить? :-))
Шоб восторгаться 2 дня выкинутыми из жизни)))
PhD
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Крымнаш!

Сообщение PhD »

Farcry писал(а):Maksum, портупейный)))
Когда ты уже в поезде успел ребенка на море свозить? :-))
Шоб восторгаться 2 дня выкинутыми из жизни)))
А что такого, чтобы в поезде ездить с детьми? Я впервые ездил в поезде в 1.5 года еще в далекое советское время. Мама рассказывала, что мне очень понравилась. Кстати, любовь к поездам видимо с тех пор на всю жизнь так и осталась. Даже хотел машинистом быть, когда в старших классах был. Не вижу в поездках в поездах с детьми ничего ужасного. Тем более в купе. И уж точно лучше, удобнее и безопаснее, чем на машине. Правда, в Крым ну его нафик.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Maksum »

Farcry,
похоже у тебя уже старческий маразм, все пытаешься свести к тупым оскорблениям, алигафк ты наш. :uch_tiv:
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33358
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Re: Крымнаш!

Сообщение Farcry »

Maksum писал(а):Farcry,
похоже у тебя уже старческий маразм, все пытаешься свести к тупым оскорблениям, алигафк ты наш. :uch_tiv:
Не военный и ладно)))
Так шо, расскажешь, ох——ный-военный)
Ответить Пред. темаСлед. тема