Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius, а у вас логика вам все должны а вы ничего и ни кому. Вы даже себя от нашего общества отделяете :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Shador писал(а): 11 авг 2020, 11:25
renatius писал(а): 11 авг 2020, 10:42
mindflyer писал(а): 11 авг 2020, 09:39 Не повезло Путину с народом, да :)
Могутный муж, один - против всего русского народа. Ломает
Неправильный вывод. Правильный - прежде чем критиковать власть, ожидая и требуя идеальных и мгновенных решений, посмотри на себя - насколько ты сам идеален, в быту, на работе, как глава семьи. И не для того, чтобы оправдать власть, а для адекватности своих ожиданий (в том числе и ожиданий от власти)
Правильный?
Допустим, я плохою пою. Разбрасываю носки по квартире. И хЪово готовлю. Поэтому, чтобы не есть невкусную пищу, я прихожу в ресторан. Плачу деньги. Но оказывается, что повар в ресторане тоже хЪерово готовит. Недокладывает порции. Официант хамит. Обсчитывает.
По твоей логике, на мое возмущение качеством обслуживания повар и официант могут ответить: ты это, петь сначала начни нормально. Носки за собой убери. И сам готовить научись. А потом к нам претензии предъявляй.
Это, твоя логика?
Если да, то следующий вопрос: ты сам идеален, в быту, на работе, как глава семьи?
Хм... хороший подход ты описал. Надо взять на вооружение. ;;-)))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Индиана Джонс писал(а): 11 авг 2020, 11:30 Azazelius, а у вас логика вам все должны а вы ничего и ни кому. Вы даже себя от нашего общества отделяете :nez-nayu:
Что именно ты сделал для России, давай выкладывай :-)) Неотделимый ты наш.

ЗЫ. То, что поток гуано на смоленский форум приносишь это не считается. Это - деструктив.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Индиана Джонс писал(а): 11 авг 2020, 11:30 Azazelius, а у вас логика вам все должны а вы ничего и ни кому. Вы даже себя от нашего общества отделяете :nez-nayu:
А в каком обществе ты состоишь членом? :-)) А на счет должны... как гражданин я должен этому государству платить налоги. Все. Более ничего.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Scientist67, погодь, не приставай к индейке. полдень на дворе, его на процедуры повели. Чуть позже тебе ответит. Мож в тихий час или после :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Ещё прорыв...ну, для тех, кто орет, что ни НДС, ни курс доллара ни на что не влияют :-))
Цены на автомобили продолжают неуклонно расти. Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели анализ средневзвешенных цен* на новые легковые автомобили за последние 5 лет и выяснили, что они выросли на 40%.

Так, в 2015 году в среднем по рынку цена на новый автомобиль составляла 1 200 000 рублей. При этом средневзвешенная цена иномарки была равна 1 362 000 рублей, а автомобиля отечественного бренда – 510 000 рублей.

По итогам же 1 полугодия 2020 года эксперты агентства зафиксировали следующее. Средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в нашей стране достигла уже 1 676 000 рублей. То есть это на 40%, или примерно на полмиллиона больше, чем было 5 лет назад.

Аналогичный показатель у иномарок вырос еще сильнее – на 44%, или 600 тысяч рублей. Теперь средневзвешенная цена иномарки составляет 1 962 000 рублей, т.е. около двух миллионов! В свою очередь, отечественные автомобили прибавили меньше – 37%, или 190 тысяч. По итогам 1 полугодия нынешнего года их средневзвешенная цена достигла 700 000 рублей.

Как отмечают эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ», основной причиной роста стоимости автомобилей за этот период стала девальвация рубля по отношению к основными мировым валютам. Кроме того, на увеличение цен также влияли и другие факторы, например, рост НДС, повышение утилизационного сбора, инфляция.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius писал(а): 11 авг 2020, 11:33
Что именно ты сделал для России, давай выкладывай :-)) Неотделимый ты наш.

:facepalm:
Так я и ничего от властей и не требую! Меня все устраивает! Спасибо,что они у нас есть,и что не дают американской оппозиции, управлять нами!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Scientist67 писал(а): 11 авг 2020, 11:35 как гражданин я должен этому государству платить налоги. Все. Более ничего.
За это тебя государство бесплатно лечит и учит, будь благодарен государству, в омерице те пришлось бы тысячи зеленых за эти услуги платить из собственного кармана! :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 11 авг 2020, 10:42
mindflyer писал(а): 11 авг 2020, 09:39 Не повезло Путину с народом, да :)
Могутный муж, один - против всего русского народа. Ломает
Неправильный вывод. Правильный - прежде чем критиковать власть, ожидая и требуя идеальных и мгновенных решений, посмотри на себя - насколько ты сам идеален, в быту, на работе, как глава семьи. И не для того, чтобы оправдать власть, а для адекватности своих ожиданий (в том числе и ожиданий от власти)
Вот это поворот! То есть если ты не идеален (а ты точно не идеален, идеальных не бывает), то не смей критиковать власть? Типа по какому праву ты чего-то требуешь, если сам не идеален, а они плоть от плоти. Логика очаровательная!
Я тебе отвечу как работодатель. Я имею право требовать от своего сотрудника хорошо работать, и за это плачу ему зарплату. Если сотрудник не справляется, я ищу ему замену. Это очень простая логика. Странно, что до тебя она не доходит. Если за последние годы всё большую долю в бизнесе на космосе теряем, пора менять руководителя. Если в городе дороги как разрушались за сезон, так и разрушаются - пора менять руководителя. Если уровень жизни в стране не растёт около 10 лет - пора менять руководителя страны.
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Индиана Джонс писал(а): 11 авг 2020, 13:12
Scientist67 писал(а): 11 авг 2020, 11:35 как гражданин я должен этому государству платить налоги. Все. Более ничего.
За это тебя государство бесплатно лечит и учит, будь благодарен государству, в омерице те пришлось бы тысячи зеленых за эти услуги платить из собственного кармана! :uch_tiv:
Не бесплатно, а на наши же налоги. А учит на налоги наших родителей, которые те десятилетиями платили. Да и учатся бесплатно далеко не все. Про америку поговорим, как только ты хотя бы разок там побываешь. Иначе ты выглядишь, как подросток, рассуждающий о сексе, ни разу не пробовав. ;;-))) П.С. Только не надо снова приводить пример про ток, розетку и вилку. Придумай что-то более творческое и свежее. Скучно же. :-))
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 11 авг 2020, 13:18

Вот это поворот! То есть если ты не идеален (а ты точно не идеален, идеальных не бывает), то не смей критиковать власть?
Критиковать для пользы и обсирать, это разные вещи
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 11 авг 2020, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (11 авг 2020, 13:46)
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а): 11 авг 2020, 12:48 Ещё прорыв...ну, для тех, кто орет, что ни НДС, ни курс доллара ни на что не влияют :-))
Цены на автомобили продолжают неуклонно расти. Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели анализ средневзвешенных цен* на новые легковые автомобили за последние 5 лет и выяснили, что они выросли на 40%.

Так, в 2015 году в среднем по рынку цена на новый автомобиль составляла 1 200 000 рублей. При этом средневзвешенная цена иномарки была равна 1 362 000 рублей, а автомобиля отечественного бренда – 510 000 рублей.

По итогам же 1 полугодия 2020 года эксперты агентства зафиксировали следующее. Средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в нашей стране достигла уже 1 676 000 рублей. То есть это на 40%, или примерно на полмиллиона больше, чем было 5 лет назад.

Аналогичный показатель у иномарок вырос еще сильнее – на 44%, или 600 тысяч рублей. Теперь средневзвешенная цена иномарки составляет 1 962 000 рублей, т.е. около двух миллионов! В свою очередь, отечественные автомобили прибавили меньше – 37%, или 190 тысяч. По итогам 1 полугодия нынешнего года их средневзвешенная цена достигла 700 000 рублей.

Как отмечают эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ», основной причиной роста стоимости автомобилей за этот период стала девальвация рубля по отношению к основными мировым валютам. Кроме того, на увеличение цен также влияли и другие факторы, например, рост НДС, повышение утилизационного сбора, инфляция.
Средства инд защиты сейчас прилично подорожают. Если кто покупает, лучше чуть впрок купить.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 11 авг 2020, 13:21
Greenhorn писал(а): 11 авг 2020, 13:18

Вот это поворот! То есть если ты не идеален (а ты точно не идеален, идеальных не бывает), то не смей критиковать власть?
Критиковать для пользы и обсирать это разные вещи
Так я только для пользы. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Президент РФ Владимир Путин, открывая совещание с членами правительства, сообщил о регистрации первой в мире вакцины от коронавирусной инфекции в России. «Насколько мне известно, сегодня утром впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции», — сказал президент. Путин попросил главу Минздрава Михаила Мурашко подробно проинформировать об этом. «Я знаю, что она работает достаточно эффективно, формирует иммунитет устойчивый и, повторяю, прошла все необходимые проверки», — добавил российский лидер. Путин рассказал, что его дочь тестировала на себе вакцину от коронавируса. «Эта вакцина формирует стойкий антительный иммунитет. Я это точно очень хорошо знаю, потому что одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле, она приняла участие в эксперименте. После первого укола температура у нее была 38 градусов, на следующий день 37,5 градусов — и все. После второго укола температура немного поднялась, и сошло на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие. Знаю, что у многих людей нет вообще никаких проявлений. Все проходит так, как будто вообще не делали», — подчеркнул российский лидер. Ранее Мурашко заявил, что клинические испытания вакцины, разработанной Национальным исследовательским центром (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава РФ, завершились. Путин надеется, что в мире со временем появится много вакцин от коронавируса. Массовый выпуск вакцины от коронавируса начнется в ближайшее время,
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33074
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1137 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Farcry »

Azazelius писал(а): 11 авг 2020, 12:48 Ещё прорыв...ну, для тех, кто орет, что ни НДС, ни курс доллара ни на что не влияют :-))
Цены на автомобили продолжают неуклонно расти. Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели анализ средневзвешенных цен* на новые легковые автомобили за последние 5 лет и выяснили, что они выросли на 40%.

Так, в 2015 году в среднем по рынку цена на новый автомобиль составляла 1 200 000 рублей. При этом средневзвешенная цена иномарки была равна 1 362 000 рублей, а автомобиля отечественного бренда – 510 000 рублей.

По итогам же 1 полугодия 2020 года эксперты агентства зафиксировали следующее. Средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в нашей стране достигла уже 1 676 000 рублей. То есть это на 40%, или примерно на полмиллиона больше, чем было 5 лет назад.

Аналогичный показатель у иномарок вырос еще сильнее – на 44%, или 600 тысяч рублей. Теперь средневзвешенная цена иномарки составляет 1 962 000 рублей, т.е. около двух миллионов! В свою очередь, отечественные автомобили прибавили меньше – 37%, или 190 тысяч. По итогам 1 полугодия нынешнего года их средневзвешенная цена достигла 700 000 рублей.

Как отмечают эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ», основной причиной роста стоимости автомобилей за этот период стала девальвация рубля по отношению к основными мировым валютам. Кроме того, на увеличение цен также влияли и другие факторы, например, рост НДС, повышение утилизационного сбора, инфляция.
Так Инди это без разницы)
Какой ему авто с его 20кой)
Ток самокат и тот в кредит
За это сообщение автора Farcry поблагодарили (всего 2):
Azazelius (11 авг 2020, 13:26) • Scientist67 (11 авг 2020, 14:43)
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Luden писал(а): 11 авг 2020, 13:24
Президент РФ Владимир Путин, открывая совещание с членами правительства, сообщил о регистрации первой в мире вакцины от коронавирусной инфекции в России. «Насколько мне известно, сегодня утром впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции», — сказал президент. Путин попросил главу Минздрава Михаила Мурашко подробно проинформировать об этом. «Я знаю, что она работает достаточно эффективно, формирует иммунитет устойчивый и, повторяю, прошла все необходимые проверки», — добавил российский лидер. Путин рассказал, что его дочь тестировала на себе вакцину от коронавируса. «Эта вакцина формирует стойкий антительный иммунитет. Я это точно очень хорошо знаю, потому что одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле, она приняла участие в эксперименте. После первого укола температура у нее была 38 градусов, на следующий день 37,5 градусов — и все. После второго укола температура немного поднялась, и сошло на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие. Знаю, что у многих людей нет вообще никаких проявлений. Все проходит так, как будто вообще не делали», — подчеркнул российский лидер. Ранее Мурашко заявил, что клинические испытания вакцины, разработанной Национальным исследовательским центром (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава РФ, завершились. Путин надеется, что в мире со временем появится много вакцин от коронавируса. Массовый выпуск вакцины от коронавируса начнется в ближайшее время,
Он должен был сказать "одна из этих женщин". Да и какая разница что сказал, никто не проверит как оно было.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Shador писал(а): 11 авг 2020, 11:25 По твоей логике, на мое возмущение качеством обслуживания повар и официант могут ответить: ты это, петь сначала начни нормально. Носки за собой убери. И сам готовить научись. А потом к нам претензии предъявляй.
Это, твоя логика?
Шадорчик, это твоя, а не моя логика. Мы рассуждаем об абстрактных категориях типа власть, народ, порядок, поэтому твои контпримеры "допустим я пришёл в магазин" не соответствуют ситуации. Но если тебе очень хочется повозражать - ничего не имею против :-)

Ещё раз. Мы ожидаем и даже требуем от власти идеальности - она должна была всё предусмотреть, всем всё обеспечить и ничего не украсть. А схрена ли? Власть что, из марсиан или полубогов состоит? Обычные живые люди, со своими пороками и страстями, которых встроили в систему и организовали на выполнение этой работы. Думаю тут возражений быть не может - любая реальная система неидеальна.

Теперь давай разберёмся со степенью неидеальности власти. Как можно обосновать адекватность наших ожиданий? Например, сравнить с другими странами - к этому подходу масса вопросов. Поэтому я предлагаю всего-лишь посмотреть на себя, свою семью и своё окружение - уж себе врать не будешь (надеюсь). Насколько вы сами, ваш ближний круг неидеален?
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Мы рассуждаем об абстрактных категориях типа власть, народ, порядок
Нихрена себе абстрактные! :facepalm:
Мы ожидаем и даже требуем от власти идеальности
Очередная чушь. :facepalm: За идеальностью это тебе в церковь.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Scientist67 писал(а): 11 авг 2020, 13:35За идеальностью это тебе в церковь
Совершенно верно. Но странно, что ты не замещаешь стараний армии проповедников "западных ценностей"
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 11 авг 2020, 13:32 Шадорчик, это твоя, а не моя логика. Мы рассуждаем об абстрактных категориях типа власть, народ, порядок, поэтому твои контпримеры "допустим я пришёл в магазин" не соответствуют ситуации.
шта? Реник, ты где-то в средневековье живёшь? Если ты не в курсе, с тех пор ситуация несколько поменялась. Любой чиновник - это так или иначе нанятый работник, который оказывает населению те или иные услуги. Поэтому аналогия (а не контрпример) прямая и уместная.
Теперь об идеальности - ты не ответил на вопрос, которым сам предлагаешь задаться другим:
насколько ты сам идеален, в быту, на работе, как глава семьи?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Shador писал(а): 11 авг 2020, 13:51насколько ты сам идеален, в быту, на работе, как глава семьи
Публичных признаний тут не будет, и от тебя я их тоже не ожидаю - каждый себе должен ответить на этот вопрос. Но мысль ты поймал - будь честным человеком, не ври себе и людям - не разрушай себя, свою мораль и психику.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 11 авг 2020, 14:00
Shador писал(а): 11 авг 2020, 13:51насколько ты сам идеален, в быту, на работе, как глава семьи
Публичных признаний тут не будет
отчего же? Это для тебя затруднительно? Ты стесняешься поведать форуму о своей идеальности?
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

renatius писал(а): 11 авг 2020, 13:51
Scientist67 писал(а): 11 авг 2020, 13:35За идеальностью это тебе в церковь
Совершенно верно. Но странно, что ты не замещаешь стараний армии проповедников "западных ценностей"
А что там плохого в этих самых западных ценностях? Что под ними ты понимаешь? Ты их озвучь, обудим.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Scientist67, да хотя бы реклама опущенных
Смерть опущенной америке!
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Scientist67 »

Индиана Джонс писал(а): 11 авг 2020, 14:44 Scientist67, да хотя бы реклама опущенных
Не знаю, нигде не видел. Мож ты на какие-то специфические каналы подписан? ;;-)))
Последний раз редактировалось Scientist67 11 авг 2020, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Greenhorn
Сообщения: 44378
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5556 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 11 авг 2020, 14:44 Scientist67, да хотя бы реклама опущенных
Ты так подвержен рекламе? Так не смотри! Или тянет?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33503
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3781 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Scientist67 писал(а): 11 авг 2020, 14:48
Индиана Джонс писал(а): 11 авг 2020, 14:44 Scientist67, да хотя бы реклама опущенных
Не знаю, нигде не видел. Мож ты на какие-то специфические каналы подписан? ;;-)))
Так у нас ее потому и нет,в отличии от отсталого запада и америки :nez-nayu:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

В данной ситуации я за парикмахера ))

Изображение
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
renatius (11 авг 2020, 14:53)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Scientist67 писал(а): 11 авг 2020, 14:42А что там плохого в этих самых западных ценностях? Что под ними ты понимаешь? Ты их озвучь, обудим.
Ты тоже из армии этих проповедников? :-) В самих ценностях нет ничего плохого и более того, это реально некий цивилизационный виток, по которому всем предстоит пройти. Другое дело, что это модель, концепт, теоретические постулаты, как церковные заповеди, которые внешние игроки используют как таран для достижения иных целей.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Vologda-gda (11 авг 2020, 15:21)
Ответить Пред. темаСлед. тема