И это всё о нём..

Путин, про Путина и ничего кроме Путина.

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Luden »


GREEN Tea


Люблю смотреть на работу мастеров боевых искусств.

Накаченный парень, абсолютно уверенный в своей мощи, несётся на невысокого, скромного человека с добрым лицом. Невольно вздрагиваешь и кричишь в экран, сопереживая скромному: «Беги! Спасайся! Там же мышц больше, чем в мясном салате!»

А потом раз, и непонятно. Качок, неудержимо влекомый своей недюжинной силой, продолжает бежать дальше, но уже как-то не совсем осмысленно и не совсем в том направлении, на которое рассчитывал изначально. То есть — носом в стену.

***

Обама выслал наших дипломатов.

Под Новый Год, под праздник, подло и нарочно.

Надо понимать, что часть дипломатов уезжает с семьями. Жены, дети.

Билетов, само собой, нет. Россия настолько разорвана в клочья, что купить билет из США в Москву в канун праздников нереально. И Президент США, президент самой «могущественной в мире страны» об этом конечно в курсе.

И вот картина — сидят люди с женщинами и детьми в аэропорту и терпеливо ждут ближайший рейс, так как через 72 часа они будут арестованы, как нарушители визового режима и прямого указа Президента США.

Какой-то российский малыш спрашивает папу, куда они собрались, и будет ли ёлка и Дед Мороз, ведь он целый год вёл себя хорошо и слушался маму.

Папа дипломат, они умеют прятать эмоции, отвечает, что в самолёте будет весело и будет кока-кола.

Малыш капризно говорит, что он не хочет кока-колу — он хочет ёлку, Деда Мороза и Снегурочку.

***

Путин, как всегда, вопреки жадным ожиданиям «цивилизованного мирового сообщества», сообщил, что он не будет высылать дипломатов США в ответ.

Сообщил, что он не хочет портить людям и их семьям праздник.

Сообщил, что мы не те люди, и что до такого паскудства мы никогда не опустимся.

И что он приглашает всех детей иностранных дипломатов на ёлку в Кремль.

Да, и ещё послал за нашими дипломатами самолёт авиаотряда «Россия». Потому что, Россия. Иначе никак.

***

В дзюдо, даны за технику и боевое мастерство, присваиваются только до восьмого или девятого дана, насколько я помню.

Следующие даны присваиваются за подвижничество, мудрость и гуманизм.

И если решение Путина не высший, двенадцатый дан, присуждение которого теоретически предполагал Дзигоро Кано, основатель дзюдо, то я тогда не знаю, что это.

Обаме, сейчас нужно пойти и просто повеситься, если в этом чуваке ещё осталось что-то порядочное.

А я просто рад и горд, что в России такой Президент.

Чисто по-человечески.

С Наступающим вас, друзья!




Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Luden »

Если устроить выборы мирового масштаба - я знаю кто победит.
Интересно, зачем Запад насаждает в мире культ личности Путина?

Вона как Бабамка уже вопрос ставит!
Действующий президент США Барак Обама заявил в эфире ABC, что представители американской Республиканской партии больше доверяют президенту России Владимиру Путину, чем своим соотечественникам-демократам.

«Мы в последнее время видели много комментариев, из которых следует, что есть республиканцы, эксперты или ведущие на телевидении, которые, как кажется, больше доверяют Владимиру Путину, чем соотечественникам-американцам, так как те являются демократами», — сказал глава государства, добавив, что указанная ситуация вызывает у него серьезное беспокойство.

Обама призвал американцев доверять своим соотечественникам и полагаться на них, а не на лидеров других государств.

«Я скажу только одно, я уже говорил это после выборов, нам нужно напоминать себе, что мы в одной команде. Владимир Путин не в нашей команде», — резюмировал он.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Luden »

Изображение
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Vologda-gda »

Щеглов писал(а):интересно, удастся ли люде или лизоньке отсосать путену? :-|
Вы поосторожнее со своими голубыми мечтами...
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

Vologda-gda, это Beric так развлекается...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: И это всё о нём..

Сообщение GreyCat »

Vologda-gda писал(а):
Щеглов писал(а):интересно, удастся ли люде или лизоньке отсосать путену? :-|
Вы поосторожнее со своими голубыми мечтами...
Намекаешь что лиззунок и людок - это двое бородатых ФСБшников выступающих от имени дочерей офицеров? :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

GreyCat, не, ты не путай. от имени дочерей офицеров это только ваша братия так может.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: И это всё о нём..

Сообщение GreyCat »

svenuh, из вашего курятника только что прокукарекали что потенциальный сексуальный акт между Лиззой и Путиным является актом гомосексуализма. Или ты сейчас будешь настаивать на том что Путин - это на самом деле переодетая баба? :hi_hi_hi: тут как бы третьего не дано.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

кто про что, а GreyCat про гомосексуализм.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: И это всё о нём..

Сообщение GreyCat »

svenuh, только не надо валить с больной головы на здоровую. Не я начал про голубые мечты соития Путина и Лиззы.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

GreyCat, это начал твой брат по разуму Beric (ака Щеглов), а ты с удовольствием продолжил смаковать.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: И это всё о нём..

Сообщение GreyCat »

svenuh, так ты все таки уверен что Путин + Лизза = гомосексуализм ;;-)))
Берик это вроде как подал в виде традиционных отношений, про голубые мечты проговорился ваш курятник.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

GreyCat, знаешь, мне никогда, даже в пубертатном возрасте, не казался смешным подобный дегенеративный "юмор". так что ты там сам с Бериком разбирайся, кто из вас who.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: И это всё о нём..

Сообщение GreyCat »

Этот патриот порвался, несите следующего.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

GreyCat, ты, видимо, так и не прислушался к моему совету и не посетил гастроэнтеролога, а зря. кончишь, как Новодворская, только еще хуже. :-))
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

justas, мало смайликов. бери пример с Берика.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: И это всё о нём..

Сообщение leopold »

svenuh писал(а):justas, мало смайликов. бери пример с Берика.
Я вот то-же уже совсем над вами не смеюсь.
Надоело, да и животик болит от смеха.
Перестанет болеть, начну снова ухахатываться.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Luden »

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому иностранные или международные некоммерческие организации (НКО), деятельность которых признана нежелательной на территории России, не смогут создавать в страны юридические лица.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Действующее законодательство запрещает нежелательным НКО создавать структурные подразделения в России, но не содержит запрета на создание ими российских юридических лиц.

Норма вступит в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования закона.

Напомним, в июле 2015 года Совет Федерации направил в Генпрокуратуру, МИД и Минюст «патриотический стоп-лист» из 12 иностранных НКО, куда вошли, помимо Фондов Сороса и Макартуров, Всемирный конгресс украинцев, Украинский Всемирный координационный совет, Крымская полевая миссия по правам человека.

Газета ВЗГЛЯД подробно разбирала вопрос о том, деятельность каких организаций на территории России признана нежелательной.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: И это всё о нём..

Сообщение Sev »

svenuh писал(а):GreyCat, это начал твой брат по разуму Beric (ака Щеглов), а ты с удовольствием продолжил смаковать.
а разве сероберикот не одна и та же колхозница, которая мечтает об омерице, вилле и яхте?
КПРФ.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

Sev, не, разные. Beric заметно тупее.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Luden »

И танкеры с СПГ окажутся в Атлантике, где встретятся с американскими.
Президент России Владимир Путин заявил, что его приятно удивили данные о темпах строительства завода сжиженного природного газа на Ямале, и добавил, что сохранение таких результатов позволит России стать крупнейшим производителем СПГ в мире.

«Если мы будем действовать в таком же ключе и такими же темпами, что для меня даже, честно говоря, несколько удивительно, то, конечно, Россия, без всяких сомнений, не только может, но и станет крупнейшим производителем сжиженного природного газа в мире», — заявил Путин, передает РИА «Новости».

Такое заявление он сделал в ходе видеоконференции по случаю первого захода арктического танкера-газовоза в порт Сабетта.

Путин отметил, что зашедшее в порт судно названо в честь погибшего «нашего большого друга французского предприниматели и бывшего главы компании Total» Кристофа де Маржери. «Это очень символично, это будет закреплять наши отношения даже на таком духовном уровне», — добавил президент.

Он также выразил благодарность иностранным партнерам проекта «Ямал-СПГ», которые поддерживают проект, передает ТАСС.

«Это очень важно, имея в виду, что на мировых энергетических мировых рынках сейчас не самая лучшая погода, но мы исходим из того, что потребности в энергоресурсах будут возрастать, и мы работаем на перспективу», — подчеркнул российский лидер.

Напомним, в прошлом году итальянские банки, в том числе Intesa, заявили, что в 2017 году предоставят финансирование для проект «Ямал СПГ» на сумму более 400 млн евро.

В среду Путин поручил Минобороны и ФСБ обеспечить защиту национальных интересов страны в Арктике, в том числе за счет обеспечения нормального функционирования Северного морского пути.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Luden »

Изображение
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: И это всё о нём..

Сообщение renatius »

svenuh писал(а):Sev, не, разные. Beric заметно тупее.
Спойлер
Изображение
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: И это всё о нём..

Сообщение Наркоман Штоле »

жалуйся в оон короче.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: И это всё о нём..

Сообщение Олег Гацкий »

Можно ли связать Питерский терракт с приездом сабжа на форум онф, встречей с Лукашенко да и просто с его местом рождения?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: И это всё о нём..

Сообщение renatius »

justas писал(а):renatius, ренатик, ты ж принципиальный модератор. За хамство банишь. За провокации. За разжигание. Неделю даешь. Ты у свинуха хамства не приметил? А в своей картиночке провокаций?
Дружище, у нас тут самомодерация, посему я без погон. Минусуй нарушающие посты, не ленись.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Luden »

Олег Гацкий писал(а):Можно ли связать Питерский терракт с приездом сабжа на форум онф, встречей с Лукашенко да и просто с его местом рождения?
Вряд ли.
Столицы и крупные города всегда будут зоной риска.
Путина в метро охрана не пустит.
Karam
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Karam »

Олег Гацкий писал(а):Можно ли связать Питерский терракт с приездом сабжа на форум онф, встречей с Лукашенко да и просто с его местом рождения?
В этом что-то есть.
А вообще гайки закрутят по полной. Безобразию в инете пришел трындец. Штат правоохранителей и их полномочий расширят до предела. Ежоff возвращается. Про100
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение Vologda-gda »

Karam писал(а):
Олег Гацкий писал(а):Можно ли связать Питерский терракт с приездом сабжа на форум онф, встречей с Лукашенко да и просто с его местом рождения?
В этом что-то есть.
А вообще гайки закрутят по полной. Безобразию в инете пришел трындец. Штат правоохранителей и их полномочий расширят до предела. Ежоff возвращается. Про100
Интересно, если " Ежоff возвращается" - как такое вообще появилось в пусть местном - но публичном интернет-издании!?
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И это всё о нём..

Сообщение svenuh »

justas, ты уже составил люстрационные списки на случай прихода к власти "демократической оппозиции"? никого из нас не забыл?
Ответить Пред. темаСлед. тема