Новый Глава города Смоленска

Выборы с 5 ноября

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 275 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение John Prick »

Мэр в разгильдяйском Смоленске должен быть харизматичным диктатором
У нас каждый первый мэр - харизматичный диктатор. Захотелось выпилить трамвай - выпилил, захотелось закрыть пеш.переход - закрыл. Чем не диктатура?
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение RedCat »

Кстати,кому интересно,Алашеев был замечен несколько дней назад,катающимся в Реадовке на лыжах,после 17-18.00 вечера,когда стемнеет,в гордом одиночестве, фонариком на лбу.Не шучу.
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение RedCat »

John Prick писал(а):
Мэр в разгильдяйском Смоленске должен быть харизматичным диктатором
У нас каждый первый мэр - харизматичный диктатор. Захотелось выпилить трамвай - выпилил, захотелось закрыть пеш.переход - закрыл. Чем не диктатура?
Ни ерундите.Не путайте диктатуру с частным долпое..измом и не нужной инициативой.Речь идёт о трудовой дисциплине ответственных за уборку города.
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение umnitsa »

RedCat писал(а):Кстати,кому интересно,Алашеев был замечен несколько дней назад,катающимся в Реадовке на лыжах,после 17-18.00 вечера,когда стемнеет,в гордом одиночестве, фонариком на лбу.Не шучу.
Шутите.
https://smoldaily.ru
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

umnitsa, Это не шутка - это Легенда о неприкаяном Главе.

... так и ходит он чёрными ночами на чёрных лыжах по чёрному заснеженному городу, и светит чёрным фонариком в лица прохожих - ищет чиновников, которые делают город хуже.

И тот чиновник, на кого он посветит , выходит из сумрака и не может войти обратно. А наутро его увольняют.
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение RedCat »

tuman69,вам что,Виноградов приснился,царство ему небесное ? Алашеев то еще живчик и лыжи у него светлые,цветные.Не смотрИте вы на сон грядущий фильмы ужасов.Сладких вам снов с розовыми ..лопатами и весёлым Соваренко.Да будет вам счастье.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

RedCat, Вам смешно , а двоих уже уволили.... 8-[]
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение SAF »

tuman69, охренеть трагедия.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Мистер Смитт »

RedCat писал(а):... кулаком реально погрозить и сказать ,как Коля тому чмошнику,я те морду набью,подонок,если снег и мусор убран до послезавтра не будет,мразь!!!И пинками под зад!!Другого языка местные чиновники не понимают.
... пипец какие местные чиновники всемогущие и бессмертные :-) другой управы на них нет :-)
... а так это мне очень напоминает старый армейский анекдот:
посылает сержант дед молодого бойца в магазин - принеси батон, палку колбасы, сахар, чай
- а деньги, спрашивает молодой
- за деньги и каждый дурак сможет, а ты без денег принеси
... так вот, я вижу таких "мудрых" сержантов сейчас среди руководителей слишком дофига развелось, сами нихрена не умеют но требовать с других научились уже в грудничковом возрасте
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
258
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 258 »

tuman69 писал(а):umnitsa, Это не шутка - это Легенда о неприкаяном Главе.

... так и ходит он чёрными ночами на чёрных лыжах по чёрному заснеженному городу, и светит чёрным фонариком в лица прохожих - ищет чиновников, которые делают город хуже.

И тот чиновник, на кого он посветит , выходит из сумрака и не может войти обратно. А наутро его увольняют.
+100500

"Видишь КоКо? Нет? и я не вижу - а он есть!"
Последний раз редактировалось 258 25 янв 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Олег Осипов »

Мистер Смитт писал(а):... так вот, я вижу таких "мудрых" сержантов сейчас среди руководителей слишком дофига развелось, сами нихрена не умеют но требовать с других научились уже в грудничковом возрасте
Истина истинная. Только друг к дружке на дни рождения ходить и вотку кушать способны.
Да, и щеки надувать.
RedCat
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 17:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение RedCat »

Аки странные вы люди.Ещё ДМБ вспомните,армейские анекдоты бородатые.Речь о самом элементарном .Неужели вы реально думаете ,что у управляющих компаний и муниципальных городских служб отмазка об отсутствии якобы финансовых средств и техники для уборки снега является достаточной,чтобы нихрена не делать? Ну уволил Соваренко пару человек,и что ? Остальные его на..фиг продолжают посылать и чихать на распоряжения и просьбы.Здесь другие меры нужны,более жёсткие.Ваш армейский юмор и аллегории на фоне разгильдяйства, лени и по..уизма выглядит не очень смешно при снежной каше в городе.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Олег Осипов »

А кто сказал, что смешно?
1. Проблема системная (на всех уровнях)
2. Схема управления - в т.н. ручном режиме и на личном контроле.
3. Контроля никакого.
4. Т.н. ОП - это пятая нога при других органах зак. и исп. власти.
5. Далее по вкусу
ВладК
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение ВладК »

По радио передали - в Москве 8 см снега, туча автоаварий, в основном догонялки. Работают более 11 000 машин, 26 снегоплавилок, 34 000 человек.
В Смоленске чуть более 20 ед. техники ( не 200, или не 100, Карл!!!), людей на технику во вторую смену нет, денег на бензин нет, дворников в Жеках нет.
Тут главе надо кричать караул, а не заниматься расстрелами своих же.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Мистер Смитт »

ВладК писал(а): В Смоленске чуть более 20 ед. техники ( не 200, или не 100, Карл!!!), людей на технику во вторую смену нет, денег на бензин нет, дворников в Жеках нет.
Тут главе надо кричать караул, а не заниматься расстрелами своих же.
... такие как RedCat, не вникают в суть происходящего, наверное не учили в детстве, главное видимо научиться командовать так, что бы другие боялись и устанавливать жесткие сроки - ведь это само главное в эффективном управленце, да RedCat ? :-)
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

ВладК, Неправда . Наш дом обслуживается прекрасным дворником (ЖЭУ-17 , дайте ему премию).
Трезвый Джек
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:40
Откуда: Небраска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Трезвый Джек »

В пятницу высадка десанта "Единой России" в городе, для уборки снега!
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Олег Осипов »

Трезвый Джек писал(а):В пятницу высадка десанта "Единой России" в городе, для уборки снега!
Полки молодой гвардии едросов будут?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение renatius »

258 писал(а):я вот не понимаю, часто модераторы (те же Ренат и Бендер) любит побанить "политических" и за флуд и за мат.
Жди товарищеского суда над обидчиком. Если читатели согласятся с тобой - то заминусуют неприятные для тебя мессаги, если нет - то кидай предъявы дружному коллективу.

Я тут без кобуры и фуражки, извини :uch_tiv:
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Larry »

RedCat писал(а):Пи..аболить на форумах легко,а самим лопату в руки взять и улицу у своих домов слабо почистить?Голубые воротнички,белые..мать вашу бездельники вы,говоруны интернетные.Проще не делом заниматься а в ЖЖ и на форумах срать,советы давая,понимаю.
Фу....
Ты чего народ так скопом в одну кучу замешиваешь? Не офигел ли ты часом? По сабжу - возле дома своего, трое нас, чистим порой. Да и возле гаражей не только у своего, порой и ленивому или больному соседу не в падлу лопатой махнуть. Дать бы тебе, лопатой....
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение тушемля »

Larry писал(а): Ты чего народ так скопом в одну кучу замешиваешь? Не офигел ли ты часом? По сабжу - возле дома своего, трое нас, чистим порой. Да и возле гаражей не только у своего, порой и ленивому или больному соседу не в падлу лопатой махнуть. Дать бы тебе, лопатой....
Ну а вы зачем ?? Собрали б до кучи пациентов - и прописали бы им трудотерапию .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
258
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 258 »

renatius писал(а):
258 писал(а):я вот не понимаю, часто модераторы (те же Ренат и Бендер) любит побанить "политических" и за флуд и за мат.
Жди товарищеского суда над обидчиком. Если читатели согласятся с тобой - то заминусуют неприятные для тебя мессаги, если нет - то кидай предъявы дружному коллективу.

Я тут без кобуры и фуражки, извини :uch_tiv:
"без кобуры и фуражки" - в мемориз. передам Ане, чтоб она так писала Бендеру. когда он в политике лютует.
к сожалению. я не имею права минусовать - молод еще..
но рад, что сообщения скрыли. надеюсь и в дальнейшем срач будет пресекаться дО ТОГО, как придется давать на него ответ! Спасибо за понимание.
http://369numernoy.livejournal.com
258
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 258 »

Larry писал(а):
RedCat писал(а):Пи..аболить на форумах легко,а самим лопату в руки взять и улицу у своих домов слабо почистить?Голубые воротнички,белые..мать вашу бездельники вы,говоруны интернетные.Проще не делом заниматься а в ЖЖ и на форумах срать,советы давая,понимаю.
Фу....
Ты чего народ так скопом в одну кучу замешиваешь? Не офигел ли ты часом? По сабжу - возле дома своего, трое нас, чистим порой. Да и возле гаражей не только у своего, порой и ленивому или больному соседу не в падлу лопатой махнуть. Дать бы тебе, лопатой....
У меня у дома (не говоря уже про дачу) - все вычищено.
Но почему я должен чистить у таксопарка, к примеру (вот подтверждение http://369numernoy.livejournal.com/322018.html) - я НЕ ПОНИМАЮ!
И не понимаю терпил, которые вместо того, чтоб требовать что-то от властей, сами ноют "ну не трогайте их, неужели самим сложно убрать, почистить, организовать, подкючить..."
Я тогда не понимаю, на фига нам власть, если ОНА не справляется
а некоторым особо альтернативно одаренным напомню. что власть эивет НА НАШИ налоги и платежи.
http://369numernoy.livejournal.com
258
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 258 »

Хотить на прием к Главе города, чтоб почистили снег с тропинки - да, дебилы не переводятся, как правильно сказал Лавров.
"Мы всей частью ходили в Министерство по нужде!" - еще классик про таких имбицилов писал. А если где то сфетофор не горит - к начальнику ГИБДД на прием..
Дебилы, блд! (С) :hi_hi_hi:
Но понимаю, что дана команда лизать Соваренко и Бабюку. С чем многие справляются отлично...
http://369numernoy.livejournal.com
Beric
Сообщения: 26344
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1905 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Beric »

:popkorns:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение renatius »

Краснокоту выношу своё порицание и даже отвращение. Нумерного призываю не отвечать на хамство.

Если воспринимать инструменты самомодерации не только как право, но и как обязанность - в теме станет гораздо чище. Также напоминаю, что ковровое минусование подрывает основы самомодерации - тут я буду вмешиваться (если ваше сообщение скрыли незаслуженно - присылайте в личку скриншот).
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение renatius »

258 писал(а):Хотить на прием к Главе города, чтоб почистили снег с тропинки - да, дебилы не переводятся, как правильно сказал Лавров.
"Мы всей частью ходили в Министерство по нужде!" - еще классик про таких имбицилов писал. А если где то сфетофор не горит - к начальнику ГИБДД на прием..
Странное дело. Такие банальности тебе приходится отстаивать с пеной у рта.

Временами хочется расстрелять половину мэрии, чтобы вторая половина наконец-то начала работать.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение renatius »

100500 писал(а):Давайте опираться на факты.Только что один вечно ноющий дебил написал выше,что возле его дома все почищено,но на дороге и у таксопарка он убирать снег не хочет.
Два вечно ноющих дебила! Меня пропустил.
258
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 258 »

renatius писал(а):
258 писал(а):Хотить на прием к Главе города, чтоб почистили снег с тропинки - да, дебилы не переводятся, как правильно сказал Лавров.
"Мы всей частью ходили в Министерство по нужде!" - еще классик про таких имбицилов писал. А если где то сфетофор не горит - к начальнику ГИБДД на прием..
Странное дело. Такие банальности тебе приходится отстаивать с пеной у рта.

Временами хочется расстрелять половину мэрии, чтобы вторая половина наконец-то начала работать.
пены нету.. я то знаю, что мой блог (так ненавистный многим) читает и сам Соваренко и его замы, поэтому - хорошая новость с утра
Хочу отчитаться!Публикацию изучили, ночью работала техника, сегодня тропинка вылизана почти до асфальта! Реагируют. Спасибо за это. Второе спасибо будет, если догадаются песочком посыпать и тропинку, и горку у таксопарка!
http://369numernoy.livejournal.com
258
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 258 »

100500 писал(а):Давайте опираться на факты.Только что один вечно ноющий дебил написал выше,что возле его дома все почищено,но на дороге и у таксопарка он убирать снег не хочет.Факт.Это конечно его право.Вопрос.Кто виноват и кто должен убирать снег у таксопарка ? Ответ предлагается в виде 2кг г..на /м в форме бредовой ахинеи из фантазийи сумасшедшего в живом дурнале.И так по любому поводу.
Казалось бы,при чем тут городские власти и обычные люди-"терпилы",которые в отличие от блозеров решают свои вопросы напрямую,а не пишут ерунду в интернетах.
ЗЫ:называя других людей имбицилами,дебилами и.т.п оно ещё пытается взывать о вежливости и соблюдении правил дискуссии на форумах.3,14 ц.
можете и далее метать какахи в монитор, но я четко знаю - описал проблему - её постараются решить. а вы сами и на прием никогда не пойдете (ибо "терпила"), и советы ваши вертеть будут на ... мужском половом х.., поэтому продолжайте повышать энтропию вселенной вашей истерией..
А тропинку вычистили! Потому, как - РАБОТАТ моя система! :uch_tiv:
ЗЫ А как вы измеряете вес говна на форуме - просто в руку берете? или на глазок? просто интересно, вы такой специалист в говне? не в Очистке ли "шариковым" работаете?
http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема