Новый Глава города Смоленска

Выборы с 5 ноября

Пикейные жилеты
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение barmoglot »

Для особо непонятливых я давным давно написал, кого главой назначат.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение SAF »

Нужно Путина. Кроме нево некому :-))
житель города
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новый Глава города Смоленска

Сообщение житель города »

barmoglot писал(а): 23 дек 2018, 18:44 Для особо непонятливых я давным давно написал, кого главой назначат.
две копейки цена твоей писанине :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

Ну, а как новый тоже не справиться? Или тут важнее требования послушности и неперечливости?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

без разницы кто, главное, чтоб город почистили... не стало Соваренко - вот и город встал в пробке... однако)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

369 писал(а): 23 дек 2018, 19:05 не стало Соваренко - вот и город встал в пробке... однако)))
Я то полагал что виной всему погода, а вон оно как :du_ma_et:
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Хозяйство вести - не мудями трясти !!! (из Книги заклинаний Школы Смоленских Мэринов)
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369 писал(а): 23 дек 2018, 10:44 Чтобы успокоить полыхающий из-за фразы губернатора пуканы некоторых "деятелей" сообщу, я не буду претендовать на кресло главы и на любые кресла в департаментах. Живите с этим!
Самым беспроигрышным твоим ходом в данной ситуации будет открыть Кружок Юных Фотографов-Стрингеров "Флюгер". И присвоить ему имя Островского.

:sis: :fo_tik:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

Инженер писал(а): Быть может он?

Изображение

Для Островского этот человек проверенный, "свой", кроме того, он уже работал в администрации Смоленска.
Будет тогда у нас "поющий мэр" - поэт и композитор, а в юности "рокер" :dan_ser: [yb]xGCjFTT353o[/yb]
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новый Глава города Смоленска

Сообщение umnitsa »

Голосовалку прикрутите с кандидатурами. И всё равно вряд ли угадаете)
https://smoldaily.ru
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Наркоман Штоле »

корнет, мэр - женщина?
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

umnitsa писал(а): 24 дек 2018, 14:13 Голосовалку прикрутите с кандидатурами. И всё равно вряд ли угадаете)
Надо просить блогера - экономиста, у него теперь инфа о потенциальных кандидатах из "первых рук".... :a_g_a:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Roker писал(а): 24 дек 2018, 14:44
umnitsa писал(а): 24 дек 2018, 14:13 Голосовалку прикрутите с кандидатурами. И всё равно вряд ли угадаете)
Надо просить блогера - экономиста, у него теперь инфа о потенциальных кандидатах из "первых рук".... :a_g_a:
тё чё, микола. обиделся, что я не оценил твою "близость к первым лицам". что ты "со вмеми приятель". ну не обижайся. а чтоб не прослыть звездоболом - скажи, что ТАМ говррят, если ты реально приятель, а не сбоку насрано))) Ждём-с
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

369 писал(а): тё чё, микола. обиделся, что я не оценил твою "близость к первым лицам". что ты "со вмеми приятель". ну не обижайся. а чтоб не прослыть звездоболом - скажи, что ТАМ говррят, если ты реально приятель, а не сбоку насрано))) Ждём-с
У меня никакой информации пока нет, так как мои приятели сами пока не в курсе, так что вся надежда на тебя....у тебя первое лицо в приятелях вот и поведай "что ТАМ говррят, если ты реально приятель, а не сбоку насрано))) Ждём-с (С)" :uch_tiv:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Roker писал(а): 24 дек 2018, 15:16
369 писал(а): тё чё, микола. обиделся, что я не оценил твою "близость к первым лицам". что ты "со вмеми приятель". ну не обижайся. а чтоб не прослыть звездоболом - скажи, что ТАМ говррят, если ты реально приятель, а не сбоку насрано))) Ждём-с
У меня никакой информации пока нет, так как мои приятели сами пока не в курсе, так что вся надежда на тебя....у тебя первое лицо в приятелях вот и поведай "что ТАМ говррят, если ты реально приятель, а не сбоку насрано))) Ждём-с (С)" :uch_tiv:
а можно узнать , с чего ТЫ решил, что я у первого лица в приятелях? у меня читателей по 30 000 в месяц, там много кого. На чем основаны твои домыслы, потому как у меня и контактов нету первого лица, пусть ты и расстроишься))) Откуда информация про "приятеля" - чтоб я мог козырнуть, что Рокер мне поведал, что в компании друзей, куда рокер (по его словам) вхож, первое лицо назвало меня приятелем!" Ибо Я ТАКОГО не утверждал, и поэтому пока "сбоку насран" только ты, в одиночестве. Жду пруфа... ничего личного, просто люблю когда подтверждают факты) :hi_hi_hi:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

369 писал(а): а можно узнать , с чего ТЫ решил, что я у первого лица в приятелях? у меня читателей по 30 000 в месяц, там много кого. На чем основаны твои домыслы, потому как у меня и контактов нету первого лица, пусть ты и расстроишься))) Откуда информация про "приятеля" - чтоб я мог козырнуть, что Рокер мне поведал, что в компании друзей, куда рокер (по его словам) вхож, первое лицо назвало меня приятелем!" Ибо Я ТАКОГО не утверждал, и поэтому пока "сбоку насран" только ты, в одиночестве. Жду пруфа... ничего личного, просто люблю когда подтверждают факты) :hi_hi_hi:
А с чего ты решил, что мои приятели проводят свое личное время вместе с первым лицом? Пруфы? А вот ты почему врешь об отсутствии контактов с первым лицом? Почитай свой ЖЖ https://369numernoy.livejournal.com/597395.html Вот и думаю, может с тобой в личке инфой поделились, а ты теперь не хочешь нам об этом рассказать? :-P
ЗЫ: Основным доводом отставки мэра был твой "блестящий анализ" рентабельности МУПов, а долг платежем красен....Раз денег не дают, может инфой делятся? :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Вот что никогда не прощу Совраенко - просранные возможности с парком 1100-летия

Заройте ваши денежки...
https://369numernoy.livejournal.com/598638.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Roker писал(а): 24 дек 2018, 16:16
369 писал(а): а можно узнать , с чего ТЫ решил, что я у первого лица в приятелях? у меня читателей по 30 000 в месяц, там много кого. На чем основаны твои домыслы, потому как у меня и контактов нету первого лица, пусть ты и расстроишься))) Откуда информация про "приятеля" - чтоб я мог козырнуть, что Рокер мне поведал, что в компании друзей, куда рокер (по его словам) вхож, первое лицо назвало меня приятелем!" Ибо Я ТАКОГО не утверждал, и поэтому пока "сбоку насран" только ты, в одиночестве. Жду пруфа... ничего личного, просто люблю когда подтверждают факты) :hi_hi_hi:
А с чего ты решил, что мои приятели проводят свое личное время вместе с первым лицом? Пруфы? А вот ты почему врешь об отсутствии контактов с первым лицом? Почитай свой ЖЖ https://369numernoy.livejournal.com/597395.html Вот и думаю, может с тобой в личке инфой поделились, а ты теперь не хочешь нам об этом рассказать? :-P
ЗЫ: Основным доводом отставки мэра был твой "блестящий анализ" рентабельности МУПов, а долг платежем красен....Раз денег не дают, может инфой делятся? :-))
Глупыш. губернатору написать в сетях может любой человек, правда, не знаю считает ли он анонимов людьми. Так что - общение в сети не есть "приятельские" отношения. Запомни это. Не был бы ты таким ссыкливым - сам бы написал, но "кишка тонка"! поэтому еще раз поясню, что я не являюсь ни для кого приятелей ( в отличии от твоего хвастовства), поэтому информацией НЕ ВЛАДЕЮ. Ву кмпроме? и фразу про блестящий анализ надо слушать сначала "Присутствующий здесь и не имеющих симпатий ни к моей администрации, ни ко мне лично" (С) Так что - за деревом ты леса так и не увидел) а умник в очках еще называл тебя всезнайкой) И доводом для отставки было огромное письмо на множестве страниц. странно что твои "приятели" тебе его не показали, но, видимо, это ты считаешь их приятелями)) в общем - ты так сбоку и остался)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

369 писал(а): Глупыш. губернатору написать в сетях может любой человек.....
Написать может любой, но отвечают только "избранным", таким как ты.... :uch_tiv:
369 писал(а): доводом для отставки было огромное письмо на множестве страниц.
Не видел, не читал, каюсь, так как работа не позволяет мне шляться по сессиям, в отличие от профессиональных блогеров-трудяг... :nez-nayu: Единственный довод, что читал и слышал - твой "блестящий анализ". Правда, бывший мэр все таки не согласился с ним в интервью Максу и Александру. Так что не скромничай..... :bra_vo:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение Roker »

369 писал(а): 24 дек 2018, 16:59 Вот что никогда не прощу Совраенко - просранные возможности с парком 1100-летия

Заройте ваши денежки...
https://369numernoy.livejournal.com/598638.html
Отличный объективный и острый репортаж... :bra_vo: .
PS: Еще одно подтверждение, что ты созрел возглавить Департамент строительства и ЖКХ.... :sir:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

[/quote]
Roker писал(а): 24 дек 2018, 17:19
369 писал(а): Глупыш. губернатору написать в сетях может любой человек.....
Написать может любой, но отвечают только "избранным", таким как ты.... :uch_tiv:
369 писал(а): доводом для отставки было огромное письмо на множестве страниц.
Не видел, не читал, каюсь, так как работа не позволяет мне шляться по сессиям, в отличие от профессиональных блогеров-трудяг... :nez-nayu: Единственный довод, что читал и слышал - твой "блестящий анализ". Правда, бывший мэр все таки не согласился с ним в интервью Максу и Александру. Так что не скромничай..... :bra_vo:

давай отвечу по пунктам, ибо хотел просто забить на тебя, но ты же как репей, просишь общения, как тот пёс одинокий.
по пунктам
1. если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал ссылку на мой пост (которую сам же выложил). то понял бы почему мне ответил губернатор - ему не понравилась моё "кислое лицо", на инвестфоруме, когда он рассказывал об успехах своей администрации. Вряд ли это можно считать "приятельством с любимым блогером", но.. как хочешь так и считай.
2. если ты будешь ему неинтересен и твои вопросы никак его не заденут - он не ответит. Мне - отвечал, так как задели и сильно!
3. Развернутое письмо губернатора к депутатам и я не читал. Но просто ты же знаешь, кто кого слил, кичишься дружбой с самим Митрофаненковым, я и думал, что ты знаешь чуть больше, чем среднестатистический "овощ городской" Ошибся. Бывает
4. То что МУП в убытке за 2017 год на 19 лямов - с этим Соваренко может соглашаться, а может и нет. Это ФАКТ. а уж прачкам рассказывать на эмоциях (поднимая им хайп) - полный зашквар. они им подотрутся и дальше пойдут. Но это так - на будущее.
5. если у тебя недостаточно информации и ты черпаешь её только из моего блога - ты дурак. ведь внимательный читатель видит, что я написал в закрепленном посте. я не СМИ, это моя точка зрения и она моедт быть не правдива! Так что -= мни приятно, что ты такой внимательный и верный читатель, но.. надо и другие источники изучать...

Удачи тебе, мой незнакомый друг. если работаешь в администрации - готовься к сложным временам. чистки начались!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение barmoglot »

umnitsa писал(а): 24 дек 2018, 14:13 Голосовалку прикрутите с кандидатурами. И всё равно вряд ли угадаете)
смысл. Кому надо -давно знают. Остальные пускай гадают)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

barmoglot писал(а): 24 дек 2018, 18:20
umnitsa писал(а): 24 дек 2018, 14:13 Голосовалку прикрутите с кандидатурами. И всё равно вряд ли угадаете)
смысл. Кому надо -давно знают. Остальные пускай гадают)
+100500 Тем более, не факт, что депутаты так же единогласно проголосуют за эту кандидатуру!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение тот »

В благодарность за «Лексус» чиновника могут назначить мэром Смоленска
"Стали известны имена четырёх кандидатов на должность нового :vava: мэра Смоленска"...
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

369 писал(а): 24 дек 2018, 18:14 МУП в убытке за 2017 год на 19 лямов
Ну и черт с ним. Это вовсе не трагедия. Источник денег для МУПа кошельки горожан и местный бюджет, другох источников нет. Значит они меньше заплатили ( или не заплатили) в тарифах. Главное чтобы МУП выполнял ту работу что должно в своей уставной деятельности. С другом исходе который последует на смену этому ( в следующем году ) придется уже раскошелиться, что бы не только не было убытков но и была обеспечена установленная норма прибыли (вероятно порядка 20%). Безусловно лучше когда убытков нет, но смотрите откуда они происходят - основная причина неплательщики, должники. Разбирайтесь с ними и все будет в порядке
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

bering1 писал(а): 24 дек 2018, 18:34
369 писал(а): 24 дек 2018, 18:14 МУП в убытке за 2017 год на 19 лямов
Ну и черт с ним. Это вовсе не трагедия. Источник денег для МУПа кошельки горожан и местный бюджет, другох источников нет. Значит они меньше заплатили ( или не заплатили) в тарифах. Главное чтобы МУП выполнял ту работу что должно в своей уставной деятельности. С другом исходе который последует на смену этому ( в следующем году ) придется уже раскошелиться, что бы не только не было убытков но и была обеспечена установленная норма прибыли (вероятно порядка 20%). Безусловно лучше когда убытков нет, но смотрите откуда они происходят - основная причина неплательщики, должники. Разбирайтесь с ними и все будет в порядке
да, понимаю, почему твои идеи не принимают "наверху" какой бред... ты для начала посмотри тариф от смолтеплосетей и от квадры, а потом спроси смолян - КАКОЙ тариф им милее...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26828
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Тем временем город не убран совсем.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

369 писал(а): 24 дек 2018, 18:37 ты для начала посмотри тариф от смолтеплосетей и от квадры,
Ну и что , разве на месте этого предприятия появится другое , к которого будут и меньшие тарифы и большая прибыль? Чудес не бывает. Разве только там не процветало банальное воровство. Квадра - это теплогенерирующая компания поэтому у нее меньший тариф, а у всех посредников в промежуточных услугах по донесению ресурса до конечного потребителя тариф будет выше, тут сравнение бессмысленно.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

bering1 писал(а): 24 дек 2018, 18:56
369 писал(а): 24 дек 2018, 18:37 ты для начала посмотри тариф от смолтеплосетей и от квадры,
Ну и что , разве на месте этого предприятия появится другое , к которого будут и меньшие тарифы и большая прибыль? Чудес не бывает. Разве только там не процветало банальное воровство. Квадра - это теплогенерирующая компания поэтому у нее меньший тариф, а у всех посредников в промежуточных услугах по донесению ресурса до конечного потребителя тариф будет выше, тут сравнение бессмысленно.
ты реально тупой? если эта компания может дать более низкий тариф, (1580 руб вместо 2328 от теплосетей), и при этом имеет огромную прибыль, то верх [извините] (за что ты ратуешь) оставлять
снабжение компании, котрая даже с тарифом в ПОЛТОРА РАЗА выше имеет убытки Дбл, бл (С) Вот сразу видно, что ты никогда не зарабатывал деньги... ну кроме мизерной зарплаты... :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Разве только там не процветало банальное воровство - МЛЯТь! деьил, РАДИ ЭТОГО все и делается. Не будет воровства - в каждом дворе будет стоять тенисный стол с тренажерами и твои КПИ или какая подобная хрень - БУДЕТ. и газоанализаторы у пенсионеров будут. а такие сволочи как ты, не даете людям ПОНИЗИТЬ тариф для населения! [извините], одно слово!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема