Новый Глава города Смоленска

Выборы с 5 ноября

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

позиция Тумана, как и у всех в "3 по 4" - я ни при чём, кто украл деньги - не знаю, кто украл мавританский газон - я не знаю, кто украл 13 деревье - не моё дело, почему нет обещанного "3 по 4" - это Зеленстрой козлы, что получилась херня - не к нам, но мы же МОЛОДЦЫ! дебильная логика, подленькая...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):оплату проекта ты на лету выдумал))
Проект,как составляющая, всегда входил в проектно-сметную документацию,вполне себе прекрасно оплачиваемую...ты концепцию и эскизы (оплаченные премией) как-нибудь отличай...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):... оттеняя ржавчину зелёным цветом ..,
Не ожидал от прагматика такого "поэтичного" образа...это как ?...не просто блевотина,а "блевотина с зеленым оттенком" ?...высокохудожественно,однако...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

Кстати...никто не подскажет,работал ли сей "великий дизайнер" Бобовников в 90-х годах учителем труда в 6й школе ? Что "трудовиком" он был в школе - это точно,а ежели в 6й - случай особый...
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369, У тебя претензии к проекту или к воплощению ?
Ты уж определись. Проект РИСУЮТ одни люди, и он реально неплох.

ВОПЛОЩАЮТ его совсем другие.
ЭКСПЛУАТИРУЮТ (в смысле обслуживают) третьи.

А у тебя какие-то конские предъявы к авторам ПРОЕКТА . Которые могли бы и вовсе ничего не делать. И денег за ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ (не путать с премией) не получали.

Характерно , что твой велосипед имеет ограниченную дальность и до сквера на ул Гризодубовой в это лето не доехал. А там тоже сквер , те же 3/4 , та же схема, и я снова не главный. Но раз ты не брызжешь слюной , значит там всё получилось.
Последний раз редактировалось tuman69 11 авг 2018, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а): - А у тебя какие-то конские предъявы к авторам ПРОЕКТА . Которые могли бы и вовсе ничего не делать.
- И денег за ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ (не путать с премией) не получали.
- Это как ??? ПСД без проекта могла бы быть ???
- А их никто отдельно и не платит...деньги за ПСД,куда входит проект,получает организация,выигравшая конкурс на разработку того самого ПСД (кстати,а что за контора?)...она же и расплачивается с автором проекта теми самыми деньгами из бюджета...напрямую бюджетных денег автор,действительно,не получает,после чего бьет себя коленкой в грудь в порыве "альтруизьму"...всё это старо,как мир...хоть бы что-то оригинальное сообразили...
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash, угомонись ... Ты в этом точно не понимаешь. (судя по написанным тобой строчкам , совсем... ;;-))) :-)) ;-) )

Кстати , московские дизайнеры солидную часть своего дохода имеют с выбора поставщиков материалов. В Смоленске этот нелёгкий труд навязывается административным ресурсом.
Аватара пользователя
Механикус
Сообщения: 2733
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Откуда: Центрcity
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Механикус »

Sash писал(а):Кстати...никто не подскажет,работал ли сей "великий дизайнер" Бобовников в 90-х годах учителем труда в 6й школе ? Что "трудовиком" он был в школе - это точно,а ежели в 6й - случай особый...
Да ладно...видно после 91..такого не знаю
Ремонт принтеров, копиров. Заправка картриджей. 56 94 72, 8 952 533 02 57
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):Sash, угомонись ... Ты в этом точно не понимаешь. (судя по написанным тобой строчкам , совсем... ;;-))) :-)) ;-) )
А поконкретней,строитель-теоретик ты наш...чего конкретно не понимаю и в каких пунктах я не прав ? В конкурсных делах мне приходилось участвовать десятки раз в отличие...даже материться на разбирательстве в ФАС довелось...ну так ?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

Механикус писал(а):
Sash писал(а):Кстати...никто не подскажет,работал ли сей "великий дизайнер" Бобовников в 90-х годах учителем труда в 6й школе ? Что "трудовиком" он был в школе - это точно,а ежели в 6й - случай особый...
Да ладно...видно после 91..такого не знаю
Ну 90-е...они как бы и есть опосля 91-го...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):369, У тебя претензии к проекту или к воплощению ?
Ты уж определись. Проект РИСУЮТ одни люди, и он реально неплох.

ВОПЛОЩАЮТ его совсем другие.
ЭКСПЛУАТИРУЮТ (в смысле обслуживают) третьи.

А у тебя какие-то конские предъявы к авторам ПРОЕКТА . Которые могли бы и вовсе ничего не делать. И денег за ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ (не путать с премией) не получали.

Характерно , что твой велосипед имеет ограниченную дальность и до сквера на ул Гризодубовой в это лето не доехал. А там тоже сквер , те же 3/4 , та же схема, и я снова не главный. Но раз ты не брызжешь слюной , значит там всё получилось.
снова брехня. Почитай про Гризодубову у Захарова - подсветка не горит, сквер загажен, многое поломано. Конечно, это опять "вас не касается" вы же хорошо нарисовали.
но есть резонный вопрос (хотя может быть для тебя сложный) если ТО ЧТО СДЕЛАЛИ, не соответствует нарисованному, то ПРИ ЧЕМ тут рисунки?
Володя. не надо выкручиваться, обещал Тепдухин (он эе тоже вроде из "3 ро 4") что к 10 июня ВСЁ на Коммунситичнской будет - и мавританский газон и ВСЕ деревья . Соврал, а ты покрываешь совравшего, значит - тоже ЛГУН!

живи теперь с этим... Противно уже читать про бескорыстных ребят из этого сборища. ну не лохи же здесь собрались. даю наводку (хотя предвижу истерику "Это к скверам не относится" ) - уточни кто делает ДОРОГОЙ (очень дорогой) дизайн-проект почти всем нашим чиновникам из администрации, КОГО советуют, к КОМУ настоятельно просят обратиться... ;;-)))

Володя, вся бесплатность - в твоей голове. выброси из неё мусор - очень удивишься!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

володя мне напоминает великого райкина "К пуговицам претензии есть!" скользкий тип. и ведь признает, что дизайнеры проталкивают "своих поставщиков за откаты"... а тут - обидели парней. не ссы, володя, не обидели!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а): Кстати , московские дизайнеры солидную часть своего дохода имеют с выбора поставщиков материалов. В Смоленске этот нелёгкий труд навязывается административным ресурсом.
Да наши может быть и рады бы,да умишша не хватает...они не то что материалы,а со слов самих же "аффторов" обычные лавки запроектировали такие,что их ни в Смоленске,ни в Москве,ни где либо еще делать не взялись...таких дизайнеров (суть художников-технологов) от реального дела подсрачниками гнать надо в радиусе поля зрения...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

369 писал(а):володя мне напоминает великого райкина "К пуговицам претензии есть!" скользкий тип. и ведь признает, что дизайнеры проталкивают "своих поставщиков за откаты"... а тут - обидели парней. не ссы, володя, не обидели!
Ну ты ж видел фото...своя рубашка ближе к телу...)
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash, простой пример. Ты косил траву у памятника Софийскому полку . Такой опытный и кручёный человек , как ты, наверняка получил за это деньги (исходя из твоих рассуждений, иначе не может быть) ?????
Тем более , что после этого там произошли известные перемены. ;-)
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а): Кстати , московские дизайнеры солидную часть своего дохода имеют с выбора поставщиков материалов. В Смоленске этот нелёгкий труд навязывается административным ресурсом.
Да наши может быть и рады бы,да умишша не хватает...они не то что материалы,а со слов самих же "аффторов" обычные лавки запроектировали такие,что их ни в Смоленске,ни в Москве,ни где либо еще делать не взялись...таких дизайнеров (суть художников-технологов) от реального дела подсрачниками гнать надо в радиусе поля зрения...
Лавки запроектировали несложные , но пустотелые. Нужно опалубку ловко смастерить. Это несложно. Но производитель умеет только "уот такие лауки" делать. И задорого.

Ты просто снова не понимаешь (от слова совсем), но хочешь громко высказаться.
А производитель навязывается административным ресурсом. Дизайнерам не пролезть.
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369,
....ну не лохи же здесь собрались....
Нет :hi_hi_hi: ... тут собрались строго капризные опытные специалисты ))))))) :plach:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

а почему вместо дорогущей динамной стали и появления на ней потом "благородной ржавчины" ( "3 по 4") поставили ржавое железо которое тупо проржавело. неужедли дизайнера неа этапе монтажа этого говна не отличили динамную сталь от говна?! возникает вопрос об их профессионализме?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):Sash, простой пример. Ты косил траву у памятника Софийскому полку . Такой опытный и кручёный человек , как ты, наверняка получил за это деньги (исходя из твоих рассуждений, иначе не может быть) ?????
Тем более , что после этого там произошли известные перемены. ;-)
В огороде бузина,а в Киеве дядька...назови-ка тогда логику МОИХ рассуждений в ТВОЕЙ интерпретации...ты свободное волеизъявление на труд индивида в пользу ОДНОГО лица,от продажи того же труда в пользу АБСОЛЮТНО ДРУГОГО лица с похмелья отличить в состоянии ???...ты когда-нибудь о понятии "субботник" когда-либо слышал или в советское время голову в больнице лечил ??? "Иначе не может быть"...сильнее логического решения я еще не слышал...хоть и был у меня товарищ - главврач Гедеоновки,но к его пациентам я в гости не ходил...
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369, Смело задавай им этот вопрос. Он вполне заслуживает проверки комиссией в составе ЕР , Стройнадзора и прокуратуры.

Кто посмел подменить материалы на партейном проекте ?

Вот это будет замес.
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а):Sash, простой пример. Ты косил траву у памятника Софийскому полку . Такой опытный и кручёный человек , как ты, наверняка получил за это деньги (исходя из твоих рассуждений, иначе не может быть) ?????
Тем более , что после этого там произошли известные перемены. ;-)
В огороде бузина,а в Киеве дядька...назови-ка тогда логику МОИХ рассуждений в ТВОЕЙ интерпретации...ты свободное волеизъявление на труд индивида в пользу ОДНОГО лица,от продажи того же труда в пользу АБСОЛЮТНО ДРУГОГО лица с похмелья отличить в состоянии ???...ты когда-нибудь о понятии "субботник" когда-либо слышал или в советское время голову в больнице лечил ??? "Иначе не может быть"...сильнее логического решения я еще не слышал...хоть и был у меня товарищ - главврач Гедеоновки,но к его пациентам я в гости не ходил...
Неее... "Субботник"... "Бескорыстно"... "Для удобства всех жителей" ... ты эти понятия немного выше решительно отмёл.

И понятно почему. Ты как-то упускаешь , что сквер - это для пользования НЕОГРАНИЧЕННОГО КРУГА ЛИЦ.... То есть для всех !
Либо у тебя двойной стандарт - для себя ты допускаешь возможность бескорыстного труда , а для других (тем более для жадных дизайнеров) - категорически не допускаешь.

Дартаньян , прям...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):369, Смело задавай им этот вопрос. Он вполне заслуживает проверки комиссией в составе ЕР , Стройнадзора и прокуратуры.

Кто посмел подменить материалы на партейном проекте ?

Вот это будет замес.
а мне дадут грамоту и премию? а то это ж вы "забесплатно" задницу рвёте. а я привык что словосочетание БЕСПЛАТНО подразумевает, что БЕС ПЛАТИТ. а мне этого не надо... В общем, передай Теплухину, что если у него мало силёнок контролировать, чтоб его (и смолян) не наеб...не обманули - не хер браться, если пупок слабоват)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а):оплату проекта ты на лету выдумал))
Проект,как составляющая, всегда входил в проектно-сметную документацию,вполне себе прекрасно оплачиваемую...ты концепцию и эскизы (оплаченные премией) как-нибудь отличай...
О том и речь , что в Смоленске эти работы никто так и не оплатил. Что как бы даёт как бы экономию , но подрывает рынок проектирования !
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Володя какой же у тебя миссосуп в голове.. "смешались в кучу кони, люди.."
но в этом голу, слава Богу, в ЕР поняли, что стоит меня читать и контролировать ДО сдачи скверов. готовлю большой репортаж, какие рукожопы в парке 1100-летия и буду просить Ляхова СНОВА посетить этот объект.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):
Лавки запроектировали несложные , но пустотелые. Нужно опалубку ловко смастерить. Это несложно. Но производитель умеет только "уот такие лауки" делать. И задорого.

Ты просто снова не понимаешь (от слова совсем), но хочешь громко высказаться.
А производитель навязывается административным ресурсом. Дизайнерам не пролезть.
Что ты пургу метешь,"строитель"...опалубку из двух параллелепипедов на месте не могли сделать..??? И при чем тут дизайнеры,если в производстве это дело подрядчика ???...
И,если подрядчик не получает маржи от выбора производителя "ресурсом",то подрядчик - лох...а связка эта называется - коррупция...ты в этом так открыто заглавного в теме товарисча обвиняешь ???...человека,назвавшего "дизайнеров" СВОИМИ ПАРТНЕРАМИ...???....м-дяяя..."не имей сто врагов,а имей одного такого друга"...
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369 писал(а):
tuman69 писал(а):369, Смело задавай им этот вопрос. Он вполне заслуживает проверки комиссией в составе ЕР , Стройнадзора и прокуратуры.

Кто посмел подменить материалы на партейном проекте ?

Вот это будет замес.
а мне дадут грамоту и премию? а то это ж вы "забесплатно" задницу рвёте. а я привык что словосочетание БЕСПЛАТНО подразумевает, что БЕС ПЛАТИТ. а мне этого не надо... В общем, передай Теплухину, что если у него мало силёнок контролировать, чтоб его (и смолян) не наеб...не обманули - не хер браться, если пупок слабоват)))
Что-нибудь непременно дадут... вариантов множество. :hi_hi_hi:
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а):
Лавки запроектировали несложные , но пустотелые. Нужно опалубку ловко смастерить. Это несложно. Но производитель умеет только "уот такие лауки" делать. И задорого.

Ты просто снова не понимаешь (от слова совсем), но хочешь громко высказаться.
А производитель навязывается административным ресурсом. Дизайнерам не пролезть.
Что ты пургу метешь,"строитель"...опалубку из двух параллелепипедов на месте не могли сделать..??? И при чем тут дизайнеры,если в производстве это дело подрядчика ???...
И,если подрядчик не получает маржи от выбора производителя "ресурсом",то подрядчик - лох...а связка эта называется - коррупция...ты в этом так открыто заглавного в теме товарисча обвиняешь ???...человека,назвавшего "дизайнеров" СВОИМИ ПАРТНЕРАМИ...???....м-дяяя..."не имей сто врагов,а имей одного такого друга"...
Спасибо за оригинальное поздравление с профессиональным праздником.
Мне-то отмазки подрядчика смешны. Не было там сложности.
Но вот теперь мы видим скамейки попроще , но по 15 000.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):
Неее... "Субботник"... "Бескорыстно"... "Для удобства всех жителей" ... ты эти понятия немного выше решительно отмёл.

И понятно почему. Ты как-то упускаешь , что сквер - это для пользования НЕОГРАНИЧЕННОГО КРУГА ЛИЦ.... То есть для всех !
Либо у тебя двойной стандарт - для себя ты допускаешь возможность бескорыстного труда , а для других (тем более для жадных дизайнеров) - категорически не допускаешь.

Дартаньян , прям...
Ты меня хоть читаешь,или,как это у тебя было ранее,уже осеннее обострение началось ???...я НИЧЕГО не отметал,а просто-напросто показал сие "бескорыстие" по "какой-то странной случайности" было не просто оплачено из бюджета,а оплачено ДВАЖДЫ,..или не было "премии" ?...или не было оплаты за ПСД ???...до сих пор жду конкретики в чем я был "не прав"...или кто-то жидко обкакался ?
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash, А вот тут позволь поправить твоё бескорыстие твоими же словами. Выше ты писал , что действия твои -
свободное волеизъявление на труд индивида в пользу ОДНОГО лица
- разве это субботник ? Это расчёт на получение выгоды в перспективе. Тем более, что лицо с амбициями.
Согласись , немного отличается от субботника на благо всех ;-)

Про оплату ПСД читай выше.
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369 писал(а):Володя какой же у тебя миссосуп в голове.. "смешались в кучу кони, люди.."
но в этом голу, слава Богу, в ЕР поняли, что стоит меня читать и контролировать ДО сдачи скверов. готовлю большой репортаж, какие рукожопы в парке 1100-летия и буду просить Ляхова СНОВА посетить этот объект.
Ляхов посещает скверы строго в рамках бодания губера с мэром.
Если получится извлечь из этого лицемерия пользу, я буду только рад. Но обольщаться не стоит. Он сходил, состроил серьозное выраженье на лице, проговорил пугательные слова - мизансцена завершена. Пойдёт ли ещё - неизвестно. График посещений непредсказуем.

Понятное губеру лицемерие, в рамках партийной дисциплины. :a_g_a:
Ответить Пред. темаСлед. тема