Новый Глава города Смоленска

Выборы с 5 ноября

Пикейные жилеты
Б.А
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Б.А »

Маугли писал(а):Пенсионер, а вице-спикер то и не знает... )
До 200 миллионов рублей могут вложить в благоустройство дворов. О соответствующей программе заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов рассказал на встрече со смоленскими депутатами.
По его словам, поправки к бюджету во втором чтении предусматривают выделение около 20 миллиардов рублей на федеральную программу. Смоленская область может рассчитывать на сумму до 200 миллионов рублей.
Все разворуют,как обычно и не надейтесь.Юбилейные миллиарды на раз на объекты типа набережной освоили ,а тут какие-то 200 лимонов на какие то дворы,ушлые владельцы управляющих компаний и местныве муниципалитеты все распилят и сьедят,не подавятся,красиво выплюнут оставшиеся крохи на косметический ремонт благоустройство,не придерешься.
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Маугли »

Б.А писал(а):Не будет ничего на Кловке.Забудьте про неё на несколько лет и переезжайте оттуда куда-нибудь,кроме Заднепровья.
Кловка - это наше всё...! Не могу я изменить первой любви, на этой улице я снимал первую квартиру по переезду в Смоленск к новому месту службы два десятка лет назад, на ней и поселился )
Это район проживания асоциальных элементов
Неплохая генетика (Нищук уже извинился), я тоже родом из города каторжников, сложной криминальной обстановки и общего детства с Ваней Кучиным... )) По нынешним меркам, да, в депутаты самое-то )))
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:47
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Пенсионер »

Маугли писал(а):Пенсионер, а вице-спикер то и не знает... )
До 200 миллионов рублей могут вложить в благоустройство дворов. О соответствующей программе заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов рассказал на встрече со смоленскими депутатами.
По его словам, поправки к бюджету во втором чтении предусматривают выделение около 20 миллиардов рублей на федеральную программу. Смоленская область может рассчитывать на сумму до 200 миллионов рублей.
Для того чтобы муниципальное образование попало в какую – либо «программу» (по благоустройству, развитию инфраструктуры, газификации, ну и т. д.), необходимо, чтобы в Генеральном плане (городского округа или сельского поселения) были прописаны мероприятия, подпадающие под эти «программы».
Если такие мероприятия отсутствуют в Генеральном плане – возможно внесение изменений в такой Генеральный план, но это время, иногда немалое…
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Маугли »

Вот и я о том же, пусть начинают, не дожидаясь 10 декабря... )
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

А я пожелаю новому главе, чтоб Владимир Александрович прислушался к мнению народа, которое было вчера высказано на публичных слушаниях по поводу благоустройства в самом центре - на ново-Рославльской!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Маугли »

Десять негритят пошли купаться в море,
Десять негритят резвились на просторе.
Один из них... (ну и далее по тесту))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

umnitsa писал(а): Кроме того, напомню, что решение о реконструкции Молодости - "о вбухивании в неё миллионов" принималось точно не Островским. Это всё проекты так называемого Юбилея и решения принимались при Антуфьеве. А вот разгребать последствия этих решений теперь приходится Островскому. Следуя вашей логике, решать что ли не надо? Пусть та же Молодость разваливается?
Коль тема Молодости снова на слуху и ,по всей видимости,будет еще долго,то...давайте будем объективными...Антуфьев принял по залу только одно решение - выкинуть его из юбилейной программы и даже предлог для этого придумал...а привлечь федеральные деньги для реконструкции можно было еще тогда...чтобы восстановить это в памяти не надо далеко ходить,достаточно полистать наш Форум... А решение "о вбухивании в неё миллионов" и реконструкции "под кабак" принималось лично Алашеевым и Давидовым...благославил всё это г-н Питкевич и,судя по всему,абсолютно без ведома Островского...
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Маугли »

Их водила Молодость за баблом в поход,
Нас бросает Молодость вот уж третий год... )
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Сегодня напросился к Митрофаненкову Андрею поприсутствовать при подаче документов на должность Главы. Интересное событие. чуть позже опишу в ЖЖ, но есть "ОЧЕНЬ непонятные" моменты по требованиям к кандидатам.. СПЕЦИАЛЬНО расставленные ловушки
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Б.А
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Б.А »

369 писал(а):Сегодня напросился к Митрофаненкову Андрею поприсутствовать при подаче документов на должность Главы. Интересное событие. чуть позже опишу в ЖЖ, но есть "ОЧЕНЬ непонятные" моменты по требованиям к кандидатам.. СПЕЦИАЛЬНО расставленные ловушки
Вспоминая сколько грязи во время предвыборной компании вылил на коммунистов двуликий анус и подхалим блогер,работающий за наличку,пролиз Митрофаненкова,в отличие от Алашеева с Островским, уже не выглядит сюрреалистично,в рамках постоянных кульбитов,переобуваний в воздухе.
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Маугли »

Сегодня напросился к Митрофаненкову Андрею поприсутствовать при подаче документов на должность Главы
Один из них воскрес,
Ему вручили крест,
И вот вам результат:
11 негритят...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Б.А писал(а):Мне,как и большинству смолян глубоко насрть на ваш квц Молодость.Эта не самая главная проблема города.Почему десяток пед*рстов любителей от искусства и музейных крыс,мусирующих эту тему на форуме притащили её и в эту ветку !? :ne_vi_del:
хеленана - жорик , для тебя есть отличный афоризм "Если вокруг вас постоянно жопа, то вероятнее всего, вы - говно!" Так что - не прячься, вылезай наружу!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Вопрос новому главе. Господин Соваренко, надеюсь, вы не проигнорируете мнение горожан и дадите зеленый светна обустройство вот этого гадюшника в центре города
http://369numernoy.livejournal.com/294587.html
потому как там реально бомжатник и рассадник криминала
Изображение
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Б.А
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Б.А »

Жил был в маленьком городке блоггер, страдающий галлюцинациями .Он писал обо всех на всех форумах с десятков клонов.В городе постоянно менялась власть,а его сознание нет.В каждом он видел персонажей из своих влажных снов.Но лечиться принципиально отказывался,ведя записки сумасшедшего ,вокруг которого всегда жопа.
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение WitSM1983 »

Итак, поскольку некоторые кандидаты подавали свои документы в последний момент, пока «Рабочему пути» стали известны фамилии лишь десяти претендентов:

1. Зайцев Вячеслав Александрович;
2. Клетный Олег Федорович;
3. Корончик Александр Викторович;
4. Кузавко Антон Сергеевич;
5. Куренков Вадим Валерьевич;
6. Лобанова Елена Евгеньевна.
7. Осипенков Павел Викторович;
8. Пяткин Александр Юрьевич;
9. Соваренко Владимир Александрович;
10. Юхименко Игорь Андреевич.
http://www.rabochy-put.ru/news/79504-me ... nska-.html
Вопрос не по теме: Что это за душевнобольной с ником Б.А, появился? Из Гедеоновки побег произошел?
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Наркоман Штоле »

георгий хеленанович вартанян какой-нить.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Azazelius »

WitSM1983, а Юхименко то куда лезет? )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Sayuri01
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 май 2016, 13:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sayuri01 »

Юхименко- это тот который 8-[] кем только не был?
Нет тех вершин, что взять нельзя. Есть только те, что брать мы не хотим!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Господа, целый день пишу, что в 11-05 подавал документы Митрофаненков Андрей (преприниматель из Ельни). подавал примерно 30 минут, я присутствовал, документы приняли, хотя там есть непонятки с медсправкой. Поэтому не понимаю, почему публикую информацию уже ПОСЛЕ 14-00 (дедлайна для кандидатов) его не упоминают? заговор?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Лесн@я »

ух ты, Сашка Пяткин :hi_hi_hi: какой наш город все же маленькая деревня :a_g_a:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Azazelius »

а где обещанная Малиновская? )))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а):а где обещанная Малиновская? )))
Лобанова Елена вместо неё.
вот рассказ, как сегодня Митрофаненков подавал документы. Мне одному кажется, что ситуации со справками и прочими документами (их, кстати, ах 16 наименований надо было собрать) - предварительный фильтр для отсева неугодных?
http://369numernoy.livejournal.com/295035.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Олег Осипов »

369 писал(а):
Azazelius писал(а):а где обещанная Малиновская? )))
Лобанова Елена вместо неё.
вот рассказ, как сегодня Митрофаненков подавал документы. Мне одному кажется, что ситуации со справками и прочими документами (их, кстати, ах 16 наименований надо было собрать) - предварительный фильтр для отсева неугодных?
http://369numernoy.livejournal.com/295035.html
Спасибо, Андрей. Очень познавательно, т.с. из первых рук. Почему-то так и представлял себе "процедурные мероприятия".
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение John Watson »

Вот тут и выяснилось, что предоставлять надо справку 086у
Спасибо, посмеялся. Кандидат не смог осилить положение о порядке проведения конкурса :facepalm: Или нарочно так сделал.

Откажут ему в допуске ко второму этапу, вероятно.
3.1. Гражданин лично представляет в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность Главы города Смоленска (далее — конкурсная комиссия) следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N 667-р;

3) документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации);

4) документы об образовании (при наличии);

5) копию трудовой книжки (при наличии трудовой книжки), заверенную нотариально или кадровой службой (уполномоченным на то должностным лицом) по месту работы (службы) с проставлением подписи заверившего лица и печати организации;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (при наличии);

8) документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

9) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий году участия в конкурсе, по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»;

10) медицинскую справку по форме N 086/у, утвержденной Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.12.2014 N 834н;

11) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по форме, утвержденной Приказом МВД России от 07.11.2011 N 1121;

12) справку налогового органа по месту проживания (регистрации) о том, что гражданин является (не является) индивидуальным предпринимателем;

13) письменное согласие на обработку персональных данных;

14) 1 цветную фотографию размером 3 x 4.
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Елена Премудрая »

Ой, я вас умоляю. Даже у меня есть свежая справка о несудимости. Её вообще нужно всегда держать актуальной. На случай дельных предложений :hi_hi_hi:
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Маугли »

Я тож что-то не въехал, влом ему было сходить в комиссию раньше за перечнем необходимых документов или бегунка какого послать, если инетом не владеет... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Елена Премудрая писал(а):Ой, я вас умоляю. Даже у меня есть свежая справка о несудимости. Её вообще нужно всегда держать актуальной. На случай дельных предложений :hi_hi_hi:
Много дельных предложений получила, когда справка понадобилась? замуж тоже со справкой пойдёшь? :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Маугли писал(а):Я тож что-то не въехал, влом ему было сходить в комиссию раньше за перечнем необходимых документов или бегунка какого послать, если инетом не владеет... :ne_vi_del:
ну не понимаю, что Вам непонятно. именно по перечню, но в поликлинике уточняют - куда и для чего, поэтому и выдали такие справки (ну верят они что Глава - госслужащий). поэтому теперь Митрофаненков получил и 086у, но . думаю. что могут и не принять. Просто если б он сдавал документы хотя бы вчера, то понятно, получив комментарии по справке (ну я тоже не совсем понимаю в чем их различия), он бы принес нужную - 086у, но в отличии от Елены, он не ждёт предложения руки и сердца, и не хранил у себя справку о судимости (как тот же Соваренко) - вот и попал...
Только об этом и речь. Если у нас во главу угла при приеме на должность ГЛАВЫ ГОРОДА ставят именно номер справки - то я вопросов не имею!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Кстати, принимаю почему то по 16 пунктам, сейчас не могу сказать, что там за ДВА дополнительных к вышеприведенному списку, но они ЕСТЬ!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Маугли
Журналист
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Маугли »

Ну что тут ещё добавить...?
Вот мне надо путёвку в санаторий, я сам иду вначале в соцстрах и выясняю, какие документы треба представить или захожу к ним на сайт, где чёрным по белому, а не красным по партийному, написано "Медицинская справка по форме № 070/у-04 .....с рекомендацией врача о санаторно-курортном лечении". Затем иду в поликлинику, неважно, в муниципальную или военную, и прошу выдать именно справку этой формы, после прохождения обследования и получения желанной справки смотрю на бланке в уголочке, что это именно та форма, и потом представляю в отделение соцстраха безо всяких проблем.
Ключевыми словами в этом топике согласно ситуации являются, это МНЕ НАДО или ЖЕЛАННОЙ! ) :uch_tiv: Так что это однозначный косяк, нежелание или прокол кандидата, а не поликлиники...
Ответить Пред. темаСлед. тема