Новый Глава города Смоленска

Выборы с 5 ноября

Пикейные жилеты
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а):Sash, простой пример. Ты косил траву у памятника Софийскому полку . Такой опытный и кручёный человек , как ты, наверняка получил за это деньги (исходя из твоих рассуждений, иначе не может быть) ?????
Тем более , что после этого там произошли известные перемены. ;-)
В огороде бузина,а в Киеве дядька...назови-ка тогда логику МОИХ рассуждений в ТВОЕЙ интерпретации...ты свободное волеизъявление на труд индивида в пользу ОДНОГО лица,от продажи того же труда в пользу АБСОЛЮТНО ДРУГОГО лица с похмелья отличить в состоянии ???...ты когда-нибудь о понятии "субботник" когда-либо слышал или в советское время голову в больнице лечил ??? "Иначе не может быть"...сильнее логического решения я еще не слышал...хоть и был у меня товарищ - главврач Гедеоновки,но к его пациентам я в гости не ходил...
Неее... "Субботник"... "Бескорыстно"... "Для удобства всех жителей" ... ты эти понятия немного выше решительно отмёл.

И понятно почему. Ты как-то упускаешь , что сквер - это для пользования НЕОГРАНИЧЕННОГО КРУГА ЛИЦ.... То есть для всех !
Либо у тебя двойной стандарт - для себя ты допускаешь возможность бескорыстного труда , а для других (тем более для жадных дизайнеров) - категорически не допускаешь.

Дартаньян , прям...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):369, Смело задавай им этот вопрос. Он вполне заслуживает проверки комиссией в составе ЕР , Стройнадзора и прокуратуры.

Кто посмел подменить материалы на партейном проекте ?

Вот это будет замес.
а мне дадут грамоту и премию? а то это ж вы "забесплатно" задницу рвёте. а я привык что словосочетание БЕСПЛАТНО подразумевает, что БЕС ПЛАТИТ. а мне этого не надо... В общем, передай Теплухину, что если у него мало силёнок контролировать, чтоб его (и смолян) не наеб...не обманули - не хер браться, если пупок слабоват)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а):оплату проекта ты на лету выдумал))
Проект,как составляющая, всегда входил в проектно-сметную документацию,вполне себе прекрасно оплачиваемую...ты концепцию и эскизы (оплаченные премией) как-нибудь отличай...
О том и речь , что в Смоленске эти работы никто так и не оплатил. Что как бы даёт как бы экономию , но подрывает рынок проектирования !
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Володя какой же у тебя миссосуп в голове.. "смешались в кучу кони, люди.."
но в этом голу, слава Богу, в ЕР поняли, что стоит меня читать и контролировать ДО сдачи скверов. готовлю большой репортаж, какие рукожопы в парке 1100-летия и буду просить Ляхова СНОВА посетить этот объект.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):
Лавки запроектировали несложные , но пустотелые. Нужно опалубку ловко смастерить. Это несложно. Но производитель умеет только "уот такие лауки" делать. И задорого.

Ты просто снова не понимаешь (от слова совсем), но хочешь громко высказаться.
А производитель навязывается административным ресурсом. Дизайнерам не пролезть.
Что ты пургу метешь,"строитель"...опалубку из двух параллелепипедов на месте не могли сделать..??? И при чем тут дизайнеры,если в производстве это дело подрядчика ???...
И,если подрядчик не получает маржи от выбора производителя "ресурсом",то подрядчик - лох...а связка эта называется - коррупция...ты в этом так открыто заглавного в теме товарисча обвиняешь ???...человека,назвавшего "дизайнеров" СВОИМИ ПАРТНЕРАМИ...???....м-дяяя..."не имей сто врагов,а имей одного такого друга"...
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369 писал(а):
tuman69 писал(а):369, Смело задавай им этот вопрос. Он вполне заслуживает проверки комиссией в составе ЕР , Стройнадзора и прокуратуры.

Кто посмел подменить материалы на партейном проекте ?

Вот это будет замес.
а мне дадут грамоту и премию? а то это ж вы "забесплатно" задницу рвёте. а я привык что словосочетание БЕСПЛАТНО подразумевает, что БЕС ПЛАТИТ. а мне этого не надо... В общем, передай Теплухину, что если у него мало силёнок контролировать, чтоб его (и смолян) не наеб...не обманули - не хер браться, если пупок слабоват)))
Что-нибудь непременно дадут... вариантов множество. :hi_hi_hi:
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а):
Лавки запроектировали несложные , но пустотелые. Нужно опалубку ловко смастерить. Это несложно. Но производитель умеет только "уот такие лауки" делать. И задорого.

Ты просто снова не понимаешь (от слова совсем), но хочешь громко высказаться.
А производитель навязывается административным ресурсом. Дизайнерам не пролезть.
Что ты пургу метешь,"строитель"...опалубку из двух параллелепипедов на месте не могли сделать..??? И при чем тут дизайнеры,если в производстве это дело подрядчика ???...
И,если подрядчик не получает маржи от выбора производителя "ресурсом",то подрядчик - лох...а связка эта называется - коррупция...ты в этом так открыто заглавного в теме товарисча обвиняешь ???...человека,назвавшего "дизайнеров" СВОИМИ ПАРТНЕРАМИ...???....м-дяяя..."не имей сто врагов,а имей одного такого друга"...
Спасибо за оригинальное поздравление с профессиональным праздником.
Мне-то отмазки подрядчика смешны. Не было там сложности.
Но вот теперь мы видим скамейки попроще , но по 15 000.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):
Неее... "Субботник"... "Бескорыстно"... "Для удобства всех жителей" ... ты эти понятия немного выше решительно отмёл.

И понятно почему. Ты как-то упускаешь , что сквер - это для пользования НЕОГРАНИЧЕННОГО КРУГА ЛИЦ.... То есть для всех !
Либо у тебя двойной стандарт - для себя ты допускаешь возможность бескорыстного труда , а для других (тем более для жадных дизайнеров) - категорически не допускаешь.

Дартаньян , прям...
Ты меня хоть читаешь,или,как это у тебя было ранее,уже осеннее обострение началось ???...я НИЧЕГО не отметал,а просто-напросто показал сие "бескорыстие" по "какой-то странной случайности" было не просто оплачено из бюджета,а оплачено ДВАЖДЫ,..или не было "премии" ?...или не было оплаты за ПСД ???...до сих пор жду конкретики в чем я был "не прав"...или кто-то жидко обкакался ?
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash, А вот тут позволь поправить твоё бескорыстие твоими же словами. Выше ты писал , что действия твои -
свободное волеизъявление на труд индивида в пользу ОДНОГО лица
- разве это субботник ? Это расчёт на получение выгоды в перспективе. Тем более, что лицо с амбициями.
Согласись , немного отличается от субботника на благо всех ;-)

Про оплату ПСД читай выше.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369 писал(а):Володя какой же у тебя миссосуп в голове.. "смешались в кучу кони, люди.."
но в этом голу, слава Богу, в ЕР поняли, что стоит меня читать и контролировать ДО сдачи скверов. готовлю большой репортаж, какие рукожопы в парке 1100-летия и буду просить Ляхова СНОВА посетить этот объект.
Ляхов посещает скверы строго в рамках бодания губера с мэром.
Если получится извлечь из этого лицемерия пользу, я буду только рад. Но обольщаться не стоит. Он сходил, состроил серьозное выраженье на лице, проговорил пугательные слова - мизансцена завершена. Пойдёт ли ещё - неизвестно. График посещений непредсказуем.

Понятное губеру лицемерие, в рамках партийной дисциплины. :a_g_a:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а): - Это расчёт на получение выгоды в перспективе.
- Про оплату ПСД читай выше.
- И какую же выгоду я получил "в перспективе" ???
- Где читать ??? Ты НИГДЕ не только этого термина не употребил,но даже его аббревиатуры...голова болит ?...а подтверждения моих "косяков" я когда-
нибудь дождусь ?
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

Sash писал(а):
tuman69 писал(а): - Это расчёт на получение выгоды в перспективе.
- Про оплату ПСД читай выше.
- И какую же выгоду я получил "в перспективе" ???
- Где читать ??? Ты НИГДЕ не только этого термина не употребил,но даже его аббревиатуры...голова болит ?...а подтверждения моих "косяков" я когда-
нибудь дождусь ?
Для меня вообще открытие, что ты не общее дело делал , а "...в интересах одного лица..." Я-то думал , ты правильный , а оно вона как. :-(
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Sash »

tuman69 писал(а):
Для меня вообще открытие, что ты не общее дело делал , а "...в интересах одного лица..." Я-то думал , ты правильный , а оно вона как. :-(
Ууууу...я был прав - обстрение...вона как...ужо не тока язык,мозги заплетаются...посты друг на друга наползают...лечись Вова...а то,кто в "3 по 4" сенсеить будет...беда будет,ой,бяяяядааа...лечись,родимый...
star1969
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:01
Откуда: Запольная
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение star1969 »

А кто такая Светлана Качановская?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

посетил Витебск. он охрененен даже не в дни Славянского базара. учитесь , КАК надо "комфортную среду" создавать, а не письками в соцсетях меряться!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
житель города
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение житель города »

Farcry писал(а):Mossad, это ж она и есть)) Огромная бабища, 54 размера))
И житель и жорик и search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&auth ... 0&start=60
:hi_hi_hi: Мне тоже всегда казалось, что фаркрай, берик и нумерной из одного инкубатора.
Как думаешь, насколько быстро она отнимет у тебя остатки бизнеса и заставит подметать улицы на пару с яйцеголовым блохером и тщедушным моссадом ?
Не буду вас разочаровывать , постараюсь сохранить ее авторский стиль.

Отстрапонила фаркрая прошлым летом тетка злая ?
Он ее забыть не может и обида его гложет.
Грезит ею как чумной, как моссад и нумерной.
Тот придурок из ЖЖ деградировал уже.
Ладно все былые годы он властям не пел там оды,
одержимый жаждой славы, фотографии постил,
травку крепкую курил.
Ну а нынче обостренье , вновь в ЖЖ говоноваренье.
Соваренке он в контакте пишет письма, как в спектакле,
в Гидеоновке который ставит местный режиссер,
зазывает всех в ЖЖ лизать "яйца Фаберже"
восхваляет город Вицебск и комфортную среду,
забывая, шо там Бацька жарит блохеров в аду.
Их в СИЗО дербанят в опу, высылая всех в Европу,
прямо в Польшу и Литву, заставляя есть ботву.
;;-)))
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение Олег Осипов »

Обращаю внимание г-на Соваренко на тот факт, что телефон корпорации "Лед Текнолоджи" (8-929 081 2732), опубликованый газетой "Рабочий путь" для сообщеиий о неработающем уличном освещении "временно не обслуживается".
Куда обращаться по поводу отсутствия уличного освещения?

З.Ы. Вообще-то у "корпорации" должен быть номер стационарного телефона.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

У меня набралось много вопросов к Главе по поводу сквера

букв много, фоток много, жду ответа

Сквер открыт. Вопросы остались...
https://369numernoy.livejournal.com/566880.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Только мне кажется, что глава наш "берега потерял"?

Когда слов много, но все бестолковые...
https://369numernoy.livejournal.com/571210.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Господин Соваренко , фотографировал ДЛЯ ВАС.

Поделись вот этой красотой, и она к тебе не раз еще вернётся!
https://369numernoy.livejournal.com/572778.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369, Это делали не НАШИ - это делали враги.

За кривое исполнение (а это есть несоблюдение технологии) хорошо бы провести всех участников , включая рядовых исполнителей-рабочих, по УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.
1. Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи:
а) совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой;
б) причинившее особо крупный ущерб, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

Привлекай. не препятствовать! оригиналы фото отдам тебе и прокурору!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

369, Тут истец - город. Суды обычно сводят подобные дела к арбитражу . Спору двух хозяйствующих субъектов.

Но !

Налицо систематическое (!!!) отступление от проекта , несоответствие заявленной квалификации работников и отсутствие контроля. То есть, ЛЮДИ ввели в заблуждение АГГС.
Имущественный ущерб выражается вычитанием из расчётной оценочной стоимости парка (как целостного объекта) оценочной стоимости того, что получилось. (Это как сравнивать новенький Мерседес с Мерседесом, побитым кувалдой при изготовлении).
Либо за ущерб можно взять стоимость работ по устранению недоделок и переделке всех отступлений от проекта.

И не стоит жалеть простых рабочих. Именно они укладывают говнобрусчатку и строят гранёные стенки со следами опалубки...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):369, Тут истец - город. Суды обычно сводят подобные дела к арбитражу . Спору двух хозяйствующих субъектов.

Но !

Налицо систематическое (!!!) отступление от проекта , несоответствие заявленной квалификации работников и отсутствие контроля. То есть, ЛЮДИ ввели в заблуждение АГГС.
Имущественный ущерб выражается вычитанием из расчётной оценочной стоимости парка (как целостного объекта) оценочной стоимости того, что получилось. (Это как сравнивать новенький Мерседес с Мерседесом, побитым кувалдой при изготовлении).
Либо за ущерб можно взять стоимость работ по устранению недоделок и переделке всех отступлений от проекта.

И не стоит жалеть простых рабочих. Именно они укладывают говнобрусчатку и строят гранёные стенки со следами опалубки...

Привлекай. не препятствовать! оригиналы фото отдам тебе и прокурору!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение leopold »

tuman69 писал(а): И не стоит жалеть простых рабочих. Именно они укладывают говнобрусчатку и строят гранёные стенки со следами опалубки...
Дядя, ты ту-ту?
У них разве есть варианты?
Хотя да, есть.
Сдохнуть с голоду.
Аватара пользователя
bering1
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:49
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение bering1 »

И не стоит жалеть простых рабочих.
Вот именно, и жалеть не стоит и забывать оплачивать их труд строго в соответствии со сметой , а не по ставке и договорным условиям. А то дадут на нос тыщу в день , а по смете все десять спишут
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение SERGIO »

leopold писал(а):
tuman69 писал(а): И не стоит жалеть простых рабочих. Именно они укладывают говнобрусчатку и строят гранёные стенки со следами опалубки...
Дядя, ты ту-ту?
У них разве есть варианты?
Хотя да, есть.
Сдохнуть с голоду.
Ну-ну. Когда туи с могил выкапывали, тоже нашлись совестливые с причитаниями "довели людей". Причем тут "сдохнуть" и качество работы?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение leopold »

SERGIO писал(а): Ну-ну. Когда туи с могил выкапывали, тоже нашлись совестливые с причитаниями "довели людей". Причем тут "сдохнуть" и качество работы?
Ещё один из виртуального мира.
Сейчас, существует только два варианта.
Либо ты работаешь, делая что говорят и как говорят, либо ты не работаешь.
Качество предполагает качественные материалы и соблюдение технологии.
Абсолютно непонятные начальникам категории.
Не веришь, у Барми спроси.
Он тебе расскажет, что можно за день оштукатурить 25 квадратов.
На полном серьёзе, без намёка на улыбку.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение tuman69 »

leopold, bering1, речь о соблюдении технологии. Особенно в мелочах. Оплата на это влияет слабо.

Аккуратность, прямые ,плоскость плоского, совмещения криволинейного с квадратным , соблюдение углов, параллельность параллельных, швы и пр. зарплатной ведомостью не регламентируются.
Это я вам как старый строитель говорю.Тот, кто умеет работать высококачественно, не может работать на отвали. Ему трудно.

А за справедливостью ступайте в профсоюз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Новый Глава города Смоленска

Сообщение 369 »

охрененная позиция у терпил, вроде Леопольда. довели страну, кровавай путин, поэтому теперь каждый, херово делающий работу может сослаться, а "что мне с голоду помирать?!" (С) от же терпила - ублюдки, ругают тех, кто за справедливость. двуличные мрази, как ты против власти, но как начинаешь критиковать - а что , им с голоду помирать?! (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема