Трамп

Просто Трамп

Пикейные жилеты
челЯБИНЕЦ123
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:46
Настоящее имя: Vay
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Трамп

Сообщение челЯБИНЕЦ123 »

ПРЯНИК1 писал(а):Изображение
Грудь достойная у барышни
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение Sev »

ШвТр.jpg
ШвТр.jpg (54.02 КБ) 954 просмотра
КПРФ.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трамп

Сообщение SAF »

Sev, Трамп - наш большой друг!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение Sev »

SAF писал(а):Sev, Трамп - наш большой друг!
Спора нету.
КПРФ.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение renatius »

Это всё Путин! ;;-)))


Пара негров ругающих Клинтон на Ютубе на мизерную аудиторию как инструмент победы над Клинтон. По мере поиска "русского влияния" накал [извините] продолжает нарастать. Ждем мексикаца с 150 подписчиками, который год назад рассказал на камеру, что стена на границе с Мексикой это хорошо и тем самым помог Трампу победить.
https://colonelcassad.livejournal.com/3732017.html
Речь идет о проекте под названием «Уильямс и Кэлвин», говорится, что семья Клинтонов — «это серийные убийцы, которые планируют изнасиловать всю страну». При этом, с их точки зрения, Дональд Трамп не может быть расистом, «поскольку он бизнесмен». Кроме того, по мнению блогеров, кампания Хиллари Клинтон «финансировалась мусульманами». «Мы, темнокожее население, стоим единым фронтом: мы едины в убеждении, что Хиллари Клинтон — не наш кандидат», — отмечал один из блогеров в видеозаписи на Youtube, размещенной в прошлом ноябре.
По утверждению источников The Daily Beast, в августе текущего года страницу «Уильямса и Кэлвина» заблокировало руководство Facebook, идентифицировав ее как «пропагандистский аккаунт, поддерживаемый правительством России». В том же месяце, по данным издания, страницу блогеров заблокировали также и в Twitter, но на сервисе Youtube их страница по-прежнему существует.
У страницы «Уильямс и Кэлвин» на момент написания новости было всего около 260 подписчиков, а у видеозаписей в среднем насчитывается от 5 до 140 просмотров. Количество просмотров у большинства прошлогодних записей, в том числе касающихся Хиллари Клинтон, не превышает 20.

https://www.bfm.ru/news/366944 - цинк
https://www.thedailybeast.com/russia-re ... -rap-beats - первоисточник
Изображение
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трамп

Сообщение Владимир13 »

Трамп предложил сравнить IQ его и Тиллерсона, заявив, что знает результат заранее
Лидер США дал интервью журналу Forbes
ВАШИНГТОН, 10 октября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в опубликованном во вторник интервью журналу Forbes предложил сравнить свой IQ (коэффициент интеллекта) и IQ госсекретаря Рекса Тиллерсона.
"Думаю, что это лживые новости, - сказал Трамп, комментируя слухи, будто Тиллерсон назвал его "болваном". - Но если он [Тиллерсон] это сделал, то, полагаю, нам нужно сравнить тесты по IQ. И я могу сказать вам, кто победит".
4 октября телеканал NBC сообщил, что около трех месяцев назад руководитель внешнеполитического ведомства США якобы назвал президента "болваном" и пригрозил уходом в отставку из-за несогласия с Трампом по ряду внутриполитических вопросов. Позднее Тиллерсон опроверг эту информацию, а Трамп призвал NBC извиниться за публикацию лживых новостей. Телеканал отказался это сделать, назвав свое сообщение правдивым.
Это был уже не первый случай, когда американские СМИ сообщали о разногласиях между Тиллерсоном и Трампом.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Трамп

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а):Трамп предложил сравнить IQ его и Тиллерсона, заявив, что знает результат заранее
Лидер США дал интервью журналу Forbes
ВАШИНГТОН, 10 октября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в опубликованном во вторник интервью журналу Forbes предложил сравнить свой IQ (коэффициент интеллекта) и IQ госсекретаря Рекса Тиллерсона.
"Думаю, что это лживые новости, - сказал Трамп, комментируя слухи, будто Тиллерсон назвал его "болваном". - Но если он [Тиллерсон] это сделал, то, полагаю, нам нужно сравнить тесты по IQ. И я могу сказать вам, кто победит".
4 октября телеканал NBC сообщил, что около трех месяцев назад руководитель внешнеполитического ведомства США якобы назвал президента "болваном" и пригрозил уходом в отставку из-за несогласия с Трампом по ряду внутриполитических вопросов. Позднее Тиллерсон опроверг эту информацию, а Трамп призвал NBC извиниться за публикацию лживых новостей. Телеканал отказался это сделать, назвав свое сообщение правдивым.
Это был уже не первый случай, когда американские СМИ сообщали о разногласиях между Тиллерсоном и Трампом.
Покроет ли Козырь (Trump) Короля (Rex)? Правда...другой перевод слова Trump - Бродяга...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трамп

Сообщение Владимир13 »

Когда первые люди такой страны начинают меряться сами знаете чем, это говорит о крайне нездоровом состоянии говорящего, как минимум.
Ваш Люцифер △ 666
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Трамп

Сообщение Сэнсей »

Владимир13 писал(а):Когда первые люди такой страны начинают меряться сами знаете чем, это говорит о крайне нездоровом состоянии говорящего, как минимум.
Обоих.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение Sev »

Экс-глава штаба Трампа помещен под домашний арест 

http://www.novorosinform.org/news/76770
КПРФ.
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение Sev »

Вот он тот цыган про которого говорил сирокот.
Трамп едет на саммит АТЭС торговаться с Путиным
или Трамп похож на цыгана, который едет на рынок продавать надутую воздухом лошадь. Однако рынок нынче не тот. Никто не купит.

https://news-front.info/2017/11/06/tram ... s-putinym/
КПРФ.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Трамп

Сообщение Luden »

Может у неё палец болел и она так помощи попросила.
Американка, которая показала кортежу президента США Дональда Трампа средний палец, лишилась работы, сообщает Huffington Post.

Ранее фотограф Белого дома запечатлел велосипедистку, которая показала грубый жест кортежу Трампа. Изображение распространилось в соцсетях и СМИ. Некоторые пользователи сети оценили поступок американки как героический.

Отмечается, что начальство сообщило 50-летнейДжули Бриксмэн о нарушении политики компании в отношении соцсетей, когда она сделала фотографией профилей в Twitter и Facebook кадр с грубым жестом.

Кроме того, компания, в которой работала Бриксмэн, выполняла государственные заказы, поэтому изображение могло навредить бизнесу.

Изображение
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Трамп

Сообщение asd0880 »

Нехрен факи показывать. Всё правильно сделали, что наказали.
А Трамп патриотично ездит на исконно американских машинах! Молодец!
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение Sev »

Трамп заставляет Японию нарушить международные соглашения 

http://www.novorosinform.org/articles/11868
КПРФ.
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Трамп

Сообщение Luden »

Накануне власти КНДР назвали азиатское турне Трампа «визитом разжигателя войны», а также в очередной раз назвали 71-летнего Трампа «безумным старикашкой», передает Би-би-си.

Глава Белого дома в ответ на эти слова написал в Twitter, что он никогда бы не стал называть Ким Чен Ына «низким и толстым».

«Почему Ким Чен Ын оскорбил меня, назвав „старым“, ведь я НИКОГДА не называл его „низким и толстым“? Ну ладно, но ведь я так стараюсь быть его другом — и, возможно, когда-нибудь это случится!», — написал Трамп.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Трамп

Сообщение Сэнсей »

Luden писал(а):
Накануне власти КНДР назвали азиатское турне Трампа «визитом разжигателя войны», а также в очередной раз назвали 71-летнего Трампа «безумным старикашкой», передает Би-би-си.

Глава Белого дома в ответ на эти слова написал в Twitter, что он никогда бы не стал называть Ким Чен Ына «низким и толстым».

«Почему Ким Чен Ын оскорбил меня, назвав „старым“, ведь я НИКОГДА не называл его „низким и толстым“? Ну ладно, но ведь я так стараюсь быть его другом — и, возможно, когда-нибудь это случится!», — написал Трамп.
Когда дочитал до "я стараюсь быть его другом", вспомнился голливудский боевик, где инфернального вида инопланетянин постоянно говорил "я пришел к вам с миром", а потом шприцем высасывал мозг.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трамп

Сообщение SAF »

Сэнсей, Трамп - наш большой друг!
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Трамп

Сообщение Luden »

SAF писал(а): Трамп - наш большой друг!
Правильно!
Вот тебе сказка на ночь...
[yb]G5m0PJKjcVQ[/yb]
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение ПРЯНИК1 »

Изображение

Трамп: Когда уже все ненавистники и глупцы поймут, что хорошие отношения с Россией — это хорошо, а не плохо? Я хочу решить проблемы с КНДР, Сирией, Украиной, и Россия может очень сильно помочь!

Изображение
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44315
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение ПРЯНИК1 »

Изображение

Трамп: Почему Ким Чен Ын оскорбляет меня, называя «старым», хотя я никогда бы не обозвал его «низкорослым и толстым»? Ну что ж, я очень стараюсь подружиться с ним, может быть, когда-нибудь это случится!

Изображение
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Трамп

Сообщение Luden »

Изображение
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «неверным» предположение экс-главы ЦРУ Джона Бреннана о том, что Дональд Трамп может бояться Владимира Путина.

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп перед рабочим заседанием лидеров экономик форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. 11 ноября 2017

Бреннан критически отозвался о заявлениях Трампа по поводу Владимира Путина и якобы вмешательстве РФ в американские выборы. Президент США после встречи с российским коллегой на саммите АТЭС сказал, что предположения о «российском вмешательстве» оскорбили Путина, а это нехорошо для США.

По словам американского лидера, история с «российским вмешательством» — это искусственный барьер для отношений между двумя странами. После этого экс-директор ЦРУ заявил в интервью телеканалу CNN, что Путин очень умно играл над желанием Трампа быть польщенным и что американский лидер по какой-то причине или запуган Путиным, или боится, что выплывет в результате расследования по делу о «вмешательстве в выборы».

«Это неверное предположение», — сказал Песков журналистам, комментируя слова Бреннана
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение Sev »

Когда будет исполнение смертного приговора по сабжу?
КПРФ.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33625
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1027 раз
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение renatius »

Изображение
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Трамп

Сообщение Luden »

[yb]gs3_BvXr_yA[/yb]
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Трамп

Сообщение Luden »

[yb]9D3U24MFfwM[/yb]
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Трамп

Сообщение Индиана Джонс »

Ну наконец то :-|
Трамп признал Иерусалим столицей Израиля
https://news.mail.ru/politics/31878586/?frommail=1
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Трамп

Сообщение Сэнсей »

Индиана Джонс писал(а):Ну наконец то :-|
Трамп признал Иерусалим столицей Израиля
https://news.mail.ru/politics/31878586/?frommail=1
Это для строительства Третьего Храма. Для этого нужно будет снести Аль-Аксу. А это большая Война.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33654
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3840 раз
Поблагодарили: 1398 раз

Re: Трамп

Сообщение Индиана Джонс »

Сэнсей, вот оно чо. А я думал ему просто вдруг взбрело? А так, можа и Москву в скором будущем, признает столицей России :-|
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44080
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение Doping87 »

Последняя война для пиндостана, в которой он потерпит сокрушительное поражение. Посмотрим, задавят жыды трампа или нет
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44080
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2915 раз
Поблагодарили: 2665 раз
Контактная информация:

Re: Трамп

Сообщение Doping87 »

Щас начнется...

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема