Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Пикейные жилеты

За, или против "Матильды"?

1. Я за фильм "Матильда", каждый сам решает что ему смотреть.
49
23%
2. Я против фильма "Матильда", он порочит царя-батюшку.
137
63%
3. А мне пофиг и на Матильду и на царя.
31
14%
 
Всего голосов: 217

Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Shin Fa Lee »

Алексей Учитель получил новые субсидии от Минкультуры — в том числе на продвижение российских фильмов во время Недели российского кино в Лондоне. Там будет показана скандальная "Матильда".
Компании режиссёра Алексея Учителя — ТПО "РОК" и "Новые проекты" — в сентябре получили субсидии от Минкультуры на общую сумму 35,5 млн рублей.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение умка »

Shin Fa Lee писал(а):Алексей Учитель получил новые субсидии от Минкультуры — в том числе на продвижение российских фильмов во время Недели российского кино в Лондоне. Там будет показана скандальная "Матильда".
Компании режиссёра Алексея Учителя — ТПО "РОК" и "Новые проекты" — в сентябре получили субсидии от Минкультуры на общую сумму 35,5 млн рублей.
Ну вот и Учителям прибавлять стали.
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение SMOLA »

На радио "Комсомольская правда" , главный нефтяной одинакер Леоньтьев и ведущий, говорят , как глубоко сидят у них в печёнках "так называемые провославные активисты", так же глубоко как "либерасты", называют их кусками дерьма.
О как.
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Maksum »

Посмотрел сие пресловутое кино, спасибо пиратам, зы хрень полная, зачем такое субсидировать, даже хуже Нахалкова, который был для меня эталоном дна и кича лубочного 19 века.
Абонент вне зоны доступа
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а):
Greenhorn писал(а):Крестьянство кроме тебя никому не требуется. Люди хотят жить комфортно, ближе к городу.
sergey43 писал(а):Показать тебе, в каком комфорте живет крестьянин в ср@ной Бельгии? И церкви у них в порядке. Так то)
Не хочу спорить, могу только сказать: "Компот, чушь всякая"
Да тут и не поспоришь. Это тот еще компот страны победившего атеизма)
5683092a8c2bf6b795b72f1713cf6973_h-1138.jpg
5683092a8c2bf6b795b72f1713cf6973_h-1138.jpg (227.98 КБ) 1065 просмотров
Greenhorn
Сообщения: 44979
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Greenhorn »

sergey43, картинка не впечатляет. Ты хочешь в таком доме жить? Я нет, предпочитаю или город или пригород. И так 90% населения Земли. Крестьянство не требуется никому.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102205
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение SERGIO »

Думаю при царе-батюшке не лучше были. Без лампочки Ильича так точно.
Это потом пошла истерика насчет лубочной жизни в России.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44979
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а):Думаю при царе-батюшке не лучше были. Без лампочки Ильича так точно.
Это потом пошла истерика насчет лубочной жизни в России.
Конечно! Я рассказывал на форуме про эти дома в музее под Великим Новгородом. Нам очень повезло родиться в это время!
Аватара пользователя
Аъ Ыь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:55
Настоящее имя: Semen
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 25 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Аъ Ыь »

SERGIO писал(а): Это такой пиар фильма? Или в самом деле кто-то так переживает насчет "царя", который и не царь вовсе, т.к. отрекся от престола.
Отрекшийся от престола царь по своему усмотрению может в любое время вернуть себе этот престол. Всё зависит от расстановки политических сил в государстве. Царь Иоан IV Васильевич (Грозный), как известно, дважды отрекался от престола и дважды на него возвращался.
Даже полуграмотные комиссары в кожаных тужурках знали это. А ты, повторяя за кем-то тупую либероидную мантру, не знаешь. Наверное, ты и не юрист вовсе.
Аватара пользователя
Аъ Ыь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:55
Настоящее имя: Semen
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 25 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Аъ Ыь »

[yb]q5xV9K95zYc[/yb]
Karam
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Karam »

Ну, как бы фильм признали высоко художественным :sorry:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102205
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение SERGIO »

Изображение

Когда же ее отпустит? :-|
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102205
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение SERGIO »

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

А почему это Андрей Бабицкий , сотрудничавший с чеченскими сепаратистами , до сих пор не изловлен и не посажен ? А до Поклонской ему не достать - только тявкать может . С Радио Свободы его давно выперли , вот и пытается к себе внимание првлечь . А Поклонскую ещё ждёт великая судьба .
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение GreyCat »

тушемля, Няш-мяш в президенты!?
Предлагаю создать соответствующею тему, и назначить ответственного! Затмим темы про Него и про Нюшу!
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
тушемля
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:48
Настоящее имя: Дондуб Цангпо
Откуда: Санкт Петербург,Смоленск,Лёвково.
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение тушемля »

Неа , Ксюшу Собчак в президенты , а Няшмяшу генпрокурором . Сурово карать будет разных там святотатцев и бандеровцев.
དོན་གྲུབ་ གཙང་པོ།
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение GreyCat »

тушемля, не согласен, Нюш-мяш однозначно в президенты, раз предписана "великая судьба", надо соответствовать! Собчак в министры сельского хозяйства, а Нюшу председателем правительства.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Maksum »

justas,
если не знаешь не пиши, она "переобулась" когда еще вежливыми людьми не пахло и дело конкретно намекало, на свернутые шеи, а не на плюшки, поэтому храбрые мужики и отказались от должности, на которую пошла она, как и раньше, когда могла взять очень весомую сумму и закрыть глаза, но поступила по иному, закончила дело, что ей чуть не стоило жизни.
В общем прикрой гафномет, а что чудит, ну чтож поделать, каждый выбирает свои ветряные мельницы, хотя если наших современных "шедеврометов" вывести в чистое поле и отстрелять нахрен, чтобы бюджетные деньги не переводили на дерьмо, культура бы ничего не потеряла, а то сейчас вместо товстоноговых, меерхольдов, немировичей-данченко и гайдаев одни серебряковы да учители с гарманиками.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение GreyCat »

Maksum, смешались люди кони...
Первый раз она переобулась когда после того как она потребовала для пророссийского активиста вкатать ему максимальный срок, за то что он за союз с Россией выступал, она вдруг во время известных событий стала большим патриотом России. И история с должностью происходила во время зеленых человечков, и никто соответственно денег ей не предлагал, на тот момент это была расстрельная должность, ибо если бы оккупация провалилась, прокурор за предательство присяги первым бы под расстрел пошел. Если же ты про бытность ее рядовым сотрудником прокуратуры, то многим эта девочка в погонах запомнилась дорогой бижутерией, которая была явно не по карману простому сотруднику украинской прокуратуры, но тут как бы вопрос открыт, как такое миленькое личико делало головокружительную карьеру как на Украине, так и в России, параллельно обретая весьма не дешевые игрушки. Не факт конечно что по профессиональной деятельность, тем более о ее умственных способностях сейчас может судить вся страна.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Maksum »

GreyCat,
я общался с теми, кто знал ее в те именно годы, ничего плохого они не сказали, хотя скажем помягче крайне не одобряют ее нынешние высказывания.
насчет денег, это было задолго до зеленых человечков, когда в Киеве думали что крым украинский, а Крымчане думали иначе, считая года с 91 годами насильственной оккупации.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение GreyCat »

Maksum, Крымчане безусловно считали что Крым был отдан по ошибке, но в 90х они точно не считали что Украина их оккупировала. Я тебе даже больше скажу, когда Россия влезла в Чечню, твои крымчане радовались что они не в России, считали себя украинскими патриотами, и в заслугу себе ставили что у них цены ниже а товары лучше чем в России. Про Россию тогда никто там и слышать не хотел. Вспомни как они плевали на Лужкова, который из кожи вон лез что бы сделать Крым ближе к России. Все изменилось когда цены на нефть поползли вверх, и уровень жизни в России резко вырос, вот тогда Крымчане вспомнили что они часть великой России.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Maksum »

GreyCat, я отдыхал в Крыму с конца 90-х годов почти каждый год, он был гораздо дешевле большого сочи и климат лучше, поэтому как то позволь тебе не поверить
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение GreyCat »

Maksum, тут вопрос не веры, а скорее круга общения. У меня товарищ с Симферополя, я очень хорошо помню когда произошли события на Гурьяново, когда вся страна дежурила у многоэтажек и жгла покрышки, он мне сказал, что как хорошо что мы не Россия, Краснодар и Ростов тогда на ушах стояли, а в Крыму все целовали украинские паспорта. Потом он эту мысль проецировал на идею что в России детей забривали в качестве мяса в Чечню, а у них было спокойно, размеренно, и главное жить не дорого. И это примерно примерно было до середины первой декады нулевых. Я хорошо помню как на Лужкова катили бочку за то что он деньги вбухивал на разные пророссийские проекты в Крыму, как его сами Крымчане от туда выкинули и объявили персоной нон грата.
http://korrespondent.net/ukraine/events ... va-o-kryme
https://fraza.ua/news/34494-krymchane-t ... -non-grata
Это все было. Поэтому однозначно утверждать что-то тут глупо и бесперспективно. Крым всегда был по сути расколотым, конечно были фанатики с обоих сторон, но большинство постоянно как флюгер крутилось из одной стороны в другую, в зависимости от того, с какой стороны было выгодно находиться в определенный момент времени.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение goremika »

justas, ты и Грей, итить его, Кэт, общались с , исключительно, с крымскими татарами и крымскими хасидами? Перед беседами требовали показать то, что отличает мусульман и иудеев от нормальных людей?
Последний раз редактировалось goremika 01 окт 2017, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):justas, ты и Грей. итить его, Кэт, общались с , исключительно, с крымскими татарами и крымскими хасидами? Перед беседами требовали показать то, что отличает мусульман и иудеев от нормальных людей?
Отчасти Кэт прав. Ныне крымские, действительно, недовольны большими ценами, отсутствием нормальной работы банков и обилием российских машин в Крыму - реально не могут сейчас подъехать к своему любимому морю из-за пробок, даже по Симферополю стало трудно перемещаться. Боятся строительства моста, считают что будет еще хуже в плане российских машин. Всё время сравнивают свои цены с украинскими и многое другое что на них свалилось.. Не ожидали, что нефть грохнется. Наблюдают новый передел собственности в Крыму. В общем совершенно новая и незнакомая для них жизнь. Переживут.
Последний раз редактировалось sergey43 01 окт 2017, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение sergey43 »

SERGIO писал(а):Изображение

Когда же ее отпустит? :-|
Она права. Это мы тут задницы грели - ля, ля, Россия. А маленькая дама сделала то, чего и мужику не под силу.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение goremika »

sergey43 писал(а):
goremika писал(а):justas, ты и Грей. итить его, Кэт, общались с , исключительно, с крымскими татарами и крымскими хасидами? Перед беседами требовали показать то, что отличает мусульман и иудеев от нормальных людей?
Отчасти Кэт прав. Ныне крымские, действительно недовольны большими ценами, отсутствием нормальной работы банков и обилием российских машин
Ну, в общем то,как и большинство россиян, окромя тебя.Тебе то всё пох.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение sergey43 »

goremika писал(а):
goremika писал(а):justas, ты и Грей. итить его, Кэт, общались с , исключительно, с крымскими татарами и крымскими хасидами? Перед беседами требовали показать то, что отличает мусульман и иудеев от нормальных людей?
sergey43 писал(а):Отчасти Кэт прав. Ныне крымские, действительно недовольны большими ценами, отсутствием нормальной работы банков и обилием российских машин
Ну, в общем то,как и большинство россиян, окромя тебя.Тебе то всё пох.
Для меня всё просто, в отличие от тебя. Обожаю Россию, как любую женщину, и все прощаю заранее. Я не ты - ни к женщине, ни к России до@бываться не буду. Жили бы обе и мне этого достаточно.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение goremika »

sergey43, ничуть не сомневаюсь, что тебя всё устраивает.таких по всей России, как утверждают, где-то под 10%.
Тебя там нету?
Изображение
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 44979
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5617 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Re: Маразм крепчал, или страсти вокруг "царя"

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а):Она права. Это мы тут задницы грели - ля, ля, Россия. А маленькая дама сделала то, чего и мужику не под силу.
Прокуроры присягу дают?
Ответить Пред. темаСлед. тема